Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
11.05.2024
14:44
 
Главная Регистрация Вход
BARBARA. - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » BARBARA. (Заходите...)
BARBARA.
BARBARAДата: Воскресенье, 20.07.2008, 07:52 | Сообщение # 21
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Всем привет...Куда все разбежались? Я одиноко брожу по форуму...Дела вроде бы пока ничего... Только грусто и на душе идет дождь...






 
АгониЯДата: Воскресенье, 20.07.2008, 23:28 | Сообщение # 22
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Quote (BARBARA)
Всем привет...Куда все разбежались? Я одиноко брожу по форуму...Дела вроде бы пока ничего... Только грусто и на душе идет дождь...

Милочка приветик! не грусти я уже вернулась smile . Причину отсуцтвия написала на своей страничке.


 
BARBARAДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:40 | Сообщение # 23
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Всем привет!!! Добралась и до своей странички...Сегодня муж сделал мне пожалуй самый лучший комплимент за все почти 9 лет совместной жизни...Отношения у нас в данный период очень сложные...Муж решил подколоть меня, предложив мне завести любовника...Я ему ответила, что моя природная лень сильнее...А он в ответ: "Смотри моя лень может оказаться не такой сильной!"...Глупый, думал меня припугнуть...Но я стоически ответила, что на пути стоять не буду...Вот тут-то и прозвучала фраза, лучше которой я не слышала: "Я тебя убью!"... happy ^_^ happy Вот такая романтика...

А предсказание не врет...Ешё подумала утром :"Какое счастье может быть? Одни проблемы..." Ан нет...сказано готовиться...значит готовиться!!! happy happy






 
lovikДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:48 | Сообщение # 24
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Да, слышала мнение, что если человек способен убить свою вторую половину и ему отчасти нравится насилие в отношении половины - настоящая сильная любовь, страсть.
 
BARBARAДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:57 | Сообщение # 25
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Quote (lovik)
если человек способен убить свою вторую половину

wacko wacko wacko Я так надеюсь. что он это все-таки образно!!! biggrin biggrin biggrin






 
BARBARAДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:59 | Сообщение # 26
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Оленька, как дела? Как твой пуз-карапуз поживает? Рассказывай, мне это интересно...А то я уж и забывать начала, какие они - маленькие...





 
lovikДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:12 | Сообщение # 27
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Поживаем мы как обычно. Играем, гуляем, спим, кушаем.
Сегодня пошел пятый месяц уже surprised прям и неверится, как быстро время идет.
Он у нас гимнаст просто, крутится вертится вокруг своей оси все стороны, в кроватке как прснется, голос сразу не подает, он типа играет, подушку пожулькает, одеяло погрызет, лежет вместо подушки или ножки задирает на борт кровати. Вобщем не скучает smile
Головку и плечики, лежа на животе, он поднимает хорошо, но держать ее долго еще тяжеловато. Все жд когда он начнет улыбаться в таком положении, а то всегда такой серьезный. Старается очень. Так теперь еще и стал приподниматься, лежа на спине. Скоро вообще не удержишь.
Купаться мы недавно стали в большой ванной, в маленькой не поплаваешь, а ему плавать надо, ручками и ножками барахтать.
Завтра пойдем пройдем окулиста, это все к трехмесячной диспансеризации, все никак не могла пройти. А скоро уж идти на взвешивание в 4 месяца.
 
BARBARAДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:22 | Сообщение # 28
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Quote (lovik)
в кроватке как прснется, голос сразу не подает, он типа играет, подушку пожулькает, одеяло погрызет, лежет вместо подушки или ножки задирает на борт кровати. Вобщем не скучает

Ой, суперово!!! А мой поросенок нипочём не хотел в кроватке спать...Так я её новую и продала... biggrin И проснувшись, сразу всем докладывал, что он проснулся и требовал внимания sad sad ТТТ на вас, счастливая мамочка!!!
Quote (lovik)
Старается очень.

Ну ещё бы тут не до улыбок... happy happy
Quote (lovik)
а ему плавать надо, ручками и ножками барахтать.

Вы тоже купаться любите?!!! Мой до сих пор обожает...Мы в ванне по 40-45 минут отмокаем!!! surprised surprised






 
lovikДата: Понедельник, 21.07.2008, 23:26 | Сообщение # 29
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (BARBARA)
Вы тоже купаться любите?!!!

Да любим купаться. Вот жду когда он сидеть будет, тогда в ванне будем играть.
Я неудержалась в субботу купила ему книжку для ванной и присмотрела утят. На будущее smile
 
BARBARAДата: Вторник, 22.07.2008, 00:22 | Сообщение # 30
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Quote (lovik)
купила ему книжку для ванной и присмотрела утят. На будущее

О-о-о, молодец!!! Я своему тоже всяких уток-рыбок-акул- крокодилов-кораблей накупила, до сих пор с удовольствием резвится!!! biggrin






 
ИринкаДата: Вторник, 22.07.2008, 00:25 | Сообщение # 31
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
привет!!!!! biggrin
 
BARBARAДата: Вторник, 22.07.2008, 01:10 | Сообщение # 32
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Привет!!! Я скучала... sad





 
ИринкаДата: Вторник, 22.07.2008, 01:14 | Сообщение # 33
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
..........а я то как скучала..........как увидела в Эрмитаже интернет-кафе сразу туда...........но че то там все медленно было и я не успела даже на сайт войти wacko
 
BARBARAДата: Вторник, 22.07.2008, 01:28 | Сообщение # 34
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Quote (Иринка)
но че то там все медленно было и я не успела даже на сайт войти

Кошмар!!! wacko wacko А я ещё на своего провайдера ругаюсь!!! happy happy






 
ИринкаДата: Вторник, 22.07.2008, 01:30 | Сообщение # 35
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (BARBARA)
я ещё на своего провайдера ругаюсь!!!

я своего тоже часто вспоминаю........... happy happy happy

 
BARBARAДата: Вторник, 22.07.2008, 22:56 | Сообщение # 36
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Всем привет!!! Посмотрите на мою линеечку с предсказанием...На ней написано:" Удача сегодня не на твоей стороне"....и это чистая правда!!! Чуть было не остались мы с Никиткой на улице ночевать...Забыла дома ключи!!! surprised А бабушка у нас пугливая, на звонок к двери не подходит...бандитов боится... wacko А к телефону мы её тоже подходить не велели, т.к. она, когда к телефону БЕГОМ БЕЖИТ- ПАДАЕТ !!! Короче, попадалово полное!!! cry Я минут сорок звонила, стучала, Никита на весь подъезд верещал... cool даже сосед из квартиры напротив вышел...Он то и помог...постоял с Никитой, дал свой ключ от домофона и я помчалась на улицу орать под окнами как мартовская кошка...Дом пятиэтажный...на четырех балконах(кроме моего) народ полюбопытствовал, кто это так верещит... Стыдобища!!! angry Хорошо, правда, что бабушка всё-таки подошла к двери и смогла ( под моим чутким руководством) открыть замок...И давление у неё сразу подскочило, и сердце заболело от испуга... sad В общем, не мой день сегодня!!! wacko





 
ИринкаДата: Вторник, 22.07.2008, 23:47 | Сообщение # 37
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
...........привет!!!...........ну что ни день то сюрприз у вас wacko dry
 
BARBARAДата: Вторник, 22.07.2008, 23:55 | Сообщение # 38
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Ой и не говори...Такое впечатление, что неприятности ко мне липнут просто!!! wacko wacko





 
АгониЯДата: Вторник, 22.07.2008, 23:59 | Сообщение # 39
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Милуська приветик!!! Да ну у тебя прям что ни день, то сюрпризы какие, пора уже фильм снимать поро вас smile

 
ИринкаДата: Среда, 23.07.2008, 00:00 | Сообщение # 40
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (BARBARA)
Такое впечатление, что неприятности ко мне липнут просто
...........это примета того что скоро посыпятся одни приятности!!!!
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » BARBARA. (Заходите...)
Поиск:

blagoua_11(38), Настасья(40), logdog(40), Пчелка(39), aaaaa(32), Невеста(34), stivlis(61), santarinas(42), Дымка(40), TheotheAmouch(36), Buenaventura(36), VeretikolPt(47), nntealitouice(46), qamexadolfcrs(46), CassiusIvelin(49), Henleally(47), exceevegedwen(48), AFlassyByday(46), MisterQiis(41), ADuseKneen(46), allessepeerry(46), Busaslusede(46), Allorseborm(45), vkindxerows(38), dkindqbrows(38), Harryfreegrett(36), Cenviera(36), GKEHCDQ(45), IXIMHUK(45), VFMQJHG(45), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru