Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
20.04.2024
16:59
 
Главная Регистрация Вход
терракты - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Илона  
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » терракты
терракты
ВестаДата: Вторник, 25.01.2011, 15:34 | Сообщение # 1
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
.......







 
ЕнотДата: Вторник, 25.01.2011, 15:34 | Сообщение # 2
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
Девочки не стала создавать новую тему, но у нас ЧП В 50 км от взорвали Домодедовский аэропорт 5 5 5
это было 24.01.2011
Сегодня около половины пятого вечера в зале прилетов аэропорта Домодедово в гуще людей подорвал себя террорист-смертник. 34 человека погибли, 168 пострадали. В больницы Москвы и Московской области госпитализированы 74 человека, 94 пострадавшим помощь оказана амбулаторно. О том, как это было, рассказал «России-24» очевидец Артем:
«В 16.25 я был в левом крыле зала международных прилетов. Рейс, который я ждал, прибыл в 15.50, но так как очень много было рейсов, пассажиры медленно выходили. В 16.29 я позвонил, но мой абонент был занят, а в 16.30 произошел взрыв: в центре зала привели в действие взрывное устройство. Зал был забит: очень много было встречающих. В основном были водители, их было очень много: домодедовские водители, водители из разных фирм, в основном только были встречающие.

Сначала было стадное чувство: все вскочили, побежали на выход, потому что подумали, что будет второй взрыв. Был черный дым, ничего не видно, света тоже не было. Но минуты через две я понял, что людям надо помогать по-любому. Я побежал внутрь. Еще ребята были, с которыми мы стояли. Одного человека вынесли на каталке, у него нога была оторвана. Помогали тем, кто подавал признаки жизни. Кто не подавал, те остались лежать. Всех остальных, у которых пульс был, повезли потом в правое крыло.

В сам момент взрыва меня откинуло метра на три, полетели фрагменты тел. Контузило. Потому что сильный был взрыв, левое ухо у меня не слышит. А так в принципе все цело, отделался легким испугом, как говорят.

Как один из наиболее адекватных, здоровых, я дал милиции показания. Потому что большинство, кто стоял близко к месту взрыва, погибли».

По данным следствия, мощность сработавшего взрывного устройства, начиненного обрезками болтов, гайками и шариками от подшипников. Мощность сработавшего здесь взрывного устройства могла составить от 5 до 10 кг в тротиловом эквиваленте. В связи с терактом Ространснадзор РФ дал указания досматривать всех пассажиров российских аэропортов. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ведомства.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5184610/?frommail=1




Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.
 
ЕнотДата: Вторник, 25.01.2011, 15:34 | Сообщение # 3
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Террористов в аэропорту Домодедово, по предварительным данным, было двое, оба погибли при взрыве, который произошел самопроизвольно при открывании сумки, сообщил РИА Новости во вторник источник в силовых структурах.
«Взрыв произошел в тот момент, когда предполагаемая женщина-террористка открыла сумку. Террористку сопровождал мужчина, он находился рядом и ему взрывом оторвало голову», — рассказал собеседник агентства.

«Не исключено, что террористы хотели оставить взрывное устройство в зале, а подрыв произошел самопроизвольно, или же был произведен дистанционным пультом с расстояния, хотя пока элементов, свидетельствующих об этом, не найдено», — заметил источник.

По его словам, есть также данные, что террористов привез в аэропорт сообщник, который ждал их на одной из стоянок. Сейчас изучается вся документация парковок, записи камер видеонаблюдения.

Источник подчеркнул, что вся эта информация проверяется и уточняется.

Хроника событий в аэропорту Домодедово




Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.
 
ЕнотДата: Вторник, 25.01.2011, 15:34 | Сообщение # 4
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
В настоящее время следователи продолжают изучать записи видеокамер наблюдения аэропорта Домодедово. Также изъята документация, которая регламентирует работу службы безопасности воздушного узла. Как пояснили в Следственном комитете, особое внимание специалисты обратят на то, каким образом террористы пронесли в аэропорт взрывчатку.
По разным версиям, один или двое преступников зашли в зал прилетов в обход системы безопасности и сразу направились к группе людей, ожидавших пассажиров. В это время в Домодедово прибывали 30 рейсов, половина из которых были международными. В момент взрыва зале находились не только встречающие, но и уже прилетевшие пассажиры, посетители кафе и сотрудники служб аэропорта.

Как сообщил агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных органах, по предварительным данным, теракт в аэропорту Домодедово совершила смертница, которая пронесла взрывное устройство в аэропорт в ручной клади. «Один из свидетелей, который находился недалеко от эпицентра взрыва, сказал, что видел, как взорвался багаж женщины, которая была одета в черные одеяния, похожие на паранджу», — рассказал он. По словам источника, свидетель также заметил на голове предполагаемой террористки головной убор, который полностью покрывал голову женщины наподобие хиджаба. «Свидетель заявляет, что на девушке не было взрывчатки. Исходя из его показаний, устройство находилось в сумке или чемодане, который на момент взрыва стоял возле нее», — отметил он.

Ранее другой источник в правоохранительных органах сообщал, что на месте взрыва в аэропорту обнаружены фрагменты тела предполагаемого террориста-мужчины. По его словам, была обнаружена голова мужчины арабской внешности, возраст которого примерно 30-35 лет. Предположительно, он привел в действие взрывное устройство.

По версии следствия, взрывное устройство привел в действие террорист-смертник. По предварительным данным, общее число пострадавших возросло до 180 человек, из них 35 погибли.

Взрыв произошел за линией таможенного досмотра в зале прилетов, среди жертв теракта много таксистов, встречающих и иностранцев – граждан Словакии, Италии, Франции, Великобритании, Украины, Германии, Турции, Таджикистана.

Хроника событий в аэропорту Домодедово

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5185592/?frommail=1




Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.
 
ЮлькаДата: Вторник, 25.01.2011, 15:35 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Даже не знаю что написать.......
Страшно.... Не понятно....
Царство небесное погибшим.....






 
ЕнотДата: Вторник, 25.01.2011, 15:35 | Сообщение # 6
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
Quote (Юлька)
Страшно.... Не понятно....

я вообще в шоке, сижу вчера на работе почту стала проверять и глаза сами попали на тему ВЗРЫВ В ДОМОДЕДОВО
звоню мужу ты слышал,он говорит по телевизу еще нет информации,
вот сейчас на работе сижу а мозг где то далеко, внутри такое ощущение противное 5 5 5




Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.


Сообщение отредактировал Енот - Вторник, 25.01.2011, 10:30
 
Anel@Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:35 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Я в шоке, пострадали простые невинные люди, и что они этим добились








 
ВестаДата: Вторник, 25.01.2011, 15:35 | Сообщение # 8
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Слов нет, я не могу новости смотреть. как всегда плачу после террактов....
Чувствуешь какое-то бессилие и беспомощность перед этими нелюдями...но сдаваться и падать духом нельзя, нельзя позволить им быть победителями...
Я верю, что настанет тот день. когда всех террористов уничтожат!!! А нашему государству очередной урок!!! Улетающих проверяют от и до... А встречающих, как оказалось нет... На ошибках учатся, жаль что эти ошибки выясняются ценой человеческих жизней....








 
malychДата: Вторник, 25.01.2011, 16:20 | Сообщение # 9
Опытная мама
Реальное имя: Лариса
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 471
Дети: Илюшка и Владюшка
Статус:
когда гром грянул, тогда и стали что-то делать! что это за правительство, которое не может защитить своих граждан, я молчу про туристов. которцх тоже должны обирегать. что бы не было международного скандала!! а у нас все через ж..., и с какой стороны и какими глазами нам на это смотреть?? Сколько еще терпеть это безразличие?? говорить я тоже могу, а кто же будет делать? вчера домодедово, 2010 Парк культуры и лубянка, норд-ост., каширка.... и это только иголка в стоге сена!!!!!! а что дальше???????? кто следующий??? я надеюсь что белый дом!!!!! чтобы знали каково это, терять близких тебе людей!!!!!!!!









 
DONNAДата: Вторник, 25.01.2011, 16:40 | Сообщение # 10
Мудрая мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Проверенные
Город:Донецк
Сообщений: 993
Дети: Егор. Полина.
Статус:
Вот и ответ,во всем виновно провительство У нас в Макеевке,где живет свекровь неделю назад взорвали,Макеев -уголь и магазин на рынке.Требовали снятие Макеевского головы и денег.До сих пор не выяснили кто это Но взорвали в 5 утра обошлось без жертв


 
МияДата: Вторник, 25.01.2011, 22:02 | Сообщение # 11
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 1444
Дети: Анастасия
Статус:
В этом теракте погибла известная поэтесса Анна Яблонская... Вечная память всем погибшим......... :Q





 
NimDaДата: Среда, 26.01.2011, 12:18 | Сообщение # 12
Мама - советчица
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 1262
Дети: Антошка и Максимка
Статус:
Вот так иной раз хочется куда-нибудь в глушь уехать.. Жить в городе страшно.

Вообще, после каждого такого события остается куча вопросов. Ну вот как можно было пройти со взрывчатым веществом в хорошо охраняемое (по идее) здание? Или это было кому-то выгодно, или просто у нас такой менталитет... Мы настолько наплевательски относимся ко всему?
И как всегда.. в новостях говорят одно, очевидцы другое.. Точной информации - никто.

Жаль, что страдают невинные люди!




 
crazymama42Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:44 | Сообщение # 13
Юная мамочка
Реальное имя: Свиридова Татьяна
Группа: Пользователи
Город:Москва
Сообщений: 2
Дети: Сережа
Статус:
как страшно жить <_<
 
ВестаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:53 | Сообщение # 14
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Да, не то слово как... :Q







 
enlacecupДата: Пятница, 16.12.2016, 08:15 | Сообщение # 15
Супер мама
Реальное имя: enlacecup
Группа: Проверенные
Город:Paris
Сообщений: 10957
Дети: France
Статус:
Смайл настроения:
Upin Ipin 2016 Episode Terbaru 'Hantu Raksasa' ??? BJ?? ?? (????TV,??????,???,??,????,??TV,??TV,????,????,BJ??,BJ,??,2??,3??,?????,?????TV) FootFetishDaily.16.10.28.Charlotte.Sartre.Hardcore.XXX.1080p.MP4-KTR[rarbg] Chris Miller Kickboxer Vengeance 2016 720p BluRay DD5 1 x264-Nightripper[EtHD] Recommended
Suite et tГ©lГ©charger

Penguins of Madagascar (2014) 1080p 5.1ch BRRip AAC x2 ...
[request_ebook] solution manual of International Financial Management
view all
Mughal E Azam 1960 HQ 1080p BluRay x264 AC3-ETRG
Symphonic Metal

At Midnight 2014.07.22
Read More

Will Ferrell’s 10 Best Movies
VA – The Dome Vol. 80
Big Data and Internet of Things A Roadmap for Smart Environments
BitLord.com
charle aznabour
 
AshelySeKДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:49 | Сообщение # 16
Юная мамочка
Реальное имя: AshelySeK
Группа: Пользователи
Город:Bamberg
Сообщений: 23
Дети: Germany
Статус:
Смайл настроения:
Hi everyone!, greetings, I just notice that people have alive discussion here.
I am looking for someone with an experience of MAKING MONEY with CLICKBANK? I made some cash with 999Webdesign.com and ITUNES before but not much. My friend has suggested to get a site web at flipper.top (here is URL if you are lazy to type it, direct link - "WEBSITE BROKER") - I hope it can work! It looks like they are making good MONEY MAKING SITES. Would you share your opinion and experience? I was not able to find a good looking
FREE AFFILIATE SOFTWARE and flipper.top sounds promicing. See ya!


Make Money Online
 
enlacecupДата: Четверг, 11.06.2020, 05:02 | Сообщение # 17
Супер мама
Реальное имя: enlacecup
Группа: Проверенные
Город:Paris
Сообщений: 10957
Дети: France
Статус:
Смайл настроения:
Torrent: Grey Griffin

Watch Colin Firth online
Watch Mission: S.O.P. online
Stream Super HerГіis.
Download and LГѓВ©a Seydoux
 
enlacecupДата: Вторник, 16.06.2020, 06:32 | Сообщение # 18
Супер мама
Реальное имя: enlacecup
Группа: Проверенные
Город:Paris
Сообщений: 10957
Дети: France
Статус:
Смайл настроения:
Torrent: info k11770864

Watch MГЎtalos suavemente (2012) BDRip 1080p Latino Killing Them Softly Dos ex-convictos no demasiado brillantes son contratados para asaltar una lucrativa partida ilegal de poker. Las culpas recaerГЎn sobre el organizador del juego y los ladrones podrГЎn empezar una nueva vida. Por desgracia, el dinero robado pertenece a la mafia, que se pone en contacto con el investigador y asesino Jackie Cogan para encontrar a los culpables. online
Watch Anne Hathaway online
Stream Monchy & Alexandra – Te Regalo Hace 2 meses.
Download and Chapter 381
Torrent: Mais recentes

Watch Watch movie online
Watch TrГЄs Г© Demais online
Stream Black Clover Chapter 188.
Download and 18-12-2019, 19:53
 
enlacecupДата: Понедельник, 06.07.2020, 08:21 | Сообщение # 19
Супер мама
Реальное имя: enlacecup
Группа: Проверенные
Город:Paris
Сообщений: 10957
Дети: France
Статус:
Смайл настроения:
Torrent: Ver Peliculas Online Gratis HD EspaГ±ol
Comando Torrents
88266ww

Download Movies Wood - Download Free HD Movies.
Warez World » Top DDL - Warez Downloads & Scene Releases.

Download Regarder Films et SГ©ries en streaming gratuit SANS LIMITE - .
Yify Torrent HD - Download Free Movie Yify Torrents For 720p, 1080p And 3D Quality Movies. Download Subtitles YTS YIFY Movies. The official site to download yify yts movies..
 
enlacecupДата: Вторник, 21.07.2020, 23:57 | Сообщение # 20
Супер мама
Реальное имя: enlacecup
Группа: Проверенные
Город:Paris
Сообщений: 10957
Дети: France
Статус:
Смайл настроения:
Torrent: TГЎ Bonito Brasil
Watch movies
123Movies
CBM
Assistir filmes online grГЎtis

Download Drupal - Open Source CMS | Drupal.org.

Watch Openload / Streamango it&#ffcc66s Back! Watch now free videos! - .
 
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » терракты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

aTydayTubagobe24(48), zemplealm(49), nudniy(51), OlgaPek(57), svitla4ok(35), Rahen77(42), Noisysleherie(38), JeanneJeanette(37), envendsillags(40), OPTIORTWOOSSY(41), torrfrokjrb(43), plernibrelf(42), dressyChiruse(39), Kizapoppy(43), bineepKed(38), Goonscres(44), ykindsprows(38), catyqopqaex(41), Piesgype(40), skindjhrows(38), fkindutrows(38), catygopwfex(40), catysopdeex(40), baklanlaf(39), KrisAdmigma(46), Guccadsamache(42), mostefil(43), Chakguap(38), BypeCaby(39), gakeenvessy(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru