Приветствую Вас Гость
RSS
Пятница
19.04.2024
13:01
 
Главная Регистрация Вход
Sweet_shugar и пузёныш:) - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Sweet_shugar и пузёныш:) (семейство Гордиевских)
Sweet_shugar и пузёныш:)
Sweet_shugarДата: Пятница, 15.08.2008, 17:06 | Сообщение # 21
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
smile пухленький красавчик твой Сашулька. Как Котик-буркотик smile

Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
lovikДата: Пятница, 15.08.2008, 20:49 | Сообщение # 22
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Ага, пухлячок biggrin
 
ОляДата: Пятница, 15.08.2008, 22:13 | Сообщение # 23
Опытная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Киев
Сообщений: 418
Дети:
Статус:
Quote (Sweet_shugar)
тянучие боли как при месячных

Ты не одна такая wink У меня тоже были такие боли(думаю, матка ростёт), притом очень сильные, я пополам сгибалась от них.
А утрожестан всем выписывают, не переживай. Врача меньше слушай, всё будет ок biggrin



 
Юнон@Дата: Суббота, 16.08.2008, 09:42 | Сообщение # 24
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:

Вика доброе утро!!!! Вот и я в гости к тебе заглянула!!!!!
Сразу почувствовалось, что ты у нас девченка веселая и компанейская!!!!!
Quote (Sweet_shugar)
Чесслово, мне не верится, что я смогу ещё 25 неделек носить пузяшку...Кажется, что эт всё происходит не со мной..

Не ты одна такая, я тоже не представляла. Но даже не успеешь опомнится, как будешь уже сюда на свою страничку писать, что "Я уже мама"
Quote (Sweet_shugar)
Вообщем вся суббота будет проходить под поклейку обоев, а воскресенье под ложение ламината..

У меня под клейку обоев прошла пятница!!!!Но ура, я уже все разгребла, теперь красота и порядок!!!!
И еще вот что сказать хотела, правда повторюсь, вы с мужем такие яркие, красивые, подходите друг другу. Молодцы!!!!!








 
ВестаДата: Понедельник, 18.08.2008, 00:47 | Сообщение # 25
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Викусь, поздравляю с прошедшей 15 неделькой тебя, я ж дачница, все пропустила smile
На счет болей...у меня тоже было...чувствительнее конечно в самые первые недельки но и потом бывало, правда уже не так ощутимее, мне ничего не выписывали, врач объясняла так же - матка тянется, растет - это нормально.
Но надо к себе прислушиваться, чуть что неладное почувствуешь лучше к врачу обратиться...
Мне конечно тогда было трудно понять, что это "неладное", wacko а сейчас задним умом понимаю уже что чутье то было все же...
Но ты пей что доктор назначил - хуже однозначно не будет smile
И береги себя!!!!!








 
Sweet_shugarДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:23 | Сообщение # 26
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
Приветики, Натуся и карапуз Давид! smile Спасибочки , что зашли!
Поздравляю вас также с поклейкой обоев biggrin Желаю позитивного позитива tongue


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
Sweet_shugarДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:32 | Сообщение # 27
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
Quote (Веста)
Викусь, поздравляю с прошедшей 15 неделькой тебя, я ж дачница, все пропустила

Спасибочки, Юльчик!!! biggrin Как там дачка? Ты там за цветочками смотришь или помидорки выращиваешь? roll
Мне тут ты и Лоло написали, что боли тоже были, и в итоге всё равно всё будет гут, у меня аж каг-то животик и перестал болел, успокоился. Или это самовнушение.... wink
Как там делишички у твоего карапузика Артёмчика? не вредничает?? tongue


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
ВестаДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:51 | Сообщение # 28
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Вик, да я на даче только отдыхаю а урожаем родители заведуют happy
Вот и хорошо, что живот не беспокоит но ты будь поаккуратнее все равно....
А у нас с Артемкой все в порядке, не вредничает еще - маленький smile но характер проявляет smile








 
Sweet_shugarДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:11 | Сообщение # 29
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
Привет, Юлёк! hello
Спасибочки, буду по-аккуратнее.. Всегда про запас ношу с собой свечи и ношпу...
В таком случае дача для отдыха эт супер! Свежий воздух для карапузика!! holiday
Я жду не дождусь выходных. мы едим на 3 дня в Одессу, хлюпаться в море smile



Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
ЕнотДата: Понедельник, 18.08.2008, 23:09 | Сообщение # 30
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
Приветик!!! Меня зовут Катя. Рада познакомится
Как поживает твой пузик. smile




Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.
 
АгониЯДата: Вторник, 19.08.2008, 02:12 | Сообщение # 31
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
Вика приветик!!! Вот и я наконец до тебя добежала, прибежала я знакомиться, зовут меня Катя, есть доченька Анечка!!!
А вы такие с мужем красивенные, очень подходите друг-другу, смотритесь просто супер!!!
А вот на счет болей, так у меня тоже были, но не сильные, правда когда была беременной тоже паниковала, но мне сказали что это нормально. А позднее тоже бывало побаливало, но уже совсем не сильно. Так что все у вас будет хорошо!!! Оглянуться не успеешь, как мы тебя будем поздравлять с рождением маленького ангелочка!!! flower


 
АнтуанетаДата: Вторник, 19.08.2008, 02:22 | Сообщение # 32
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Приветики, удачно вам сьездить и накупаться. Фотик не забудь, потом фоточками нас засыпеш!!!!




 
Sweet_shugarДата: Вторник, 19.08.2008, 11:02 | Сообщение # 33
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
АгониЯ, Приветик, Катюша

Я тоже рада познакомиться, доченька у тебя красотулечка biggrin
Насчёт пузика решила тоже не паниковать, сейчас даже не сильно уже и тянит angel


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
Sweet_shugarДата: Вторник, 19.08.2008, 11:07 | Сообщение # 34
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
Quote (Антуанета)
Приветики, удачно вам сьездить и накупаться. Фотик не забудь, потом фоточками нас засыпеш!!!!

Постараюсь нафотаться, буим надеяться на хорошую погодку holiday


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
Sweet_shugarДата: Вторник, 19.08.2008, 12:28 | Сообщение # 35
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
Всем привет! Всех со Светлым праздничком Яблочного Спаса

В очередной раз сижу на работе, Слава Б , что спала такая жарища, а то невозможно было даже прогуляться на обеде((
Знаю, что эт не оч хорошо сидячая работа, так как нарушается кровообращение.. Ну а что поделать? Дома сидеть эт ваааще не для меня.
А работа мне ещё и нравится. Единственный нюанс, который меня терзает, так эт как сообщить директору о своём интереснейшем положении? wink
Ведь пузяшко уже торчит во всю, хоть у нас и нету делового дресс кода, я стараюсь, сделать его не слишком заметным...НО! Совсем скоро я не смогу этого скрывать, а потом эти отпрашивания к врачу и на анализы... Вообщем, я решила, не фиг тянуть кота за яйца, нужно на следующей неделе как-то посообразительнее и креативнее признаться в этом ситуэйшене...........
И вот созрел вопрос. А как вот вы, мамулечки, кто работал, в какой форме и на каком сроке приподнесли супермегапозитивную новость века? smile


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
lovikДата: Вторник, 19.08.2008, 12:29 | Сообщение # 36
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Вика, море - это здорово!!!
Хорошо вам отдохнуть!
Береги себя и малыша.
 
Sweet_shugarДата: Вторник, 19.08.2008, 12:54 | Сообщение # 37
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
Спасибочки большущее , lovik, biggrin
Буим беречься!!


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
lovikДата: Вторник, 19.08.2008, 14:29 | Сообщение # 38
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (Sweet_shugar)
А как вот вы, мамулечки, кто работал, в какой форме и на каком сроке приподнесли супермегапозитивную новость века?

Я никому ничего не говорила, сами догадались smile
И еще потом спрашивали у моих друзей на работе: "А что Оля беременная???". На что им отвечали: "А что не видно?"
Вот такой еврейский бадминтон smile smile smile
 
Sweet_shugarДата: Вторник, 19.08.2008, 15:57 | Сообщение # 39
Юная мамочка
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:KieFF
Сообщений: 47
Дети: сынуля Тимуля
Статус:
Quote (lovik)
Вот такой еврейский бадминтон

гыгыгыгыыыы.........

а у меня и спрашивать буит не кому, у нас коллектив с 5 человек... smile


Работай, как будто тебе не надо денег. Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит. Пой, как будто никто не слышит. Живи, как будто на земле рай...

 
ВестаДата: Вторник, 19.08.2008, 16:57 | Сообщение # 40
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Викуль, счастливо отдохнуть!!! Эх, я по хорошему завидую, что можно так запросто поехать на море....
Я видела только белое море и то оно было замерзшее тогда happy
Так что отдохни и за меня тоже!!!

Моя подруга сообщила директору так....
Сказала: "я вынуждена буду уйти от вас ненадолго...."
Директор с выпучеными глазами - "Куда?" wacko
Она: "выполняю президентскую программу wink ....................по увеличению рождаемости smile - уйду в декрет smile
Тут уж директор даже нахмуриться не смог happy








 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Sweet_shugar и пузёныш:) (семейство Гордиевских)
Поиск:

Vesnuhka(45), tamikaig69(37), annalt16(37), elisabethvd3(37), deanaoo18(37), podemaprdev(41), qweewq(30), Sacha123(49), Bjkfynf75(49), seregas919(35), Soastidomatar(46), NVAnthony(37), мама1975(49), Маришка_Майченка(37), Graishrhits(37), cutIninue(37), Soapouloump(38), evenGoaniaTom(45), KatiLienn(36), exonsekiree(38), oberonebose(46), kipboaloubala(46), HauraFetfaf(39), Cafeapaccix(38), actiockcace(45), zkindunrows(38), qkindvarows(38), wkindlbrows(40), mkindfyrows(40), ADoulouptiob(38), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru