Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
07.05.2024
01:21
 
Главная Регистрация Вход
Преждевременные роды в роддоме на 22-й неделе - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Илона  
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Преждевременные роды в роддоме на 22-й неделе (Девочки беременным смотреть запрещаеться)
Преждевременные роды в роддоме на 22-й неделе
МедяДата: Четверг, 23.12.2010, 15:36 | Сообщение # 1
Мудрая мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Чертков
Сообщений: 791
Дети: Даничка, Дениска и Давидуся
Статус:
Истмико-цервикальная недостаточность на 21-й неделе. Преждевременные роды в роддоме на 22-й неделе в результате которых новорожденный через 2 дня умер.
Я не советуем смотреть эту галлерею беременным!!! Будет лучше, если Вы её посмотрите (если захотите, разумеется) уже после Ваших родов. Заранее предупреждаем, что эта галлерея ОЧЕНЬ горькая и печальная и может нанести травму Вашей психике.
http://materinstvo.org/articles/hospital_birth_22.php#title
Девочки я была в шоке,







[url=http://www.kukuzya.ru/]

Отдав себя, ты сохранишь навеки
Себя в созданье новом - в человеке.
Смысл жизни заключается в самой жизни,в ритме каждого дня и часа
Д.Карнеги
Улыбайтесь чаще, делитесь своим хорошим настроением, и однажды, устав от жизни и потеряв надежду, вы улыбнетесь в ответ на чью-то улыбку…\
 
КИСАДата: Четверг, 23.12.2010, 16:23 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: НЕОНИЛА
Группа: Супермодератор
Город:ЗАКАРПАТЬЕ
Сообщений: 2079
Дети: сынишка Ванечка
Статус:
а я посмотрела :Q ,но без комментариев... :Q









Интернет как жизнь! Делать нечего, а покидать жалко!


Сообщение отредактировал КИСА - Четверг, 23.12.2010, 16:25
 
АнитаДата: Четверг, 23.12.2010, 19:06 | Сообщение # 3
Лучшая мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск
Сообщений: 1908
Дети: Доченьки Виолетта и Эрика
Статус:
Посмотрела.....плачу...... в шоке..... <_< 5





[/url]
 
ЮлькаДата: Пятница, 24.12.2010, 00:00 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Quote (Илона)
но ссылка выдает ошибку

А у меня норм открылась.
Quote (555)
Девочки я была в шоке

Ира, извини конечно, но в шоке с чего?
Я вообще не поняла для чего это выложено в инете? Какие-то странные фото, чесслово. Зачем мать или кто-то еще выложил эти фото в инет? Для чего делались фотки шейки матки? Для семейного архива? Фото плаценты тоже очень важно и памятно? Американцы совсем с катушек слетели или просто историю "слепили из того, что было"? Ребенок умер, но его не отправляют ни в морг, ни куда-либо, а отдают подержать матери, потом младшему ребенку (вообще атас) ,бабушке... Фото семьи в гробу тоже как-то передернуло...Кстати, подписи под фотками делал человек, явно далекий от медицины, на руке у ребенка не "капельница", а датчик от аппарата.
В общем, к чему я это все... Не понятно мне какова цель этих фоток и какую мораль надо вынести...

Quote
это ужастно..я думаю во всем вина врача.. если б он не решли вставть в шейку матри что-либо то возможно и никакой инфекции небыло бы.. вот нахрена ему это нао было.. поиздеваться н беременной женщной??!!

После прочтения этого коммента все ясно. Очередная "горячая" тема по обсуждению уродов-врачей, причем просто высосанная из пальца... Извините, если резко... Может я не догнала чего-то в этой истории, ну тогда просвятите меня.






 
ВестаДата: Пятница, 24.12.2010, 02:50 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Я думаю эти фото родители очень хорошо продали







 
КОРОЛЕКДата: Пятница, 24.12.2010, 09:46 | Сообщение # 6
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
мне ,Кажется , что с родственниками фоткали пока дите живое было.
Я тоже не поняла для чего все так расписывать и делать такой фотоочет. Посмотрела, очень жаль семью, но к сожаленью бывает все, никто не застрахован. Уверена, что перед беременность нужно сдавать анализы и проверяться очень тщательно дабы хорошо выносить и родить здорового человечка.





 
ЮлькаДата: Пятница, 24.12.2010, 16:07 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
мне ,Кажется , что с родственниками фоткали пока дите живое было.

Пока дите было живое, оно было заинтубировано и подключено к аппаратам. В таком состоянии его б никто не дал родственникам тискать. Так что...
Quote (Веста)
Я думаю эти фото родители очень хорошо продали

Вот эта версия мне кажется наиболее правдоподобной.






 
pepsiДата: Четверг, 13.01.2011, 02:42 | Сообщение # 8
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Или я не поняля этих фоток, но такое ощущение, что это какой-то фарс, фото с отцом, потом с братом, потом в красивой одежке, как будто какая-то постановка.
Quote (Веста)
Я думаю эти фото родители очень хорошо продали
да это по-любому так и есть. Какая нормальная женщина-мать фоткала бы это все а потом выставляла в нэте. Просто какой-то дебилизм
 
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Преждевременные роды в роддоме на 22-й неделе (Девочки беременным смотреть запрещаеться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kyyldynra(37), К@тюня(38), perest(54), kdot(38), Matica(39), natasha1980(44), Карина(33), rodoImmut(38), anthtpufon(37), EredeVortdume(37), ralohextecott(37), webmaster2012(47), doorourcima(49), Datueseamum(46), Deexoffetherm(47), FerrTir(46), eratomoke(45), Griniacissior(44), clillodarom(45), Robo1981(44), getttar(47), Kratkif(49), jeanettegi60(42), phillipyn3(42), Gregoryml(46), JosephTogs(44), osteorZoorela(40), odaynew(42), aembecermild37(44), nergGob(48), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru