Приветствую Вас Гость
RSS
Воскресенье
12.05.2024
03:29
 
Главная Регистрация Вход
Добро пожаловать к Феникс - Страница 8 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Добро пожаловать к Феникс (всем рада :))
Добро пожаловать к Феникс
lovikДата: Четверг, 26.02.2009, 00:49 | Сообщение # 141
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (Феникс)
особенно в свете последних событий....

Наташа, что случилось?
 
ФениксДата: Четверг, 26.02.2009, 18:23 | Сообщение # 142
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Не хочу пока рассказывать, может, все не так страшно... не позднее вторника-среды будет все ясно... тогда и напишу


Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
ИринкаДата: Четверг, 26.02.2009, 18:49 | Сообщение # 143
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Наташа....что то с мамой!?
 
ФениксДата: Пятница, 27.02.2009, 09:20 | Сообщение # 144
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Нет, не с мамой... со мной...


Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
ИринкаДата: Суббота, 07.03.2009, 01:02 | Сообщение # 145
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Наташа...что случилось???может помощь какая нужна???
 
@ксанаДата: Суббота, 07.03.2009, 17:05 | Сообщение # 146
Опытная мама
Реальное имя: Оксана
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 489
Дети: дочь Арина
Статус:



 
ФениксДата: Среда, 11.03.2009, 19:36 | Сообщение # 147
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Quote (Иринка)
Наташа...что случилось???может помощь какая нужна???

Спасибо, помощь не нужна, тут вообще ничем не поможешь... но это неважно... надеюсь, все наладится... у меня серьезные проблемы со здоровьем, конкретно в чем дело писать не буду (но это не спид)... , блин, вообще же ничего не хотела писать... язык мой, враг мой... может, потом напишу в чем дело...



Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
ИринкаДата: Среда, 11.03.2009, 22:11 | Сообщение # 148
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
что бы это ни было держись!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lovikДата: Среда, 11.03.2009, 23:30 | Сообщение # 149
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Наташа, не падай только духом! от этого многое зависит!
У тебя такая дочурка прелестная. так что унывать должно быть просто некогда.
Да и правильно Иринка сказала Все будет хорошо!!!
 
q9ulДата: Четверг, 12.03.2009, 15:19 | Сообщение # 150
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Наташ! Мы с тобой, держись!!!!!!!!!!!


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
ФениксДата: Пятница, 13.03.2009, 12:50 | Сообщение # 151
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Я держусь! Даже странно... но я готова бороться за свою жизнь! И сделаю для этого все


Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
ИринкаДата: Пятница, 13.03.2009, 12:54 | Сообщение # 152
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
еще бы тебе быть не готовой бороться!!!! ты очень сильная!!!!ты просто умница!!!!!все преодолимо!!!!
 
КОРОЛЕКДата: Пятница, 13.03.2009, 12:55 | Сообщение # 153
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (Феникс)
я готова бороться за свою жизнь! И сделаю для этого все

Молодец! Все будет хорошо!





 
lovikДата: Пятница, 13.03.2009, 23:15 | Сообщение # 154
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Конечно будет хорошо!!!
 
КОТЯДата: Пятница, 13.03.2009, 23:22 | Сообщение # 155
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Наташа,привет,зашла к тебе на страничку,проведать.Ты,главное,верь,что все будет хорошо!Мы ведь о чем думаем,то с нами и происходит!Думай о хорошем!У тебя все обязательно будет хорошо!!!!Я желаю тебе скорейшего выздоровления!!!


 
q9ulДата: Среда, 08.04.2009, 19:40 | Сообщение # 156
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Привет как ты


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
ФениксДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:15 | Сообщение # 157
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Ладно, девчонки, расскажу о своих новостях. Что было и что есть...
Вобщем, мы решили с мужем рожать второго ребенка, но никак не получалось. Я в феврале пошла к врачу, у меня обнаружили на шейке матки какие-то пятна. Сделали кольпоскопию, взяли биопсию и сказали, что очень похоже на рак <_<
По результатам биопсии поставили мне диагноз дисплазия шейки матки тяжелой степени (предраковое состояние последняя стадия, дальше только рак)... Сказать, что я была в шоке это не сказать ничего... Но мы решили не отчаиваться, нашли знакомого онколога, он свел нас с врачом онкологом-гинекологом, которая взялась меня лечить. Но сначала нужно было провести доп. обследования.
Вобщем, пошла я к врачу. Еще раз сделали кольпоскопию, взяли еще какие-то анализы, плюс УЗИ малого таза, печени и почек. Диагноз дисплазия подтвердился. Врач предложила мне сдать еще раз биопсию, но не так как я сдавала, а радиоволновым способом. Это операция, в стационаре делается бесплатно, лежат надо 10 дней, или можно сделать амбулаторно, но за деньги. Я решила делать за деньги, не хотела просто так в больнице 10 дней валяться. да и с ребенком некому сидеть было... Ориентировчно назначили на 18 марта (то есть сразу после менструации). Делать будут под местным наркозом. Пораженный участок вырежут и отправят на исселедование, то есть это операция - и исследование, и лечение.
Данную бяку вызывает вирус папиломы человека. Носителями являются мужчины (мужу дали направление сдавать все эти анализы), заражение происходит даже при использовании презервативов, достаточно контакта слизистых. Девочки, всем советую, сдайте этот анализ и убедитесь, что у вас его нет. а если есть. то можно вылечить и не мучаться, так как я сейчас.
Дальше - хуже. Менструация не началась, тест положительный! Я к врачу - она меня отправляет на аборт, так как беременнеть нельзя, так как перерождение клеток в раковые пойдет моментально. Пошла я к своему гинекологу сдаваться на аборт, но я болела вдобавок (бронхит), эту процедуру отменили. Я моллилась, чтобы у меня началась менструация, так как очень не хотла делать аборт, считала себя не в праве это делать. В итоге произошел выкидыш на раннем скрое, даже чиска не потребовалась. Представляете , я радовалась выкидушу! Я сама от этого в шоке <_<
Операцию перенесли на 27 марта....
выдержка из дневника
"Сегодня мне сделали операцию Под местным обезболиванием (то есть в шейку матки сделали укол ультракаинам, а потом оперировали...) Сначала взяли кусочки из цервикального канала (больно было), потом удаляли пораженный участок... Тоже моментами было больно и еще было странное ощущение, что ветер между ног (это наверное и был радиоволновой метод). Кусок вырезали небольшой, это я сужу по плате за операцию (размах от 2200 до 3150 в зависимости от размера, а с меня взяли 2300, но я отдала 3000 ровно, 700 руб врачу в качестве благодарности, это мой жест доброй воли). После того как все вырезали, стали обрабатывать края шейки матки, то есть швы не накладывали, а как-то их прижгли что ли, по крайней мере был запах паленой плоти и тоже было больно... Вся процедура заняла около 15 минут, со мной ездил муж, чтобы быть со мной рядом и поддержать... Сейчас у меня щадящий режим (тяжелого не поднимать, пить витамины), а через 10 дней будут результаты анализа той бяки, которую вырезали, и там уже в зависимости от результатов будет назначено лечение..."
7 апреля узнала результаты анализов
Атипичных клеток не обнаружено (то есть рака нет), дисплазия полностью вырезана. Теперь меня ожидает контрольное обследование через 1,5 месяца, год буду стоять в онкодиспансере на учете (при хорошем раскладе). И еще выписали мне таблетки, которые "приводят в порядок гены" , то есть изменения у меня пошли из-за какой-то мутации клеток, так вот чтобы предотвратить рецидив, нужно пропить эти таблетки в течение 12 недель (стоя они офигенно дорого, но придется раскошелится)
Ехала из онкодиспансера и улыбалась как ненормальная , мужу сразу позвонила - обрадовала...
В общем, жизнь налаживается, девочки!!!

Вот такая моя историла, испортившая мне кучу нервов и сил, но надеюсь, что самое страшное уже позади %)



Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
ИринкаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:38 | Сообщение # 158
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Наташа привет!!!!!!!!
ну вот видишь!!!!!!!!! ........надо верить в хорошее и всё будет хорошо!!!!!!
очень рада за тебя........и спасибо за предупреждение ....я и не знала что так может быть!!!
 
КОТЯДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:21 | Сообщение # 159
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Quote (Феникс)
По результатам биопсии поставили мне диагноз дисплазия шейки матки тяжелой степени (предраковое состояние последняя стадия, дальше только рак)...

Наташа,приветик!Все будет ХОРОШО!!!У моей двоюродной сестры тоже самое было полгода назад!Ей тоже вырезали и отправляли на анализ.Все хорошо.Сказали только,что рожать самой ей нельзя,только путем кесарева.Но у нее есть двое детишек,и она не особо растроенна.Но это ,я думаю,у каждого индивидуально.У мужа тетке около года назад делали операцию-рак матки,начальная стадия.Вырезали,полгода химию делали,сейчас анализы вроде не плохие.Сказали живи как жила до этого....Ты держись,ты молодец,и помни ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Христос воскрес!!!
С Пасхой тебя!!!



 
ФениксДата: Понедельник, 20.04.2009, 11:05 | Сообщение # 160
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Мне про рожать самой пока ничего не сказали, но в любом случае у меня первое было кесарево, так что если и последующие будут кесарево - не особо расстроюсь.


Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Добро пожаловать к Феникс (всем рада :))
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Cykero4ka(41), khach-yuliya(37), Минавра(36), natalya(50), SlakySalaMiva(52), stra111(39), Freestyler(34), nikol(37), Pyatachok(36), ExattlitEnurn(50), Dagoavabe(40), elintybitub(45), AcyncElile(47), SvetBadia(43), catyvopuxex(49), catysopamex(49), Markavolgaru(48), rkindrcrows(48), tkindrlrows(48), desloona(44), Berrula(37), Jahtainciva(49), MyGuettas(49), Eleventrik(37), hoornobchensE(43), glazkdrw(46), abrerlacle23(49), NabPeasia(43), bastilono(43), Warrenmn(48), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru