Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
16.04.2024
20:17
 
Главная Регистрация Вход
Отдых в Крыму - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Между нами мамочками!!! » На досуге » Отдых и путешествия! » Отдых в Крыму
Отдых в Крыму
NimDaДата: Пятница, 17.06.2011, 15:48 | Сообщение # 1
Мама - советчица
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 1262
Дети: Антошка и Максимка
Статус:
Хотим в июле на море!
Едим на машине, т.к. хочется не тупо валяться на пляже, а покататься.. Большую часть времени, скорее всего, проведем на Азовском море или в районе Евпатории...

Может посоветуете куда можно съездить всей семьей, хорошую кафешку и прочие замечательные места? :)




 
Anel@Дата: Пятница, 17.06.2011, 16:25 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Мы уже несколько раз были в Железном порту Херсонской области
Тоже ездили на машине, выежали вечером, утром были уже там
Море там канечно не очень чистое, водоросли, медузы, но сейчас почти по всей украине такие моря
Мне понравился горячий гейзер, недалеко от ЖП, мы туда ездили через день, там горячий поток бьёт из земли, вода очень насыщена разными солями и минералами

Quote (NimDa)
в районе Евпатории...

Были в евпатории очень маленькие пляжи и почти все заняты, зато вечером интересно прогулятся по городу
Больше понравилось в Заозёрном, это деревня вблизи Евпатории, море там было чистое, без медуз и водорослей, но тоже очень маленькая територия пляжа бесплатного и вечером негде отдохнуть









 
IriskaДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:12 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Ириш, а где вы ночевать собираетесь? Мы собираемся на черное море дикарями ехать. Сначала тоже на Азовское собрались, но там нашли халеру и поэтому решили на черное. Правда место еще не выбрали. Может кто так ездил? Посоветуйте, куды податься?











 
Anel@Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:54 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Лучше всётаки ехать на Чёрное море
А дикарями с детьми тебе сложно не будет?









 
IriskaДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:47 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Ну если мы Карелию пережили, то море то точно переживем. Мне бы местечко только бы найти. Вот смотрю на карту, а там сплошные гостиничные домики, все оккупировано.











 
Anel@Дата: Понедельник, 20.06.2011, 20:57 | Сообщение # 6
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Quote (Iriska)
Ну если мы Карелию пережили, то море то точно переживем. Мне бы местечко только бы найти. Вот смотрю на карту, а там сплошные гостиничные домики, все оккупировано.

почему, где-то два года назад, когда ехали бусиком в Эвпаторию, то видели много диварей с палатками, не доежая до города









 
NimDaДата: Вторник, 21.06.2011, 09:07 | Сообщение # 7
Мама - советчица
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 1262
Дети: Антошка и Максимка
Статус:
Quote (Iriska)
Ириш, а где вы ночевать собираетесь?

Если честно.. Понятия не имею!
Муж у нас рулевой. Но палатку он брать не собирается. Говорит, что и в машине переночевать можно (у меня порой создается впечатление, что он не совсем понимает, что значит спать в машине)
На сколько я поняла, он хочет снимать комнату или дом (зависит от того, поедут ли с нами его друзья). А еще у него полно родни там - уж нас троих то смогут приютить не на долго..
Quote (Iriska)
Сначала тоже на Азовское собрались, но там нашли халеру и поэтому решили на черное.

Как говорит мужа: ее там каждый год находят. А вот в Сочи ее никогда не было %)




 
КОРОЛЕКДата: Четверг, 23.06.2011, 16:09 | Сообщение # 8
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
А я сегодня приехала их Крыма. Отдыхали мы недалеко от Севастополя. 10 минут на маршрутке ехать в тот городок. От домика к морю было 60 метров пройтись. Море чистое, чего мы даже не ожидали. Может просто начало сезона пляжного. Но очень классно было. Выставлю фото на своей страничке и приглашаю всех посмотреть 61-62 cтр.






Сообщение отредактировал КОРОЛЕК - Пятница, 01.07.2011, 21:09
 
nasykДата: Суббота, 25.06.2011, 23:20 | Сообщение # 9
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Днепропетровск
Сообщений: 1472
Дети: Элеонорочка
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
А я сегодня приехала их Крыма.

молодцы :?
мы три года назад отдыхали на Биостанции(возле Феодосии) в конце июля, то вода также на удивление очень чистая была, я думаю что Крым Кириловке и Бердянску не ровня

Quote (NimDa)
что он не совсем понимает, что значит спать в машине)

можно подъехать на любой автовокзал или ЖД так вас там с руками и ногами заберут к себе домой на ночлежку, ну соответствено за деньги)))






 
Между нами мамочками!!! » На досуге » Отдых и путешествия! » Отдых в Крыму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

tatyana(47), nmerk(47), One(36), v1001504(33), Виктория(42), Bicicomibum(37), ceackZemn(35), kukisis(38), Jowsweareetom(36), aalexdrewyui(39), aavitalins(37), fokopolan(40), PLPercy(49), rkindborows(37), Nesswoda(36), ykindlwrows(38), okindnlrows(38), nkindewrows(40), ckindpcrows(40), bkindotrows(41), bkindmkrows(41), twimitum(36), Micheal-BIF(42), MilsShini(36), AOnenceEpive(40), kajafhnw(38), Aedanxcg(38), Apoadxbf(38), Avdabxth(38), Ateaqxqn(38), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru