Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
14.05.2024
02:04
 
Главная Регистрация Вход
Sweet_shugar и пузёныш:) - Страница 6 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Sweet_shugar и пузёныш:) (семейство Гордиевских)
Sweet_shugar и пузёныш:)
ОляДата: Четверг, 11.09.2008, 21:39 | Сообщение # 101
Опытная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Киев
Сообщений: 418
Дети:
Статус:

береги пузёныш!
мы с тобой!



 
lovikДата: Четверг, 11.09.2008, 22:19 | Сообщение # 102
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (Sweet_shugar)
вообщем не переживайте, девчёнки, я думаю, что всё буит оки-доки )))

Да конечно так и будет! good
Молодец, что не унываешь!!!
 
len4ikДата: Пятница, 12.09.2008, 08:43 | Сообщение # 103
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Вика всё будет ок!!!!!!Сейчас самое главное твой малышь!!!!!!!
А мы всегда с тобой!!!!





Заходите в гости на мою страничку!
 
Sweet_shugarДата: Пятница, 12.09.2008, 12:48 | Сообщение # 104
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
Приветики всем!!!! Спасибочкиииии за поддержку.
Дела продвигаются не самым лучшим образом, я разговаривала с его мамой. О, ужас!
Он столько насочинял на меня(( Что в глазах его семьи я последняя сволочь...
Его тётя запрещает мне звонить и видиться ему( я его на неделе просила приехать, мне просто была нужна психологическая поддержка), на что он мне ответил никуда я ехать не буду, я тебя не люблю и всё такое... Ну я то знаю, что он сам до такого б не додумался.. wink
Оказывается драгоценная тётушка обяъснила ему, что не стоит вестись на такие вещи, типа я тебя люблю , вернись, ребёнку нужен отец...Что это низко и подло манипулировать и приплетать малыша....
Я честно говоря в шоке!! Реально!!!!!!!!!Слов нет.
Я ведь от чистого сердца, искренне просила уделить мне часик времени...а это оказывается теперь подлостью..
Вообщем опять вернулись все нервотрёпки и переживания, я осознаю, что нельзя нервничать, что это вред малышику...Ничего не могу поделать..
Не понимаю за что такие испытания...Ведь я так мечтала наслаждаться каждым денёчком, когда забеременнею...А происходят вещи, которые просто переворачивают мой мир...((Обидно до слёз cry
Ладно, не буду тут роспускать соплявочки, буду стараться быть сильной, ведь малявочке нужна сильная и мужественная мама angel

Спасибо всем за внимание, понимание и поддержку. Честно говоря становится чуть легче, когда осознаешь, что я не одна и не одинока, хотя бы на этом сайтике love


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
ОляДата: Пятница, 12.09.2008, 14:25 | Сообщение # 105
Опытная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Киев
Сообщений: 418
Дети:
Статус:
Quote (Sweet_shugar)
Не понимаю за что такие испытания...

Бог не даёт тяжелее крест, чем ты можешь нести... Зачем-то тебе даётся такое нелёгкое испытание
Но помни, что так плохо всегда не будет, скоро наступит белая полоса

ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАЙ ДУХОМ



 
lovikДата: Пятница, 12.09.2008, 15:46 | Сообщение # 106
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (Sweet_shugar)
Его тётя запрещает мне звонить и видиться ему

Да уж родственнички, таких лучше подальше держать.
Quote (Sweet_shugar)
Вообщем опять вернулись все нервотрёпки и переживания, я осознаю, что нельзя нервничать, что это вред малышику...Ничего не могу поделать..

Викочка, все же старайся себя держать в руках, ради малышика.
Quote (Sweet_shugar)
Ладно, не буду тут роспускать соплявочки

А это иногда нужно и можно, особенно с нами, мы то всегда пожалеем!
Quote (Sweet_shugar)
буду стараться быть сильной, ведь малявочке нужна сильная и мужественная мама

Вот поэтому у тебя и мальчик, говорят мальчики рождаются у сильных женщин.
 
Юнон@Дата: Пятница, 12.09.2008, 17:33 | Сообщение # 107
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Викусь ну и дела тут у тебя wacko wacko wacko Просто нет слов..... Но ты молодчинка, канешно в таких ситуациях очень трудно и непросто держатся, но когда под серцем бьется еще одно маленькое сердечко, тогда открывается второе дыхание, и делается все для того чтобы этому маленькому человечку было спокойно и хорошо! biggrin Вика, мы с тобой!!!!







 
q9ulДата: Суббота, 13.09.2008, 09:01 | Сообщение # 108
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Забей на все! и думай только о ребенке. А горе-папаша и его родственнички....... ну бог им судья. У вас с малышом все будет хорошо. Родишь славного, здорового малыша. А насчет кровотечения эт обывает когда не очень аккуратно на кресле смотрят


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
ВестаДата: Четверг, 18.09.2008, 00:18 | Сообщение # 109
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Викусь, ну ты где????
Что опять пропала???
Как со здоровьем??? Как себя чувствуешь???
Тимошка пинается уже во всю наверное???
Ты работаешь??? А твой с тобой вместе работает??? Ты бы поменьше с ним видилась, зачем тебе переживания сейчас....
Викуля береги себя!!!!
И давай возвращайся к нам, мы уже скучаем!!!








 
Anel@Дата: Четверг, 18.09.2008, 00:24 | Сообщение # 110
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
ВИКА ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, СКОРО ВСЁ НАЛАДИТСЯ!
ГЛАВНОЕ В ЭТО ВЕРИТЬ И СТАРАТСЯ НЕ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ!
ДЕРЖИСЬ, НАША ПОДДЕРЖКА С ТОБОЙ heart









 
ОлюсяДата: Четверг, 18.09.2008, 12:04 | Сообщение # 111
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
Приветик!! прочитала всю твою страничку на одном дыхании, во-первых хочу тебя поздравить с сыночком, имя выбрала отличное!!! у меня тоже Тимурка, а окрестили Тимофеем smile . во-вторых, ты умничка и очень сильная женщина, так держать!!а на счет мужа, я думаю у вас все наладится, мы с моим тоже ругались ужасно по началу особенно, вся беременность на нервах прошла, после родов вроде утихло, а сейчас с переменным успехом, но я не отчаиваюсь, самый главный в моей жизни мужчина у меня уже есть, а это самое главное!!! когда есть кого любить и о ком заботится.


 
АнтуанетаДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:18 | Сообщение # 112
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Приветики, вот пришла к тебе с витаминками, как вы?





 
len4ikДата: Понедельник, 22.09.2008, 20:47 | Сообщение # 113
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Викулинька привет!!!!!

Мы по тебе скучаем!!!!Очень ждём новостей о тебе и о твоей лялечке!
Как ты там?





Заходите в гости на мою страничку!
 
Sweet_shugarДата: Вторник, 23.09.2008, 16:39 | Сообщение # 114
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
ВСЕМ БООООЛЬШУЩЕЕ ПРИВЕТИЩЕЕЕЕ И ГИГИНТСКОЕ СПИСИБИЩЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

ДЕВЧОНОЧКИ ВЫ ПРОСТО СУПЕРР--р-р--рррррррр-р-р-р-р-рр-рр!!!!!! biggrin smile biggrin smile biggrin smile biggrin smile

Значит так ! Начнём-с по порядку. Дела вроде обычно)) Тимошечка пинается и копошится там во всю, это такое классное ощущение!! Раньше он там как рыбка в кулёчке шевелился, слегоньца так... А ща " чисто кокретно по -пацански")) Это такое счастье осознавать, что моя крошка везде со мной, целыми днями на работке, ложится спатки, куфает, даже моемся в душе)))))))) biggrin

Quote (q9ul)
Ты работаешь??? А твой с тобой вместе работает??? Ты бы поменьше с ним видилась, зачем тебе переживания сейчас....

Работаем, работаем)) а со мной в придачу наш нервотрёп папашка sad . Оно ж само даже не могло устроиться на работу, пришлось клянчить директора, чтобы его взяли....(ну эт было 1,5 месяца назад, и я была видать неадекватной))) Каждый день тут мозолит глазята, но мы даже не здороваемся. Потому что я
решила, что никто не достоен меня так унижать, а если я хочу счастья сыну, то лучше это будет без него... Через лет 5 пусть кусает локти, когда поумнеет... cool
Недавно вот познакомилась с парнем в кино, зовут Костя. Он меня пригласил в кафе, мы попили капуччино, я ему рассказала всё как есть(не считаю нужным скрывать существование сынульки:))), думала он как-то не так отреагирует... А как я была удивлена, как он мне ответил, что детки это ж суперрр!! а тем более мальчик! Сказал, что если у нас всё сложится, то он сделает ещё 10 и буит у нас целая футбольная команда!!! happy happy
ну эт так... Мы пока просто общаемся, ну хочу заметить, что он очень милый))
Ещё с другом мы ходим в бассейн, говорят, что беремчатым вроде ж полезно smile

Антуанетта, спасибочки за витаминки tongue
Всем огромнейшее ещё раз спасибочки за поддержку!! Постараюсь заглянуть ко всем в гостюшки moonw



Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
ЕнотДата: Вторник, 23.09.2008, 17:27 | Сообщение # 115
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
Виктория очень рада за тебя и за Тимошку. Молодец так держать.
Quote (Sweet_shugar)
Тимошечка пинается и копошится там во всю, это такое классное ощущение!!

это действительно неповторимое ощущение. я досих пор иногда руки на живот кладу а потом понимаю что там нет никого sad
это вам




Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.
 
lovikДата: Вторник, 23.09.2008, 19:59 | Сообщение # 116
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Вика, хорошо, что у тебя все нормально.
Так держать!!!
 
len4ikДата: Вторник, 23.09.2008, 22:50 | Сообщение # 117
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Викуличка ,Рада за тебя!!!!!!!!что всё с тобой и лялькой хорошо!!!!
Quote (Sweet_shugar)
Сказал, что если у нас всё сложится, то он сделает ещё 10 и буит у нас целая футбольная команда!!!
О ооо парень серьёзно настроен,раз про деток заговорил!!!!!!





Заходите в гости на мою страничку!
 
ВестаДата: Вторник, 23.09.2008, 22:52 | Сообщение # 118
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Вика, ну слава Богу все хорошо у тебя...а то пропала и не слуху ни духу.....
Тимошке привет от нас передавай!!!! Скажи мы его тоже ждем!!! smile








 
Sweet_shugarДата: Среда, 24.09.2008, 15:32 | Сообщение # 119
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
ВсЕм Большущее спасибочки за приветы biggrin
Quote (Веста)
Тимошке привет от нас передавай!!!! Скажи мы его тоже ждем!!!

biggrin уже всё передано!!
Каждый день моя крошка меня радует всё больше и больше, я уже оч чутко чувствую что он там поделывает. Ложимся спать, включаю музыку и веду с ним беседы, он так ласково начинает пинаться, что от умиления можно расплыться angel А утром, когда встаю и просто валяюсь в постельке, то он тут же начинает приветствовать маму с добрым утром)))) Боже, никогда не думала, что вот такие вещи могут заставлять ощущать ооооогромнейшее счастье. Ничего лучшего в жизни никогда не испытывала!!

Хочу заметить, что Тимочка ещё не успел родиться, а уже путешественник, побывал на море... А на следующей неделе нас с ним ждёт командировка в Москоу сити smile ... Это хороший повод посетить тренинги по работке, подышать русским духом, а также встретится со старым знакомым, который в том году уехал в Москву. Вчера сообщила ему по аське , что как штык буду в субботу и что необходимо посетить какое-то тусэ.
Так что на следующей недельке будут фотки из Раши biggrin

Спасибо за внимание! Всем хорошего вечерочка и приятных улыбочек от малышиков angel


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
q9ulДата: Среда, 24.09.2008, 15:46 | Сообщение # 120
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Очень рада за тебя и Тимошку smile Ты молодец! smile applause Вы достоины самого лучшего biggrin


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Sweet_shugar и пузёныш:) (семейство Гордиевских)
Поиск:

Наташа(36), тоскана(44), Findinterhbs(60), Djon(37), Guilumnighlip(60), balanchuk_l(38), boargofourn(37), Dynckeype(37), gamAppeame(36), KyleenBabbette(49), Unahlooth(47), aspepayCazy(47), okindqgrows(45), ckindgvrows(45), catyxopclex(49), catyzoputex(49), jkindairows(37), zkindbzrows(37), waydimstyle(49), plonsumn(39), Allormabnorne(36), Alicherteams(46), Agobinonemn(49), GKROXCM(36), KNKATGI(36), XUWOKID(36), UUNPDMB(36), SHLXVKW(36), OFSTINV(36), JEYSSMH(36), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru