Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
17.04.2024
02:32
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Мия - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Мия (До 25 декабря)
Интервью с Мия
pepsiДата: Суббота, 18.12.2010, 12:27 | Сообщение # 21
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Наташенька, поздравляю с интервью!!! intervyu

Мои вопросы:
1. расскажи немного о своей беременности, как она проходила, планировали вы доченьку или само собой получилось и как вы с мужем восприняли эту новость
2. что ты ценишь в людях, и что тебя раздражает?
3. как ты считаешь, какие качества нужны для счастливой и дружной семьи?
4. Как вы собираетесь провести новый год, любишь вечеринки в ресторане, или тихий спокойный вечер дома, в кругу семьи?

 
МияДата: Суббота, 18.12.2010, 14:46 | Сообщение # 22
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
ARTemka, я в стилях то не очень разбираюсь, но знаю что должно быть...Первое -это веранда на втором этаже без окон-где можно пить чай, читать книги.... Потом пол должен быть деревьяным везьде, а на первом этаже будет гостинная большая с огромным камином. Кухня тож должна быть оч бочьшая.....Во дворе хочу сад, много цветов и т. д.





 
МияДата: Суббота, 18.12.2010, 15:03 | Сообщение # 23
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
pepsi,
1)Наташенька, моя беременность проходила немного сложно... Первое что я узнала с новостью о том что я действительно беременна , то это то что у меня есть угроза выкидыша. Потом пошло - поехало... Мея несколько раз ложили на сохранение; у меня до 3,5 месяцев постоянно очень сильно тошнило и ко всему у меня еще и почки постоянно болели, так как у меня хроническое воспаление правой почки и оно обострилось во время беременности.... Но я всеравно оч ждала этого ребенка. Мы с мужем сразу после свадьбы решили завести ребенка, так как его перевели на новое место службы и мне там было скучно сидеть одной дома...Я забеременнела соазу через недельку после свадьбы ...мы очень были рады этой новости и даже сразу выбрали имя для мальчики и для девочки.

2) В людях я ценю доброту, открытость, искренность, умение слушать ,любить. И чень не люблю людей которые уважают других, зивидчиков и не воспитанных...
3)Верность, Любовь, взаимопонимание, умение прощать,надежность.
4) На счет НГ мы еще не опредилились. Я люблю встречать этот праздник в кругу близких друзей дома или в ресторане, да и с родными тоже.






 
ЮлькаДата: Вторник, 28.12.2010, 00:12 | Сообщение # 24
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Мия, Наташа, пришло время закрывать интервью. :Q Очень интересно было узнать о тебе побольше! ^_^
За тобой выбрать самый интересный вопрос.






 
МияДата: Вторник, 28.12.2010, 00:16 | Сообщение # 25
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
ОК!Уже выбираю...





 
МияДата: Вторник, 28.12.2010, 00:22 | Сообщение # 26
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
Quote (ARTemka)
Представь себе , что у вас с мужем уже есть свой дом,каким он должен быть и в каком стиле?

Вот мой выбор
Но и все остальные вопросы были хороши и мне было приятно на них отвечать...






 
ЮлькаДата: Среда, 05.01.2011, 14:48 | Сообщение # 27
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Девочки, пардон, я немного потерялась. :o
ARTemka, поздравляю с самым интересным вопросом! :*






 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Мия (До 25 декабря)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

sara22s(39), monastyr(39), sporiebeisp(35), milyamoya(43), зучик(45), dimapv(34), FribiaMub(36), Lydayannedy(37), AttelaTappy(35), Edith_Zirl(39), MasterMult(38), CaninocaNaf(39), Taultturi(40), KiftItect(37), PressZoowHare(39), Gattinsibia(45), Alfredushkakt(36), Aignopypayhomy(36), navykent(37), Blossyoxync(36), nixhathe(40), catyyopzoex(38), lesyaspotmertasout(47), catyyopjlex(39), catyiopzcex(39), obytpatsen(41), AImmumnPuddy(39), fkindgwrows(39), mkindstrows(39), catyoopvmex(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru