Приветствую Вас Гость
RSS
Пятница
19.04.2024
13:54
 
Главная Регистрация Вход
Какие книжки мы читаем? - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Илона  
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Какие книжки мы читаем? (Какие книжки нам нравятся?)
Какие книжки мы читаем?
Tany$haДата: Четверг, 03.12.2009, 01:27 | Сообщение # 1
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
Кто какие книги любит читать?
Давайте, об этом рассказывать здесь! %)







Мой дневничок!

 
Tany$haДата: Четверг, 03.12.2009, 01:36 | Сообщение # 2
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
Очень люблю читать любовные романы ,особенно, исторические.Я их начела читать еще лет в 14.
Хотя я уже и не маленькая но еще я очень люблю читать сказки братьев Грим :o







Мой дневничок!

 
СиньёритаДата: Четверг, 03.12.2009, 16:51 | Сообщение # 3
Мама со стажем
Реальное имя: Анюта
Группа: Проверенные
Город:Наро-Фоминск
Сообщений: 671
Дети: сынулька - Николаша
Статус:
Недавно прочитала С.Майер "Сумерки", "Новолуние", "Затмение", "Рассвет" - оооочень понравились, легко очень читается практически на одном дыхании.

Сейчас читаю - "Меченая" Ф.К. Каст + Кристин Каст

До этого прочитала всего "Гарри Потерра" Люблю я сказочки


Прошу в гости!!!

 
ЮлькаДата: Пятница, 04.12.2009, 00:24 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Читала и женские детективы, и стихи люблю классиков (в основном начала 20в), люблю перечитать что-то из классической русской литературы, то что еще в школе читали - абсолютно по-другому воспринимаеться. Из новинок читала Коэльо "11 минут", "Вероника решает умереть", очень занятный рассказ Санаева "Похороните меня за плинтусом". Пару лет назад увлекалась Солженициным - осилила весь "Архипеллаг ГУЛАГ", "раковый корпус" - произведения очень тяжелые, но я всем советую их прочитать - очень многое переворачивают они в сознании, мировоззрении, всем кто думает, что он несчастен, что его жизнь тяжела - читать обязательно. Сейчас увлеклась психологией, раньше читала Карнеги, кое-что из Фрейда, сейчас Курпатова. Пишет он хорошо - о серьезных вещах, но очень легко и понятно. Короче, я что-то постоянно читаю, очень люблю психологические всякие вещи и то, что заставляет подумать...





 
saxaraДата: Пятница, 04.12.2009, 00:34 | Сообщение # 5
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
я раньше тоже любила исторические любовные романы - и лучше Жюльетты Бенцони их никто не пишет))) все остальные бульварщина полная, а в книгах Бенцони психология и история супер переплетены)) ну и конечно гений мелодрамм - СИДНИ ЩЕЛДОН!!
потом читала триллеры и детективы)) ну что сказать - Стивен Кинг, Эдгар По - классика жанра!
а совсем недавно увлеклась фентези - это нечто!! кто читает, меня поймет!! РЕКОМЕНДУЮ как лучшее фентези всех времен книги Дж.МАРТИНА ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ!!!!!!!!!! это надо читать всем))
ну а если хотите посмеяться читайте ироничные детективы Галины Куликовой!
а вообще читаю очень много и разных жанров)))


ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
Tany$haДата: Пятница, 04.12.2009, 00:45 | Сообщение # 6
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
Вот прочитала все сообщения, и думаю какие же мы все таки разные и какие у нас разные вкусы
Quote (Синьёрита)
До этого прочитала всего "Гарри Потерра" Люблю я сказочки

Ань, ты не одна я тоже сказки люблю и тоже кстати недавно его читала и смотрела по второму кругу. :o
Quote (Илона)
еще прочитаны мной книги Дена Брауна "Код да Винчи"

Я тоже его читала, очень понравился. ^_^
saxara, Рада, твоему возвращению, а что ты о нас совсем забыла!







Мой дневничок!

 
kitsunia81Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 10:56 | Сообщение # 7
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Я читаю в зависимости от настроения. Когда клинит на любовные романы, когда на детективы. Сейчас читаю В.Пикуля "Фаворит" двухтомник. Очень интересно, история.
А из книжного клуба еще пришла посылочка. Себе взяла Симону Вилар "Светорада янтарная" -исторический и конечно же о любви роман. Буду потом читать. И малышику сказки взяла, учимся слушать чтение
А кто нибудь учавствует в Книжном клубе? Отзовитесь мамочки-украинки Я сейчас ищу друзей на подписку, так что обращайтесь
 
nasykДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:54 | Сообщение # 8
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Днепропетровск
Сообщений: 1472
Дети: Элеонорочка
Статус:
kitsunia81, я тоже выписываю книжки из Книжного клуба ))))
Читала "Соседка" Б. Делински,(типа роман) "Битва тролей" К.Хардебуш, (роман-фантасти)
"Тайна скарабея" Ф.Ванденберг не очень понравилось скучновато.
Мне нравятся романы, фантастика, ужастики))))
Малой брали "Сказки" , "Букварь" и может видела книжка "фигурки из бисера"? Пробывала сделать слоника :Q






 
kitsunia81Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:53 | Сообщение # 9
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Quote (nasyk)
может видела книжка "фигурки из бисера"?

ага есть в зимнем каталоге "Забавные фигурки из бисера"
Quote (nasyk)
Пробывала сделать слоника

попробуй еще разок, не всегда ж с первого раза получается. Удачи!

Я брала "Мемуары принцессы"Д.П.Сэссон " "Грешники" Б.Пирс, еще пару романов любовных свекровь читает. Потом забросила это дело, а вот сейчас восстановилась в клубе. Есть книжечки интересные. Мне так удобней покупать, а то в магазине не возможно выбрать, а так взял каталог посмотрел выбрал и через 2 недели книги у тебя

 
kitsunia81Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:17 | Сообщение # 10
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Издательство «Ранок» совместно с Ольгой Сумской, дивой украинского кино и телевидения, в преддверье весенних праздников выпускает на полки книжных магазинов Украины первую книгу новой серии «Вместе со звездами» - современную кулинарную энциклопедию «Готовим вместе с Ольгой Сумской», в которой автор раскрывает тайны своего кулинарного мастерства.

На каждой странице этой книги читатель найдет много вкусных и интересных блюд на свой вкус: от обычных основных блюд на каждый день до праздничных редких и «сумськівських», которые отличаются своей необычностью и оригинальностью.

«Эта книга не могла не выйти. Накопленная информация, гора рецептов, сберегаемых с детства, просилась на бумагу. - говорит Ольга. - Я надеюсь, что мой читатель обязательно найдет здесь для себя много чего по вкусу!».

Основная особенность этой книги – это энтузиазм, любовь и творческий подход автора. Листая страницы, читатель мысленно оказывается рядом с Ольгой, заряжаясь ее огнем и энергией. Как говорит сама Ольга: «Согласитесь, как сладок ни с чем не сравнимый стон супруга, аппетитно уплетающего обед, приготовленный именно вашими руками!».

Книжка удобно поделена на 8 разделов, каждый из которых вмещает в себе множество разнообразных рецептов, а также детальное описание процесса приготовления некоторых из них. Читатель «попадет в мир» салатов, первых, мясных, рыбных, овощных блюд, научится делать вареники «от Ольги Сумской», готовить молочно-яичные блюда, а также узнает и сам сможет приготовить вкуснейшую выпечку!

вот эту книжечку хочу 5

 
З@йк@Дата: Четверг, 13.01.2011, 01:25 | Сообщение # 11
Замечательная мама
Реальное имя: Гульнара
Группа: Проверенные
Город:с. Бураево
Сообщений: 223
Дети: Сын Данил
Статус:
Ничего кроме Донцовой принять не могу ulibka

 
pepsiДата: Четверг, 13.01.2011, 02:23 | Сообщение # 12
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Обожаю Даниэлу Стил, много ее любовных романов перечитала, а сейчас времени не хватает Ну а из таких запоминающихся книг, то Джейн Эир и Отверженные
 
crazymama42Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:43 | Сообщение # 13
Юная мамочка
Реальное имя: Свиридова Татьяна
Группа: Пользователи
Город:Москва
Сообщений: 2
Дети: Сережа
Статус:
Карлос Кастанеда. Немного нестандартно, но меня это только радует.
 
malychДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:49 | Сообщение # 14
Опытная мама
Реальное имя: Лариса
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 471
Дети: Илюшка и Владюшка
Статус:
я последние месяца 3 сижу на s.t.a.l.k.e.r. остановиться не могу. по всем соседям наверно уже прошлась. а до это любовные романы. надоели быстро. все больше замечаю что тянет на фэнтези. а остально только для разгрузки.









 
GeraldfrernДата: Среда, 04.01.2017, 18:16 | Сообщение # 15
Юная мамочка
Реальное имя: Geraldfrern
Группа: Пользователи
Город:Raduznyj
Сообщений: 25
Дети: Russia
Статус:
Смайл настроения:
Когда Вы видите на картинках изображение паразитов, Вы наверное говорите - нет, у меня этого точно нет! Я мою руки, у меня нет домашних животных, почему это чудовище может оказаться в моем организме?<a href=http://www.now-body-clear.ru>подробнее</a>

http://www.какжить.рус
 
GarthodocaДата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:20 | Сообщение # 16
Замечательная мама
Реальное имя: Garthodoca
Группа: Проверенные
Город:Rostov
Сообщений: 215
Дети: Russia
Статус:
Смайл настроения:
XRumer - путь к успеху


XRumer — Этот программный комплекс поможет Вам в самые короткие сроки увеличить посещаемость Вашего сайта в тысячи раз.
Система разрабатывалась несколько лет, при создании использовался опыт профессиональных оптимизаторов для поисковых систем.
Оценить и использовать поистине уникальные и мощные возможности программы XRumer смогут как профессионалы, так и новички.
При эксплуатации резко увеличивается не только прямой приток посетителей — кроме того, значительно повышаются позиции
Вашего сайта в поисковых системах вплоть до лидирующих позиций.







ВЫДАВАЙ МИКРОЗАЙМЫ С ГАРАНТИРОВАННОЙ ДОХОДНОСТЬЮ ОТ 192% ДО 265% ГОДОВЫХ И ЗАБУДЬ О ФИНАНСОВЫХ ПРОБЛЕМАХ

-lu-


http://andyhbtj44332.fireblogz.com/29703636/
 
enlacecupДата: Вторник, 02.06.2020, 22:13 | Сообщение # 17
Супер мама
Реальное имя: enlacecup
Группа: Проверенные
Город:Paris
Сообщений: 10957
Дети: France
Статус:
Смайл настроения:
Torrent: Jeff Chandler

Watch Amir Benayoun124 Temas online
Watch Amoureux de ma femme online
Stream Anton Antonov.
Download and Psychological
 
enlacecupДата: Вторник, 14.07.2020, 02:11 | Сообщение # 18
Супер мама
Реальное имя: enlacecup
Группа: Проверенные
Город:Paris
Сообщений: 10957
Дети: France
Статус:
Смайл настроения:
Torrent: forcabet57
VER SERIES ONLINE FLV
Naruchiha – Download Anime Subtitle Indonesia
Flash Filmes HD
Watch Free Movies Online Series Free High Quality

Watch Bienvenido a buenaisla - .

Stream AnimeHeaven - Watch animes online free in HD on AnimeHeaven.
Cpasbien - Films et SГ©ries en torrents sur CpasBien.to.
Watch Anime Online - Watch English Anime Online Subbed, Dubbed.
 
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Какие книжки мы читаем? (Какие книжки нам нравятся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vesnuhka(45), tamikaig69(37), annalt16(37), elisabethvd3(37), deanaoo18(37), podemaprdev(41), qweewq(30), Sacha123(49), Bjkfynf75(49), seregas919(35), Soastidomatar(46), NVAnthony(37), мама1975(49), Маришка_Майченка(37), Graishrhits(37), cutIninue(37), Soapouloump(38), evenGoaniaTom(45), KatiLienn(36), exonsekiree(38), oberonebose(46), kipboaloubala(46), HauraFetfaf(39), Cafeapaccix(38), actiockcace(45), zkindunrows(38), qkindvarows(38), wkindlbrows(40), mkindfyrows(40), ADoulouptiob(38), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru