Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
11.05.2024
08:59
 
Главная Регистрация Вход
BARBARA. - Страница 3 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » BARBARA. (Заходите...)
BARBARA.
BARBARAДата: Среда, 23.07.2008, 01:08 | Сообщение # 41
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Девочки, ваши слова....да Богу в уши!!! happy happy





 
lovikДата: Среда, 23.07.2008, 11:37 | Сообщение # 42
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно biggrin
Зато есть, что вспомнить.
Я недавно засунула ключи в укромное местечко, а потом не могла найти их, так муж на меня так кричал и грозился со мной сделать кое-что,
что тоже очень весело было...мне. Потом нашли, а я так и не смогла вспомнить, куда их положила.
 
q9ulДата: Среда, 23.07.2008, 11:44 | Сообщение # 43
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
весело живете biggrin


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
BARBARAДата: Среда, 23.07.2008, 12:03 | Сообщение # 44
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Quote (lovik)
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Ой, да!!! sad biggrin
Quote (lovik)
а я так и не смогла вспомнить, куда их положила.

Вот и я замечаю у себя признаки раннего склероза... sad biggrin

Quote (q9ul)
весело живете

Ине говори, покой нам только сниться!!! biggrin biggrin






 
BARBARAДата: Среда, 23.07.2008, 21:40 | Сообщение # 45
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Привет всем!!! Пишу в бешенстве... angry Ну о каком покое может идти речь...Он мне уже даже и не сниться...У нас жара, все окна открыты, естественно на балконах курят, естественно в комнате запах дыма...Так это оказывается я курю в квартире!!! Вот сижу за компом и курю, а рядом ребенок спит!!!! wacko wacko wacko Это свекровь так обо мне думает...Лежит в комнате и, слышу, говорит:" Совсем с ума сошла...Кто же в квартире курит!!!" И поползла дверь к себе закрывать...А то что у нее форточка настежь...Совсем ку-ку... sad sad Я не стерпела, сказала что креста на ней нет, и что, я не жду благодарности, но и оговаривать меня не надо...А ещё, что с такой жизнью как у меня не только закуришь и запьешь, и наркотики начнёшь принимать... angry angry angry





 
BARBARAДата: Среда, 23.07.2008, 21:46 | Сообщение # 46
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Господи, как оказывается я хорошо жила до её появления!!! А ведь недовольна была, всё хотела чтобы муж с теплотой и лаской относился ко мне!!! cry cry Да тьфу на него!!! Если даст Бог выдержать свекровь до конца, буду просто свободой наслаждаться!!! Только потеряв свободу, понимаешь что дороже её нет ничего!!! sad sad sad





 
lovikДата: Среда, 23.07.2008, 22:49 | Сообщение # 47
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (BARBARA)
Господи, как оказывается я хорошо жила до её появления!!!

Да, тоже иногда стала задумываться, как же было хорошо, когда... А сейчас этого нет.
Что имеем не храним, потерявши - плачим.
Это так образно, но впринципе по существу, пословица.
Милочка, ну что тебе пожелать, терпенья и еще раз терпенья, тебе воздастся.
 
BARBARAДата: Пятница, 25.07.2008, 23:52 | Сообщение # 48
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Привет всем!!! Пишу по-быстрому, пока мой благоверный в душе... biggrin Вчера день прошёл на удивление спокойно...Свекровь брала тайм-аут...Зато сегодня я о себе узнала очень интересную вешь...Оказывается я -наркоторговка!!! wacko wacko wacko Когда меня нет дома в двери стучат, звонят целые толпы...Свекровь сделала вывод, что они у меня "соломку" покупают... sad sad И откуда слова-то такие знает...Хотя, что это я ...Всю жизнь её любимой газетой был"Криминальный вестник" wacko wacko Как ни печально, но у свекрови видимо вялотекущая шизофрения...Она в ванной показала мужу мой фен и сказала, что это камера и за нами всеми следят!!! surprised happy Паранойя!!! sad sad





 
АгониЯДата: Суббота, 26.07.2008, 00:00 | Сообщение # 49
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Милочка приветик!!! я так по всем уже соскучилась!!! Слушай смотрю у тебя опять веселуха happy

Quote (BARBARA)
сегодня я о себе узнала очень интересную вешь...Оказывается я -наркоторговка!!!

surprised Милочка чего только о себе и не узнаешь happy happy happy

Quote (BARBARA)
.Она в ванной показала мужу мой фен и сказала, что это камера и за нами всеми следят!!!

happy happy happy happy я представляю happy happy happy happy happy


 
ИринкаДата: Суббота, 26.07.2008, 00:05 | Сообщение # 50
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (BARBARA)
Привет всем!!! Пишу по-быстрому, пока мой благоверный в душе... Вчера день прошёл на удивление спокойно...Свекровь брала тайм-аут...Зато сегодня я о себе узнала очень интересную вешь...Оказывается я -наркоторговка!!! Когда меня нет дома в двери стучат, звонят целые толпы...Свекровь сделала вывод, что они у меня "соломку" покупают... И откуда слова-то такие знает...Хотя, что это я ...Всю жизнь её любимой газетой был"Криминальный вестник" Как ни печально, но у свекрови видимо вялотекущая шизофрения...Она в ванной показала мужу мой фен и сказала, что это камера и за нами всеми следят!!! Паранойя!!!
............привет!!!...еще раз повторюсь:жестяная жесть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
q9ulДата: Суббота, 26.07.2008, 21:29 | Сообщение # 51
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Привет!!! Сочувствую тебе! И очень хорошо понимаю! Я иногда тоже жалею что не за сироту замуж вышла sad Держись biggrin


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
BARBARAДата: Воскресенье, 27.07.2008, 15:36 | Сообщение # 52
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Девочки, привет!!! Спасибо за поддержку и теплые слова...Мне они как бальзам на душу...У нас всё достаточно плохо...Ёще не совсем всё, но и не хорошо. Завтра 9 лет с момента нашего знакомства...Ещё в прошлые выходные договорились, что пойдем со знакомыми в лес ( сразу оговорюсь - знакомые мои), причину не обьявляли, просто на шашлык...Ещё в пятницу днем муж мне по телефону дал понять, что идти он никуда не хочет..Я его вроде бы уговорила и он сделал вид, что согласился...Приехал он в пятницу поздно вечером, весь больной...Он оказывается очень рьяно в футбол играл, мышцы растянул...Днем мы погуляли, все вроде было более-менее сносно, затем мы должны были с ребятами встретится в 18.00, обговорить детали. Встречаться он не захотел, я позвонила, обговорила все детали по телефону, а потом просто так сказала: "Вот ты со своим футболом...Так сейчас пива бы попили..." И тут мужа просто в помешательство впал...Узнала очень многое...Оказывается я живу просто супер, да ещё и вые-юсь, я просто вообще в шоколаде...А то что этот шоколад припахивает, простите, говнецом, причем в буквальном смысле, это никого не волнует...В общем вечер вчерашний прорыдала я горючими слезьми, позвонила ребятам, отменила шашлык...А сегодня он мне утром заявил: "Давай пойдем!" angry angry Знает ведь что уже никуда не пойду...В итоге испорчена годовшина (почему-то для меня эта дата имела принципиальное значение), настроение и отношения sad sad Просто не знаю, что делать...И уходитьот него я не хочу....Он только начал приличные деньги зарабатывать...9 лет прожитьв нишите и, когда появились деньги, уйти- это выше меня...и относится по прежнему к нему , чувствую - уже не могу...слишком он меня обидел... cry :[i]'(





 
lovikДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:21 | Сообщение # 53
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Мила, может еще все забудется? Мужики они бывает говорят неподумав, как впрочем и женщины.
Время лечит, послезавтра полегчает. flower
 
ИринкаДата: Воскресенье, 27.07.2008, 18:54 | Сообщение # 54
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (BARBARA)
Девочки, привет!!! Спасибо за поддержку и теплые слова...Мне они как бальзам на душу...У нас всё достаточно плохо...Ёще не совсем всё, но и не хорошо. Завтра 9 лет с момента нашего знакомства...Ещё в прошлые выходные договорились, что пойдем со знакомыми в лес ( сразу оговорюсь - знакомые мои), причину не обьявляли, просто на шашлык...Ещё в пятницу днем муж мне по телефону дал понять, что идти он никуда не хочет..Я его вроде бы уговорила и он сделал вид, что согласился...Приехал он в пятницу поздно вечером, весь больной...Он оказывается очень рьяно в футбол играл, мышцы растянул...Днем мы погуляли, все вроде было более-менее сносно, затем мы должны были с ребятами встретится в 18.00, обговорить детали. Встречаться он не захотел, я позвонила, обговорила все детали по телефону, а потом просто так сказала: "Вот ты со своим футболом...Так сейчас пива бы попили..." И тут мужа просто в помешательство впал...Узнала очень многое...Оказывается я живу просто супер, да ещё и вые-юсь, я просто вообще в шоколаде...А то что этот шоколад припахивает, простите, говнецом, причем в буквальном смысле, это никого не волнует...В общем вечер вчерашний прорыдала я горючими слезьми, позвонила ребятам, отменила шашлык...А сегодня он мне утром заявил: "Давай пойдем!" Знает ведь что уже никуда не пойду...В итоге испорчена годовшина (почему-то для меня эта дата имела принципиальное значение), настроение и отношения Просто не знаю, что делать...И уходитьот него я не хочу....Он только начал приличные деньги зарабатывать...9 лет прожитьв нишите и, когда появились деньги, уйти- это выше меня...и относится по прежнему к нему , чувствую - уже не могу...слишком он меня обидел... :[i]'(

.........Людмилка.......но что ж это такое то!?!?............ cry cry cry
 
АнтуанетаДата: Вторник, 29.07.2008, 02:28 | Сообщение # 55
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Приветики, может все еще наладится, как говорится утро вечера мудренее, успокойся!!!




 
flowerДата: Вторник, 29.07.2008, 15:23 | Сообщение # 56
Юная мамочка
Реальное имя: flower
Группа: Пользователи
Город:москва
Сообщений: 1
Дети:
Статус:
Привет, дорогуша! biggrin Как делишки?
 
BARBARAДата: Вторник, 29.07.2008, 15:29 | Сообщение # 57
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Без ваших добрых слов мне было бы совсем плохо...
...Муж, конечно, извинился...сказал, что он меня не понял...но по глазам вижу что врет...он действительно считает, что я "с жиру бешусь"....Осадок на душе пакостный...Действительно надо было, наверное сироту в мужья выбирать... sad sad

Flower, Оля, привет!!! hello hello heart






 
BARBARAДата: Вторник, 29.07.2008, 15:30 | Сообщение # 58
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Quote (flower)
Как делишки?

Ну ты прочитала? Что скажешь?







 
АнтуанетаДата: Вторник, 29.07.2008, 16:54 | Сообщение # 59
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Приветики, ну что я могу еще сказать, ох уж эти мужики!!!




 
flowerДата: Вторник, 29.07.2008, 21:21 | Сообщение # 60
Юная мамочка
Реальное имя: flower
Группа: Пользователи
Город:москва
Сообщений: 1
Дети:
Статус:
Не надо уходить :dollar:.Всё будет ОК!!! smile
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » BARBARA. (Заходите...)
Поиск:

blagoua_11(38), Настасья(40), logdog(40), Пчелка(39), aaaaa(32), Невеста(34), stivlis(61), santarinas(42), Дымка(40), TheotheAmouch(36), Buenaventura(36), VeretikolPt(47), nntealitouice(46), qamexadolfcrs(46), CassiusIvelin(49), Henleally(47), exceevegedwen(48), AFlassyByday(46), MisterQiis(41), ADuseKneen(46), allessepeerry(46), Busaslusede(46), Allorseborm(45), vkindxerows(38), dkindqbrows(38), Harryfreegrett(36), Cenviera(36), GKEHCDQ(45), IXIMHUK(45), VFMQJHG(45), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru