Приветствую Вас Гость
RSS
Понедельник
06.05.2024
18:51
 
Главная Регистрация Вход
Письмо Деду Морозу - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Илона  
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Письмо Деду Морозу ((поднимаем настроение на 100%))
Письмо Деду Морозу
Юнон@Дата: Понедельник, 03.11.2008, 19:17 | Сообщение # 1
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Будет чесно и правильно, и главное будет по настоящему смешно, если вы сначала зайдете по этой ссылке, а потом уже почитаете ответы!!!!

Хорошее настроение гарантировано!!!!!









 
Юнон@Дата: Понедельник, 03.11.2008, 19:19 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Вот мое, ржала до упада :) :) :) :) :) :) :) :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ложку и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как все меня задолбало". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля...." !!! И заставляет меня готовить ему пельмени. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а Альфа ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймешь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне ложку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ложку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтешь это письмо или оно не дойдет до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Наташа








 
ЕнотДата: Понедельник, 03.11.2008, 19:34 | Сообщение # 3
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Екатерина. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в где-те и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22,30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди в козу". Мой папа работает клерком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "заебали" !!! И заставляет меня готовить ему мясо. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в мяч с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Екатерина, а Лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на любовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой дому. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лорд. Помни что я верю в тебя сволочь !



Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.
 
tanitaДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:02 | Сообщение # 4
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Да, девченки, подготовка к новому году у нас уже началась!!!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Танюша. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в нише и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до как когда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в попку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "почему у большинства людей ники на латинице?". Мой папа работает швеяом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "3,14 сдец" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дерьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Танюша, а Чудовище ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново, похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поужинать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еще одной комнату. Дед Мороз, пойми как мне хреново, похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Танюша




 
lovikДата: Вторник, 04.11.2008, 00:11 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оленька. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на улице москвые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 12 часов. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в кисти =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "а снег идет". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пилять" !!! И заставляет меня готовить ему курочку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в резиночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оленька, а Мэт ! В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посмотреть кино. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя Козел !

Деду Морозу ! Оленька

 
LSDДата: Вторник, 11.08.2009, 00:03 | Сообщение # 6
Опытная мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Черкассы
Сообщений: 435
Дети: Сынулька
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут марина. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в пустыне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю жизнь". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца еда. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не марина, а барсик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кондишену. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя гад !

 
AmiramidaДата: Вторник, 11.08.2009, 01:02 | Сообщение # 7
Мудрая мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Хмельницкий
Сообщений: 754
Дети: Виталик, 07.11.2008
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в парке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "в небе солнышко сияет". Мой папа работает менеджером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля:)" !!! И заставляет меня готовить ему салат с ананасом и кур.мясом. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Бакс ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнат. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя предатель !






 
VintesaДата: Вторник, 11.08.2009, 01:10 | Сообщение # 8
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Таня. Мне 24 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стиралка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хочу спать". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сволочь" !!! И заставляет меня готовить ему лазанья. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Таня, а Джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне стиралка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сладкое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой стиралку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя подлюга !
 
Между нами мамочками!!! » На досуге » Обо всем на свете! » Письмо Деду Морозу ((поднимаем настроение на 100%))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

KATEKA(45), Stewart(32), ЛИЛУ(38), pheonix2001(63), Vikulya11111(39), VN(36), ANUTA722(42), Marichka(35), Inessa(43), Шоколадка(40), supersmxex(37), Etebrawrege(36), NuRFeks(38), Любаша(37), Angela0491(42), FlilaJuidOJed(38), Voffspown(49), Asikei(47), EncockGloro(42), catysopvdex(40), catynopkjex(40), bkindzirows(42), okindabrows(42), IdeonGonnahog(47), bertadh4(40), yvettefl2(40), Nastori(37), joytypePn(45), Jokerjar(42), bonsGar(44), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru