Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
01.05.2024
11:11
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Феникс!!! - Страница 3 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Феникс!!! (до 12 января)
Интервью с Феникс!!!
Liz_happyДата: Вторник, 06.01.2009, 21:57 | Сообщение # 41
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
по сравнению с нами большая :))

я спать у нас три ночи :* :* :*
спасибо за ответы до завтра!
вопрос на ночь ;)
муж на Ваш праздник подарил мягкую игрушку, а она поет " мууу я добрая корова, у меня растут рога, поем травы немного дам детишкам молока" как отнесешься ;))?


 
ФениксДата: Вторник, 06.01.2009, 22:08 | Сообщение # 42
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Quote (Liz_happy)
вопрос на ночь ;) муж на Ваш праздник подарил мягкую игрушку, а она поет " мууу я добрая корова, у меня растут рога, поем травы немного дам детишкам молока" как отнесешься ;))?

Посмеемся вместе ulibka , причем "добрая корова" станет его прозвищем на некторое время... или моим ulibka



Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
Liz_happyДата: Среда, 07.01.2009, 08:20 | Сообщение # 43
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
Феникс, добрый день :))
за тебя мужчины дрались?


 
lovikДата: Четверг, 08.01.2009, 01:03 | Сообщение # 44
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Наташа, о каких временах своей жизни ты вспоминаешь с ностальгией?
 
Liz_happyДата: Четверг, 08.01.2009, 06:44 | Сообщение # 45
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:

сколько тебе надо выпить?


 
ФениксДата: Четверг, 08.01.2009, 09:23 | Сообщение # 46
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Quote (Liz_happy)
Феникс, добрый день :))

Привет!
Quote (Liz_happy)
за тебя мужчины дрались?

Нет, решали все цивилизованно, вот кулаками об стенку при моем отказе на чувства было



Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
ФениксДата: Четверг, 08.01.2009, 09:24 | Сообщение # 47
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Quote (lovik)
Наташа, о каких временах своей жизни ты вспоминаешь с ностальгией?

Студенческие годы, полная свобода и независимость, насыщенная событиями жизнь :o



Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
ФениксДата: Четверг, 08.01.2009, 09:30 | Сообщение # 48
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Quote (Liz_happy)
сколько тебе надо выпить?

Напилась 1 раз в жизни, н 5 курсе в Универе, отмечали Студенческую весну с медиками, после я ничего не помнила и мне 3 дня было плохо :o
А вообще напиватья я не люблю, водку и другие крепкие спиртные напитки не люблю. люблю выпить вина белого сухого, но немного



Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
Liz_happyДата: Четверг, 08.01.2009, 09:40 | Сообщение # 49
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
расскажи свой рецепт от скуки?

 
ФениксДата: Четверг, 08.01.2009, 09:45 | Сообщение # 50
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Мне помогает поболтать "за жизнь" %)


Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
Liz_happyДата: Четверг, 08.01.2009, 10:33 | Сообщение # 51
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
а сама дралась?

 
ФениксДата: Четверг, 08.01.2009, 10:52 | Сообщение # 52
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Quote (Liz_happy)
а сама дралась?

Из-за мальчиков?? <_< Нет %)
А просто так дралась, причем с мальчиками обычно... в детстве...



Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
Liz_happyДата: Четверг, 08.01.2009, 15:39 | Сообщение # 53
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
как вы познакомились с мужем?

 
IriskaДата: Четверг, 08.01.2009, 21:26 | Сообщение # 54
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
И как муж тебя добивался?











 
ФениксДата: Пятница, 09.01.2009, 10:29 | Сообщение # 55
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Quote (Liz_happy)
как вы познакомились с мужем?

Quote (Iriska)
И как муж тебя добивался?

Как я познакомилась с будущим мужем

Попробую рассказать о том, как мы познакомились со свои мужем… В первый раз я Алексей увидела при переходе в новую школу, это было в 10ом классе. Мы пришли на перекличку, где нас распределяли по классам. И я услышала как учитель назвала имя «Алексей Грошев»… Надо сказать, что именно так звали мою первую любовь, которой я болела уже год, но мы не встречались, поскольку жили в разных городах… Я бросилась смотреть, кто же этот Алексей Грошев, оказалась, что незнакомый мальчик, достаточно симпатичный, но не ОН… Я очень расстроилась.. Мы стали учиться в параллельных классах, я в «А», он в «Б»… Мы никогда не общались, один раз только я его что-то спросила перед очередной олимпиадой, а он от меня шарахнулся… Так мя отучились, поступили в каждый в свой Университет, и жили не вспоминая друг о друге… Пролетели институтские годы, я поступила в аспирантуру (он оказывается тоже), но денег было мало и всегда подрабатывала. Чаще всего я занималась рекламой (работала промоутером), может, видели девочке на улице пристают к прохожим и предлагают попробовать то новый вид сигарет, то еще что-то, часто работала на разных стендах на выставках… Алексей тоже подрабатывал в этом агентстве, его туда привела его девушка, с которой он был вместе уже 3 года, и они называли друг друга «муж» и «жена». Когда мы с Алексеем столкнулись в агентстве в первый раз, я его не узнала, я уже и забыла, что у меня был такой одноклассник… А он меня узнал. Мне было любопытно, что же за муж у Лены (это его девушка), рассмотрела я его… И на этом все… потом нас поставили на один проект, но в разные дни и нам надо было договориться, кто как работает… Алексей со своей девушкой пришел к нам на работу, мы работали с подругой, и Лена мне рассказала, кто он такой. Я удивилась, поболтали мы немного… Стали работать…
И вот, как сейчас помню, что была пятница 31 мая, моя подруга Жанна писала диплом, а я маялась от безделья… В один момент меня словно палкой по голове шарахнуло, я поняла, что мне нужно пойти на площадь Пушкина (это место, где у нас гуляет молодежь), если я туда не пойду, то будет очень плохо… Я пошла, а Жанна, забив на диплом, отправилась со мной.. (Я к тому моменту уже год отработала преподавателем) И вот представьте себе картину: куча моих студентов… и мы с Жанной сидим на фонтане, пьем пиво и болтаем за жизнь, кто-то пытался с нами познакомиться, но мы всех отшивали… И вдруг я вижу, идет Алексей с другом… они нас тоже увидели, подошли, мы все познакомились… Меня очень интересовало, правда, ли что они с Леной женаты, оказалось, что нет.. мне даже паспорт показали… Лена в тот день уехала к родственникам в другой город, а Алексей с другом отправились гулять.. Дальше мы уже гуляли вместе, он подарил мне ландыши, мы все вместе пошли в летнее кафе, там танцевали, пели караоке… И вдруг поцеловались… Я старалась не придавать этому значения, ну подумаешь, мало ли что можно по пьяни (а выпили мы уже по 3 банки пива) начудишь… Короче развлекались до поздней ночи…. Встал вопрос о том, что пора бы расходиться, но они (молодые люди) решили нас проводить, так как транспорт уже не ходил… И мы пошли пешком, как-то мы с Алексеем отдалились вперед, а Жанна с другом взяли такси и уехали… А мы шли пешком, но дорога не показалась мне длинной, мы разговаривали обо всем, даже о детях, я сразу сказала, что хочу четверых, на что Алексей сказал :»Я столько не потяну», я ему ответила, что этого от него никто и не требует… Сейчас он утверждает, что уже тогда знал, что я выйду за него замуж, и у нас будут дети… Мы пришли к нам домой, сели пить чай, потом еще поболтали, потом они остались у нас ночевать… Но все было прилично… С утра Алексей с другом ушли, так как ему позвонила Лена и велела идти домой. Я думала, что на этом все и закончится…



Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
ФениксДата: Пятница, 09.01.2009, 10:29 | Сообщение # 56
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Как я познакомилась с будущим мужем (продолжение)

Но не тут то было… Нас поставили работать на один проект, но Лена отказалась, и нас осталось трое : я, Жанна, Алексей… Мы стали работать по очереди… , а Алексей стал заходить к нам в гости, просто поболтать… И как-то ночью, я уже спала он пришел, ему открыла дверь Жанна, он попросился переночевать… Она пустила, и он улегся рядом со мной, я с утра немного в шоке была, отругала Жанну и его тоже… Но с тех пор он стал бывать еще чаще, оставался ночевать, но между нами ничего не было. С утра мы шли вместе на работу… Один раз после такой ночевки, его Лена пришла к нам на работу и устроила ем скандал за то, что он не ночевал дома, она его избила, разорвала ему футболку, ее пытались оттащить охранника, но не смогли… Это был самый ужасный день тогда… Он ушел с ней, я продолжала работать одна, думала, что больше его не увижу, но все продолжилось…Так продолжалось с месяц… Работа подходила к концу, последний рабочий день пришелся на День города, и мы решили отпраздновать, зашли с ним в магазин накупили вкусностей, дома я стала готовить.. А ему позвонила Лена. Надо сказать, я тогда не задумывалась о том, что поступаю плохо, провожу время с ее парнем… Сейчас мне очень стыдно за это… Но я думала, что мы просто друзья… Хотя это не оправдание… Алексей ушел… и не вернулся, Лена его не отпустила… Он пришел через день или два, я не помню… Сказал, что хочет уйти от Лены, но не знает как… Я ему помогать не стала, сказала, что это его жизнь, и пусть сам решает, что с ней делать… Но лучше ему не приходить, чтобы не расстраивать его девушку… Какое-то время мы не виделись… Тут как раз настала пора, что мои подружки заканчивали Медакадемию, близилась пора расставания и мы решили отметить это грустное событие.. Сначала праздновали в парке., потом переместились в летнее кафе… там мы познакомились с какими-то молодыми людьми, зажигали с ними по полной, с одним из них мы даже условились о свидании на следующий день… Но нашим планам не суждено было сбыться… Девчонки разъехались и я осталась одна… в пустой квартире, думала идти мне на свидание или нет… и тут стук в дверь и на пороге стоит Алексей… никуда он меня не пустил, остался у меня, но опять таки ничего между нами не было, только разговоры… на следующий день мы поехали с ним загород на природу, хотели позагорать и искупаться, и пока мы стояли на остановке нас видела его Лена, но меня она не узнала (какое счастье)… Когда мы вернулись с природы, стояли на кухне, Алексей сделал мне предложение. Но я отказалась, так как считала, что он еще встречается с Леной. После этого случая мы как-то стали ближе друг другу… Но я не могла принять его ухаживания, так как он был несвободен, подталкивать к разрыву с Леной я его не хотела. Мы встречались каждый день и каждый день в половине одиннадцатого вечера он уходил, чтобы успеть до закрытия общежития, где они жили вместе с Леной.
Наступила пора вступительных экзаменов в ВУЗах, ко мне приехали пожить жена моего брата с сыном. Нашим встречам настал конец. Как мне их не хватало… И вот в последний день визита жены брата Алексей пришел, мы пошли с ним погулять. И тут он меня огорошил тем, что женится на Лене, так как она ждет от него ребенка. Я порадовалась за него мы поболтали и расстались навсегда (как тогда нам казалось)



Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
ФениксДата: Пятница, 09.01.2009, 10:30 | Сообщение # 57
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Как я познакомилась с будущим мужем (окончание)

Но на следующий день он опять пришел, и сказал, что не может без меня, что хочет хотя бы просто приходить… Я ему это позволила, так как мне его тоже не хватало. Но наши отношения должны быть в рамках дружеских, в принципе так оно и было, мы даже не целовались… И в одни прекрасный день он пришел и вывалил на меня новость, что Лена соврала про беременность, это выяснила его бабушка, таким образом она хотела сохранить их отношения, тест взяла у беременной подруги. Я была в шоке, в голове не укладывалось, как можно шутить такими вещами… Помимо этого Лена попросила свою подругу следить за Алексеем и выяснить с кем же он встречается… но ему удавалось отрываться и про меня никто не знал. Алексей решил уйти от нее раз и навсегда, но она не отпускала, запирала дверь, вызывала его бабушку, чтобы она на него повлияла, спрятала все его документы… А он улучил момент, собрал сумку с необходимыми вещами и ушел… А она попыталась его остановить, побежала за ним, догнала, схватила за сумку и стала кричать, что он у нее сумку украл… Леша плюнул, оставил ей сумку и ушел… ко мне. Я после этой истории немного боялась того, что Лена выяснит, где Алексей и придет ко мне, но Бог миловал. Мы стали жить вместе с Алексеем. Но на этом история не закончилась. Однажды Лена пришла ко мне на работу, вызвала на разговор, и попыталась выяснить, с кем может быть ее Алексей. Она плакала, говорила, что беременная (хотя я уже знала, что нет), а я не смогла сказать ей правду… Я вернулась домой и с Алексеем у нас состоялся разговор, он сказал, что к ней не вернется и что хочет быть со мной… С тех пор мы вместе… Замуж он меня звал не единожды, к октябрю я согласилась….



Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
Liz_happyДата: Пятница, 09.01.2009, 12:52 | Сообщение # 58
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
абалдеть нет слов сериал! cmechn
вот да? любовь все равно вас столкнула :))))


 
Liz_happyДата: Пятница, 09.01.2009, 12:55 | Сообщение # 59
Опытная мама
Реальное имя: Елизавета
Группа: Проверенные
Город:Иркутск-2
Сообщений: 432
Дети:
Статус:
про вопрос то забыла :))
покажи фото со свадьбы :))


 
ФениксДата: Пятница, 09.01.2009, 14:07 | Сообщение # 60
Опытная мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Иваново
Сообщений: 302
Дети: Полинка
Статус:
Наша свадьба
Запланировали свадьбу на январь 2004 года, подали заявление, но неожиданно и серьезно заболела моя мама. У нее слкчился инсульт. Свадьбу отложили на неопределенный срок, так как нам хотелось праздника, а в такой ситуации праздновать не хотелось...К лету 2004 года снова встал вопрос о свадьбе... На тот момент мы уже жили вместе, но хотелось узаконить наши отношения, да и мне хотелось почувствовать себя принцессой, а все невесты - принцессы... Однако опять вставал вопрос о моей маме, на тот момент ей было получше, но она не говорила, ходила с трудом, а мне очень хотелось, чтобы она была на свадьбе... решили разбить свадьбу на 2 этапа. Первый был 17 июля 2004 года. Мы расписались, и поехали отмечать ко мне домой с родственниками, которых набралось человек 20-30... Этот день до момента росписи я помню, как в тумане... Как собиралась - это вообще отдельная история... Мой парикмахер в последний момент не смогла заняться мой головой, пришлось обращаться к другой, так она соорудила мне на голове такое :cray: ... Я эти фотографии стараюсь никому не показывать. но здесь покажу....
Это мы в ЗАГСе

Это прикольная фотография... Мы ездили кататься и проезжали по трассе, решили сделать фотографию, когда невеста голосует :smile3:

А это мы у дома моих родителей, дурачимся




Я ангел... просто крылья в стирке, ... а нимб на подзарядке...

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Феникс!!! (до 12 января)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

myshastik(45), Charlesbal(40), нетребко(37), ирина74(45), Князь(51), ромачка(33), nataljas(54), Tessa(44), pilpolojjw(37), glinnahak(37), Unifefraurn(37), dividsvop(42), Shericruise(41), Lymnneale(43), lenosffof(40), catymopuiex(38), catyoopvwex(40), ukindinrows(42), catynopwoex(40), catyzopxdex(40), okindubrows(43), xkindygrows(43), ckindkqrows(40), ykindoxrows(40), Aperkote(41), catyoopwwex(39), catytopyrex(39), Quombeemn(43), Whetleanteday(39), unmavikiniund(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru