Приветствую Вас Гость
RSS
Понедельник
06.05.2024
21:21
 
Главная Регистрация Вход
Ощущаете ли вы на себе последствия мирового экономического к - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Илона  
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Ощущаете ли вы на себе последствия мирового экономического к (Ваше мнение, перпективы на ближайшее время.)
Ощущаете ли вы на себе последствия мирового экономического к
tanitaДата: Пятница, 14.11.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Прочувствовали ли вы уже на себе последствия мирового экономического кризиса?
Как это проявляется?
Как вы думаете надолго ли это?
Пути выхода из кризиса.

Расскажу о себе, вернее о работе. У нас сегодня объявили, что будут массовые увольнения рабочих, в том числе и ИТР (администрации).
Настроение подавленное. Меня это вряд ли коснется, а вот мой отдел вполне... Не говоря о всх остальных отделах.
Понятно, что в условиях кризиса - строительство это первая отрасль, на которую влияет экономическая нестабильность...
Как обстоят у вас дела, в вашем окружении?




 
lovikДата: Пятница, 14.11.2008, 21:29 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Пока никак.
Сегодня позвонил друг, сказал, что они получили заказ на строительство в моем городе, значит стройка идет ^_^
 
saxaraДата: Пятница, 14.11.2008, 22:12 | Сообщение # 3
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
на нас отразился)) цены в городе поднялись, в том числе и на детсие вещи и продукты))) что существенно бьет по карману, плюс опять же у мужа на работе идет сокращение, плюс хотели взять в банке кредит (недостающую сумму для покупки авто), так вот там кредиты временно не дают, а если и дают то под огромедные проценты, так что пришлось занимать по знакомым(((

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
ИринкаДата: Пятница, 14.11.2008, 22:38 | Сообщение # 4
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
у моей свекрови на госпредприятии вводят сокращенную рабочую неделю,потом говорят отпуск за свой счет будет...........всё это очень неприятно:(
 
ВестаДата: Пятница, 14.11.2008, 22:43 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
коснулось только в отношении цен - растут на глазах!!!! <_<
У нас когда бензин дорожает - продукты в миг дорожают, когда бензин дешевеет (как сейчас) - продукты все равно дорожают!!!
Дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как жить будем??? Я никак в бюджет уложиться не могу..... :Q








 
АнтуанетаДата: Вторник, 02.12.2008, 15:03 | Сообщение # 6
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
ой это ужас что уже творится, у мужа заказы падают, денег не хватает, цены астрономические, лекарства тоже!!!




 
q9ulДата: Вторник, 02.12.2008, 15:44 | Сообщение # 7
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Цены растут, в городе на всех предприятиях сокрашения, стройка стоит намертво :Q . А я только сегодня за сентябрь зарплату получила. Хорошо хоть мужа это вроде бы не затронуло


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
tanitaДата: Вторник, 02.12.2008, 17:31 | Сообщение # 8
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
у нас половину коллектива сократили, пока все остальное спокойно, наше правительство разрабатывает ряд антикризисных мер - в т.ч. снижение ставок по налогообложению социально значимых товаров и отраслей (в т.ч. и строительство, где я и тружусь).
Хорошо хоть Юрика моего это не затронуло, у него работа не связана с кризисами, он наоборот человека берет в свой отдел)




 
saxaraДата: Воскресенье, 07.12.2008, 15:41 | Сообщение # 9
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
чтоб совсем от кризиса не завыть)) вот хоть улыбнитесь0)



ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
isabellaДата: Вторник, 16.12.2008, 19:23 | Сообщение # 10
Замечательная мама
Реальное имя: Натка
Группа: Проверенные
Город:pu
Сообщений: 258
Дети:
Статус:
Ощущаю, зарплату сократили на 30%,муж вообще попадает под сокращение,цены-караул!

 
NimDaДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:41 | Сообщение # 11
Мама - советчица
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Москва, Зеленоград
Сообщений: 1262
Дети: Антошка и Максимка
Статус:
Еще пару месяцев назад все было хорошо. А сейчас туговато...
Муж работает сам на себя (чинит компы). Уже месяца три как народ практически не звонит. За месяц ну может тысяч 10 наскребает.. Хорошо есть одна подработка, где гарантированно платят 12т/мес. Я в отпуске по уходу за ребенком получаю 7т.
У нас дурацкий кредит за машину 12т в мес надо отдавать. и за квартиру 3,5 (оформили субсидию..) Цены на все тоже давольно кусачии.

А еще свекровь и брат моего мужа попали под сокращение. Денег нет вообще, а живут на съемной квартире. Писали расписку, что отдадут хозяевам все деньги. Но теперь начинается: положи денег на мобильный, дай 100ку на автобус....




 
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Ощущаете ли вы на себе последствия мирового экономического к (Ваше мнение, перпективы на ближайшее время.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KATEKA(45), Stewart(32), ЛИЛУ(38), pheonix2001(63), Vikulya11111(39), VN(36), ANUTA722(42), Marichka(35), Inessa(43), Шоколадка(40), supersmxex(37), Etebrawrege(36), NuRFeks(38), Любаша(37), Angela0491(42), FlilaJuidOJed(38), Voffspown(49), Asikei(47), EncockGloro(42), catysopvdex(40), catynopkjex(40), bkindzirows(42), okindabrows(42), IdeonGonnahog(47), bertadh4(40), yvettefl2(40), Nastori(37), joytypePn(45), Jokerjar(42), bonsGar(44), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru