Приветствую Вас Гость
RSS
Пятница
26.04.2024
14:48
 
Главная Регистрация Вход
У меня депрессия. - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: NimDa  
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » У меня депрессия.
У меня депрессия.
Anel@Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:13 | Сообщение # 21
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Я ж не против чтобы он искал работу более оплачиваемую

Марин, сейчас во время кризиса очень тяжело найти высокооплачуваемую работу :Q

Я тоже первого мужа постоянно попрекала маленькой зарплатой, а надо ждать, надеяться, поддерживать мужа, ему же тоже неудобно перед своей семьёй, что он так мало зарабатывает. Сними квартиру на свою зарплату, он увидит как к этому стремишся ты, и он потянется за тобой, главное начать ^_^









 
kitsunia81Дата: Суббота, 05.12.2009, 09:58 | Сообщение # 22
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Не все мужчины не замечают изменений. Однажды на работе мне попалась инфа, что этот день очень благоприятный для стрижки. Не долго думая, я отпросилась у шефа и пошлепала стричься. Иду а сама не знаю чего хочу, волосы были короткие у меня. Но Олеся (молодчинка мастер) сделала мне модную стрижку. Была мода когда при короткой стрижке сзади волосы делают короткие а чем ближе на затылок и к лбу длиннее и немного ассиметрии. Сделала укладочку. Пришла я на работу и занимаюсь своими документами. Я не могу сказать, что кардинально поменялась, нет. Но, заметили все мужчины нашего коллектива , кроме моего парня. :'(
 
TaniaДата: Суббота, 05.12.2009, 13:42 | Сообщение # 23
Мама - советчица
Реальное имя: Tatiana
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 1393
Дети: Диана и Иванна
Статус:
Мой муж тоже не замечает, что я одела новые серьги, сделала прическу и т.д. А знакомые видят. Наверное это у них в крови не замечать под носом, а видеть далеко.
Но я уже привыкла(замужем 6 лет): ему все нужно показывать.Но я думаю, были бы только эти проблемы-жизнь кардинально не изменилась.Но есть проблемы в семьях и
поглобальние, вот с ними нужно и бороться.






 
КОРОЛЕКДата: Суббота, 05.12.2009, 14:28 | Сообщение # 24
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (Anel@)
Сними квартиру на свою зарплату

Да не потяну я все одна. И кредиты и квартиру оплачивать и кушать нужно. У него с работой сложно: то месяц работает, а 2 дома сидит. И зарплаты его хватает на один раз кредит заплатить. Остальное все с меня. А сейчас работы поуменьшилось, вообще незнаю как будет и он дома сидит. Дай ему на сигареты, на пиво каждый день. Я ж их не печатаю.





 
КОРОЛЕКДата: Суббота, 05.12.2009, 14:31 | Сообщение # 25
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (kitsunia81)
Не все мужчины не замечают изменений.

Quote (Tania)
Мой муж тоже не замечает, что я одела новые серьги, сделала прическу и т.д. А знакомые видят.

Дело в том, что в жене изменения он не видит, а если видит то молчит, а у других всегда все замечает. Обидно, что для других у него имеются комплименты , а любимой жене - нет.





 
Anel@Дата: Суббота, 05.12.2009, 14:48 | Сообщение # 26
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Дело в том, что в жене изменения он не видит, а если видит то молчит, а у других всегда все замечает. Обидно, что для других у него имеются комплименты , а любимой жене - нет

Это почти у Всех мужиков так, мой тоже такой, я уже привыкла к этому 5









 
TaniaДата: Суббота, 05.12.2009, 14:49 | Сообщение # 27
Мама - советчица
Реальное имя: Tatiana
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 1393
Дети: Диана и Иванна
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Обидно, что для других у него имеются комплименты , а любимой жене - нет.

Меня это очень сильно раздражает!!!






 
Tany$haДата: Суббота, 05.12.2009, 15:15 | Сообщение # 28
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
Quote (Tania)
Меня это очень сильно раздражает!!!

Я тоже из за этого очень злюсь! zloio zloio zloio







Мой дневничок!

 
ARTUAДата: Пятница, 18.12.2009, 15:01 | Сообщение # 29
Молодая мамочка
Реальное имя: Артуа
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 52
Дети:
Статус:
он дома сидит. Дай ему на сигареты, на пиво каждый день.

КОРОЛЕК,Марина,а как он вообще не работая,не выполняя ,как я понимаю ,никакой работы по дому,еще чего то требовать!!?!??!
а пиво каждый день.хмм,как по мне,так это уже алкоголизмом попахивает.

прочитала ответы многих девочек.очень печальная картина складывается.а уж мнения "хоть такой,никакой,но мой-родной" ввели меня в ступор.
как можно не любить и не ценить себя.мужчины чувствуют это,а чего им напрягаться то,раз их и таким любят.поэтому и не делают ничего.

 
Anel@Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 13:49 | Сообщение # 30
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
:Q Очень грустно, даже не знаю как тебя успокоить, так как у меня не было такой ситуации. А нет была, только с первым мужем и у нас не было деток и я просто с ним развелась, а у тебя семья - тебе нельзя.
Представляю как ты изматываешся каждый день :работа, Алеся, домашние дела, мне очень тебя жалко, надо что-то делать, а что незнаю, я так понимаю разговоры на него не действуют?









 
МияДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:14 | Сообщение # 31
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
Илон, я конечно не большой советчик, так у тебя по больше семейного стажа нежели у меня, но попробуй как то показать мужу, что тебя не устраивает, сказать, игнорируя проблемы, муж может потерять семью. Ведь жить как прежде и все терпеть - это не выход





 
Anel@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:51 | Сообщение # 32
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Может Вам пожить какоето время отдельно , чтобы он понял как вы ему дороги, и что он не может без Вас?

У меня когда был накал в семье, я от мужа уехала с дочей, и он сначала орал, что приедет и заберёт дочь, а потом всёобдумал, и понял, что одному будет очень тяжело, всё переосмыслил и приехал извинятся

Я могу понять всё, но того что папа не хочет обращать внимание на дочу понять не могу :Q это ж его единственная кровиночка









 
МияДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:55 | Сообщение # 33
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
тогда возьми и действительно попробуй ожить от него отдельно, если конечно, есть возможность, может тогда он начнет скучать и поймеет, насколько ты ему нужна...





 
nasykДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:59 | Сообщение # 34
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Днепропетровск
Сообщений: 1472
Дети: Элеонорочка
Статус:
Илона, а если на него свалить половину твоих обязаностей, допустим не мыть посуду пока вся чистая не закончится и он сам ее не перемоет,
не купить хлеба - чтоб он сам бежал куда надо за хлебом,
или когда он едет домай-Ой милый купи моющее, порошок и туалетноую бумагу, а то я забыла, а дома ее нет((
и так потихоньку его зарплату втянуть в семейный бюджет??






 
ВестаДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:59 | Сообщение # 35
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Ой, е-мое...
Девочки, вы поймите, разговоры в таких ситуациях ваще не действуют...
Такие мужики у нас повелись...хотят на всем готовом, сами отдавать не хотят, все для себя любимого, вкусный обед, воспитанные дети, дом полная чаша, жена умница. красавица, хозяюшка. чтобы работала да еще и в постели кренделя выписывала...вот чего они хотят...
И что разговоры помогут? Мол, милый, давай и мне кусочек счастья отломим? Нежности хочу, да заботы...
А нафига им??? Если мы сами впряглись в ярмо... У них и так все хорошо, зачем напрягаться???
Это касается только сильных женщин и характером и делом.
Все иначе с женщинами другими, с теми кто без мужчины никуда, ни денег заработать ни дела тянуть ни думать за двоих...
Нет, у них как раз все океюшки, они ж беспомощны по большому счету, ну не оставит же мужик их на произвол судьбы и денежек заработает и неумехе обед поможет приготовить и с уборкой поможет, как же, у нее обязательно же что-то болит всегда, то мигрень, то ПМС...
И что остается сильным женщинам??? Ну можно всю жизнь казаться слабой...тоже не вариант, зачем из себя строить то, что не является таковым, ломать себя, только чтобы наш слабый мужчинка, почувствовал себя чуточку сильнее)))
В идеале таким женщинам и мужчина нужен сильнее их самих, 2 сильные личности в тандеме, представляете какой будет семья? Если по правильному, деньги все в дом, на благо семьи, и дом вместе построят и детей ВМЕСТЕ воспитают, и все тяготы вместе нести будут и ОТДЫХАТЬ вместе.
Так такого ж не бывает, ну крайне редко.
Люди то тоже не идеальные у всех свои тараканы)))
Поэтому, что остается...раз уж выбрали мы свое чудо, надо как-то уживаться, а нет сил - расставаться, а вдруг повезет???
Тоже не факт у своего то все его минусы и тараканы известны, мы к ним привыкли, знаем чего ожидать... а менять...не знаешь еще что будет и как...пожалеешь или нет.

Илон, по себе знаю, в подобной ситуации, только встряска психологическая может что-то изменить? Причем конкретная такая. Согласна?
Разговоры по душам мало помогают...
И как встряхнуть? Чем?
В теории, задумываемся о второй половине и о складе семьи в целом когда??? Когда сталкиваемся с потерями людскими, болезнями, РАЗВОДОМ, не знаю, чем серьезным...
Когда щелчок происходит к тому, что как раньше больше нельзя, нужно меняться, менять что-то срочно и кардинально... когда чел-к понимает, что второй больше терпеть не может, ВСЕ...

А вообще, Илон, расскажи, вы когда встречались, какой он был? Говорил комплименты? Красивые поступки, слова? Каким ты его полюбила???








 
Anel@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:05 | Сообщение # 36
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Веста, Юль ну ты и настрочила, полностью согласна со всем написаным выше, для моего был счелчёк когда мы со всеми своими вещами уехали в другой город








 
Anel@Дата: Понедельник, 26.12.2011, 01:08 | Сообщение # 37
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Илона)
к маме не хочу

а почему? вот уехала бы, и он понял, как трудно одному, сам бы готовил, убирал, мыл посуду и ходил в магазин и платил за все кредиты









 
ВестаДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:08 | Сообщение # 38
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Anel@)
Я могу понять всё, но того что папа не хочет обращать внимание на дочу понять не могу :Q это ж его единственная кровиночка

Ален, не можешь потому что наверное твой муж, с Маргариткой играет, книжки читает. спать укладывает, творчеством занимается, Учит чему-то...
А есть такие, что любят своих кровиночек, также сильно, но на неком от себя расстоянии, от своей личностной свободы.... да обнять, потискать всем приятно, купить ребенку что-то порадовать - приятно, даже в кафе отвести в кино - приятно, так это же и свое удовольствие тоже тешат....
А вот время тратить на ребенка не могут, они лучше себя любимого потешат.
И вообще есть же МАМА,замечательная мама, она и позанимается и развлечет и сказку расскажет, ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ??? Да лень просто, да не так интересно...
Может так?








 
МияДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:11 | Сообщение # 39
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
я не вижу никакого другого выхода как пожить врознь





 
ВестаДата: Понедельник, 26.12.2011, 01:11 | Сообщение # 40
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Anel@)
почему? вот уехала бы, и он понял, как трудно одному, сам бы готовил, убирал, мыл посуду и ходил в магазин и платил за все кредиты

Не слишком ли ему хорошо то будет? Илонка к маме поедет, а он в квартире останется один? Да он первое время то кайфовать будет, это ж в компе сидеть можно сколько угодно и не чувствовать себя виноватым и вообще делатть что хочешь, а вернее ничего не делать... а покушать и пельмешки можно...
А жена да...ууу редиска. она одумается, вернется, пожалеет еще, что ушла и такого классного парня потеряла. Так и будет думать

Я думаю наоборот надо перед фактом поставить, или все меняем или чемодан на готове, к маме - вперед и с песней...








 
Между нами мамочками!!! » Обратная сторона медали... » Разговоры по душам!!! » У меня депрессия.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

belle(39), Alenochka26(41), Кики(29), Таля(47), AKRichyard(46), LadyRain(40), violetteguv(38), VelikijHON(41), SpooloSlina(49), greanurge(43), nehhudlittr(47), Starklol(37), Samelatitei(44), SymnEnlam(39), enlinibra(44), Halplubjele(43), catywopytex(41), tkindvvrows(41), atoqoptrexim(41), bkindnsrows(44), lkindplrows(44), ephemerut(36), makolids(36), Aaunutbresaddes(48), Neporohef(48), Bulmokosa(37), Nerfoll(45), KIDEADVELSLER(46), GakDiseDals(41), Biatheeteri(45), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru