Приветствую Вас Гость
RSS
Понедельник
29.04.2024
10:56
 
Главная Регистрация Вход
Sweet_shugar и пузёныш:) - Страница 5 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Sweet_shugar и пузёныш:) (семейство Гордиевских)
Sweet_shugar и пузёныш:)
len4ikДата: Пятница, 22.08.2008, 08:56 | Сообщение # 81
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Счастливого пути!!!!
Мы тебя ждём!!!!и фоточки тоже!






Заходите в гости на мою страничку!
 
АгониЯДата: Понедельник, 25.08.2008, 00:02 | Сообщение # 82
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Quote (Sweet_shugar)
Приветик, Катюша

Приветик Вика!!

Quote (Sweet_shugar)
Я тоже рада познакомиться, доченька у тебя красотулечка

Спасибки тебе большущее smile

Quote (Sweet_shugar)
Насчёт пузика решила тоже не паниковать, сейчас даже не сильно уже и тянит

Ну вот и хорошо, сейчас еще наотдыхаетесь и совсем все отлично будет smile .
А на счет примет, я хоть в них и не верю, но как забеременела не стриглась и не красилась wink
А на самом деле думаю что это все глупасти happy happy happy


 
q9ulДата: Вторник, 26.08.2008, 13:15 | Сообщение # 83
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Привет Вика, меня зовут Алена рада с тобой познакомится! Заходи ко мне на страничку smile


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
Sweet_shugarДата: Вторник, 26.08.2008, 13:35 | Сообщение # 84
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
cry cry cry всё очень печально...

Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
lovikДата: Вторник, 26.08.2008, 13:59 | Сообщение # 85
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Вика, что случилось?
 
ВестаДата: Вторник, 26.08.2008, 14:02 | Сообщение # 86
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Вика, что????? Что произошло??? Волнуемся же.... Напиши, хоть кратко.....







 
АгониЯДата: Вторник, 26.08.2008, 14:19 | Сообщение # 87
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Quote (Sweet_shugar)
всё очень печально...

wacko
wacko wacko Чего такое??? Я надеюсь ничего серьездного???


 
Sweet_shugarДата: Вторник, 09.09.2008, 17:23 | Сообщение # 88
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
Всем приветы"!" angel
Спасибо, девчёнки, что не забывали, заходили..

У меня как всегда проблемы и как всегда глобального масштаба... cry
Во-первых отдых на море был мегаужасный, так как накануне мы оч сильно полругались с мужем, он позволил меня оьозвать и даже толкнуть, это как оказалось были цветочки. Он разорвал все отношения, я поехала сама на море, где в итоге меня ждал необыкновенный сюрпрайз. Автобус забыл про меня., просто уехал....У меня был шок, это мало сказать. Я просто в трансе каком-то... Все вещи...Никого нет...Слёзы, сопли...
Вообщем я договорилась с таксистом , чтобы он догнал автобус, на что дядька согласился( рано я обрадовалась как оказалось!), проехав сто метров от воказла этот нахал стал требовать приличную сумму, (ориентировачно весь билет на автобус), я согласилась, выехав на трассу и проехав пару км он сказал, что это буит двойной тариф. Я в ужасе!" Говорю ему, мол я не распологаю такими деньжищами, что ты, реально, чувак, пользуешься ситуацией... cool Вответ на это он просто высаживает меня на трасее Кмев-Одесса. У меня реально начинается паника..... cry
Я проклинаю мужа, я захлёбываюсь от слёз, но понимаю, что нужно как-то выпутываться...Начинаю ловить опять машину(страшно жутко!! сразу вспоминаю всякие криминальные пргораммки....) Тут то наконец-таки мне везёт. Останавливается молодой человек, потом оказалась моряк дальнего плаванья, который не только меня подвёз, а и помог найти автобус и мой чемодан. Весь отдых вообщем в переживаниях, муж пишет пакости в смсках... На обратном пути боялась выходить даж в туалет на остановках bash Но путь домой не был так гладок как я предполагала. Меня ужасно укачало, хорошо, что не на пассажиров)) happy
Приехав вечером домой, я обнаружила у себя сильный жар, животик стал болеть, думала вызвать скорую, но подумала, что на работе директор не поверит ещё, а может подумает, что я осталась релаксировать на море..
Вообщем утром как варенная криветка я приезжаю на работу, сижу пол дня и отпрашиваюсь к врачу. ПРИЕЗЖАЮ!!! А она хватается за голову и вызывает скорую.. У меня опять шок wacko ВАААЦ АААП??? /Что со мной? Говорит что тонус матки, угроза срыва и срочна нужно дуть в больницу.
Эхххх....Расстроилась, эт слабо сказано... Ведь у меня даже нет связи!! Сой многоуважаемый в прошлом муж разбил в ревностях перед морем мобилку((
Мне даж не откуда и не кому сообщить, что меня забирает скорая... cry
Привезли в больницу, в другой конец города!! cool дежурный врач(дядька сомнительной внешности!) посмотрел сказал, что выпишет уколы и всё будет ок. Я иду в палату лежать, как тут чувствую что что-то потекло.......Иду в туалет.. КРОВЬ!Я опять в панике, бегу к врачу, он мне заявляет, что яобманыываю, потому что он только что меня осмотрел и ничо не было..Я просто в шоке..Подняла панику, в меня со злост всадили пару болючих уколов и я отправилась спать.. dry Вооющем держали меня там 10 дней, муж приезжал 2 раза и то, чтоб помотать нервы и сказать мне гадости cry
Вот вчера меня выписали, я вышла на работу. Буду готовиться присоединяться к матерям-одиночкам cry cry Обидно до глубины души, я целыми днями вёдрами пью успокоительное, но оно вроде до одного места...
А ПОСКРИПТУМ СЕНСАЦИЯ!!!
я с больницы опросилась на входный и с муженьком поехали на узи, у меня буит:

smile я так и хотела!!!!!!!!!!!!!!!!! ура ура.



Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
len4ikДата: Вторник, 09.09.2008, 17:59 | Сообщение # 89
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Вика Приветики дорогая!!!!!!
Ну ты тут и понаписала......ужассс,мне жалко тебя,как твой муж вообще может так себя вести,толкать беременную женщину носящую его же ребёнка,мотать нервы.........ужас!!!!!!!Но ты не думай не о чём плохом,забей на всех нервотрёпов.... и жди своё чудо,а ради него надо береч себя!!!!!!

Вика,пиши нам свои новости,мы тебя сдесь всегда потдержим!!!!!





Заходите в гости на мою страничку!


Сообщение отредактировал len4ik - Вторник, 09.09.2008, 18:00
 
lovikДата: Вторник, 09.09.2008, 17:59 | Сообщение # 90
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Вика, привет! Наконец-то ты появилась!!!
Мы переживали за тебя, что там у вас случилось sad
А я сегодня утром вспомнила о тебе и вот ты здесь.
Вижу у тебя проблемки, переживаешь сильно.
Сейчас тебе много наговорят, но почти все будут одного мнения.
С мужем может еще помиришься, почему поругались?
А если вдруг это было окончание отношений, то и флаг ему в руки.
Сама справишься. И будешь молодец. Тоолько переживать
сильно не стоит, я конечно понимаю, что говорить легко, но
дело ведь в ребенки, вон видишь как ты напереживалась,
что мальчику плохо стало sad Кстати поздравляю с мальчиком!!!

Как же здорово!!! Имя у тебя придумано для мальчика?

А врачи то не сказали причину кровотечения? Но это все от нервов.
Викуся! Давай приходи в себя насколько это возможно.
Появляйся почаще здесь и мы тебя поддержим.

 
ВестаДата: Вторник, 09.09.2008, 18:01 | Сообщение # 91
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Викуся, с тобой прям как в кино... Ужассс!!! Столько всего случилось, да в твоем то положении....
Конечно на нервах тебе плохо стало.....
Ты молодчина, хорошо держишься...я бы расклеилась и не склеилась...
К матерям одиночкам не торопись...думаю вы еще уладите свои отношения...
А если и нет...ничего страшного....у тебя уже есть главный мужчина твоей жизни!!!! Поздравляю с сыночком!!!
Здорово!!!!
Вик, ты только держись, пиши нам по возможности...мы тут голову сломали, думая, что с тобой!!!!
И знай, все будет хорошо!!!!!!!
Над именем то думаешь? Теперь и вещички уже в голубых тонах присматривать можно!!!!
А что моряк тебя отвез и все??? Такая история знакомства необычная...так и тянет на продолжение....шутю smile
Береги себя и малыша!!!








 
Sweet_shugarДата: Вторник, 09.09.2008, 18:58 | Сообщение # 92
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
Веста, lovik, len4ik, Приветики милые!!
Спасибо за поддержку и поздравленияяяяяяяя. angel .. Страюсь не переживать и не нервничать, но мало что получается(( думаю, что со временем переживания уменьшатся..

Quote (Веста)
Имя у тебя придумано для мальчика?

дада! Очень хочу назвать Тимочкой. Но многие критикуют, мол, так котов называют... cry
Муж(который объелся в прошлом груш) хочет Денис.. Вообщем-то пока так... moonw

Quote (Веста)
К матерям одиночкам не торопись...думаю вы еще уладите свои отношения...

Нет, Юльчик, это антиреально. Он решил окончательно, сказал, что он не готов к этому всему... Сказал сынульке буит помагать, а я, чтоб искала себе нового муженька cry Ну ладно, буду как-то держать хвост пистолетом...Всех всегда могла поддержать, а когда со мной такие траблы, то просто становлюсь какой-то мямлей..Фи!((


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
lovikДата: Вторник, 09.09.2008, 22:11 | Сообщение # 93
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (Sweet_shugar)
Нет, Юльчик, это антиреально. Он решил окончательно, сказал, что он не готов к этому всему... Сказал сынульке буит помагать, а я, чтоб искала себе нового муженька Ну ладно, буду как-то держать хвост пистолетом...Всех всегда могла поддержать, а когда со мной такие траблы, то просто становлюсь какой-то мямлей..Фи!((

Значит оно к лучшему. Когда опомнится поздно будет.
Да и чему тогда он сможет ребенка научит, раз сам такой несостоятельный.
 
ОляДата: Вторник, 09.09.2008, 23:10 | Сообщение # 94
Опытная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Киев
Сообщений: 418
Дети:
Статус:
Зайка, держись!!! Блин, так тебя жалко, даже не знаю, что сказать cry
Знай, мы тут тебя поддержим , ты только не раскисай. Теперь у тебя есть тот, ради кого ты теперь живёшь! Это твой самый родной человечек, который тебя уже безумно любит!!!

если чё, пиши помогу, чем могу cool



 
ВестаДата: Среда, 10.09.2008, 17:04 | Сообщение # 95
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Викуль, ты как? Как настроение? Как себя чувствуешь? Сынок толкается?
Ты не пропадай только, я все время о тебе думаю как ты, что....
Ты расскажи, а как условия у тебя? Материальные? Родители помогут? Где вы жить с маленьким будете?
Если что ты только скажи организуем что-нибудь, соберем и вещички и чего там потребуется....
Quote (Sweet_shugar)
чтоб искала себе нового муженька
ну вот и хорошо, раз еще сам добро дал - проблем меньше, все равно же за муж надо выходить, так лучше мужа найти сейчас, чем ребенок меньше, тем лучше!!!
Понимаю, что тебе сейчас не до этого, но возможность такую не исключай, полно примеров, когда женщины выходили замуж уже будучи беременными от другого мужчины.....И счастливы были все трое!!!!
Quote (Sweet_shugar)
Очень хочу назвать Тимочкой.

Отличное имя, очень мне нравится, так и назови, много чести еще Денисом называть только потому что так ОН захотел...
А как полностью имя звучит? Тимофей?








 
lovikДата: Среда, 10.09.2008, 17:56 | Сообщение # 96
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Я еще хочу добавить ко всему вышесказанному: Вика, если вы действительно с папашей разойдетесь, то лучше не записывай на него ребенка, это совет на будущее, пусть угрожает и т.д., тебе в будущем будет легче и выгодней, а так до 18 лет ты будешь привязана к отцу ребенка обязательствами.
 
ВестаДата: Среда, 10.09.2008, 18:01 | Сообщение # 97
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Да, Оля права, ты ни заграницу никуда не сможешь выехать, без его согласия и так перед каждым отпуском будешь его искать , а может и упрашивать, да мало ли как жизнь повернется, она длинная.....
Любыми способами попробуй лучше в таком случае примкнуть к матерям одиночкам, раз уж он такой и развода хочет и будущего у вас нет.....








 
ОляДата: Среда, 10.09.2008, 21:13 | Сообщение # 98
Опытная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Киев
Сообщений: 418
Дети:
Статус:
Очень переживаю за тебя!!! Не пропадай!!!!


 
ОляДата: Четверг, 11.09.2008, 16:40 | Сообщение # 99
Опытная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Киев
Сообщений: 418
Дети:
Статус:



 
Sweet_shugarДата: Четверг, 11.09.2008, 18:06 | Сообщение # 100
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
Приветик, девчушечки)) Спасибочки гигантское за поддержку!
Quote (Веста)
Ты расскажи, а как условия у тебя? Материальные? Родители помогут? Где вы жить с маленьким будете?

Юльчик, пока (тьфу з раза)положение стабильное. Я ещё работаю, поэтому с каждой зарплатки буду покупать уже приданное) Жить я буду с родителями, у меня трёхкомнатная квартира, поэтому целая комната в нашем распоряжении))

Quote (Веста)
А как полностью имя звучит? Тимофей?
дада!! Тимоша! Уже толкается во всю. На УЗИ тоже активно себя вёл, копошился что-там своими ножулями smile

!

Quote (lovik)
Я еще хочу добавить ко всему вышесказанному: Вика, если вы действительно с папашей разойдетесь, то лучше не записывай на него ребенка, это совет на будущее, пусть угрожает и т.д., тебе в будущем будет легче и выгодней, а так до 18 лет ты будешь привязана к отцу ребенка обязательствами.

Я тоже об этом думала,но нужно ещё подождать 4 месяца. думаю, действительно записать на себя малышика!

Quote (Лоло)
Очень переживаю за тебя!!! Не пропадай!!!!

Олечка, не переживай. Последние новости таковы, что он уже стал подлизоваться.Ну как подлизоваться... В том плане, что углядел у меня фотографии с моря в контакте, а там я с парнем сфоткалась(специально попросила ради фотки!) Проснулась ревность видать. happy

печаль куда-то вроде исчезает..Правда утром тяжко на работу ездить, вчера чуть в обморок не свалилась.. Застряла в пробке в маршрутке, в глазах темнеет, в ушах звенит, вот думаю смертушка и пришла)) А потом парень увидел, что мне плохо и уступил место...Я попила яблочный сок, который у меня всегда на готове и всё прошло нормалёк roll
вообщем не переживайте, девчёнки, я думаю, что всё буит оки-доки )))


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Sweet_shugar и пузёныш:) (семейство Гордиевских)
Поиск:

marselka(48), lawyer(46), Helena(37), Katrina(42), Nike-180(42), ADBeltSme(38), Nagboyday(39)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru