Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
09:15
 
Главная Регистрация Вход
Что подарить девушке за рулем. - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iriska  
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » За рулём..но без гранаты » Что подарить девушке за рулем.
Что подарить девушке за рулем.
nasykДата: Четверг, 26.08.2010, 14:53 | Сообщение # 1
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Днепропетровск
Сообщений: 1472
Дети: Элеонорочка
Статус:
Моей подруге муж купил машину, я решила сделать ей подарок в виде чехла на руль. Она уже давно ездит за рулем, но о таких чехлах, я думаю она и не слышала)) Вот они такие


а нашла я их сдесь http://funnygifts.ru/chto-podarit-devushke-za-rulem/ там прикольные оригинальные аксессуары к машинам,
Как вы думаете ей понравится? За такой руль и держаться приятно. Подарок ведь оригинальный? А вы бы хотели получить такой подарок?
Какой чехол вам больше нравится?








Сообщение отредактировал nasyk - Пятница, 27.08.2010, 13:03
 
ЮлькаДата: Четверг, 26.08.2010, 16:36 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Наташ, я не водитель, поэтому не знаю насколько поможет мой совет... Думаю, тут еще надо подбирать под машину, цвет, стиль самой девушки. А в целом подарок конечно оригинальный и очень интересный!
Меховый думаю не стоит, так как летом будет не удобно, потеть руки будут, да и мех скользит.






 
nasykДата: Пятница, 27.08.2010, 13:05 | Сообщение # 3
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Днепропетровск
Сообщений: 1472
Дети: Элеонорочка
Статус:
Quote (Юлька)
Меховый думаю не стоит, так как летом будет не удобно, потеть руки будут, да и мех скользит.

Юля а как приятно будет рулить осенью и зимой :o






 
IriskaДата: Четверг, 02.09.2010, 13:59 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Подарок классный! ^_^ Я тоже себе хочу. Но самое главное не ошибись с размером. Ведь у рулей разные диаметры











 
pheonix2001Дата: Пятница, 03.09.2010, 10:03 | Сообщение # 5
Юная мамочка
Реальное имя: pheonix2001
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 1
Дети:
Статус:
Здесь ещё можно найти отличные идеи подарков - http://IdeiPodarkov.net
 
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » За рулём..но без гранаты » Что подарить девушке за рулем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru