Приветствую Вас Гость
RSS
Воскресенье
28.04.2024
07:09
 
Главная Регистрация Вход
вести с дорог - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iriska  
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » За рулём..но без гранаты » вести с дорог
вести с дорог
ИринкаДата: Пятница, 01.08.2008, 00:44 | Сообщение # 1
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
В среду днем популярная телеведущая Тина Канделаки стала участницей аварии, которая произошла в центре Москвы. Тина Канделаки, сидевшая за рулем своей Audi Q7 не сумела разъехаться с 64-летним Юрием Лозовым, управлявшим «Жигулями».

Никто из участников ДТП не пострадал, однако машины получили повреждения. Приехавшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что виновницей происшествия является Тина Канделаки. Перестраиваясь в другой ряд, она не заметила ВАЗ-21053. Иномарка телеведущей помяла левое заднее крыло «Жигулей».

Тина так прокомментировала происшедшее: «Я сигналю — он не реагирует. Я перестраивалась, он не сманеврировал. В итоге я его слегка поцарапала и себя. Вызвали ГАИ, оформили.

Машину я даже в ремонт отдавать не буду. Я вообще часто царапаю машину, я же как на танке езжу! Сейчас вот новая машина у меня будет, будем надеяться, что царапать ее не буду».

«Эта наглая девица еще и меня пыталась обвинить, — рассказал свою версию водитель «Жигулей». — Но я это пресек, объяснил, что она правила нарушила. Она замолчала, и до приезда гаишников мы не общались».

Это не первое ДТП, которое произошло с Тиной Канделаки. В ноябре 2006 года во французской Ницце произошла авария, после которой имя Тины Канделаки много недель не сходило со страниц газет. Ferrari Enzo, в котором теледива ехала с известным бизнесменом Сулейманом Керимовым, врезался в дерево на набережной в Ницце и загорелся. Элитное авто стоимостью около 675 000 евро в результате аварии не подлежало восстановлению.

Сулеймана Керимова в тяжелом состоянии эвакуировали на вертолете в больницу Марселя, а Тину, пострадавшую меньше, — в больницу Saint-Roch в Ницце. К счастью, обоим пострадавшим медики сумели помочь и все обошлось. Канделаки, кстати, свое участие в этой истории категорически отрицала и уверяла, что в то время болела в Москве свинкой.

Спустя почти год, в сентябре 2007-го, Канделаки уже сама спровоцировала аварию на 1-й Тверской-Ямской. Телеведущая попыталась обогнать на своей «Ауди Q7» ехавший впереди автобус и протаранила его.

Подготовлено отделом Новостей

http://www.portal-woman.ru/woman_t...._moskvy

 
Между нами мамочками!!! » Мы и техника » За рулём..но без гранаты » вести с дорог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Riina(50), Vredink@(38), Венера(40), mava1234(42), juli_77(47), shnurokslims(35), lapa(43), boothepphance(37)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru