Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
07.05.2024
00:26
 
Главная Регистрация Вход
Как бы вы поступили?!?!? - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Илона  
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Как бы вы поступили?!?!? (Подбросили девочку..........)
Как бы вы поступили?!?!?
МедяДата: Понедельник, 11.10.2010, 23:50 | Сообщение # 1
Мудрая мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Чертков
Сообщений: 791
Дети: Даничка, Дениска и Давидуся
Статус:
Сидела на одном сайте и попала на статью...........

Что делать??
Одной моей знакомой вчера под дверью квартиры оставили маленькую девочку… на вид новорожденная.У этой моей знакомой(зовут ее Оля), ребенку пол годика.
Оля вечером услышала звонок в дверь, уложила дочурку в краватку и пошла открывать.Посмортела в глазок, говорит никого нет… Решила не открывать, прислушалась, вроде тишина… Пошла на кухню и слышит вроде как за дверью ребенок заплакал.Вернулась к глазку… никого, а ребенок вроде хнычет, открыла дверь, а там переноска с коляски на полу, а в ней ребенок… У Оли конечно шок, что делать.Кругом никого, на лестнице тишина, она даже позвала… тишина.
Занесла малышку, осмотрела… Вроде как все нормально, пупочек уже отвалился, чистенькая… Позвонила своему врачу(у нее дочку платный врачь на дом приезжает осматривает.)Врач пообещала приехать, посмотреть.Малышка стала плакать… Оля ее покормила(еще свою грудью кормит).
В милицию не обращалась, боится что в приют отвезут и что делать не знает.
Врач приехала, говорит ребенок вполне здоровый.Возраст где-то дней 10… Как быть, что делать????????? Муж когда домой пришел… сразу хотел милицию вызвать, но Оля его уговорила сначала все хорошо обдумать, ведь это же маленький человечек...
Они шокированы и не знают что в такой ситуации нужно делать.....

А как бы вы поступили очутившись на ее месте???







[url=http://www.kukuzya.ru/]

Отдав себя, ты сохранишь навеки
Себя в созданье новом - в человеке.
Смысл жизни заключается в самой жизни,в ритме каждого дня и часа
Д.Карнеги
Улыбайтесь чаще, делитесь своим хорошим настроением, и однажды, устав от жизни и потеряв надежду, вы улыбнетесь в ответ на чью-то улыбку…\
 
АнгелочекДата: Вторник, 12.10.2010, 00:05 | Сообщение # 2
Мама со стажем
Реальное имя: Наташа
Группа: Модераторы
Город:Dortmund
Сообщений: 680
Дети: Денис, Максим
Статус:
Quote (Илона)
Я бы, все-таки, вызвала милицию, все равно ей это придется сделать - у ребенка ни документов, ничего, как я поняла. А то потмо ей все это может выйти боком, очухается маман, да заявит в милицию, что у нее ребенка украли, да их адрес скажет. Потом, если уж захотят. можно этого ребенка удочерить.

Я тоже так думаю, будет лучше


 
ВестаДата: Вторник, 12.10.2010, 00:07 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Я бы тоже в милицию позвонила...
Если они хотят оставить ребенка в своей семье, думаю им и так позволят это сделать...
Я бы оставила несомненно...
Интересно, почему именно им подбросили????








 
МедяДата: Вторник, 12.10.2010, 00:30 | Сообщение # 4
Мудрая мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Чертков
Сообщений: 791
Дети: Даничка, Дениска и Давидуся
Статус:
Quote (Веста)
Я бы оставила несомненно...

я тоже думаю, что оставила бы себе...всегда хотела удочерить или усыновить ребенка...
Но зная нашу милицию, я бы им не позвонила, а пошла бы в опекунский отдел, там у нас нормальные люди., помогли бы, посоветовали б, что сделать, потом в женскую консультацию пошла бы, что б узнать кто должен был рожать в этих сроках...может нашла бы маму, поговорила б, может обдумается, может это всего навсего послеродовой шок.







[url=http://www.kukuzya.ru/]

Отдав себя, ты сохранишь навеки
Себя в созданье новом - в человеке.
Смысл жизни заключается в самой жизни,в ритме каждого дня и часа
Д.Карнеги
Улыбайтесь чаще, делитесь своим хорошим настроением, и однажды, устав от жизни и потеряв надежду, вы улыбнетесь в ответ на чью-то улыбку…\
 
МедяДата: Вторник, 12.10.2010, 23:02 | Сообщение # 5
Мудрая мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Чертков
Сообщений: 791
Дети: Даничка, Дениска и Давидуся
Статус:
Если есть знакомые, то можна узнать все
Quote (Илона)
вам аткую информацию никто не даст без официального запроса







[url=http://www.kukuzya.ru/]

Отдав себя, ты сохранишь навеки
Себя в созданье новом - в человеке.
Смысл жизни заключается в самой жизни,в ритме каждого дня и часа
Д.Карнеги
Улыбайтесь чаще, делитесь своим хорошим настроением, и однажды, устав от жизни и потеряв надежду, вы улыбнетесь в ответ на чью-то улыбку…\
 
Anel@Дата: Вторник, 12.10.2010, 23:23 | Сообщение # 6
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
А представьте что эту малышку просто у мамы украли, а потом решили, что незнают что с ней делать и подкинули под дверь. Тогда точно нужно идти в милицию








 
ЮлькаДата: Вторник, 12.10.2010, 23:38 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Странная история, честно говоря...
По-моему, единственный приемлемый вариант - вызвать милицию. Захочет усыновить - потом усыновит, какие проблеммы?
Вообще не понимаю как может быть по другому? Вот первым делом надо ребенка в больнице показать, мало ли в каких он был условиях, сколько находился без присмотра, да и мало ли какие болезни у него могут быть. Как она в больнице объяснит чей это ребенок?
А потом? Свидетельства о рождении нет, никаких документов...
Ну, в принципе, реально, конечно, это все обойти, если есть хорошие связи и деньги. Вот только зачем? Мало ли когда выплывет это все? Потом и правда проблем не оберешься. Ведь мамаша и вправду может передумать и в суд подать, да и соседи этой женщины, которой подбросили ребенка, могут оказаться "доброжелателями", ведь видно же, что беремееная не ходила, а тут вдруг ребенок...
Зачем усложнять все и так рисковать? Такие серьезные вопросы нужно решать через милицию.






 
тавричанкаДата: Вторник, 02.11.2010, 15:32 | Сообщение # 8
Мудрая мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Проверенные
Город:Херсон
Сообщений: 783
Дети: сынульки Никита и Илюша
Статус:
Я полностью поддерживаю девочек по поводу милиции.Лично я бы,оставила ребенка,естественно законным путем.





 
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Как бы вы поступили?!?!? (Подбросили девочку..........)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Kyyldynra(37), К@тюня(38), perest(54), kdot(38), Matica(39), natasha1980(44), Карина(33), rodoImmut(38), anthtpufon(37), EredeVortdume(37), ralohextecott(37), webmaster2012(47), doorourcima(49), Datueseamum(46), Deexoffetherm(47), FerrTir(46), eratomoke(45), Griniacissior(44), clillodarom(45), Robo1981(44), getttar(47), Kratkif(49), jeanettegi60(42), phillipyn3(42), Gregoryml(46), JosephTogs(44), osteorZoorela(40), odaynew(42), aembecermild37(44), nergGob(48), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru