Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
24.04.2024
11:02
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с kitsunia81! - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с kitsunia81! (до 25 января)
Интервью с kitsunia81!
kitsunia81Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:20 | Сообщение # 21
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Как ты относишься к другим расам и смогла бы взять под опеку детей-негритосов или узкоглазых?

Я смогла бы, а какая собственно разница какой цвет кожи или разрез глаз. Просто наше общество вроде и цивилизованным считается но такое пещерное, что жуть. А я все вынашиваю свою мечту о детском доме. Я не знаю каким образом она у меня появилась такая мечта, но она из детства :o

Quote (КОРОЛЕК)
У вас в семье есть свои семейные традиции?

Мне так хочется чтобы такие традиции были. Я думаю что сынулька еще чуток подрастет и мы с ним возьмемся и обязательно что нибудь интересное придумаем и сделаем это семейной традицией. Вот с мужем моим ни черта не получается воплощать.
А так традиционно на НГ, 8 марта, Пасху - обязательно сьездить к маме.
 
МедяДата: Вторник, 19.01.2010, 15:36 | Сообщение # 22
Мудрая мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Проверенные
Город:Чертков
Сообщений: 791
Дети: Даничка, Дениска и Давидуся
Статус:
Привет Наташа!,Поздравляю тебя с интервью! :* :* :* ^_^
Ценю открытость в людях ^_^
Quote (kitsunia81)
Моя заветная мечта - детский дом семейного типа
Это наверное мечта многих, до замужества я тоже об этом мечтала, уже нашла здание,...понемногу документация...но в нашем государстве это все не так легко...
ну не об этом сейчас.
Дом семейного типа это-хорошо. А как насчет многодетной семьи?Своей!!!







[url=http://www.kukuzya.ru/]

Отдав себя, ты сохранишь навеки
Себя в созданье новом - в человеке.
Смысл жизни заключается в самой жизни,в ритме каждого дня и часа
Д.Карнеги
Улыбайтесь чаще, делитесь своим хорошим настроением, и однажды, устав от жизни и потеряв надежду, вы улыбнетесь в ответ на чью-то улыбку…\
 
КОРОЛЕКДата: Вторник, 19.01.2010, 18:09 | Сообщение # 23
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Чего ты боишься в жизни? Что тебя страшит?




 
kitsunia81Дата: Четверг, 21.01.2010, 22:11 | Сообщение # 24
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Quote (Герань)
Наташа,какой ты видишь себя и своих детей лет через 20,чем занимаешься,где живешь?

ОЙ,щас понесет меня в мечтаниях.
Это ж мне уже будет под 50. Жизнь в разгаре. Детки подросли (их как минимум двое, нравится это мужу или нет) Я стильная дама. Думаю за такое время я поменяю двухкомнатную квартиру в панельном доме на благоустроенную усадьбу со своим садиком, где много цветов и беседка, обвитая виноградом. В гараже моя личная машина. Я побывала в разных странах. Моя карьера сложилась как нельзя лучше, а еще у меня есть свой бизнес в сфере красоты, например свой косметологический салон ( почему именно салон, да потому, что во все времена люди будут стричься, укладывать и красит волосы, делать маникю-педикюр, маски и массажи) Я безусловно отлично выгляжу, стильная короткая стрижка делает меня моложе. Моя фигура в замечательной форме, потому что я слежу за ней, мой макияж безупречен, а не вульгарен, потому как с помощью форумов, где я бываю и сейчас, я научилась делать правильные акценты. Мой муж холит и лелеет меня, потому что потерять такое сокровище смерти подобно :ulibka:, да и сам он в результате моих упорных трудов стильный и красивый, а еще успешный мужчина. И у нас с ним вторая молодость в отношениях. Теперь он уже знает, что мне подарить и как надо делать сюрпризы.
У меня есть все, но я об этом не кричу на все стороны. Деньги в моем кошельке знают счет. У меня есть поклонники. Я уважаема в обществе, потому что занимаюсь благотворительностью. В идеале и моя мечта о детском доме уже должна сбыться к тому времени. А значит, я полностью счастливый человек.
Вот такие наброски...

Quote (555)
А как насчет многодетной семьи?Своей!!!

да я хотела бы, но думаю было бы благородным стать мамой и не кровному ребенку.
А мужа ж тогда придется сколько раз насиловать. У него вечно какие то пробемы, то живем в общаге, значит ребенка попозже, то кредит на квартиру, значит второго не потянет, ну ужас какой то

Quote (КОРОЛЕК)
Чего ты боишься в жизни? Что тебя страшит?

Болезней и войны. Вот сейчас да как в принципе во все времена жизнь нелегкая, но главное здоровье. А еще так страшно, когда война. Я не видела ее слава Богу своими глазами, но мне хватает прочитанного в книгах и увиденного в фильмах
 
ГераньДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:10 | Сообщение # 25
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Наташа,пришло время выбрать самый интересный вопрос

 
kitsunia81Дата: Понедельник, 25.01.2010, 21:56 | Сообщение # 26
Мудрая мама
Реальное имя: Natalia
Группа: Проверенные
Город:Сумская область, Украина
Сообщений: 702
Дети: сын Евгений
Статус:
Девочки, большое спасибо за все вопросы.
Думаю, мои ответы помогли немножко меня узнать. А я, отвечая, вспомнила о своих мечтах, переживаниях, о друзьях.
Благодаря КОРОЛЕК я снова перечитала сказку "Золушка"
Vikki заставила поразмыслить, а что бы я все таки сделала узнав об измене, я так и не смогла точно дать ответ
Герань перенесла в будущее аж на 20 лет

Самый интересный вопрос от Tany$ha, по поводу дружбы между мужчиной и женщиной.

 
enlacecupДата: Суббота, 17.12.2016, 06:00 | Сообщение # 27
Супер мама
Реальное имя: enlacecup
Группа: Проверенные
Город:Paris
Сообщений: 10957
Дети: France
Статус:
Смайл настроения:
Daisy.Kenyon.1947.INTERNAL.BDRip.x264-RedBlade _I_Have_a_Wife__11_17_2016_Alyssa_Lynn__Naughty_America__HD_480p mp4 being mary jane The Apprentice: You're Fired! Zipper (2015) Battle Programer Shirase
Justin Bieber

Sontag Shogun - ‘Tale' Remixed (Japan Special Edition) (2016)
[????] ???? – ????? 4? ??? ??? 161117
Vertov Dziga Chelovek s kino-apparatom[1929]1cd
Windows 7 Core Edition x64 December 2015
Facebook

[url=http://servidorprivate.com/Native-Instruments--Kontakt-5-v5-6-0-UNLOCKED-FiXED-OS-X-dada-(1)-torrent-8493688.html]Native Instruments - Kontakt 5 v5 6 0 UNLOCKED FiXED OS X dada (1)[/url]

more other popular
?? ?? ??? ?? ?? ??? ??? ?? ???? ????
hicom.rar
Absolutely Fabulous: The Movie
Alela Diane - 2007 - Pirate's Gospel - MP3 - Tag - Cover - Paroles
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с kitsunia81! (до 25 января)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

richman220875(44), Georgesr(45), Elweda(43), $Yuli4ka$(35), ДаШУт@(33), Дашуточка(33), NataNeil(36), SVOJA(46), tolik-777(47), Cefsexceque(45), ZeroZero(56), taisiotorse(35), igorynn(43), Unpariplopeni(43), winuserss(44), AKnoveKew(40), CoxfoorpCex(41), myseeds(45), Henfuemo(44), Saticerrytest(47), catybopnpex(39), catynopvuex(39), gkindoarows(42), akindhkrows(42), catygopgxex(40), catyhopzyex(40), peperedi(44), Pyncspoocky(46), torsmot(41), Alekouaiem(43), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru