Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
27.04.2024
07:45
 
Главная Регистрация Вход
Призовой конкурс " Мисс Форума" - Страница 83 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Модератор форума: Iriska, nasyk, Ангелочек  
Между нами мамочками!!! » Наши конкурсы » Конкурсы » Призовой конкурс " Мисс Форума" (до 10 октября)
Призовой конкурс " Мисс Форума"
FrankDiekДата: Воскресенье, 22.09.2019, 23:02 | Сообщение # 1641
Мудрая мама
Реальное имя: FrankDiek
Группа: Проверенные
Город:Bridgetown
Сообщений: 982
Дети: Barbados
Статус:
Смайл настроения:
майнинг биткоинов теория


кузбасс майнинг официальный сайт прога для майнинга криптовалют genesis mining кардано криптовалюта a7_219f


https://desite-marketing.ru/ - создать интернет-магазин
 
FrankDiekДата: Понедельник, 23.09.2019, 04:01 | Сообщение # 1642
Мудрая мама
Реальное имя: FrankDiek
Группа: Проверенные
Город:Bridgetown
Сообщений: 982
Дети: Barbados
Статус:
Смайл настроения:
майнинг биткоин с бонусом


майнинг криптовалюты рейтинг видеокарт облачный майнинг официальный сайт майнинг биткоинов на видеокарте сколько можно заработать 634ff15


https://desite-marketing.ru/ - создать интернет-магазин
 
DadgilBravaДата: Вторник, 24.09.2019, 15:32 | Сообщение # 1643
Мудрая мама
Реальное имя: DadgilBrava
Группа: Проверенные
Город:Rostov
Сообщений: 970
Дети: Russia
Статус:
Смайл настроения:

Давайте я расскажу вам, как можно легко начать получать пассивный доход в криптовалюте. Скачивайте себе новый веб-браузер CryptoTab со встроенным майнинг алгоритмом и начинайте им пользоваться. Пока вы смотрите сериалы онлайн, сидите в соц. сетях или читаете новости, да все что угодно - браузер будет зарабатывать вам криптовалюту. Больше информации по ссылке - http://navozmi.ru

пассивный заработок биткоинов майнинг eobot майнинг криптовалюты новая криптовалюта для майнинга bd17cef


https://interpult-s.ru/kontentnoe-seo-ili-prodvizhenie-sajta-statyami/ Контентное SEO Или Продвижение Сайта Статьями $0$
 
DadgilBravaДата: Среда, 25.09.2019, 07:01 | Сообщение # 1644
Мудрая мама
Реальное имя: DadgilBrava
Группа: Проверенные
Город:Rostov
Сообщений: 970
Дети: Russia
Статус:
Смайл настроения:
Я пользуюсь браузером CryptoTab — и вам советую! С CryptoTab вы сможете получать BTC, просто посещая любимые сайты или просматривая видео на YouTube. CryptoTab создан на базе Chromium: он быстрый, надежный и с привычным интерфейсом. http://navozmi.ru

лучшее облако майнинг биткоинов iota криптовалюта майнинг работает как облачный биткоинов майнинг 26634ff


https://interpult-s.ru/kontentnoe-seo-ili-prodvizhenie-sajta-statyami/ Контентное SEO Или Продвижение Сайта Статьями $0$
 
DadgilBravaДата: Среда, 25.09.2019, 12:49 | Сообщение # 1645
Мудрая мама
Реальное имя: DadgilBrava
Группа: Проверенные
Город:Rostov
Сообщений: 970
Дети: Russia
Статус:
Смайл настроения:
Привет всем! Зацените CryptoTab браузер - просто пользуешься им как обычным браузером - смотришь YouTube и сериалы, сидишь в соц. сетях и где угодно, и при этом еще получаешь доход в биткойнах за счет встроенного в браузер майнинг алгоритма - http://navozmi.ru

платформа для майнинга криптовалют биткоин майнинг игры бинанс биржа криптовалют официальный f26634f


https://interpult-s.ru/kontentnoe-seo-ili-prodvizhenie-sajta-statyami/ Контентное SEO Или Продвижение Сайта Статьями $0$
 
ArthurInoraДата: Среда, 25.09.2019, 15:01 | Сообщение # 1646
Мудрая мама
Реальное имя: ArthurInora
Группа: Проверенные
Город:Piran
Сообщений: 963
Дети: Slovenia
Статус:
Смайл настроения:

Можно ли найти свою любовь в Интернете? Под лежачий камень вода не течет. Без труда и рыбку не выудишь из пруда. Все эти пословицы мы знаем еще с детства. Вы когда-нибудь серьезно задумывались о приложении народных мудростей к жизни? Мне всегда казалось, что эти присказки да прибаутки придумывают бабушки в деревнях ради развлечения, но это было ровно до того момента, как я поняла, насколько они жизненны.


Сначала были экзамены в школе, танцевальный класс, потом поступление в институт, соответственно, защита диплома, работа… И во всем необходимо было проявлять терпение, старание, затрачивать много сил и времени. Но я никак не могла представить, что к отношениям с мужчинами тоже надо подходить, что называется, серьезно. Казалось бы, столько знакомых, большая компания, да и кафе/клубы/рестораны не самое плохое место для знакомства. Однако мне никак не везло. То жмот, то хам, то лгун и так далее. Были, конечно, и достойные поклонники, но все равно никто никак не цеплял.

Тогда я как раз только-только нашла работу. К поиску работы я подошла серьезно — вставала каждый день утром и в течение дня с перерывом на обед работала за компьютером, обзванивала, отправляла резюме, договаривалась о собеседованиях. Одним словом, моей работой был поиск работы. Когда же я задумалась об отношениях, то поняла — почему я уверена, что прекрасный принц свалится с неба прямо мне на голову? С чего я взяла, что без всяких усилий у меня появится то, чего я хочу — пусть даже нематериальное? Конечно, я выполняю, так скажем, минимум — привожу себя в порядок с утра, стараюсь стильно одеваться, следить за волосами и ногтями. Но этого явно недостаточно. Определившись со своими желаниями (а хотелось мне чего-то более серьезного и осознанного, чем просто беготня по киношкам и гуляния по паркам), я принялась за «работу».


Для начала «ненароком» сказала всем знакомым, что я в поиске — они подбросили несколько кандидатов. Затем мы с подругами стали регулярно ходить в клуб. Но! Для себя я поняла — клуб не самое удачное место для знакомства. Почему? Во-первых, очень шумно, во-вторых, темно, в-третьих, все «немного» под шафе. Так что если хочется серьезности, то клуб отпадает сам собой. Вариантов осталось немного — либо Интернет, либо ждать милости госпожи Удачи и высматривать принца на остановках, в магазинах, кафешках и так далее. Но я человек, не привыкший сидеть сложа руки, поэтому обратилась к Интернету.

Собственно, принцип использовала тот же, что и при поиске работы, за исключением того, что рано не вставала, и, надо признаться, просматривать анкеты симпатичных ребят все-таки приятней, чем вакансии. Подруги отреагировали на удивление единодушно — фуууу! Как ты могла! Знакомство по Интернету — это ужасно, в Интернете одни маньяки и озабоченные. Расстроенная и пристыженная, я уже собиралась сворачивать свою кампанию по поиску половинки, но сначала решила посоветоваться со старым другом. «А что в этом такого? — спросил он. — Интернет — лишь один из способов, так почему же ты должна отказываться от этой возможности? Из-за мнения окружающих? А они замужем или в паре?» На тот момент, действительно, большая часть моих подруг были одиноки. Поэтому я решила не удалять свою анкету и продолжить поиски, но не афишировать этого. Действительно, маньяков и не вполне вменяемых молодых людей — хоть отбавляй, но и нормальных ребят, которым знакомы уроки вежливости, тоже нашлось немало! В общем-то, уже в первых нескольких сообщениях можно понять — адекватен человек или нет. Я познакомилась с интересными людьми, с некоторыми мы стали друзьями.

Я поразилась, сколько хорошо воспитанных, образованных, обеспеченных ребят знакомятся в Интернете. Оказалось, сейчас это вполне приемлемый способ знакомства для занятых людей. Как сказал один из моих новоиспеченных поклонников, можно найти совершенно прекрасные вещи в самых неожиданных местах. И действительно, думаю, каждая девушка когда-нибудь бывала на тотальной распродаже в магазине одежды. О, это хаос! К середине дня работницы магазина уже не справляются — и тут, и там появляются огромные, не побоюсь этого слова, кучи одежды. Мне как-то претило копошиться в этих сваленных вещах, вроде и магазин, а чувствуешь себя на рынке, как говорит моя подруга — жук-навозник. Но однажды в такой вот свалке мне удалось выцепить совершенно потрясающее платье! Так что, возвращаясь к народным мудростям, не место красит человека, а человек место. И Интернет — не исключение. Когда подруги узнали о моей «операции Ы», они уже не смеялись — рядом со мной оказался прекрасный мужчина. Хотя, пожалуй, слово «оказался» не подходит, ведь наша пара образовалась в результате активных поисков друг друга. Отбросив свои предрассудки, подруги тоже перестали брезговать Интернетом, что в итоге вылилось в две свадьбы, где мне посчастливилось гостить! Конечно, я не говорю, что Интернет — идеальное место для знакомства и поиска своей половинки, нет, это лишь один из возможных вариантов.



И уж если вы решили подойти к этой задаче со всей серьезностью, то зачем лишать себя дополнительных возможностей решения проблемы? Главное понимать, что, во-первых, сразу, сию секунду, отношения не появятся, поиск — нелегкий труд. Более того, сами отношения — никак не сплошной праздник, а, опять же, результат приложенных усилий и достигнутых компромиссов. Задумайтесь, хотите ли вы жертвовать чем-то, начиная со своего времени и сил и заканчивая чем-то большим, например, отказом от работы или любимого хобби, в пользу семьи.

Поэтому, определившись с желаниями, остается только действовать, ведь мы — женщины — можем позволить себе заниматься несколькими делами одновременно и, уж так сложилось исторически — прикладывать усилия, так или иначе, тоже наша стезя, будь то непосредственно ваши действия или координирование и делегирование. Дерзайте!

И, надеюсь, рыбка, которую вам удастся выудить, окажется золотой.

Лично я испытавала Удачу здесь:
- https://fas.st/Kvnyx Tiamo
 
ArthurInoraДата: Четверг, 26.09.2019, 16:18 | Сообщение # 1647
Мудрая мама
Реальное имя: ArthurInora
Группа: Проверенные
Город:Piran
Сообщений: 963
Дети: Slovenia
Статус:
Смайл настроения:

Можно ли найти свою любовь в Интернете? Под лежачий камень вода не течет. Без труда и рыбку не выудишь из пруда. Все эти пословицы мы знаем еще с детства. Вы когда-нибудь серьезно задумывались о приложении народных мудростей к жизни? Мне всегда казалось, что эти присказки да прибаутки придумывают бабушки в деревнях ради развлечения, но это было ровно до того момента, как я поняла, насколько они жизненны.


Сначала были экзамены в школе, танцевальный класс, потом поступление в институт, соответственно, защита диплома, работа… И во всем необходимо было проявлять терпение, старание, затрачивать много сил и времени. Но я никак не могла представить, что к отношениям с мужчинами тоже надо подходить, что называется, серьезно. Казалось бы, столько знакомых, большая компания, да и кафе/клубы/рестораны не самое плохое место для знакомства. Однако мне никак не везло. То жмот, то хам, то лгун и так далее. Были, конечно, и достойные поклонники, но все равно никто никак не цеплял.

Тогда я как раз только-только нашла работу. К поиску работы я подошла серьезно — вставала каждый день утром и в течение дня с перерывом на обед работала за компьютером, обзванивала, отправляла резюме, договаривалась о собеседованиях. Одним словом, моей работой был поиск работы. Когда же я задумалась об отношениях, то поняла — почему я уверена, что прекрасный принц свалится с неба прямо мне на голову? С чего я взяла, что без всяких усилий у меня появится то, чего я хочу — пусть даже нематериальное? Конечно, я выполняю, так скажем, минимум — привожу себя в порядок с утра, стараюсь стильно одеваться, следить за волосами и ногтями. Но этого явно недостаточно. Определившись со своими желаниями (а хотелось мне чего-то более серьезного и осознанного, чем просто беготня по киношкам и гуляния по паркам), я принялась за «работу».


Для начала «ненароком» сказала всем знакомым, что я в поиске — они подбросили несколько кандидатов. Затем мы с подругами стали регулярно ходить в клуб. Но! Для себя я поняла — клуб не самое удачное место для знакомства. Почему? Во-первых, очень шумно, во-вторых, темно, в-третьих, все «немного» под шафе. Так что если хочется серьезности, то клуб отпадает сам собой. Вариантов осталось немного — либо Интернет, либо ждать милости госпожи Удачи и высматривать принца на остановках, в магазинах, кафешках и так далее. Но я человек, не привыкший сидеть сложа руки, поэтому обратилась к Интернету.

Собственно, принцип использовала тот же, что и при поиске работы, за исключением того, что рано не вставала, и, надо признаться, просматривать анкеты симпатичных ребят все-таки приятней, чем вакансии. Подруги отреагировали на удивление единодушно — фуууу! Как ты могла! Знакомство по Интернету — это ужасно, в Интернете одни маньяки и озабоченные. Расстроенная и пристыженная, я уже собиралась сворачивать свою кампанию по поиску половинки, но сначала решила посоветоваться со старым другом. «А что в этом такого? — спросил он. — Интернет — лишь один из способов, так почему же ты должна отказываться от этой возможности? Из-за мнения окружающих? А они замужем или в паре?» На тот момент, действительно, большая часть моих подруг были одиноки. Поэтому я решила не удалять свою анкету и продолжить поиски, но не афишировать этого. Действительно, маньяков и не вполне вменяемых молодых людей — хоть отбавляй, но и нормальных ребят, которым знакомы уроки вежливости, тоже нашлось немало! В общем-то, уже в первых нескольких сообщениях можно понять — адекватен человек или нет. Я познакомилась с интересными людьми, с некоторыми мы стали друзьями.

Я поразилась, сколько хорошо воспитанных, образованных, обеспеченных ребят знакомятся в Интернете. Оказалось, сейчас это вполне приемлемый способ знакомства для занятых людей. Как сказал один из моих новоиспеченных поклонников, можно найти совершенно прекрасные вещи в самых неожиданных местах. И действительно, думаю, каждая девушка когда-нибудь бывала на тотальной распродаже в магазине одежды. О, это хаос! К середине дня работницы магазина уже не справляются — и тут, и там появляются огромные, не побоюсь этого слова, кучи одежды. Мне как-то претило копошиться в этих сваленных вещах, вроде и магазин, а чувствуешь себя на рынке, как говорит моя подруга — жук-навозник. Но однажды в такой вот свалке мне удалось выцепить совершенно потрясающее платье! Так что, возвращаясь к народным мудростям, не место красит человека, а человек место. И Интернет — не исключение. Когда подруги узнали о моей «операции Ы», они уже не смеялись — рядом со мной оказался прекрасный мужчина. Хотя, пожалуй, слово «оказался» не подходит, ведь наша пара образовалась в результате активных поисков друг друга. Отбросив свои предрассудки, подруги тоже перестали брезговать Интернетом, что в итоге вылилось в две свадьбы, где мне посчастливилось гостить! Конечно, я не говорю, что Интернет — идеальное место для знакомства и поиска своей половинки, нет, это лишь один из возможных вариантов.



И уж если вы решили подойти к этой задаче со всей серьезностью, то зачем лишать себя дополнительных возможностей решения проблемы? Главное понимать, что, во-первых, сразу, сию секунду, отношения не появятся, поиск — нелегкий труд. Более того, сами отношения — никак не сплошной праздник, а, опять же, результат приложенных усилий и достигнутых компромиссов. Задумайтесь, хотите ли вы жертвовать чем-то, начиная со своего времени и сил и заканчивая чем-то большим, например, отказом от работы или любимого хобби, в пользу семьи.

Поэтому, определившись с желаниями, остается только действовать, ведь мы — женщины — можем позволить себе заниматься несколькими делами одновременно и, уж так сложилось исторически — прикладывать усилия, так или иначе, тоже наша стезя, будь то непосредственно ваши действия или координирование и делегирование. Дерзайте!

И, надеюсь, рыбка, которую вам удастся выудить, окажется золотой.

Лично я испытавала Удачу здесь:
- https://fas.st/Kvnyx Tiamo
 
ArthurInoraДата: Четверг, 26.09.2019, 17:51 | Сообщение # 1648
Мудрая мама
Реальное имя: ArthurInora
Группа: Проверенные
Город:Piran
Сообщений: 963
Дети: Slovenia
Статус:
Смайл настроения:

Можно ли найти свою любовь в Интернете? Под лежачий камень вода не течет. Без труда и рыбку не выудишь из пруда. Все эти пословицы мы знаем еще с детства. Вы когда-нибудь серьезно задумывались о приложении народных мудростей к жизни? Мне всегда казалось, что эти присказки да прибаутки придумывают бабушки в деревнях ради развлечения, но это было ровно до того момента, как я поняла, насколько они жизненны.


Сначала были экзамены в школе, танцевальный класс, потом поступление в институт, соответственно, защита диплома, работа… И во всем необходимо было проявлять терпение, старание, затрачивать много сил и времени. Но я никак не могла представить, что к отношениям с мужчинами тоже надо подходить, что называется, серьезно. Казалось бы, столько знакомых, большая компания, да и кафе/клубы/рестораны не самое плохое место для знакомства. Однако мне никак не везло. То жмот, то хам, то лгун и так далее. Были, конечно, и достойные поклонники, но все равно никто никак не цеплял.

Тогда я как раз только-только нашла работу. К поиску работы я подошла серьезно — вставала каждый день утром и в течение дня с перерывом на обед работала за компьютером, обзванивала, отправляла резюме, договаривалась о собеседованиях. Одним словом, моей работой был поиск работы. Когда же я задумалась об отношениях, то поняла — почему я уверена, что прекрасный принц свалится с неба прямо мне на голову? С чего я взяла, что без всяких усилий у меня появится то, чего я хочу — пусть даже нематериальное? Конечно, я выполняю, так скажем, минимум — привожу себя в порядок с утра, стараюсь стильно одеваться, следить за волосами и ногтями. Но этого явно недостаточно. Определившись со своими желаниями (а хотелось мне чего-то более серьезного и осознанного, чем просто беготня по киношкам и гуляния по паркам), я принялась за «работу».


Для начала «ненароком» сказала всем знакомым, что я в поиске — они подбросили несколько кандидатов. Затем мы с подругами стали регулярно ходить в клуб. Но! Для себя я поняла — клуб не самое удачное место для знакомства. Почему? Во-первых, очень шумно, во-вторых, темно, в-третьих, все «немного» под шафе. Так что если хочется серьезности, то клуб отпадает сам собой. Вариантов осталось немного — либо Интернет, либо ждать милости госпожи Удачи и высматривать принца на остановках, в магазинах, кафешках и так далее. Но я человек, не привыкший сидеть сложа руки, поэтому обратилась к Интернету.

Собственно, принцип использовала тот же, что и при поиске работы, за исключением того, что рано не вставала, и, надо признаться, просматривать анкеты симпатичных ребят все-таки приятней, чем вакансии. Подруги отреагировали на удивление единодушно — фуууу! Как ты могла! Знакомство по Интернету — это ужасно, в Интернете одни маньяки и озабоченные. Расстроенная и пристыженная, я уже собиралась сворачивать свою кампанию по поиску половинки, но сначала решила посоветоваться со старым другом. «А что в этом такого? — спросил он. — Интернет — лишь один из способов, так почему же ты должна отказываться от этой возможности? Из-за мнения окружающих? А они замужем или в паре?» На тот момент, действительно, большая часть моих подруг были одиноки. Поэтому я решила не удалять свою анкету и продолжить поиски, но не афишировать этого. Действительно, маньяков и не вполне вменяемых молодых людей — хоть отбавляй, но и нормальных ребят, которым знакомы уроки вежливости, тоже нашлось немало! В общем-то, уже в первых нескольких сообщениях можно понять — адекватен человек или нет. Я познакомилась с интересными людьми, с некоторыми мы стали друзьями.

Я поразилась, сколько хорошо воспитанных, образованных, обеспеченных ребят знакомятся в Интернете. Оказалось, сейчас это вполне приемлемый способ знакомства для занятых людей. Как сказал один из моих новоиспеченных поклонников, можно найти совершенно прекрасные вещи в самых неожиданных местах. И действительно, думаю, каждая девушка когда-нибудь бывала на тотальной распродаже в магазине одежды. О, это хаос! К середине дня работницы магазина уже не справляются — и тут, и там появляются огромные, не побоюсь этого слова, кучи одежды. Мне как-то претило копошиться в этих сваленных вещах, вроде и магазин, а чувствуешь себя на рынке, как говорит моя подруга — жук-навозник. Но однажды в такой вот свалке мне удалось выцепить совершенно потрясающее платье! Так что, возвращаясь к народным мудростям, не место красит человека, а человек место. И Интернет — не исключение. Когда подруги узнали о моей «операции Ы», они уже не смеялись — рядом со мной оказался прекрасный мужчина. Хотя, пожалуй, слово «оказался» не подходит, ведь наша пара образовалась в результате активных поисков друг друга. Отбросив свои предрассудки, подруги тоже перестали брезговать Интернетом, что в итоге вылилось в две свадьбы, где мне посчастливилось гостить! Конечно, я не говорю, что Интернет — идеальное место для знакомства и поиска своей половинки, нет, это лишь один из возможных вариантов.



И уж если вы решили подойти к этой задаче со всей серьезностью, то зачем лишать себя дополнительных возможностей решения проблемы? Главное понимать, что, во-первых, сразу, сию секунду, отношения не появятся, поиск — нелегкий труд. Более того, сами отношения — никак не сплошной праздник, а, опять же, результат приложенных усилий и достигнутых компромиссов. Задумайтесь, хотите ли вы жертвовать чем-то, начиная со своего времени и сил и заканчивая чем-то большим, например, отказом от работы или любимого хобби, в пользу семьи.

Поэтому, определившись с желаниями, остается только действовать, ведь мы — женщины — можем позволить себе заниматься несколькими делами одновременно и, уж так сложилось исторически — прикладывать усилия, так или иначе, тоже наша стезя, будь то непосредственно ваши действия или координирование и делегирование. Дерзайте!

И, надеюсь, рыбка, которую вам удастся выудить, окажется золотой.

Лично я испытавала Удачу здесь:
- https://fas.st/Kvnyx Tiamo
 
DadgilBravaДата: Пятница, 27.09.2019, 18:49 | Сообщение # 1649
Мудрая мама
Реальное имя: DadgilBrava
Группа: Проверенные
Город:Rostov
Сообщений: 970
Дети: Russia
Статус:
Смайл настроения:
Получать плату за посещение сайтов — это утопия? Нет, если речь о CryptoTab — первом в мире браузере со встроенными функциями майнинга. Никаких вложений и затрат — всё просто, прозрачно и честно. Попробуйте сами! http://navozmi.ru

топ криптовалют для майнинга видеокарт майнинг криптовалюты актуальность на 2017 год cardano криптовалюта 4ff154f


https://interpult-s.ru/kontentnoe-seo-ili-prodvizhenie-sajta-statyami/ Контентное SEO Или Продвижение Сайта Статьями $0$
 
chrisuh16Дата: Суббота, 28.09.2019, 02:47 | Сообщение # 1650
Юная мамочка
Реальное имя: chrisuh16
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 13
Дети: Нет
Статус:
Смайл настроения:
Young Heaven - Naked Teens & Young Porn Pictures
http://cottonfrocksuit.xblognetwork.com/?paloma

shugar the porn star movies japanesse porn uncensored free dark gothic porn sex coustumes girls porn sarah vickers porn
 
chrisuh16Дата: Суббота, 28.09.2019, 02:49 | Сообщение # 1651
Юная мамочка
Реальное имя: chrisuh16
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 13
Дети: Нет
Статус:
Смайл настроения:
Enjoy our scandal amateur galleries that looks incredibly dirty
http://shemalebigcock.instakink.com/?molly

japanese old lady porn mature women porn video clips full anime porn movies jap porn galleries porn picture of kareena
 
SumoInelfДата: Вторник, 01.10.2019, 16:53 | Сообщение # 1652
Юная мамочка
Реальное имя: SumoInelf
Группа: Пользователи
Город:Berlin
Сообщений: 17
Дети: USA
Статус:
Смайл настроения:
Is male masturbation the secret to a longer life

couple sex kit

Sexual fantasies -
Sexual fantasies
What are the
sexual fantasies? Data from investigations
performed in the area of sexology, indicate that up to 20% of women
and 55% of men have at least one sexual fantasy a day. The
sexual fantasies have their origin in the imagination and we can all
create them
You could share sexual fantasies with our
couple, but in general, fantasies are considered intimate and
personal
The sexual fantasies are
thoughts and images with sexual contents, sometimes involuntary and other
volunteers, and that provoke a wide range of desires and emotions, from
Pleasant and exciting to uncomfortable and disconcerting.
In general, sexual fantasies are considered a fact
normal within a person's life, they are part of our sexuality, and
they do not necessarily have to relate to the
satisfaction or not of sexual relations. its
development does not mean that the person wants them to happen in real life, but
it is true that there is no limit in them and everything is allowed: the only one
censorship is what we impose ourselves.
The
sexual fantasies usually begin at puberty, about 11-12 years old,
appearing before in men. At this age, fantasies serve as
"Trial" of sexual actions that have not yet occurred, with people from
fiction or with someone known. In adulthood they can be used to
induce or increase sexual arousal, both alone and with the partner,
being able to have a more passionate relationship.
How are the fantasies
sexual? People have different abilities to
develop imagination and in general, fantasies can help increase
sexual gratification Being private and fictitious, they ensure that we will not be
discovered so we can vary their development, playing with them to
our will.
Fantasies, then, may vary.
in its content and its duration. In men it is more frequent that they are more
impersonal, more visual and more active. In women they tend to be more
Passive and more romantic. However, there are numerous similarities between
The fantasies of men and women.
It is considered that the
fantasy content may be influenced by the acceptance of the
person, because of their sexuality and the degree of guilt caused by
Have those fantasies. Today the sociocultural factor is still a
important condition for women.
Types of sexual fantasies
The most common types of sexual fantasies are:
The fantasies of
exploration In which the individual imagines from a
orgy to a sexual relationship with a person of the same sex; other fantasies
they are more intimate, including from passionate kisses to making love in
different places.
Impersonal fantasies
In those who have sex with a stranger, they
they observe other people who have relationships or imagine we see
pornographic material We must comment that sometimes, fantasies can
create negative feelings of guilt and come to inhibit sexual desire.
Most fantasies are of the type
intimate, in which relations are maintained with a known person or with a
imaginary person, in different places and in different positions.
Normally, each of us has one or several fantasies at
which resorts more frequently because they cause more pleasure, being for
example, pleasant memories that include from a kiss or a look to
images of magazines, books or movies or experiences not lived but that we
would like to experience, loving and romantic but also mastery and
submission, even experiences not socially approved.
Should we share the
sexual fantasies? It is possible that our fantasies do not
are in accordance with our scale of values or with that of the medium in the
that we live. Being related to the sphere of sexuality, they have
originated numerous myths and taboos around sexual fantasies, and
some religions even consider them a serious fault or
sin.
Therefore, sometimes conflicts occur
personal between what we think and what we feel, repressing these
fantasies. To avoid conflicts, you have to try to separate the imagination
from the real world, accepting fantasies that occur without judging them,
having very clear what is real and unreal. If we think that fantasies
we don't have to realize them in reality, we will enjoy much more than
they.
In this way, we could share the fantasies
sexual with our partner, which could increase communication, but in
In general, fantasies are considered intimate and personal, very private, not
sharing them out of shame, or because we think we can
discover “negative” aspects of our personality or because if we do
share with them our partner, we can provoke a feeling of
rejection, distrust and even jealousy.
We must
consider the consequences, positive or negative, that it can have for
our relationships the fact of making our fantasies known, even if
our partner
Conclusions Sexual fantasies can
considered beneficial, they are excursions in the mind that help the
excitement and pleasure, serve to express our sexual desires and even
They help us to escape from real and monotonous life.
With
they initiate or increase sexual arousal, both during relationships
with our partner as with ourselves. We release stress and tensions and
We even anticipate situations that help us overcome certain fears and taboos,
Improving self-esteem
Even to individuals who have
problems in your sexual intercourse, such as a disorder of
inhibited sexual desire in which it decreases and even
produces an absence of fantasies and sexual desire, they are advised that
use and encourage your imagination by building fantasies so
positive.
But if sexual fantasies are so
frequent that interfere with normal life, and we want to reproduce them
In real life, it is generally advisable to consult with a psychiatrist or with a
sexologist.
Sergio Garcia
Vicente, specialist in Family and Community Medicine.
Updated: 03-09-2017
Did you find it interesting?
★
★
★
★
★
36 votes,
average: 4.11 out of 5
<! -
->
<! -
->
<! -
->
Related content
Aphrodisiacs
Erotic dreams
Sexual fantasies
Burning Loving Games
Share in Social Networks

How to use men's sex toys


https://www.youtube.com/watch?v=VQf1qm_lLS4
 
DadgilBravaДата: Пятница, 11.10.2019, 13:52 | Сообщение # 1653
Мудрая мама
Реальное имя: DadgilBrava
Группа: Проверенные
Город:Rostov
Сообщений: 970
Дети: Russia
Статус:
Смайл настроения:

Прекрасная новость!
Рад вас познакомить с новой версией <a href=http://bit.ly/2OOmu60>CryptoTab</a>
В течение последнего времени мы работали над тем, чтобы сделать процесс майнинга в <a href=http://bit.ly/2OOmu60>CryptoTab</a> еще лучше.
Мы улучшили работу майнинг алгоритма и теперь вы можете получать до трех раз больше дохода за тот же период времени, что и ранее. Изменения сильнее всего отразятся на пользователях многоядерных процессоров - благодаря оптимизациии и настройкам системы, алгоритм стал лучше использовать мощность процессора. Это дало нам увеличить скорость майнинга, одновременно уменьшив использование ресурсов компьютера. Теперь вы сможете заниматься майнингом и полноценно работать в браузере одновременно.
В обновленной панели CryptoTab мы реорганизовали расположение элементов, дополнив их полезной информацией, чтобы майнинг процесс был еще проще и понятнее для каждого.
Наслаждайтесь еще более удобным и быстрым майнингом с новой версией CryptoTab!
- Зовите других пользователей в свою майнинг сеть при помощи персональной ссылки и зарабатывайте больше.
- Знайте, что чем больше активных майнеров в вашей группе, тем больше заработок!
- Проявите инициативу и получите постоянный доход на долгое время!


Лучшие сайты для майнинга криптовалют cryptopro browser облачный майнинг в 2019 году a1_e5fe


@_Crypto


https://interpult-s.ru/kontentnoe-seo-ili-prodvizhenie-sajta-statyami/ Контентное SEO Или Продвижение Сайта Статьями $0$
 
DadgilBravaДата: Пятница, 11.10.2019, 18:09 | Сообщение # 1654
Мудрая мама
Реальное имя: DadgilBrava
Группа: Проверенные
Город:Rostov
Сообщений: 970
Дети: Russia
Статус:
Смайл настроения:

Пассивный доход – не миф и не приманка для искателей легких денег. Это реальность, которая с легкостью может стать вашей. Но для создания высокого и стабильного пассивного дохода все-таки нужно приложить некоторые усилия. http://bit.ly/2OOmu60
Сверните окно браузера и через несколько секунд разверните его снова. Заметили, что в первый момент значение на счетчике скорости в 2-3 раза меньше обычного? На такой скорости происходит майнинг, когда окно браузера свернуто. Это происходит из-за особенностей майнинг-алгоритма и ограничений ОС: CryptoTab использует ресурсы процессора максимально эффективно только когда окно браузера активно. http://bit.ly/2OOmu60 ??
Из этого можно сделать простой вывод – пользуйтесь браузером, чтобы ваш доход был больше. Ведь CryptoTab – не просто инструмент для майнинга. Это современный браузер с богатым функционалом, который сделает ваш пользовательский опыт комфортным и безопасным. Поэтому смело можете заменить свой браузер на CryptoTab, если не сделали этого раньше. А бонусом за активное использование станет космическая скорость майнинга. http://bit.ly/2OOmu60


скачать браузер crypto tab Как легко начать получать пассивный доход в криптовалюте Заработать биткоины ЛЕГКО! 4ff154f


@_Crypto


https://interpult-s.ru/kontentnoe-seo-ili-prodvizhenie-sajta-statyami/ Контентное SEO Или Продвижение Сайта Статьями $0$
 
normaqt60Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 03:00 | Сообщение # 1655
Юная мамочка
Реальное имя: normaqt60
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 8
Дети: магазин тюнинга
Статус:
Смайл настроения:
Big Ass Photos - Free Huge Butt Porn, Big Booty Pics
http://googlepornteen.hotnatalia.com/?karly

how to stop watching internet porn mobile plrn for tilt phones women porn thumbs porn in ireland oorn star big tits marriede
 
normaqt60Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 03:01 | Сообщение # 1656
Юная мамочка
Реальное имя: normaqt60
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 8
Дети: магазин тюнинга
Статус:
Смайл настроения:
Hot teen pics
http://tatt00designs.badgirlstattoo.xblognetwork.com/?alana

frat boyz porn punch a bitch porn porn free hairy fuck free tranny porn galleries my porn watch now
 
DadgilBravaДата: Среда, 16.10.2019, 22:10 | Сообщение # 1657
Мудрая мама
Реальное имя: DadgilBrava
Группа: Проверенные
Город:Rostov
Сообщений: 970
Дети: Russia
Статус:
Смайл настроения:
Мобильный браузер CryptoTab создан на движке Chromium, который славится скоростью и низкими требованиями к ресурсам. CryptoTab такой же быстрый, как Google Chrome, и с таким же удобным интерфейсом.
Установите мобильный браузер CryptoTab, зарабатывайте в любом месте и в любое время! –
Привычный пользовательский интерфейс
Встроенные функции майнинга CryptoTab
Синхронизация нескольких устройств
Чрезвычайно быстрый и легкий браузер


сатоши в рубли что такое майнинг биткоинов как видеокарта зарабатывает биткоины доходность майнинга криптовалют майнинг биткоинов клиент 17cef26
@_gold


https://interpult-s.ru/kontentnoe-seo-ili-prodvizhenie-sajta-statyami/ Контентное SEO Или Продвижение Сайта Статьями $0$
 
EllActiffДата: Понедельник, 21.10.2019, 10:38 | Сообщение # 1658
Супер мама
Реальное имя: EllActiff
Группа: Проверенные
Город:Tangier
Сообщений: 4093
Дети: Morocco
Статус:
Смайл настроения:
Durer Plus Longtemps Dans Les Exercices De Lit Cialis E Psicofarmaci Cialis Agit Au Bout De Combien De Temps cheap cialis online Canadian Cheap Meds Buy Online Buy Levitra Vardenafil
 
EllActiffДата: Понедельник, 21.10.2019, 10:40 | Сообщение # 1659
Супер мама
Реальное имя: EllActiff
Группа: Проверенные
Город:Tangier
Сообщений: 4093
Дети: Morocco
Статус:
Смайл настроения:
Lioresal Generique En Canada cialis without a doctor's prescription Acheter Priligy Pilules
 
rasskintanДата: Вторник, 22.10.2019, 15:43 | Сообщение # 1660
Юная мамочка
Реальное имя: rasskintan
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 16
Дети: Banking, mortgage
Статус:
Смайл настроения:
Интересные рассказы
Интересные рассказы
https://1001rasskaz.ru


Интересные рассказы
 
Между нами мамочками!!! » Наши конкурсы » Конкурсы » Призовой конкурс " Мисс Форума" (до 10 октября)
Поиск:

senka(46), myrka1986(38), Jedsadala(36), appaxlemo(35), Mireontobbins(36), RogyNetty(37), SteetStinered(39), antlbfrvon(38), Poombwete(37), Enlargetuct(36), VitaApteka(38), RessMeagmakag(38), KispEpivy(44), hantisuhih(47)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru