Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
25.04.2024
23:30
 
Главная Регистрация Вход
Видеосъемка и монтаж фильмов - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » Компьютерный мир! » Видеосъемка и монтаж фильмов
Видеосъемка и монтаж фильмов
ВестаДата: Среда, 14.04.2010, 20:52 | Сообщение # 21
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Ссылка работает...но что-то не скачивается у меня :Q
код безопасности уже набираю...нажимаю скачать - реакции ноль страница обновляется, но действия нет никакого((((








 
ЮлькаДата: Среда, 14.04.2010, 22:48 | Сообщение # 22
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Iriska, даже не знаю... У меня такого вроде небыло.
Синьёрита, с 3gp работает, а с mov нет. И пинакл тоже mov не берет. А у меня с фотика формат avi выходит. Если у тебя действительно mov, тогда нужно будет вначале отконвертировать.
Веста, я только что попробывала, закачка пошла. Может у них там что-то глюкануло было?






 
nasykДата: Четверг, 15.04.2010, 01:07 | Сообщение # 23
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Днепропетровск
Сообщений: 1472
Дети: Элеонорочка
Статус:
Юлька, интереснная темка, молодчинка, что ее затронула. Кстати я хотела у тебя сросить еще до открытия темки, вот у меня в Пинакле если видое avi то из кусков видно что там изображено, а если видео формата VOB то ничего не видно выбираешь куски наугад, можно как-то VOB перевести или как сказать правильно, отформатировать в avi ? Дай програмку ПЛИЗЗЗЗ!!!





 
ЮлькаДата: Пятница, 23.04.2010, 15:44 | Сообщение # 24
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
nasyk, извини, что так долго не отвечала. Нашла ответ на твой вопрос на форуме пинакл. Сама не пробовала, но думаю, все верно, а главное - просто: открываешь папку с файлами *.VOB, теперь расширение файла *.VOB изменяешь на *.mpeg. Если после имени файла не видно его расширения, то идёшь в "Сервис" => "Свойства папки..." => на закладке "Вид" находишь строку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" и убираешь галочку слева от этой строки => нажимаешь "Применить" и "OK".





 
Anel@Дата: Пятница, 23.04.2010, 16:44 | Сообщение # 25
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Юлька, Юлия, а можешь подро мастер-класс сделать для чайников по этой программе?
А у меня при распаковке программы пишет файл повреждён :Q но значок по моемё есть в папке









 
ЮлькаДата: Пятница, 23.04.2010, 23:06 | Сообщение # 26
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Anel@, не пойму почему не распаковывает. А если с архива запустить? Если програмка установиться, могу попробывать мастер-класс оформить или что-то похожее в сети найду. Так что если кто установит и будет готов - пишите, я постараюсь объяснить первые шаги.





 
ЮлькаДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:34 | Сообщение # 27
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Синьёрита, на счет формата mov - я перекодирую его в программе Total video converter. Просто уже привыкла именно к ней. А вообще разных конверторов (программ для изменения формата файлов) очень много, принцип работы у всех примерно одинаковый, так что выбирай любую.





 
З@йк@Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:23 | Сообщение # 28
Замечательная мама
Реальное имя: Гульнара
Группа: Проверенные
Город:с. Бураево
Сообщений: 223
Дети: Сын Данил
Статус:
Вот здесь мой мир фото шоу, заходите и смотрите. welkome

 
З@йк@Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:50 | Сообщение # 29
Замечательная мама
Реальное имя: Гульнара
Группа: Проверенные
Город:с. Бураево
Сообщений: 223
Дети: Сын Данил
Статус:
Quote (Nikosya)
З@йк@, не получается посмотреть.Пишет "войти в систему",там надо сначала зарегистрироваться?

раньше вроде регистрация не требовалась, сейчас попробую с одноклассников адресок скинуть.


 
З@йк@Дата: Четверг, 13.01.2011, 00:55 | Сообщение # 30
Замечательная мама
Реальное имя: Гульнара
Группа: Проверенные
Город:с. Бураево
Сообщений: 223
Дети: Сын Данил
Статус:
Вот, это страничка моей мамули, там тоже почти все мои творения, только никяха сестры не хватает

 
З@йк@Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:00 | Сообщение # 31
Замечательная мама
Реальное имя: Гульнара
Группа: Проверенные
Город:с. Бураево
Сообщений: 223
Дети: Сын Данил
Статус:
Quote (З@йк@)
по ссылке на свою страницу попадаю!

в одноклассниках?


 
З@йк@Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:02 | Сообщение # 32
Замечательная мама
Реальное имя: Гульнара
Группа: Проверенные
Город:с. Бураево
Сообщений: 223
Дети: Сын Данил
Статус:
Может тебе ее попробовать в друзья сначала добавить Рамиля Аминова(Раянова) 54 года, с. Бураево, Россия

 
З@йк@Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:04 | Сообщение # 33
Замечательная мама
Реальное имя: Гульнара
Группа: Проверенные
Город:с. Бураево
Сообщений: 223
Дети: Сын Данил
Статус:
С ума сойти! Что такое-то, раньше вроде все нормально было. Даже обидно блин! :Q

 
З@йк@Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:07 | Сообщение # 34
Замечательная мама
Реальное имя: Гульнара
Группа: Проверенные
Город:с. Бураево
Сообщений: 223
Дети: Сын Данил
Статус:
Фото моей мамы в одноклассниках
Прикрепления: 3560044.jpeg (52.8 Kb)


 
З@йк@Дата: Пятница, 20.01.2012, 01:06 | Сообщение # 35
Замечательная мама
Реальное имя: Гульнара
Группа: Проверенные
Город:с. Бураево
Сообщений: 223
Дети: Сын Данил
Статус:
Программа для создания слайд-шоу ProShow Producer

Photodex ProShow Producer - является ведущим программным обеспечением в области профессионального создания качественных слайд-шоу, презентаций из фото и видео материалов с возможностью предварительного редактирования, добавления звуковых дорожек, текста, логотипа, стилей. Множество встроенных видеоэффектов перехода и возможность добавления своих. Поддержка форматов DVD, Blu-Ray, CD, EXE, Flash, HD Video и др., расширеные возможности работы с ключевыми кадрами, возможность риппинга аудиодисков и сохранения их в MP3 для дальнейшего использования в слайд-шоу. Программа поддерживает свыше 100 типов файлов в т.ч. PSD, PNG, TIFF , RAW и анимированные GIF.
Дополнительная информация:
ProShow поддерживает 100 + типов файлов в т.ч. PSD, PNG, TIFF , GIF и RAW, имееет встроенный редактор, с помощью которого можно избавиться от эффекта "красных глаз", добиться прозрачности разных слоев, раскрасить, тонировать, регулировать насыщенность, контраст, вращать, масштабировать, изменять положение камеры по осям Х, У и многое другое. ProShow может дабавить текст, водяные знаки, логотип. Содержит в арсенале большой выбор инструментов обработки.Умеет записывать исходные изображения в виде MPEG-видеофайлов, поможет сделать хранитель экрана (ScreenSaver) для себя или друзей, а также слайд-шоу, для просмотра которого не требуется установки на компьютер какого-либо дополнительного аппаратного или программного обеспечения.
Функция Захват Фрейма позволяет выводить JPEG файлы каждого слайда в печать.
Результат может сохранять в более чем 40 различных форматах, включая DVD, CD, EXE, Flash, HD видео, и многих других! Вы можете загрузить плоды Вашего труда непосредственно на YouTube ® и еще более чем на 20 различных устройств, включая iPod ® и Blackberry®.

Скачать можно ЗДЕСЬ

Примеры ЗДЕСЬ кроме герой и они отслужили. Кстати, если есть желание такого "героя" могу сделать для любого желающего.


 
Anel@Дата: Пятница, 20.01.2012, 10:35 | Сообщение # 36
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
З@йк@ давно искала программу которая делает слайд шоу, єто с любіх фото и картинок можно его сделать?
музіку тоже любую можно подставить?









 
З@йк@Дата: Пятница, 20.01.2012, 11:31 | Сообщение # 37
Замечательная мама
Реальное имя: Гульнара
Группа: Проверенные
Город:с. Бураево
Сообщений: 223
Дети: Сын Данил
Статус:
Да фото, картинки, музыка, видео файлы многих форматов. всё это поддерживается данной программой. Я все свои ролики в ней делаю.

 
МияДата: Пятница, 20.01.2012, 12:54 | Сообщение # 38
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
З@йк@, а где можна найти учебник, желательно видео для этой программы? я уже ее почти закачала а то у меня была похожая фотошоу но она очень проста....





 
МияДата: Пятница, 20.01.2012, 14:15 | Сообщение # 39
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
З@йк@, и снова вопрос: программа эта на английском, а на русском где то есть?





 
З@йк@Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:23 | Сообщение # 40
Замечательная мама
Реальное имя: Гульнара
Группа: Проверенные
Город:с. Бураево
Сообщений: 223
Дети: Сын Данил
Статус:
Её просто надо русифицировать. Ты какую скачала, просто прошоу продюссер или прошоу продюссер голд?

 
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » Компьютерный мир! » Видеосъемка и монтаж фильмов
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Синьёрита(41), ленусик(53), 25067684(48), Roxi(35), max_kossbest(49), Anar(40), vtv(59), Siygumzuo(38), Arrarlattib(36), Zinny1963(54), WallyGlycle(44), glyclestype(39), VroziskeLox(44), Wreweffisfari(47), Swererway(43), Meloftkos(39), NatalyemparpHenna(43), atoropiwexsm(41), catysopnvex(45), catygopzqex(45), catynoppuex(41), catyiopmuex(41), catybopblex(42), catymopeiex(42), catyoophrex(42), catynopbyex(42), qkindkirows(43), catykopcnex(40), Tairakuny(46), preowmown(43), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru