Приветствую Вас Гость
RSS
Пятница
26.04.2024
20:41
 
Главная Регистрация Вход
ЖИВОДЕРКА - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » ЖИВОДЕРКА (про врача в женской консультации...)
ЖИВОДЕРКА
malychДата: Суббота, 22.10.2011, 20:15 | Сообщение # 1
Опытная мама
Реальное имя: Лариса
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 471
Дети: Илюшка и Владюшка
Статус:
Да, ни когда не думала, что когда нибудь с этим столкнусь без необходимости. (честно признаюсь, я сама против абортов, но иногда к ним бывают показания и тогда уже ни куда не убежишь). А дело обстоит в общем в чем...
Сижу я как-то в ЖК, читаю книгу, ни на кого не обращаю внимания, и вдруг меня откликивают. Поднимаю голову, смотрю сидит одна моя старая знакомая, да с таким большим пузожителем, что я просто расплылась в улыбке. Сели с ней рядом и давай общатся про жизнь, про детей, про старые времена и т.д., как вдруг слышим крики из кабинета врача. Ну думаю, всякое бывает. малоли не сошлись хорактиром или еще что. через пару минут от туда выбегает девченка, совсем молодинькая, со слезами на глазах. через некоторое время это все повторяется еще с двумя девушками. Я уже даже удивилась, а Света (так зовут девочку с которй мы сидели разговаривали) мне и говорит6 " Наверное тоже на оборт посылает." я не поняла, как это тоже?? И она мне рассказала, что когда она пришла на учет вставать в ЖК, врач ее на оборт отсылал. Видети ли нечего рожать вообще детей. они молодым не нужны. да вообще это не благодарное и не благородное дело. И все они(дети) обуза для родителей.
Я потом сижу и думаю, а если бы я к ней пришла примерно 2 года назад или сейчас (если бы я опять забеременнила), она меня бы тоже на оборт бы отправила???
и как скажите мне, после такого, ходить к этому врачу? Ща вылечусь и больше ни нагой к ней. только прямиком в больницу.










 
ARTemkaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:35 | Сообщение # 2
Мудрая мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Красивый
Сообщений: 817
Дети: сыночки - Артём , Евгений
Статус:
Да как вообще врач может распоряжаться чужой жизнью вообще? <_< . Рожать или нет это сугубо дело самой роженицы, а врач нужен лишь для того, чтобы с женщиной все было в порядке


[/url]

Это совершенно не важно, вот почему это так интересно!
 
АнгеЛ_ТЬмыДата: Вторник, 25.10.2011, 23:39 | Сообщение # 3
Мудрая мама
Реальное имя: xxx
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 808
Дети:
Статус:
ужас, может у нее "шиза"?
 
АнитаДата: Вторник, 25.10.2011, 23:47 | Сообщение # 4
Лучшая мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск
Сообщений: 1908
Дети: Доченьки Виолетта и Эрика
Статус:
Пипец да какое право она вообще имеет право так говорить zloio





[/url]
 
АнгеЛ_ТЬмыДата: Среда, 26.10.2011, 00:01 | Сообщение # 5
Мудрая мама
Реальное имя: xxx
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 808
Дети:
Статус:
хотя, девочки, у человека может быть травма личная, потому и сгоняет злость на других...
тут бы ее турхонуть надо! к главврачу сходить...
может, ей просто надоело работать и она не знает, как уволиться?)))
 
pepsiДата: Четверг, 27.10.2011, 15:48 | Сообщение # 6
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Nikosya)
Еще раз повторюсь есть хорошие врачи,но их НАМНОГО меньше плохих!
эту тему можно конечно очень долго и яростно обсуждать, и всегда найдутся защитники и обвинители. Лично я тоже считаю, что сейчас такое время, что очень легко попасть к такому врачу, от которого потом будешь убегать со слезами, очень много повыпускали тупых специалистов, и я тоже не хочу быть голословной, есть даже в моем окружении такие специалисты, девочка хватала звезды, родители ни в чем не отказывали, вот ей захотелось в мед и все тут, а то что еще по школе тупой была, то это пустяки В конце 5 курса сдавали какой-то важный экзамен - крок, она его провалила и потом через год пересдавала его уже в столице, сколько тогда ее родители пробашляли, то мне и не снилось, квартиру наверно купить можно, ну и что вы думаете, все сдала, купили ей родители место в поликлинике и теперь она работает !!!УЧАСТКОВОЙ!!! это врач, к которому чаще всего обращаются молодые мамочки <_< вот после такого, мне страшно становится, что не приведи Господь она придет ко мне, да и долго могу еще по этому поводу писать, но факт остается фактом, знания которые дают сейчас да и те кто учатся на врачей очень сильно коррумпированные, умные еле вытягивают, а тупые получают медали и самые крутые места и потом лечат нас и наших детей. Время поменялось, и все это очень не радует. Но я же не говорю, что та девочка плохая, она как человек даже очень ничего, а вот как специалист - сплошной кошмар, и заметьте, это я говорю про свою почти подругу. Но опять же повторюсь, есть и очень хорошие специалисты, мне такие тоже встречались, и я очень осталась довольной, речь не идет о том, что все плохие, просто статистика сейчас такая не ободряющая, специалисты по чуть-чуть переводятся :Q и дело не в том, что сказала какая-то бабка последние сплетни, самым важным во всем этом есть отзывы и мнения людей, которые лечились у таких врачей и если мне советуют не обращаться к какому либо специалисту и говорят что он плохой, то я лишний рас задумаюсь, хотя бывает по-разному

И лично мне тоже не понравился весь этот негативный настрой, девочки обсуждали жуткую ситуацию, когда врач отправляла на аборты, и на те, полился такой негатив, все стали какие-то обозленные и нервные, надо быть добрее к другим
 
pepsiДата: Четверг, 27.10.2011, 16:05 | Сообщение # 7
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Илона)
это очень неприятно. да, я думаю, любому человеку будет неприятно, когда его профессию хаят! Скажи бухгалтеру - все вы воры? какая реакция последует? или все актрисы, певицы. модели - бл...и. Да все отреагируют так же как я.
я не согласна с этим, могу судить лично по себе, у меня работа связана напрямую с клиентами, я веду около 10-15 организаций и потому очень тесно с ними контактирую и каждый рас, когда они к примеру допускают ошибки, а я им это возвращаю, все в один голос говорят, что это мы виноваты, что мы что-то выдумываем, придираемся и хотим не понятно чего от них, некоторые ругаются, кричат, идут жалуются сначала к меньшему начальству, а иногда доходили на верх, и во всех этих ситуациях на 95 % вина именно клиентов, а не наша, просто мы знаем как должно быть и не идем на уступки, так как в случае какой-то проверки получать по самое не хочу буду именно я, потому так и получается. И во всем этом я никогда не злюсь и не обижаюсь на клиентов, как бы сильно они на меня не гнали бы. Я просто делаю свою работу, за которую получаю зп и знаю, что у каждого из них тоже могут быть неприятности перед их начальством и потому они себя так ведут. Пусть думают как хотят, главное не переходить на личности и откровенное хамство, а все остальное пустяки, надо проще ко всему этому относится. Если я знаю что я права, и ничего плохого не сделала, моя совесть чиста перед этими людьми, а то что кто-то может остаться недовольным, то без этого никак
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » ЖИВОДЕРКА (про врача в женской консультации...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

belle(39), Alenochka26(41), Кики(29), Таля(47), AKRichyard(46), LadyRain(40), violetteguv(38), VelikijHON(41), SpooloSlina(49), greanurge(43), nehhudlittr(47), Starklol(37), Samelatitei(44), SymnEnlam(39), enlinibra(44), Halplubjele(43), catywopytex(41), tkindvvrows(41), atoqoptrexim(41), bkindnsrows(44), lkindplrows(44), ephemerut(36), makolids(36), Aaunutbresaddes(48), Neporohef(48), Bulmokosa(37), Nerfoll(45), KIDEADVELSLER(46), GakDiseDals(41), Biatheeteri(45), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru