Приветствую Вас Гость
RSS
Пятница
19.04.2024
15:42
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с tasha!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с tasha!!! (до 8 ноября)
Интервью с tasha!!!
ГераньДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью !!! :*

 
tashaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 19:25 | Сообщение # 2
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Герань, спасибо большое!
Спасибо всем за оказанное доверие и жду с нетерпением вопросиков, на которые с удовольствием отвечу!





 
КИСАДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:19 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: НЕОНИЛА
Группа: Супермодератор
Город:ЗАКАРПАТЬЕ
Сообщений: 2079
Дети: сынишка Ванечка
Статус:
Поздравляю.
1.Что для тебя означает"Идеальний мужчина"?
2.Ты вопще,доверчивый человек?
3.Самый лутший подарок,который тебе дарили?










Интернет как жизнь! Делать нечего, а покидать жалко!
 
tashaДата: Понедельник, 26.10.2009, 10:45 | Сообщение # 4
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (КИСА)
Поздравляю

Спасибо! :*
Quote (КИСА)
1.Что для тебя означает"Идеальний мужчина"?

Идеальный мужчина для меня умный, понимающий и уважающий меня, способный оградить меня от неприятностей, заботящийся обо мне! А вообще обо всём этом не думаешь, когда влюбляешься! Просто любишь и всё! А любимый человек всегда кажется идеальным! %)
Quote (КИСА)
2.Ты вопще,доверчивый человек?

Даже не знаю как ответить на этот вопрос! Потому что со своими близкими людьми я очень доверчивый человек! Им я доверяю безоговорочно! Только попасть в этот круг людей сложно! А остальным, т.е чужым для меня людям я редко доверяю! Смотрю по ситуации! Просто уже часто бывало, когда доверишься, а тебя обманут и кинут! :Q Поэтому становишься очень осторожным!
Quote (КИСА)
3.Самый лутший подарок,который тебе дарили?

Этот подарок подарил мне мой муж! Это - моя любимая ДОЧУРКА! Это мой самый лучший подарок! Хоть Сашулька иногда и хулиганит, но всё равно я её люблю и считаю самым лучшим в мире ребёнком!





 
SunnyДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:14 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
tasha, приветик :*

Расскажи как познакомилась с мужем...

Как относишься к пластической хирургии и тем кто к ней прибегает?




Мой рукодельный мир

 
СиньёритаДата: Среда, 28.10.2009, 23:38 | Сообщение # 6
Мама со стажем
Реальное имя: Анюта
Группа: Проверенные
Город:Наро-Фоминск
Сообщений: 671
Дети: сынулька - Николаша
Статус:
Привет! Поздравляю с интервью!!!
Какая у тебя работа?
За что ты ее любишь?
Что для тебя в ней самое трудное, но интересное?
Что тебя в ней угнетает?
Чего бы ты хотела добиться?


Прошу в гости!!!

 
ВестаДата: Четверг, 29.10.2009, 00:10 | Сообщение # 7
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Таш, веришь в счастливую любовь на всю жизнь?







 
tashaДата: Четверг, 29.10.2009, 17:27 | Сообщение # 8
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Sunny, Lejla, Синьёрита, Веста, приветик!
Quote (Sunny)
Расскажи как познакомилась с мужем...

Мы познакомились с мужем в Турции! У нас классический курортный роман, который перерос в семью, что бывает крайне редко! :o Я отдыхала с 2мя подругами, он с 2мя друзьями! В один из вечеров они все вместе подсели к нам за столик познакомиться! Мы были не против! Мы с мужем сразу друг другу понравились и начали общаться! Было много романтиков , в конце отдыха он попросил мой телефон и по приезду в Москву он мне позвонил и мы продолжили встречаться! А через 2 года состоялась наша свадьба! Теперь мы Турцию называем нашей свахой! cmechn
Quote (Sunny)
Как относишься к пластической хирургии и тем кто к ней прибегает?

Отношусь как к разделу медицины! Сама не прибегала и не собираюсь! Считаю оправданным прибегать к пластике только в том случае, если этого требует состояние здоровья! А просто так себя кроить не вижу смысла! Все мы созданы природой индивидуальными людьми со своими недостатками, а становиться похожей на куклу с надувными губами и сиськами........ Но я ни к коем случае не осуждаю, кто это делает, просто для себя это не приемлю!





 
tashaДата: Четверг, 29.10.2009, 17:38 | Сообщение # 9
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (Lejla)
Какие качества ценишь в людях,а какие нет?

Я ценю людей умных, способных добиваться поставленных целей (разумными путями), преданных, честных. А не люблю людей, которые могут предать, назойливых!
Quote (Lejla)
Что должен сделать человек,чтобы ты перестала с ним общаться?

Должен меня предать! У меня это было только один раз в жизни и надеюсь, что больше не повторится! С этой "подругой" я общаться перестала! Хотя со временем я её простила, наши отношения было вернуть уже невозможно! Она поначалу тоже со мной не охотно общалась, потому что боялась сделать мне ещё больнее! Хотя куда больнее? Ну да ладно, не будем о грустном! %) Надеюсь, что больше в моей жизни такого не повторится!
Quote (Lejla)
Способна ли ты простить предательство?

Наверное нет! Очень трудно будет доверять человеку, который тебя уже предавал! Хотя со временем обида проходит, но былых доверительных отношений уже врядли можно построить! :Q





 
tashaДата: Четверг, 29.10.2009, 18:03 | Сообщение # 10
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (Синьёрита)
Какая у тебя работа?

Сейчас моя работа - это мой ребёнок! %) А вообще до отпуска по уходу за ребёнком я работала на телеканале РБК! Это бизнес канал, который вещает про состояние на рынке, бирже и т.д! Я слежу за тем, чтобы прямой эфир проходил без сбоев! Надеюсь, что через годик вернусь к себе на работу!
Quote (Синьёрита)
За что ты ее любишь?

За возможность общаться с разными интересными людьми!
Quote (Синьёрита)
Что для тебя в ней самое трудное, но интересное?

Трудное то, что я работаю сутки через трое! Иногда бывает очень трудно сутки высидеть на одном месте! Но интересно то, что всё это время я общаюсь с людьми!
Quote (Синьёрита)
Что тебя в ней угнетает?

Ничего не угнетает! Если бы меня работа угнетала, то я бы её бросила! Зачем же себя насиловать! %)
Quote (Синьёрита)
Чего бы ты хотела добиться?

В работе? Если да, то в принципе меня всё устраивает. И график работы и сумма зарплаты! %) А в будующем хотела бы иметь своё дело, чтобы ни от кого не зависеть! ^_^





 
tashaДата: Четверг, 29.10.2009, 18:17 | Сообщение # 11
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Quote (Веста)
Таш, веришь в счастливую любовь на всю жизнь?

Верю! и этому у меня есть примеры не только в моей семье, но и в семье моего мужа! Мои бабушка и дедушка по маминой линии прожили вместе всю счастливую жизнь, пока дедушка не умер! :Q Бабушке тогда было 60 лет, сейчас ей 80, но она так и осталась одна, потому что не смогла после этого найти того, кто ей хотя бы частично напоминал дедушку! Родители моего мужа тоже вместе всю жизнь! Это их первая в жизни любовь и они до сих пор вместе! У всех конечно бывают ссоры и размолвки, но это не мешает им быть вместе и чувствовать себя счастливыми всю жизнь! Хотя конечно в наше время это всё больше редкость! Оооооооооочень надеюсь, что мы с мужем тоже проживём вместе всю жизнь и будем при этом счастливы и любить и уважать друг друга!





 
СиньёритаДата: Четверг, 29.10.2009, 22:28 | Сообщение # 12
Мама со стажем
Реальное имя: Анюта
Группа: Проверенные
Город:Наро-Фоминск
Сообщений: 671
Дети: сынулька - Николаша
Статус:
Привет!
Если бы у тебя появился миллион евро, что бы ты сделала?


Прошу в гости!!!

 
tashaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:43 | Сообщение # 13
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Синьёрита, приветик!
Quote (Синьёрита)
Если бы у тебя появился миллион евро, что бы ты сделала?

Отдала бы тем людям, которые в них сильно нуждаются! Тем людям, которым срочно нужна операция, на которую у них денег нет, особенно детишкам! :Q А мне и моей семье денег хватает на всё, что нам необходимо! %) А то, когда смотришь по ТВ скольким деткам, да и взрослым, нужны срочные платные операции или пересадка органов, то прямо слёзы на глазах стоят! У меня и моей семьи, слава Богу, есть руки и ноги, и мы сами можем себе зарабатывать!





 
СиньёритаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:17 | Сообщение # 14
Мама со стажем
Реальное имя: Анюта
Группа: Проверенные
Город:Наро-Фоминск
Сообщений: 671
Дети: сынулька - Николаша
Статус:
Привет!!!!
Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?


Прошу в гости!!!

 
tashaДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:11 | Сообщение # 15
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Синьёрита, привет! Ты самая активная учасница моего интервью! %) Спасибо за вопросики!
Quote (Синьёрита)
Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

Хотелось бы главную! :o Только чтобы там не было откровенных сцен с моим участием! Я сама не смогу в них сниматься, придётся дублёршу брать! %) А в принципе, согласилась бы на любую роль, потому что в фильмах я пока не снималась! А мне нравится всё новое и неизведанное, поэтому можно любую роль!





 
SunnyДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:39 | Сообщение # 16
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Пора выбрать самый интересный вопрос!




Мой рукодельный мир

 
tashaДата: Вторник, 10.11.2009, 10:41 | Сообщение # 17
Мудрая мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 839
Дети: Александра 30.01.08
Статус:
Спасибо всем за вопросики! Мне очень приятно было на них отвечать!
А вот этот вопрос мне понравился больше всего, потому что сразу вспомнила знакомство с мужем, что придало мне романтичное настроение!
Quote (Sunny)
Расскажи как познакомилась с мужем...





 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с tasha!!! (до 8 ноября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Vesnuhka(45), tamikaig69(37), annalt16(37), elisabethvd3(37), deanaoo18(37), podemaprdev(41), qweewq(30), Sacha123(49), Bjkfynf75(49), seregas919(35), Soastidomatar(46), NVAnthony(37), мама1975(49), Маришка_Майченка(37), Graishrhits(37), cutIninue(37), Soapouloump(38), evenGoaniaTom(45), KatiLienn(36), exonsekiree(38), oberonebose(46), kipboaloubala(46), HauraFetfaf(39), Cafeapaccix(38), actiockcace(45), zkindunrows(38), qkindvarows(38), wkindlbrows(40), mkindfyrows(40), ADoulouptiob(38), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru