Приветствую Вас Гость
RSS
Пятница
19.04.2024
17:43
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с kitsunia81! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с kitsunia81! (до 25 января)
Интервью с kitsunia81!
SunnyДата: Понедельник, 11.01.2010, 02:46 | Сообщение # 1
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Наталочка, поздравляю с интервью!!!





Мой рукодельный мир

 
kitsunia81Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:35 | Сообщение # 2
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Спасибо, Наточка!
Жду ваших вопросов
 
Anel@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 10:47 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Поздравляю с интервью :*
Как ты познакомилась со своим мужем?
Незабываемые подарки дареные тебе









 
AnytkaДата: Понедельник, 11.01.2010, 13:21 | Сообщение # 4
Замечательная мама
Реальное имя: Anytka
Группа: Проверенные
Город:НИКОПОЛЬ
Сообщений: 274
Дети: СЫН 3 ГОДА
Статус:
kitsunia81 поздравляю с интервью!
Раскажи чем занимаешся?Твое хоби? Твоя заветная мечта?


 
КОРОЛЕКДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:41 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Поздравляю с интервью!

Помечтай и расскажи в какой сказке ты хотела бы прожить какую-то роль, кем?
Твое любимое время года?
Любимые цветы?
При большом материальном достатке сколько бы ты хотела иметь детей.
Кем ты мечтала быть в детстве?





 
kitsunia81Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:50 | Сообщение # 6
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Quote (Anel@)
Как ты познакомилась со своим мужем?

Это было в разгар лета. Я только месяц работала на новом месте главным бухгалтером и офис еще был неукомплектован. Со дня на день я ждала компьютер, но как назло мне нужно было очень срочно напечатать договор с одной фирмой. Мой шеф позвонил знакомому и договорился что я у него напечатаю. Тогда я и понятия не имела, что мне придется набирать договор у этого знакомого дома. Саша, так звали парня, в это время занимался ремонтом офиса своей фирмы, и комп ввиду этих обстоятельств стоял у него в квартире. Так он привел меня к себе в дом. Мы почти ни о чем не говорили, перекинулись парой слов и он ушел, а я осталась набирать договор. Да еще он разговаривал так быстро, что половины сказанного им я вообще не поняла.Вот такое было знакомство - в обычный рабочий будень

Quote (Anel@)
Незабываемые подарки дареные тебе

незабываемым подарком был мой 26 день рождения. Саша тайно все подготовил. Он организовал поездку на природу с шикарным столом, шашлыком, купанием в озере...и подарил мне цифровой фотик. Но главное что я об этом догадалась уже в самый последний момент, ну виду конечно не подала. Это был самый лучший сюрприз

Quote (Lejla)
Расскажи о самом незабываемом моменте в твоей жизни(не считая рождение ребенка)

я даже затрудняюсь ответить сразу, наверное это первый секс
ой, какой был мужчина, до сих пор вспоминаю :o

Quote (Lejla)
Что бы изменила в себе?

я изменила бы .... да пожалуй ничего , хотя есть конечно недостатки, но я совершенствуюсь

Quote (Lejla)
Какие качества ценишь в людях?

Прямолинейность, пунктуальность, доброту

Quote (Anytka)
Раскажи чем занимаешся?Твое хоби? Твоя заветная мечта?

сейчас я в декретном отпуске, а вообще я бухгалтер, и мне моя работа нравится.
Хобби пожалуй нет, не могу сказать что я чем то серьезно увлекаюсь. Все зависит от настроения. Люблю читать - это пожалуй, то что мне нравится с самой школы.

Моя заветная мечта - детский дом семейного типа

 
kitsunia81Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:58 | Сообщение # 7
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Помечтай и расскажи в какой сказке ты хотела бы прожить какую-то роль, кем?

наверное Золушкой или Дюймовочкой

Quote (КОРОЛЕК)
Твое любимое время года?

Лето очень люблю. Зелень, цветы, радуга и минимум одежды %)

Quote (КОРОЛЕК)
Любимые цветы?

мне любые цветы нравятся, но особенно каллы и лилии.

Quote (КОРОЛЕК)
При большом материальном достатке сколько бы ты хотела иметь детей.

как минимум троих, а вообще
Quote (kitsunia81)
Моя заветная мечта - детский дом семейного типа

Quote (КОРОЛЕК)
Кем ты мечтала быть в детстве?

помните была первая мыльная опера "Просто Мария", как же мне хотелось быть как Мария - а она шила, вот и я тогда под впечатлением сериала очень хотела свое ателье.
 
SunnyДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:13 | Сообщение # 8
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Посещают ли тебя мысли о том, что ты неправильно живёшь? Что нужно что-то менять....
Есть ли недостатки у твоег о мужа? Если, да, то какие? :o




Мой рукодельный мир

 
kitsunia81Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:44 | Сообщение # 9
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Quote (Sunny)
Посещают ли тебя мысли о том, что ты неправильно живёшь? Что нужно что-то менять....

Скорее нет, чем да. Вот когда муж доводит, тогда я хочу поменять скорее его...на пушистого большого рыжего кота

Quote (Sunny)
Есть ли недостатки у твоег о мужа? Если, да, то какие?

Он никогда не сдерживает слово и от этого я просто прихожу в ярость. Даже в мелочах но не сдерживает. Ну помоему сказал, значит сделай, а он сказал и все. Это очень мешает жить. В общем я разочарована :Q так что придется поменять его на кота
 
АнгеЛ_ТЬмыДата: Вторник, 12.01.2010, 16:36 | Сообщение # 10
Мудрая мама
Реальное имя: xxx
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 808
Дети:
Статус:
Quote (kitsunia81)
Quote (Sunny)Есть ли недостатки у твоег о мужа? Если, да, то какие?

про мужа уже понятно))
а вот про свои "+" и "-" поподробней)
 
kitsunia81Дата: Вторник, 12.01.2010, 22:45 | Сообщение # 11
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Quote (АнгеЛ_ТЬмы)
а вот про свои "+" и "-" поподробней)

Я целеустремленная и усидчивая, и это очень помогло мне в жизни. Умею хранить тайны и дружить. Я доброжелательный человек, быстро нахожу общий язык с людьми, компанейская. Очень ответственная. Хорошая хозяйка. Веселая. Хитрая(это тоже в +, так как женщина должна быть хитрой). Ненавижу лесть и лицемерие. Требовательна к себе и другим. Не люблю сплетничать и обсуждать людей.

Мои минусы это вспыльчивость( но быстро отходчива) а еще я иногда жутко упрямая.
А в остальном

 
TaniaДата: Среда, 13.01.2010, 00:37 | Сообщение # 12
Мама - советчица
Реальное имя: Tatiana
Группа: Проверенные
Город:Красилов
Сообщений: 1393
Дети: Диана и Иванна
Статус:
Quote (kitsunia81)
Умею хранить тайны

А есть тайны от мужа?






 
Tany$haДата: Среда, 13.01.2010, 01:44 | Сообщение # 13
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
Привет Натуличка!
Поздравляю с интервью!
Ну и вопросик, как ты считаешь, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?







Мой дневничок!

 
kitsunia81Дата: Среда, 13.01.2010, 15:03 | Сообщение # 14
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Quote (Илона)
А что в твоем понимании "уметь дружить"? Дружбе можно научиться?

Да я считаю, что дружить нужно учиться, как и всему. Ведь дружба это не просто сплетни с подружкой, это откровения и советы, это доверие и прямота. Это помощь в трудную минуту. Это понимание и умение выслушать.Это отсутствие зависти. Друг(не важно он или она) это психолог.А психология - это ведь наука. И фраза "друг познается в беде" она очень точная, я на своей шкуре это проверила. Мы ведь со многими знакомимся, общаемся, но ведь не всех мы называем друзьями.
Это конечно в двух словах, но, думаю вы меня поймете :o
Quote (Tania)
А есть тайны от мужа?


если пароли доступа к моим страничкам и форумам можно отнести к тайне, то есть. :'( А вообще тайны есть у всех. Ну не говорить же мужу, что на очередном обмытии сессии, я с одногрупником танцевала стриптиз, или что по пути домой после получения диплома мы с девчонками поехали в сауну. Ну или к примеру, что у меня есть нычка на черный день или что на прогулке с малышом я встретила своего друга, к которому муж очень ревнует, хоть у нас ничего не было. Это ни к чему рассказывать, уж пускай будут тайны. Так интереснее.

Quote (Tany$ha)
как ты считаешь, существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

я знаю, что есть. И такие друзья у меня тоже есть. Их двое.
Одному моему другу уже за 60. Мы вместе работали. Он замечательный человек. И несмотря на огромную разницу в возрасте нам всегда есть о чем поговорить. Будь это погода или последние новости с модных подиумов. Ой, какие он писал стихи. Такого бы друга всем. Это душа любой компании. Веселый, откровенный, самый лучший друг!
Есть еще один друг. Он помоложе. Ему 35. Познакомилась я с ним сама. Высокий, красивый и скромный - мечта ! Он пришел к нам в офис, чтоб дать заявку на подключение интернет. Я уже тогда пару лет встречалась со своим теперишним мужем, но у нас была очень черная полоса в жизни. Этого парня, тоже Саша, как и муж я просто не могла не заметить. А потом мы случайно встретились в институте, где учились заочно. Когда он опять появился в офисе, я сама завела с ним разговор и дала адрес электронки. Он написал. Я ответила. Мы общались сугубо по учебе. Но однажды был праздник, а мой парень ушел праздновать сам, а когда я позвонила и спросила, где он, услышала ответ: "Не мешай, ты перебиваешь мне игру в бильярд" .
Я злая, как собака, нашла в заявках телефон Саши и позвонила ему. Пригласила на свидание. А чего париться. Он красавчик, холостой.Он согласился. Через 20 минут мы уже сидели в кафе. Мы с ним наклюкались, как поросята и конечно же захотелось продолжения банкета. Мы уехали танцевать в клуб. А утром мы оказались в одной постели, но в силу сильного опьянения между нами ничего не произошло. Так мы каждый вечер встречались. Перезванивались. Встречались в обедние перерывы. Я чувствовала себя самой счастливой. Он был готов жениться, но он не хотел разбивать чужие отношения. Обьяснял мне часами, что я в его обьятиях только потому, что ссорюсь со своим парнем. Он много чего мне тогда обьяснил с позиции мужчины, а я сидела у него на руках и слушала. Мне было так спокойно.
Романтики у нас было много, но до секса не дошло( ну почти что). Только благодаря ему я помирилась со своим, так что муж еще этому Саше магар должен. Но а с Сашей мы дружим и по сей день. Он женился, у него маленький сынок. Нет мы не звоним друг другу как прежде, дабы не щекотать нервы наших половинок. Вот такой у меня друг. Высокий, красивый - мечта любой девушки. Мне всегда приятно видеть его улыбку и слышать его бархатный голос, который скажет много умного!

Мужчины - это лучшие друзья - я точно знаю ^_^

 
nasykДата: Четверг, 14.01.2010, 00:38 | Сообщение # 15
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Днепропетровск
Сообщений: 1472
Дети: Элеонорочка
Статус:
kitsunia81, а какие самые радостные и самые грустные моменты, случаи связаные с твоим сынишкой ты вспомнишь в первую очередь?





 
kitsunia81Дата: Четверг, 14.01.2010, 10:42 | Сообщение # 16
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Quote (nasyk)
какие самые радостные и самые грустные моменты, случаи связаные с твоим сынишкой ты вспомнишь в первую очередь?

из радосных это когда однажды я его ложила спать, а он еще не осознанно, но так нежно лепетал "мама" и ручку свою маленькую ко мне тянул. Он вообще меня только радует. Каждое утро эта маленькая мордашка такое умиление вызывает. В такие моменты понимаешь, что это счастье

а грустно было когда он неделю с зубками мучался с такими страшными рвотами и расстройством желудка.

 
GOLDIEДата: Пятница, 15.01.2010, 02:27 | Сообщение # 17
Замечательная мама
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:Одесса
Сообщений: 216
Дети: Диана
Статус:
kitsunia81, а ты изменяла когда-нибудь мужу?И как отнеслась бы к его измене,смогла бы простить,либо твои действия?
 
kitsunia81Дата: Пятница, 15.01.2010, 11:38 | Сообщение # 18
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Quote (Vikki)
а ты изменяла когда-нибудь мужу?И как отнеслась бы к его измене,смогла бы простить,либо твои действия?

Нет я не изменяла. А если бы я узнала об измене мужа, то скорее всего не простила бы. Хотя кто его знает. Просто я пока что не понимаю как можно изменить, а потом идти в семью и делать вид, что все нормально? Хотя многие ведь так живут и ничего. А может попробовать, чтоб точно знать ответ на вопрос, а?
 
КОРОЛЕКДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:49 | Сообщение # 19
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (kitsunia81)
Моя заветная мечта - детский дом семейного типа

Я просто восхищаюсь твоей мечтой. Когда-то и я хотела открыть дом малютки.
Как ты относишься к другим расам и смогла бы взять под опеку детей-негритосов или узкоглазых?
У вас в семье есть свои семейные традиции?





 
ГераньДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:54 | Сообщение # 20
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Наташа,какой ты видишь себя и своих детей лет через 20,чем занимаешься,где живешь?

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с kitsunia81! (до 25 января)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Vesnuhka(45), tamikaig69(37), annalt16(37), elisabethvd3(37), deanaoo18(37), podemaprdev(41), qweewq(30), Sacha123(49), Bjkfynf75(49), seregas919(35), Soastidomatar(46), NVAnthony(37), мама1975(49), Маришка_Майченка(37), Graishrhits(37), cutIninue(37), Soapouloump(38), evenGoaniaTom(45), KatiLienn(36), exonsekiree(38), oberonebose(46), kipboaloubala(46), HauraFetfaf(39), Cafeapaccix(38), actiockcace(45), zkindunrows(38), qkindvarows(38), wkindlbrows(40), mkindfyrows(40), ADoulouptiob(38), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru