Приветствую Вас Гость
RSS
Воскресенье
28.04.2024
02:50
 
Главная Регистрация Вход
Женщины о мелких недостатках своих мужчин - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Между нами мамочками!!! » На досуге » Юморина » Женщины о мелких недостатках своих мужчин (Для поднятия настроения)
Женщины о мелких недостатках своих мужчин
Юнон@Дата: Понедельник, 14.07.2008, 12:20 | Сообщение # 1
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
А какие у Ваших мужей мелкие недостатки которые время от времени раздражают

Вот ответы некоторых женщин
Хватание за соски, когда я снимаю лифчик. Так достало, иногда просто взрываюсь, "как триста тонн тротила".Крутит соски как будто радио настраивает, больно! и думает что если сунет мне холодную руку между ног и нажмёт посильнее пальцами - то я схвачу многочисленные оргазмы

Постоянно прижимает меня к стене во сне, мне негде спать!!!

А мой ссыт на меня во сне. "Золотой дождь" говорит

а мой ковыряется в носу, еле отучила его это делать во время еды

А мой съедает все, что наковырял.

Мой ковыряется во сне пальцем в попе у меня причем. вот

блин постоянно тоже норовит мне засунуть в задницу палец. У меня конечно тоже поно недостатков таких. Например
когда дома обедаем, я всегда закидываю под столом ногу на ногу и всем мешаю. Ну и наверное много чего такого

А мой не уснет, если не положит свою руку, а точнее пальцы мне про меж ног, да так чтобы клитора касались, бесит прям не могу««««(!!!!!!!!!!!!

А у меня громко цприступ цоконья, БЕСПОЛЕЗНО! Проснусь и смотрю как он со смаком начинает это делать...а саму бесит!

Всё время просит меня повилять задом. Сиськи мои так вообще наверное скоро или открутит или вырвет с корнем. Кусается больно. И если я вдруг пора нюсь, ломится меня лечить. Больно. Но очень люблю!

ой, а еще первый муж, как-то в холода эавалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеЯЛ,а я голая сплю, иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книэу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай половой акт имитировать. Чувсвтую себя жывотным!

Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут

А мой прячется за какой нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Похоже у нас общий муж! бугага всё, хана ему вечером блядун!

А мой все время хочет засунуть мне во влагалище свою противную ступню.

Мой жужмом бросает вещи после работы, возится с собакой на супружеской постели, регулярно засыпает в наполненной ванне (после работы ляжет, проснется в три ночи и в постель перебирается). но самое страшное - он лунатик! встает в туалет ночью - не выключает за собой свет и не сливает воду. стульчак не поднимает никогда. машину оставляет открытой во дворе, пока зайдет поссать.в общем, тварина!!!!!

Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

А мой все просит в ванной во время совместного душа мне в рот пописать ( Я пока не даюсь, но сопротивление, чувствую, сломает. Уже на грудь и лицо принимаю ... Вообще-то, в этом есть что-то возбуждающее своей грубостью ¬ощущаешь себя жертвой сексуального маньяка) А для него это просто игра, его заводит, ну и мне в какой-то степениприятно сделать ему приятно .., У меня муж какой-то неласковый - стоит мне хоть чуть-чуть переварить или недоварить еголюбимые пельмени, он берет скалку и бац меня по голове со всей дури ... я , конечно, брык на пол и лежу, скучаю, аон , шалун, переступая через меня, еще пинает меня ногой пару раз в ухо. Через двадцать лет такой жизни мозги мнеокончательно поотшибало и позтому, частенько, на интернет-форумах я пишу абсолютный бред .

А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа. Когда спит, одеяло с меня стягивает и заматывается в него, а когда я просыпаюсь, стуча зубами от холода, высвободить одеяло невозможно, он так плотно в нем завернут, как в коконе
окает во сне как лошадь в узде, причем долго так, я уже и воду ставила рядом, чтобы остановить этот
А У моего дурацкая, прямо раздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает. Засыпает!!! Натуральным образом!!! Защитная реакция организма!!!

А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или наМой муж любит одевать фартук! Даже тогда, когда в мойке 2 тарелки, все равно они моются в фартуке. И когда есть садится, все равно в фартуке. Говорю, зачем тебе он сейчас? Невинное выражение лица: Чтобы брюки не испачкать.
Приходят подруги: Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит 2 тарелки помыв!

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится. Это прикол, берет табуретку, садится и, не отрываясь, смотрит в окошко микроволновки, типа там фипьм какой показывают.








 
OlegArhДата: Понедельник, 21.07.2008, 00:12 | Сообщение # 2
Будущий папочка
Реальное имя: "Х"
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 3
Дети:
Статус:
Жена хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее муж ни на кого не похож, и когда считает, что они все одинаковы.

wink

 
BARBARAДата: Пятница, 29.08.2008, 00:43 | Сообщение # 3
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Quote (Юнон@)
А мой прячется за какой нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

Quote (Юнон@)
ой, а еще первый муж, как-то в холода эавалился спать в тельняшке, свитере, трениках и под кучей одеЯЛ,а я голая сплю, иначе не могу, короче просыпаюсь - муж одетый лежит в куче одеял, как, блин таджик на вокзале или бомж какой-то.... ужас...

Бедные женшины!!! happy happy happy happy happy






 
ВестаДата: Пятница, 29.08.2008, 00:47 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Ой, ржака то какая happy happy happy happy







 
ВестаДата: Пятница, 29.08.2008, 00:50 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Юнон@)
засыпает в наполненной ванне

У нас только это бывает happy








 
BARBARAДата: Пятница, 29.08.2008, 00:52 | Сообщение # 6
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Quote (Веста)
У нас только это бывает

happy happy happy happy
Такое у меня иногда бывает!!!






 
lovikДата: Пятница, 29.08.2008, 14:43 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (BARBARA)
Бедные женшины!!!

sad
Неужели некоторые из этих недостатков имеют место быть wacko
 
sheДата: Понедельник, 02.03.2009, 08:28 | Сообщение # 8
Молодая мамочка
Реальное имя: Анастасия
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 63
Дети:
Статус:
ужасть!
 
TaniaДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:42 | Сообщение # 9
Мама - советчица
Реальное имя: Tatiana
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 1393
Дети: Диана и Иванна
Статус:
Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения : - "хочу" - "хочу невыносимо" - "здесь и сейчас"
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: - магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч. - звук падающего в стакан алкоголя - благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины
4. Центр восприятия сортов пива
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все в задницу... Еще два пива!"
6. Автопилот "Домой"
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура"
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый цд-плеер" и т.д.
20. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. С похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи
24. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети."






 
TaniaДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:43 | Сообщение # 10
Мама - советчица
Реальное имя: Tatiana
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 1393
Дети: Диана и Иванна
Статус:
Женский головной мозг состоит из следующих блоков:
1. Повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот.
2. Устройство запоминания телесериалов.
3. Скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство".
4. Рубильник "Хочу брюлики". (Покорежить, блин, отверткой.)
5. Постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда".
6. Генератор головной боли.
7. Зона контроля "Только не залет".
8. Точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания.
9. Центральный орган "Импульсивный шопинг" ("Я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!").
10. Зуммер "Хватит сегодня пить уже". Направляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа.
11. Блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки".
12. Анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.4 и п.11
13. Автоответчик "Ты меня не любишь".
14. Комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу".
15. Сенсор кремации пищи. Слава Богу, у некоторых срабатывает вовремя - получаются-таки замечательные блюда.
16. Имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.
17. Блок профессиональных навыков. Ну, честно, вам это надо?
18. Центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи...".
19. Нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "Да я за него глаза выцарапаю".
20. Центр недовольства размерами груди (независимо от размеров).
21. Неоновая вывеска "опять все пропил". В удачных реализациях зажигается на лбу. Сломаные могут и сковородой.
22. Центр слабомотивированной плаксивости








Сообщение отредактировал Tania - Понедельник, 04.01.2010, 12:44
 
kitsunia81Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:49 | Сообщение # 11
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Quote (Юнон@)
Господи, девченки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

ой я валяюсь rgu насмеялась на ночь глядя, а мое животное уже спит с пультом в зубах и храпит как конь cmechn и это в 9 вечера
 
Между нами мамочками!!! » На досуге » Юморина » Женщины о мелких недостатках своих мужчин (Для поднятия настроения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Riina(50), Vredink@(38), Венера(40), mava1234(42), juli_77(47), shnurokslims(35), lapa(43), boothepphance(37)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru