Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
27.04.2024
18:12
 
Главная Регистрация Вход
политический анекдот - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Между нами мамочками!!! » На досуге » Юморина » политический анекдот
политический анекдот
АнгеЛ_ТЬмыДата: Пятница, 29.01.2010, 15:16 | Сообщение # 1
Мудрая мама
Реальное имя: xxx
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 808
Дети:
Статус:
Идут по дороге: Белоснежка, Дюймовочка и баба Яга.
Белоснежка говорит:-"Я самая красивая"
Дюймовочка говорит:-"Я самая маленькая"
А баба Яга говорит:-" А я самая злая, коварная и изворотливая"
Видят возле дороги стоит дом правды.
Зашла в него Белоснежка, выходит плачет. Оказывается я не самая красивая, красивей меня спящая красавица.
Зашла Дюймовочка, Выходит плачет - Я не самая маленькая, меньше меня мальчик с пальчик.
Зашла Яга. Вышла, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:-"Блин, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО??"
 
АнгеЛ_ТЬмыДата: Пятница, 29.01.2010, 15:25 | Сообщение # 2
Мудрая мама
Реальное имя: xxx
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 808
Дети:
Статус:
а вот еще...
я вчера ржала пол вечера.

В результате выборов президента Украины выяснилось, что: 35% украинцев не наступят второй раз на одни и те же грабли; 25% - наступят; 5% -наступят и попрыгают.

 
TaniaДата: Суббота, 30.01.2010, 13:02 | Сообщение # 3
Мама - советчица
Реальное имя: Tatiana
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 1393
Дети: Диана и Иванна
Статус:
А вот и от меня

Приходит Тимошенко к Ющенко говорит ему:
- Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везёт, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал…
- Да ты чё, я же президент и какого-то донецкого авторитета ещё встречать должен...
- Витя, ты не понял, он реально везёт МНОГО денег...
- Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть...
- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...
- Да он чё, ваще охренел?
- Ты не понимаешь, он везёт СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины...
Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом...
А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок... Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
- Витя, штаны, Витя, штаны...
Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
- БЛ/ДЬ, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЁТ






 
АнгеЛ_ТЬмыДата: Суббота, 30.01.2010, 15:07 | Сообщение # 4
Мудрая мама
Реальное имя: xxx
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 808
Дети:
Статус:
Tania, гг)))
 
АнгеЛ_ТЬмыДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:03 | Сообщение # 5
Мудрая мама
Реальное имя: xxx
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 808
Дети:
Статус:
а вот еще)))
"Гринпис" заинтересовался судьбой тигренка, подаренного Юле Тимошенко.
Говорят, она по привычке начала кормить его обещаниями!

Кроме Тигрюли, с Новым годом и Рождеством украинцев поздравили Тигрющенко,Тигрукович, Тигрин, Тигрипко, Тигробок и Тигровсих.

 
SunnyДата: Четверг, 04.02.2010, 02:59 | Сообщение # 6
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Quote (Tania)
БЛ/ДЬ, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЁТ

cmechn cmechn cmechn ахаха... я под столом ^_^
Quote (АнгеЛ_ТЬмы)
"Блин, КТО ТАКАЯ ТИМОШЕНКО??"

супер




Мой рукодельный мир

 
TaniaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:51 | Сообщение # 7
Мама - советчица
Реальное имя: Tatiana
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 1393
Дети: Диана и Иванна
Статус:
Вот нашла:

-Накануне второго тура поражает спокойствие Януковича на фоне нервничающей Тимошенко.
-Так ему же не впервые проигрывать президентские выборы!
***
Какой несправедливый второй тур выборов.
-Почему?
-Хочешь проголосовать против всех, а можешь - только против двоих!
***
Тимошенко обещает Тигипко пост премьера, Яценюку - Нацбанк. Это только в Париже женщина не может дать мужчине больше чем у нее есть.
***
У нас свободная страна: каждый говорит, как хочет и где хочет. И за это его наказывают, как хотят и где хотят.
***
У руля власти не должны находиться люди без тормозов.
***
- А чего Янукович молчит?
- Думает. У нас в партии регионов так: если Янукович молчит, значит либо думает, либо - портрет.
***
Все это дерьмо, которое мы видим вокруг - результат предыдущих попыток сделать мир лучше.
***
- Ваш закон про выборы, Виктор Федорович, это непорядочно!!! Вы вообще знаете, что такое чистоплотность???
- А как же, Юля Владимировна... Седьмой класс. Еще помню - на второй год оставили...Чисто плотность - это чисто масса на чисто объем.
***
Разговор в маршрутке:
- Ты за кого будешь голосовать?
- Да за эту шалаву!
- Ты, типа нормальный?
- А шо, за этого голубого, шо ли?!
***
Еще одна-две президентских кампании с вопросами по Чехову и Ахматовой, и Янукович сможет претендовать на аттестат об окончании средней школы. К сожалению, избиратели не задают вопросы по арифметике, и у Анны Герман нет повода подтянуть Лидера по точным наукам...






 
АнгеЛ_ТЬмыДата: Понедельник, 08.02.2010, 23:29 | Сообщение # 8
Мудрая мама
Реальное имя: xxx
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 808
Дети:
Статус:
Tania, :? :? :? класная подборочка)))
 
TaniaДата: Суббота, 20.02.2010, 18:00 | Сообщение # 9
Мама - советчица
Реальное имя: Tatiana
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 1393
Дети: Диана и Иванна
Статус:
И еще

После экскурсии по Лувру, директор музея, напоследок, интересуется уЯноковича, что ему понравилось больше всего. Ответ Лидера переводит переводчик.

Янукович: Ну, лично мне понравилась безрукая баба, фигура, я вам честно скажу: с Люськиной не сравнить!
Переводчик: мосье Янукович восхищен красотой и грациозностью скульптуры Венеры Милосской…

Янукович: еще запомнил бабу с хитрыми глазами, шо лыбится как Тимошенчиха, когда какую-то гадость спросить хочет!
Переводчик: знаменитая «Джоконда» Леонардо просто покорила мосье Януковича своей загадочной улыбкой…

Янукович: а еще вон тот пацан, шо на толчке сидит… я просто офигел: ну, блин, как живой!
Переводчик: а особенно поразила мосье Януковича своим реализмом скульптура Родена «Мыслитель»






 
АнгеЛ_ТЬмыДата: Суббота, 20.02.2010, 19:25 | Сообщение # 10
Мудрая мама
Реальное имя: xxx
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 808
Дети:
Статус:
Tania, АААААААААААААААА))))))))
ржунемогу)))
 
TaniaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:53 | Сообщение # 11
Мама - советчица
Реальное имя: Tatiana
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 1393
Дети: Диана и Иванна
Статус:
Вот нашла:

Первое выступления Азарова на посту главы Кабмина: -Страна разворована! Из кабинета премьера даже раскладушку вынесли!
***
Ющенко спрашивают: -За что, покидая Банковую, вы наградили орденом своего охранника? -А я кого хочу, того и награждаю. -Тогда вы останетесь единственным президентом в истории Украины, который приравнял госнаграды к своему поцелую.
***
Виктор Янукович разработал новый метод похудения – назначил Василия Цушко министром экономики.
***
Киевская мэрия планирует в этом году запустить 3 новые станции. Но она перевыполнила план и запустила весь метрополитен.
***
- Как ты думаешь, Янукович защитит, как обещал русский язык в Украине? - Думаю, после отъезда из Киева Черномырдина в этом нет необходимости.
***
Успешно прочитав в Каневе стих Шевченко по бумажке, Янукович решил, что это не так страшно, и оставил украинский язык государственным.
***
Готовится к изданию Полное собрание писем Ющенко с просьбой принять Украину в НАТО в 10 томах.
***
- Если Чехов - украинский поэт, то кто же тогда Шевченко? - спросили у Януковича - Шевченко - это уникальное планетарное явление! - выкрутился Янукович. - А почему вы так думаете? - Я недавно узнал, что он выступал не только за киевское "Динамо" миланский "Милан" и лондонский "Челси", но и за каневский "Кобзарь".






 
TaniaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:55 | Сообщение # 12
Мама - советчица
Реальное имя: Tatiana
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 1393
Дети: Диана и Иванна
Статус:
Добавочка:

- Моня, и как вам Янукович...

- Изя, вот смотрел вчера дебаты, и так и хотелось сказать: "Эх, чудо ты экономическое..."
****

Янукович говорит Азарову:

-Даю вам месяц на подготовку бюджета-2010.

-А если я не успею?

-Тогда за два дня выучите украинский язык.
***

- Азаров хочет войти в историю как реформатор.
- И будут они с Януковичем как сладкая парочка – Реформатор и Стабилизатор!
***

Янукович обращается к Герман:

- Я сегодня три Указа подписал: "О борьбе с бизнесом", "О поддержке бедности" и "О борьбе за коррупцию"...

Вроде ничего не перепутал?
***

Чем больше Виктор Федорович делает официальных заявлений (особенно за рубежом), тем сильнее хочется, чтобы он поскорей занялся пчеловодством.

***

Людмила Путина, Людмила Кучма, Людмила Янукович.
Странное совпадение! Не правда ли?!
Не хватает только Людмилы Обамы!






 
Между нами мамочками!!! » На досуге » Юморина » политический анекдот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

senka(46), myrka1986(38), Jedsadala(36), appaxlemo(35), Mireontobbins(36), RogyNetty(37), SteetStinered(39), antlbfrvon(38), Poombwete(37), Enlargetuct(36), VitaApteka(38), RessMeagmakag(38), KispEpivy(44), hantisuhih(47)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru