Приветствую Вас Гость
RSS
Пятница
17.05.2024
10:13
 
Главная Регистрация Вход
В гостях у Алёнки!!!! - Страница 7 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » В гостях у Алёнки!!!!
В гостях у Алёнки!!!!
АлёнкаДата: Четверг, 15.01.2009, 23:26 | Сообщение # 121
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
Quote (Sunny)
а что будет если не делать аборт? Зачем тебе назначали, если знают, что вы планируете ребёночка?

По словам врача, если не сделаю может родится либо даун, либо мутант. Ещё он сказал, что вариант забеременить после аборта почти равняется нулю.
А назначали их для лечения восполения.



 
АлёнкаДата: Четверг, 15.01.2009, 23:34 | Сообщение # 122
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
Quote (Илона)
Алена, не знаю.... но не торопись....... я во время беременности (в самом начальном сроке, но еще не знала что беременна) принимала макропен...... а это такой же сильный антибиотик...... и все у нас хорошо - родился абсолютно здоровый ребенок

Я думаю врач идиотский попался. Я прийдя кучу инфы в инете прочитала. Да риск есть но он мал. В некоторых случаях врачи сами назначают беременным этот препорат.
Но я всёравно переживаю, ведь эта беременность мне далась с трудом.



 
SunnyДата: Четверг, 15.01.2009, 23:35 | Сообщение # 123
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Ооо, боже!!! Какой кошмар , представляю твоё состояние сейчас...
Quote (Алёнка)
что вариант забеременить после аборта почти равняется нулю

это она уже пребрехала, у меня был аборт и после я родила сынулю. Так, что нет никакого нуля!!!
Я даже не знаю, что и посоветовать. Сижу и думаю, что лучше родить больного ребёнка или сделать аборт и возможно больше не иметь детей, хотя это не факт!
У тебя же очень маленький срок, и поэтому можно что-то выпить для прерывания беременности (где-то читала, есть такие таблетки) и в дальнейшем ты сможешь иметь детей.
А может стоит пройти обследование в какой-нибудь другой клинике, может окажется, что ты родишь здорового ребёнка?




Мой рукодельный мир

 
АлёнкаДата: Четверг, 15.01.2009, 23:41 | Сообщение # 124
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
Quote (Илона)
Аленка.. а какой срок тебе ставят?

В том, то и дело что срок смешон. Беременность даже на узи ещё видно не будет. От недели - до трёх всего.

Я не собираюсь её прерывать пока все инстанции не пройду и все анализы не сдам. Малоли, что она сказала.



 
NektarinkaДата: Четверг, 15.01.2009, 23:43 | Сообщение # 125
Мудрая мама
Реальное имя: Настасья
Группа: Проверенные
Город:Санкт-Петербург
Сообщений: 811
Дети: Евгения
Статус:
Алёнка,
Quote (Алёнка)
Я не собираюсь её прерывать пока все инстанции не пройду и все анализы не сдам. Малоли, что она сказала

Удачи тебе!!!! Держу кулачки!!!!!


 
ВестаДата: Четверг, 15.01.2009, 23:46 | Сообщение # 126
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Алена, а ну погоди расстраиваться, не думай об аборте, иди к врачам, иди к 3-4-5, пока не обнадежат.....
Аборт самая крайняя мера....тебе решать и тебе думать, это полностью твое решение и твоя ответственность, а врачи то дальше жить будут своей жизнью....
Аленка, вот я бы не сделала аборт честное слово, пусть даун, пусть какой есть, но он мой и самый лучший и самый любимый.....Ведь он уже есть, он с тобой!!!!!
А сколько случаев когда врачи страшное предрекали, такие диагнозы ставили - волосы дыбом, а рождаются здоровые дети...врачи плечами пожмут, а родители бы могли без чада остаться......
Опять же, я думаю если бы у плода было что-то не так скорее был бы выкидыш, а раз развивается, значит все хорошо....
Ален, держись и не принимай скорого решения, ходи к самым лучшим врачам, консультируйся, и слушай свое сердце, оно твой первый консультант.....
Вот.....








 
ВестаДата: Четверг, 15.01.2009, 23:47 | Сообщение # 127
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Алёнка)
Я не собираюсь её прерывать пока все инстанции не пройду и все анализы не сдам. Малоли, что она сказала.

:? :? :? :? :? :? :? :? :?
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
:* :* :* :* :* :* :* :* :*








 
SunnyДата: Четверг, 15.01.2009, 23:47 | Сообщение # 128
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Quote (Алёнка)
Я не собираюсь её прерывать пока все инстанции не пройду и все анализы не сдам. Малоли, что она сказала.

Так и надо!!!! У тебя всё получится!!!! Мы за тебя будем молиться и за твоего ребёночка!




Мой рукодельный мир



Сообщение отредактировал Sunny - Четверг, 15.01.2009, 23:48
 
lovikДата: Четверг, 15.01.2009, 23:50 | Сообщение # 129
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Алена, врач у тебя видимо сам даун. Срочно ищи другого врача.
Тому много причин.
И еще ответь когда закончила пить антибиотики?
 
АлёнкаДата: Четверг, 15.01.2009, 23:56 | Сообщение # 130
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
Ситуация произошла такая. Мой врач на данный момент находится в отпуске. И чтобы не ждать её, для своего успокаения я решила сходить на консультацию в платный мед.центр.(сходила на сою голову). Мама сказала. что я зря это сделала. Буду теперь ждать своего врача.

Quote (lovik)
И еще ответь когда закончила пить антибиотики?
Я закончила принимать их за три дня до предпологаемого дня зачатия. Но это не факт, что оно произошло именно в этот день.

Я прочитала инструкцию к лекарству, там написано полувыведение из организма происходит через 15-24ч.



 
ИринкаДата: Пятница, 16.01.2009, 00:01 | Сообщение # 131
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Алёна.......пройди полное обследование.......сейчас многие паталогии выявляются на самых ранних сроках.......аборт..как уже говорили девочки..это уже крайняя мера............мы с тобой!!!!!:)))
 
lovikДата: Пятница, 16.01.2009, 00:08 | Сообщение # 132
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (Алёнка)
для своего успокаения я решила сходить на консультацию в платный мед.центр.

У меня был подобный печальный опыт в начале беременности :Q
Мне очень интересно, что за центр, где находится...мало ли %)
Quote (Алёнка)
Я закончила принимать их за три дня до предпологаемого дня зачатия. Но это не факт, что оно произошло именно в этот день.
Я прочитала инструкцию к лекарству, там написано полувыведение из организма происходит через 15-24ч.

Алена, переживать нечего, тебя только зря расстроили.
Раз у тебя свой врач, которому ты доверяешь, то наверняка она предусмотрела прием лекарств и возможное зачатие, так что успокаивайся.
 
лапочкаДата: Пятница, 16.01.2009, 10:07 | Сообщение # 133
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Алёнка, так все у тебя нормально, не слушай ты их, как она могла сказать о таком на таком сроке беременности, в основном врачи (НОРМАЛЬНЫЕ) говорят об аборте после полного обследовании, в том числе и после заключения УЗИ!!!
Значит так у оей кумы была такая же ситуацыя, она ничего ни делала, прошла полное обследование, в том числе и УЗИ в 12-ть недель, и оказалось что все в полном порядке, а еслибы она послушала их то осталась бы мез пузика, <_< мне тоже что-то пытались сказать, я когда пришла с такой задержкой к врачу как у тебя, с тестом и т.п, она мне сказала что прийдеш через месяц, щас еще тебя рано и НЕЛЬЗЯ смотреть, и я пришла в 9-ть 10-ть недель, и потом она меня только посмотрела и стали сдавать анализы.
Я до дикрета работала на КАФЕДРЕ АКУШЕРСТВА И ГИНИКОЛОГИИ, и присутствовала на всех лекцыях и печатала Рецензии по роженицам и т.п., так что даже сами профессора говорят что до 9-ти недель никакого гиникологического кресла, так как туда лазить противопоказано, и все решение после многих обследований, на глаз никто не имеет права ставить диагноз, вот так вот, так что милая наша дефачка у тебя в полне все реально нормально, ждем фото пузика в скором будущем :*








 
АлёнкаДата: Пятница, 16.01.2009, 20:10 | Сообщение # 134
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
Quote (лапочка)
так как туда лазить противопоказано
5
А она лазила, взяла три мазка. И сказала, что беременности вообще не видет.



 
лапочкаДата: Пятница, 16.01.2009, 20:46 | Сообщение # 135
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Алёнка, не ну еслив ты себя чувствуеш нормально то нечего и переживать, просто ни желательно, и естественно она ничего там не увидила ине увидит, мне врач сказала когда я с таким сроком пришла типа прийдеш через месяц я всеравно там ничего не увижу







 
юлёнокДата: Пятница, 16.01.2009, 22:33 | Сообщение # 136
Замечательная мама
Реальное имя: юля
Группа: Проверенные
Город:израиль, моцкин
Сообщений: 229
Дети: дочка Лиза и дочка Стася
Статус:
Алёнка, держу за тебя кулочки.
правильно не слушай эту врачиху


 
АнтуанетаДата: Суббота, 17.01.2009, 20:06 | Сообщение # 137
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Приветик, зая я тоже помоему его принемала ,не буду врать, помоему, ну и родила здоровенькую ляльку.
Не спеши, подожди, чтоб потом не жалеть.
Все будет хорошо!!!
Заходи на фоточки!!!
%) %) %) %) %) %) %) %)





 
tanitaДата: Среда, 21.01.2009, 10:18 | Сообщение # 138
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Аленка, я правильно поняла, ты закончила его пить и где-то +- 1 день забеременела. Так вот - оплодотворенная яйцеклетка лишь спустя 7 дней прикрепляется к стенке матки и начинает взаимодействовать с организмом матери, до тех пор она совершает путешествие по фалопиевым трубам. Так что даже и не думай!!!

А вот по поводу компетентности врачей я на своем опыте могу вот что рассказать.
Чтобы не засорять твою страничку расскажу сейчас на своей.

Аленыш, все у тебя будет замечательно, определить например не даун ли ребятенок можно чуть позже по анализу амниотической жидкости, да и прочие патологии будет видно. Но это не твой случай! Так и знай, мы с тобой выносим и родим прекрасных малышей.
Природа ведь мудра - если что пойдет не по той программе, то беременность обычно самопроизвольно прерывается. А если она продолжается, значит не беру всякую их дурь в голову, пей витаминки, кушай все самое полезное. Из приятностей - скоро заметно увеличится грудь - мой Юрик балдеет!
Все, милая, целую тебя и верю, что все получится!!!




 
Anel@Дата: Среда, 21.01.2009, 12:03 | Сообщение # 139
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Алёнушка милая, не переживай, всё будет хорошо!
Мы за тебя очень переживаем, как ты там?









 
АлёнкаДата: Среда, 21.01.2009, 21:18 | Сообщение # 140
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
Quote (tanita)
Из приятностей - скоро заметно увеличится грудь - мой Юрик балдеет!

у меня она начала увиличиваться ещё до того, как я о беременности узнала.
Quote (tanita)
я правильно поняла, ты закончила его пить и где-то +- 1 день забеременела.

за три дня до предположительного дня зачатия я его пить закончила.
Quote (Anel@)
как ты там?

У меня всё хорошо, успокоилась. Изменила свой режим питания. Только полезная и здоровая пища. С 26-го мой гинеколог из отпуска выходит, так что со следующей недели пойду к врачу.
Сегодня начальству сообщила о беременности. Шеф сказал, что надо подыскать мне помошницу на время моей беготни по врачам и сдачи анализов.



 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » В гостях у Алёнки!!!!
Поиск:

Стефи(60), emasteJatry(62), regul-spb(48), gilokn(50), [ta4to](29), мастер(53), sancho_o2(43), Allendody(56), Albinochka(41), yulia_nechiporuk(35), serfer44(39), kutuzkina(38), jangooofreees(45), p_houck(48), HabintenJaign(49), Brogrollvdia(49), Valekorius(39), fvotahohq(48), moexiyasq(47), zeranbwy(47), SaubPlola(42), sairamenkooi(36), Anineedyext(43), djhochzeit(44), rkindjrrows(37), Heenoucturn(49), carebuiw(44), KLYRWZR(48), XGSLOBO(48), alloscogelo(37), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru