Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
20.04.2024
16:10
 
Главная Регистрация Вход
Помогите разобратся в компьютере. - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » Компьютерный мир! » Помогите разобратся в компьютере.
Помогите разобратся в компьютере.
ВестаДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:50 | Сообщение # 21
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
КОРОЛЕК, Марина если загружаешь себе антивирус аваст Home, то и ключ и обновления все бесплатно и скачать в инете можно бесплатно!!!!! Хороший антивирус, Касперыч бывает пропускает вирусы, с авастом еще ни разу никаких проблем не было....
http://www.avast.ru/Free_Avast_home_edition_download.htm
посмотри тут








 
КОРОЛЕКДата: Понедельник, 05.01.2009, 23:19 | Сообщение # 22
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Спасибо, Юль. Пока с антивирусом нет проблем, но в ближайшем будующем поменяю.




 
юлёнокДата: Вторник, 06.01.2009, 06:17 | Сообщение # 23
Замечательная мама
Реальное имя: юля
Группа: Проверенные
Город:израиль, моцкин
Сообщений: 229
Дети: дочка Лиза и дочка Стася
Статус:
мне муж сказал что возможно перегревается процессор хотя может быть и жесткий диск и лучше поставить kaspersky internet security 2009 и поискать на него ключи avast не очень хороший антивирус
http://nutbox.ru/index.php?newsid=2594
можно тут посмотреть




Сообщение отредактировал юлёнок - Вторник, 06.01.2009, 06:21
 
КОРОЛЕКДата: Вторник, 06.01.2009, 09:42 | Сообщение # 24
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (юлёнок)
поставить kaspersky internet security 2009

У меня касперский стоит и обновляется в интернете переодически, но он без ключа. И явно не 2009.





 
Алёнушка-морячкаДата: Вторник, 06.01.2009, 13:22 | Сообщение # 25
Молодая мамочка
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Актау
Сообщений: 87
Дети: доченька Маргаритка и сынок Тимурка
Статус:
Ну насчёт Касперского и Аваста поспорить можно, у нас пока Касперский стоял, так мы такие вирусы хапали что приходилось жёсткий диск менять два раза. А вот Аваст поставили и не каких проблем. :'(

 
КОРОЛЕКДата: Четверг, 15.01.2009, 20:50 | Сообщение # 26
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Скачала с инета вирусы, нажала запретить (лечить не было). Хотела удалить, а оно не удаляется. Перегрузила комп и не показывает, что что-то есть в запрещенном доступе. Че за пипец.




 
NektarinkaДата: Четверг, 15.01.2009, 23:36 | Сообщение # 27
Мудрая мама
Реальное имя: Настасья
Группа: Проверенные
Город:Санкт-Петербург
Сообщений: 811
Дети: Евгения
Статус:
аваст лучше всего (я по образованию программист)... но могу предположить либо вирус, либо перегрев...

 
IriskaДата: Пятница, 16.01.2009, 00:13 | Сообщение # 28
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Настя у меня к тебе вопрос как компьютерному гению.
Муж хочет купить новый системный блок посильнее. Как ты посоветуешь. Какая память должна, сколько гб, видео карта. Он у меня играет в игру у него постоянно танки тормозят из за малой частоты. У нас стоят программы которыми мы часто пользуемся это фш, пинакл. Сейчас у нас стоит pentium® 4 CPU 3000GH 301ГГц 512 мб ОЗУ.












 
дикий_ангелДата: Вторник, 27.01.2009, 01:36 | Сообщение # 29
Мама со стажем
Реальное имя: Натали
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 627
Дети:
Статус:
Quote (Алёнушка-морячка)
Ну насчёт Касперского и Аваста поспорить можно, у нас пока Касперский стоял, так мы такие вирусы хапали что приходилось жёсткий диск менять два раза. А вот Аваст поставили и не каких проблем.

Девчонки, я не знаю, что лучше!? Может и Аваста!? Да, только у нас стояла Аваста, мы поменяли на Касперского- <_< полдня разгребались с вирусами: трояны и остальное -Ужас!!! Как пропустил антивирус Аваста их -не знаю!!!
 
КОРОЛЕКДата: Вторник, 17.02.2009, 18:38 | Сообщение # 30
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
У нас доктор Веб стоял, а вирусов нахапали кучу. Поставили нортон почистили комп. Теперь хочу другой установить, наверное Аваст все таки.




 
СашулькаДата: Пятница, 27.03.2009, 16:45 | Сообщение # 31
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
Девочки,вы не знаете,что это может быть!!!!В-общем иногда комп сам выключается и я не могу включить его секунд 30-40!!Вот например сегодня смотрела фильм,а он раз и выключился!!!!А когда проверяем его на вирусы,ну у нас это называется "Глубокий анализ" комп не завершив проверку выключается и все,и это каждый раз,т.е. как включу проверку минут через 5 вырубается,что это может быть?????????



 
IlimkaДата: Суббота, 30.05.2009, 06:08 | Сообщение # 32
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Вот уже два дня не могу выйти в интернет, компьютер выдает сообщение: Ошибка 633. Модем уже используется.
Уже что только не делала: и модем удаляла и заново подключала; и подключение новое создавала. Подскажите, может кто-нибудь разбирается, что это может быть и как это исправить? Буду очень благодарна. Сейчас выходу с телефона через Operu, но общаться полноценно не получается - картинки и фото не открываются, цитировать не получается. Я даже на личной страничке ответить не могу. Я уже в отчаяньи. Помогите!


 
NimDaДата: Суббота, 30.05.2009, 08:14 | Сообщение # 33
Мама - советчица
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 1262
Дети: Антошка и Максимка
Статус:
http://yandex.ru/yandsea....4=%2Fs1

А вообще, муж говорит, что надо звонить провайдеру.




 
ВестаДата: Суббота, 30.05.2009, 10:24 | Сообщение # 34
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Ilimka, да Риточка, позвони провайдеру, назови номер ошибки они скажут в чем дело...
Возвращайся скорее. :*








 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:47 | Сообщение # 35
Юная мамочка
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Винница
Сообщений: 13
Дети: Доченька [13.06.2009]
Статус:
Quote (Сашулька)
Девочки,вы не знаете,что это может быть!!!!В-общем иногда комп сам выключается и я не могу включить его секунд 30-40!!Вот например сегодня смотрела фильм,а он раз и выключился!!!!А когда проверяем его на вирусы,ну у нас это называется "Глубокий анализ" комп не завершив проверку выключается и все,и это каждый раз,т.е. как включу проверку минут через 5 вырубается,что это может быть?????????

Незнаю, точно что это за проблема, но подскажу вероятные причины:
1. Сбой файловой системы винчестера (если у тебя FAT 32);
2. Сбой одного из системно важных драйверов для Windows (это если Вы недавно удаляли или устанавливали какую-то программу или игру со своими драйвер паками);
3. Загнала серьёзный вирус (В этом случае рекомендую проверить винчестер на другом компьютере);
4. Загрузи комп в безопасный режим и с начала сделай проверку винта на ошибки.

Удачи!

 
МилаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:53 | Сообщение # 36
Юная мамочка
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Винница
Сообщений: 13
Дети: Доченька [13.06.2009]
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)

Quote (юлёнок)
поставить kaspersky internet security 2009

У меня касперский стоит и обновляется в интернете переодически, но он без ключа. И явно не 2009.

Я посоветую одну программу которой пользуется муж для взлома касперского. С помощью которой он заставляет комп забыть о всех ключах и предыдущих регистрациях каспера, он это проделывает каждый месяц.
Инфо по программе находится в архиве с прогой.

У нас стоит Kaspersky Internet Security 7.0

Удачи Всем!!! ^_^

Прикрепления: Reg_file_to_act.zip (1.0 Kb)



 
КОРОЛЕКДата: Понедельник, 16.11.2009, 10:27 | Сообщение # 37
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
У нас снова комп не работает. Монитор темнеет и приходится переезагружать комп, а он не включается. Начинает пикать и все. Видно мозги нужно покупать новые ему.




 
СашулькаДата: Понедельник, 16.11.2009, 11:54 | Сообщение # 38
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
Ой, у нас тоже опять ноут тормозит......очень долго загружается......может иногда сам выключиться......так он нам надоел.....хоти продать и компьютер нормальный купить....



 
Tany$haДата: Четверг, 19.11.2009, 20:03 | Сообщение # 39
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
А мы какой то вирус подхватили Сразу думали нэт тормозит, а потом проверили комп на вирусы, нашли всего пару штук. Потом попробовали войти в нэт , а ничего не получается.Оказалось, что там, какой то файл был поражон вирусом, а мы его отправили в хранилище. и доступ к инэту нам закрылся. Вот и сидели мы целую неделю без всемирной паутины , пока не нашли спецыалиста который розобрался в нашей проблеме
Ура!!! Я опять с вами!







Мой дневничок!

 
ВестаДата: Пятница, 20.11.2009, 00:47 | Сообщение # 40
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Tany$ha, ну слава богу!!!! А я уж переживать начала...куда ты пропала!!!!







 
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » Компьютерный мир! » Помогите разобратся в компьютере.
Поиск:

aTydayTubagobe24(48), zemplealm(49), nudniy(51), OlgaPek(57), svitla4ok(35), Rahen77(42), Noisysleherie(38), JeanneJeanette(37), envendsillags(40), OPTIORTWOOSSY(41), torrfrokjrb(43), plernibrelf(42), dressyChiruse(39), Kizapoppy(43), bineepKed(38), Goonscres(44), ykindsprows(38), catyqopqaex(41), Piesgype(40), skindjhrows(38), fkindutrows(38), catygopwfex(40), catysopdeex(40), baklanlaf(39), KrisAdmigma(46), Guccadsamache(42), mostefil(43), Chakguap(38), BypeCaby(39), gakeenvessy(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru