Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
04.05.2024
08:53
 
Главная Регистрация Вход
Мои тяжелые роды - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Мои тяжелые роды
Мои тяжелые роды
АгониЯДата: Среда, 06.08.2008, 02:38 | Сообщение # 1
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Ну начну с того что я панически боялась родов, я на курсы никакие не ходила, и литературу про роды не читала!!!
И еще я приехала рожать в Эстонию к родителям, так как там медицина лучше, а муж мой остался в Питере, так как была и работа и визу ему не успевали в Эстонию сделать, проблемки какие-то были.
Мне поставили срок с 1 по 7 апреля, но я почему то была уверена что пойду рожать 7-го. Ну вот пришло первое апреля, потом второе... Я вообще очень любила вечерком за компом посидеть, а вот в последние деньки, как раз с первого числа, садилась за комп, а у меня сразу лже схватки начинались, я сразу быстренько все выключала и ложилась спать. Пришло третье число, день начался нормальненько,потом с обеда меня опять начало прихватывать, ну я как обычно подумала что это лже схватки, мама у меня была дома, стала переживать,а я ей говорю мол все нормально, не переживай, сейчас немного покорчусь и все пройдет!!! Ну прошло пол часа,
а ничего не проходит, час...началось еще сильнее wacko , уже стукнуло пять вечера, папа уже пришел домой с работы, а мне все больнее и больнее.
Ну короче так я и мучилась до вечера дома, уже девять часов, у меня схватки, а я просто панически боюсь ехать в больницу wacko wacko wacko . Мама с папой меня как только не уговаривали, мол давай поедем в больницу, дома на ночь оставаться страшно, а я ревела как белуга:sob: , но в результате все таки послушала я родителей, папа сбегал в гораж за машиной (гараж в пяти минутах от дома) и мы поехали в больницу.
Приехали в больницу, там меня приняли, всю обмерили, взвесили, я переоделась, померили давление, я подписала документы всякие и все...
стала прощаться с родителями. Родители уехали, а меня проводили в родовую. У нас в Нарве есть один ужасный доктор, я всю беременность думала вот бы пронесло, ага как же...вот к нему то я и попала wacko . Он пришел, стал смотреть открытие, как запихал мне пальцы...я аж подпрыгнула на край кровати, а он говорит чего прыгаешь, больно что ли??? Сказал что открытие в два пальца и часам к двеннадцати-часу ночи я рожу и уходит...


 
АгониЯДата: Среда, 06.08.2008, 02:54 | Сообщение # 2
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Ну потом он пошел спать и осталась со мной акушерка, она все ходила, слушала меня, подключала вечно меня к аппарату, который схватки фиксирует, потом разрешила мне в душ сходить,я и ушла. Там душевая кабинка большая, я прям уселась в поддон и просидела там в воде два часа, потом еле как встала, схватки уже были просто не выносимые, уже и двенадцать прошло, и час ночи, два, три, а у меня ничего не продвигается. Сестра опять посмотрела раскрытие, сказала что идет очень медленно, а у меня такие боли, я готова была лезть на стену. Говорю ей ну когда я уже рожу, а она часов в шесть утра wacko и уходит тоже. Я чего только не делала и лежала между схватками, и на мячике сидела и с каталкой ходила,
но толку было мало, прибегала переодически акушерка, смотрела меня и убегала, потом в очередной раз хотела посмотреть раскрытие, я ложусь на кушетку и чувствую что то побежало по ногам surprised , а это воды начали отходить, ну она посмотрела воды хорошие, но они все льются и льются, ужасное состояние. Они у меня в течении всего оставшегося времени подтекали и сильно, сказали что все таки было многоводие.
Ну потом время шесть утра, аккушерка пришла и начала меня доставать, мол садись на краешек табуреточки маленькой и давай тужся сильно, я ей говорю, я не могу сидя у меня копчик болит и очень сильно (он у меня на последних месяцах беременности очень сильно болеть начал и было
очень больно сидеть), а она мол ничего не знаю давай садись и берет меня силой сажает и начинает чего-то ковырять мне, расширять проход, а у меня боль дикая в копчике, ну тут то я и не выдержала angry , да как разоралась на нее surprised , чего ты творишь, говорю у меня копчик болит, ты чего совсем дура happy и в том же духе, а она то не ожидала от меня такой реакции, думала я буду прям слушаться её, как скажет так и будет, а тут на тебе. Ну вобщем я на нее наорала, она обиделась и говорит, тогда ложись, а я то уже в таком нервном состоянии и говорю ей я не буду ложиться, я
буду стоя, ну вобщем психанула она и ушла...


 
АгониЯДата: Среда, 06.08.2008, 03:13 | Сообщение # 3
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Ой дальше больше, я уже просто металась по родовой как птица в клетке, боли были просто не выносимые, но я уже просто не хотела сама рожать в этой смете, так я и промучилась до 8 утра. Потом у них был пересменок и пришла как раз очень хорошая врач, я была очень рада что попала к ней!!! Она как глянула на меня surprised , так и ужаснулась, говорит ну ка быстро иди к раковине, умой лицо, взбадрись и делай все как я тебе говорю. Посмотрела меня, сразу же медсестре сказала что бы она поставила мне стимулятор, я так с этой капельницой и ходила, так как сама ходила с каталкой, а медсестра за мной эту капельницу тоскала, и о чудо, схватки вообще ужасные начались, а потом потуги!!! Они мне говорят быстрее лезь на стол, я залезла и давай тужиться что есть мочи, один раз, два, и на третий вылезла головка, тогда врачь взяла мою руки и дотянулась ей до головки и говорит давай еще последний разик, я опять потужилась что было мочи и вот мой комочек родился!!! Врачи сразу посмотрели время 9.18 и говорят девочка!!! Я была в шоке (просто всю беременность была уверена что будет мальчик, хотя сама очень хотела девочку), аж
переспросила кто??? А они девочка а вы не знали??? Я говорю нет.
Но тут же они сразу засуетились и убежали с дочей, даже не положа мне её на живот...вот тогда то я понервничала, ничего не понимаю что с дочей, что случилось, никто мне не говорит, я в панике и за эти минуты даже не могу описать вам всего, что я ипытала:sob: , я вслушиваюсь в каждый звук... и минут через пять слышу слабенький, слабенький плачь...вот тогда то я и заплакала сама. Потом пришел еще один замечательный доктор посмотрел меня и говорит,у тебя послед приросший...мне скорее делают какой-то укол, у меня все плывет, была как пьяная, хочу сказать чего-то, а язык ватный и не ворочается, меня начинают чистить, потом зашивают разрывчик маленький, но он не внутренний, а внешний, ничего
страшного, говорят что потеря крови большая, ставят кучу капельниц всяких и оставляют лежать так на несколько часов.
я прошу только телефон, набираю маму, она уже ревет вся и говорю ей мама у меня родилась доча и мы с ней вместе
начинаем рыдать в захлеб.
Ну а дочу у меня так оперативно забрали из-за того что она нахлебалась околоплодных вод и её откачивали
И я благодарю Бога, что у нас все так удачно закончилось!!!
Вот такая вот моя история!!!


 
saxaraДата: Среда, 06.08.2008, 08:43 | Сообщение # 4
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
АгониЯ ну ты молодец))) как ты такое перенесла только) славо богу твсе у вас с дочкой хорошо.
Только вот после твоегот рассказа я так и не поняла чем это в Эстонии медецина то лучче?


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
lovikДата: Среда, 06.08.2008, 12:35 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Плачу cry скорей от радости.
Катя, вы молодцы!!!
 
ВестаДата: Среда, 06.08.2008, 12:43 | Сообщение # 6
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Катеночка, я со слезами читала....бедная ты наша девочка, сколько намучилась, сколько перенесла...
Слава Богу все хорошо!!!!
Спасибо тебе за рассказ!!!!








 
АгониЯДата: Четверг, 07.08.2008, 01:00 | Сообщение # 7
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Quote (saxara)
Только вот после твоегот рассказа я так и не поняла чем это в Эстонии медецина то лучче?

Да лучше она там, мне ведь есть с чем сравнить, сами в Питере живем, но я и доча все равно на учете у врачей в Эстонии стоим, а в Питере если только к платным докторам ходим, вот за деньги то они крутятся и все делают хорошо. А если брать в плане роддома, то он весь отремонтирован, там евро ремонт, палаты родовые огромнейшие и все в них обустроено, и вообще отношение хорошее, кроме как я уже писала, одного врача, к которому я сначала и попала wacko .

Quote (saxara)
АгониЯ ну ты молодец))) как ты такое перенесла только) славо богу твсе у вас с дочкой хорошо.

Ой да сама думаю слава Богу все хорошо закончилось smile

Quote (lovik)
Плачу скорей от радости. Катя, вы молодцы!!!

Олечка списибки

Quote (Веста)
Катеночка, я со слезами читала....бедная ты наша девочка, сколько намучилась, сколько перенесла... Слава Богу все хорошо!!!! Спасибо тебе за рассказ!!!!

Юлечка спасибки тебе, а вот на рассказ еле решилась, раньше вообще никому не рассказывала, знали только близкие мне люди, а вот спустя два года смогла написать и пережить это заного!!!


 
q9ulДата: Четверг, 07.08.2008, 12:00 | Сообщение # 8
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Ой какая ты молодчинка!!!!


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
len4ikДата: Четверг, 07.08.2008, 12:17 | Сообщение # 9
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Читаю и плачу,это самый прекрасный и трогательный момент в жизни,я сама когда родила так от счастья рыдала,что не было предела моим слезам!!!!!
Молодец!!!!Растите здоровыми!





Заходите в гости на мою страничку!
 
АгониЯДата: Четверг, 14.08.2008, 02:24 | Сообщение # 10
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Quote (q9ul)
Ой какая ты молодчинка!!!!

Quote (len4ik)
Читаю и плачу,это самый прекрасный и трогательный момент в жизни,я сама когда родила так от счастья рыдала,что не было предела моим слезам!!!!! Молодец!!!!Растите здоровыми!

Девочки спасибо вам большое!!! flower flower flower


 
КОРОЛЕКДата: Воскресенье, 24.08.2008, 00:32 | Сообщение # 11
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
И я прослезилась. Обидно, что в такие ответственные моменты попадают плохие люди, но хорошо, что все закончилось благоприятно. Умничка!




 
Wild_strawberryДата: Вторник, 02.09.2008, 19:23 | Сообщение # 12
Юная мамочка
Реальное имя: Марина
Группа: Забаненные
Город:Силламяэ
Сообщений: 42
Дети:
Статус:
Катюшка рассказ просто супер,а ты к кому попала?Что за врач был когда приехала и когда уже рожала?Просто я в первые роды тоже к мужику попала,вот только слероз замучил не помню его фамилию,но он мне тоже не понравился,а во второй раз я рожала у Пастуховой вот это врач с большой буквы,если решусь на третьего то буду проситься к ней рожать




 
АгониЯДата: Вторник, 02.09.2008, 19:32 | Сообщение # 13
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Quote (королек)
И я прослезилась. Обидно, что в такие ответственные моменты попадают плохие люди, но хорошо, что все закончилось благоприятно. Умничка!

Мариночка спасибки большое!!!

Quote (Wild_strawberry)
атюшка рассказ просто супер,а ты к кому попала?Что за врач был когда приехала и когда уже рожала?Просто я в первые роды тоже к мужику попала,вот только слероз замучил не помню его фамилию,но он мне тоже не понравился,а во второй раз я рожала у Пастуховой вот это врач с большой буквы,если решусь на третьего то буду проситься к ней рожать

Мариш приветик!!! Очень рада тебя здесь видеть!!! Я когда приехала то попала в смену Портнова wacko . А роды у меня уже принимала Димитриади, а под конец пришел Мишенков, это зав. гиникологии, оооочень хороший дядька и специалист очень хороший, я оч рада что он там был!!!


 
Wild_strawberryДата: Вторник, 02.09.2008, 19:45 | Сообщение # 14
Юная мамочка
Реальное имя: Марина
Группа: Забаненные
Город:Силламяэ
Сообщений: 42
Дети:
Статус:
Quote (АгониЯ)
Я когда приехала то попала в смену Портнова wacko

а он случайно не маленького роста и в очках?





 
ОлеесяДата: Пятница, 05.09.2008, 00:10 | Сообщение # 15
Замечательная мама
Реальное имя: Олеся
Группа: Проверенные
Город:Калининград
Сообщений: 194
Дети:
Статус:
Катя, умница, столько перенесла, вытерпела! И слава богу, что все у вас хорошо!!!


 
Anel@Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:17 | Сообщение # 16
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Какая же ты молодец! Я бы наверное уже ревела, если бы ко мне так обращались врач и акушерка
А ты всё мужественно вынесла, а что они тебе уколы обезбаливающие не кололи?









 
ElenkaДата: Суббота, 27.09.2008, 12:20 | Сообщение # 17
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 175
Дети:
Статус:
Катя, очень хороший рассказ! Кошмар, сколько всего тебе пришлось испытать. Не понимаю, почему некоторые врачи хорошие, а некоторые садисты настоящие???
Ростите здоровенькими!!! flower




 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Мои тяжелые роды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Richardki(49), voresdokLes(47), олэнка(49), Весна(38), Pishitevse(36), anyto4ka666(39), huglucy(46), Anastasija0405(37), nishSmith(39), cictreque(36), wayslenlynoms(35), goormaxacuaro(48), alkatiank(46), manydishes(43), Darspeere(46), sofIndicle(43), AbrooraLok(49), gronryjen(40), Hiddelsviople(42), alexmultyBB(41), ASkyFirewew(39), AaRokArorie(42), catyyopqhex(41), ekindparows(40), gkindtqrows(40), Impaiptpayomi(38), HistOrnaria(45), christaoo3(42), paiewonskyNiang(45), tantloweasowa(36), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru