Приветствую Вас Гость
RSS
Понедельник
29.04.2024
13:02
 
Главная Регистрация Вход
Охрана магазинов и "пищалки " при входе. - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Илона  
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Охрана магазинов и "пищалки " при входе.
Охрана магазинов и "пищалки " при входе.
ИринкаДата: Суббота, 24.01.2009, 01:00 | Сообщение # 1
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
сегодня зашла с младшей дочкой в парфюмерно-косметический магазин.........так охранник чуть ли не по пятам за нами ходил..........очень неприятно было....хотела высказать ему.но потом передумала...........работа наверное такая:)

а еще эти " пищалки" при входе-выходе......несколько раз пищали когда только заходила в магазин,теперь каждый раз иду и замираю......

а как у вас??? или это только у меня такая паранойя????:))))

 
IriskaДата: Суббота, 24.01.2009, 01:09 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
У меня мама купила в Стоке куртку год назад. И вот все было хорошо, до того как поехали в Ашан.
Все уже оплатили и тут она проходит через пищалку и та начинает не то, что пищать, а кричать изо всех сил. Раза три её проверяли и каждый раз она проходила , а эта зараза пищит и пищит. Её попросили пройти в комнату охраны. Пробыла там она минут 10. Но так и не что не нашли. А дома мы просмотрели все вещи и оказалось, в подкладке рукава на этой куртке приклеен штрих код. Но что странно... В этом ашане были несколько раз и пищалка ни разу не звонила, в других магазинах тоже, но в этот раз ....

Конечно было не приятно. Люди смотрери, как на воровку. Еще бы не много и охрана предложила ей на глазах у публике раздеться.












 
ИринкаДата: Суббота, 24.01.2009, 01:13 | Сообщение # 3
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
...да вообще очень часто в вещах оставляют магнитные штрих-коды.........помню покупала в ДМире и маечки и трусики и носочки.......и не со всех сняли эти магнитки .........тоже пищала..........ощущения не из приятных..это точно...
 
SunnyДата: Суббота, 24.01.2009, 15:30 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Терпеть не могу когда охраники так пялятся, как будто что ты что-то украла, такое не приятное ощущение. Думаю, это они специально так делают, чтоб ни у кого не было мыслей украсть
Всегда в таких моментах хочется выйти побыстрей из магазина.




Мой рукодельный мир

 
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Охрана магазинов и "пищалки " при входе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

marselka(48), lawyer(46), Helena(37), Katrina(42), Nike-180(42), ADBeltSme(38), Nagboyday(39)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru