Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
11.05.2024
10:21
 
Главная Регистрация Вход
Добро пожаловать к Феникс - Страница 9 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Добро пожаловать к Феникс (всем рада :))
Добро пожаловать к Феникс
ФениксДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:12 | Сообщение # 161
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Покажу Полинку %)

Это мы в гости ходили




Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
ФениксДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:15 | Сообщение # 162
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Это мы гуляли, в воходный прикупили Полинке берет и еще шапочку. Правда, он на фотках как-то съехал не очень красиво, а так мне он очень нравится Куртка кстати из Квелле, правда, на нас пока смотрится как пальто ,но ничего на дольше хватит %)

Юная ведьмочка




Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
ФениксДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:22 | Сообщение # 163
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Мы вчерашний день так суматошно провели. В субботу до 2 ночи к Пасхе готовились, вчера проспали, хотя у нас были билеты на соревнования по танцу живота. На соревнования мы попали, но только на часть, да и в любом случае Полина бы долго там не высидела. Мне понравилось! Хотя выступали не профессионалы, но прикольно посмотреть
Потом пошли Полину одевать по магазинам. В итоге купили ей сапоги осенние
Вот такие ^_^

Расстраивает, что это не Антилопа, но Антлопа вообще куда-то пропала. Это Зебра, будем надеяться, что поносятся. Больше вообще ничего не присмотрели из этой области, то размеров нет, то фигня какая-то. Хотя про эти я бы не сказала. что они на 2,5 -летнего ребенка
Вот так они выглядят на модели, то бишь Полинке

Плюс к сапогам прикупили еще одни резиновые сапоги Антилопа. Мы тут почему-то решили, что старые у нас прохудились и вот купили, а домой пришли, проверили старые, оказалось - не худые. Так что резиновых сапог у нас теперь 2 пары

Ну и я не удержалась купила Полинке кроссовки, ух очень они мне понравились %)

И еще мы плащ Полинке прикупили легкий. Взяли на вырост :o . Он не длинный, но рукава длинные, но решила, что подошью немного, пусть хоть подольше поносит :o




Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
q9ulДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:06 | Сообщение # 164
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Привет! Рада что все налаживается! Всегда надо надеется на лучшее! Полинка красотуля маленькая! И обновочки у вас такие замечательные


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Добро пожаловать к Феникс (всем рада :))
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

blagoua_11(38), Настасья(40), logdog(40), Пчелка(39), aaaaa(32), Невеста(34), stivlis(61), santarinas(42), Дымка(40), TheotheAmouch(36), Buenaventura(36), VeretikolPt(47), nntealitouice(46), qamexadolfcrs(46), CassiusIvelin(49), Henleally(47), exceevegedwen(48), AFlassyByday(46), MisterQiis(41), ADuseKneen(46), allessepeerry(46), Busaslusede(46), Allorseborm(45), vkindxerows(38), dkindqbrows(38), Harryfreegrett(36), Cenviera(36), GKEHCDQ(45), IXIMHUK(45), VFMQJHG(45), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru