Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
23.04.2024
14:51
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Маргаритка!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Маргаритка!!! (до 8 ноября)
Интервью с Маргаритка!!!
ГераньДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:37 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :*

 
МаргариткаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:21 | Сообщение # 2
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Герань, Олечка, спасибо!!! :* :* :*

Задавайте свои вопросики, с удовольствием на них отвечу, т.к. очень люблю общаться! ^_^






 
КИСАДата: Воскресенье, 25.10.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: НЕОНИЛА
Группа: Супермодератор
Город:ЗАКАРПАТЬЕ
Сообщений: 2079
Дети: сынишка Ванечка
Статус:
:* Поздравляю.
1.Товое хобби?
2.Что есть для тебя твоя семья?
3.Ты согласна с мнением "ревнует,значит любит"?










Интернет как жизнь! Делать нечего, а покидать жалко!
 
МаргариткаДата: Понедельник, 26.10.2009, 09:57 | Сообщение # 4
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Quote (КИСА)
Товое хобби?

Нила, с недавнего времени, моё хобби - это моя работа, т.к. я работаю в культуре и занимаюсь ею разносторонне: приходиться и петь, и учить, и организовывать и проводить огромные мероприятия.
Раньше очень любила вязать и рисовать, сейчас на эти любимые занятия времени не остается :Q
Quote (КИСА)
Что есть для тебя твоя семья?

Интересный вопрос! Моя семья- это моя жизнь:заботы, хлопоты, радость, огорчения, боль и переживания, а вообще моя семья - это огромное счастье, желанный муж, взрослая дочь, с которой можно поговорить на взрослые темы (согласно её возраста, конечно), два "сорванца" Лерка и Максим, с которыми не соскучишься и не расслабишься ни на минуту и самый маленький, пока еще послушный "баловень" которого обожают все родственники - ВОТ ОНО МОЁ СЧАСТЬЕ, ВОТ ОНА МОЯ СЕМЬЯ!!! ^_^
Quote (КИСА)
Ты согласна с мнением "ревнует,значит любит"?

Не на все 100%, так как порой ревность вызвана абсолютно другими проблемами, все зависит от обстоятельств, в которых она проявляется. %)






 
СашулькаДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:05 | Сообщение # 5
Супер мама
Реальное имя: Александра
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 2100
Дети: доча Настя
Статус:
Рита,а какая ты была в детстве???Слушалась маму??Были ли у тебя конфликты с родителями?
Куда бы ты больше всего хотела съездит отдохнуть??




 
МаргариткаДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:24 | Сообщение # 6
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Quote (Сашулька)
Рита,а какая ты была в детстве???

Я была старшим ребенком в семье. В общем то была послушным и совершенно непроблемным ребенком (по словам мамы),хотя бабушка меня наказывала и даже ставила в угол на горох %). Но недоставляла я проблем своим родителям возможн по той причине, что в связи с тяжелой болезнью, а потом и смертью моей сестренки, я очень быстро повзрослела, а соответственно старалась быть родителям во всем хорошей помощницей. С 6 лет я уже ходила в музыкальную школу и умела топить печи и готовить элементарные блюда, такие как: яичница, картошка (вареная)макароны.
Quote (Сашулька)
Слушалась маму??

В основном я слушалась родителей, но отчетливо помню несколько моментов, из-за которых мне очень попало и я их помню и краснею до сих пор. :o
Quote (Сашулька)
Были ли у тебя конфликты с родителями?

Нет, самое удивительное я не конфликтовала с родителями, возможно потому, что мне не оставалось на это времени, т.к. с 10 лет у меня было достаточно обязанностей по дому и времени на какие-то споры и разногласия с родителями у меня не было, а в 15 лет я уже уехала в Петрозаводск, для поступления в музыкальное училище. Поступила и из-за редких встреч с родителями, по которым я очень скучала, поводов для конфликтов просто не было. ^_^
Quote (Сашулька)
Куда бы ты больше всего хотела съездит отдохнуть??
Даже не знаю, т.к. я много где была пока работала в творческом коллетиве, поэтому в данный момент мне бы хотелось уехать куда-нибудь на природу, где можно отдохнуть от городской суеты, проблем и т.п. Ну а если говорить о зарубежье, то хотелось бы побывать на берегу океана, например на Мальдивы (но пока это только в мечтах)






 
МаргариткаДата: Вторник, 27.10.2009, 12:17 | Сообщение # 7
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Quote (Lejla)
Какие качества ценишь в людях,а какие нет?

Я вообще ценю дружбу! И думаю, что умею дружить! :o А если смотреть в целом, то ценю преданность, отзывчивость, взаимопонимание! %)
Quote (Lejla)
Что должен сделать человек,чтобы ты перестала с ним общаться?

Прямо сказать мне об этом, а не пытаться мне намекать ulibka ну и конечно если человек меня предал, то наверное у меня отпадет всякое желание общаться с таким человеком :Q
Quote (Lejla)
Способна ли ты простить предательство?

Я вообще быстро остываю и не держу обиду, но и понять с чем связано это предательство я попытаюсь. В первую очередь я ищу причину в себе, анализурую сложившиеся ситуации. Если ответить однозначно на этот вопрос, то наверное со временем я бы смогла простить и понять человека, который когда-то меня предал %)

Lejla, Спасибо за вопросики!!!






 
ГераньДата: Среда, 28.10.2009, 21:49 | Сообщение # 8
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Маргаритка, какой ты себя видишь через 20 лет?

 
МаргариткаДата: Среда, 28.10.2009, 22:20 | Сообщение # 9
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Герань,
Quote (Герань)
какой ты себя видишь через 20 лет?

Олечка, классный вопрос на самом деле!!! ^_^ В данный момент если учесть , что я чувствую себя по энергетике своей жизни лет на 18-20, то соответственно лет через 20 я женщина в полном расцвете сил, с огромным опытом работы и жизни..... я вижу себя успешной и очень интересной женщиной, за которой тянется молодежь и пытается перенять мой жизненный опыт.... :o по крайней мере я приложу к этому усилия, чтобы молодежи хотелось ровняться на меня, хотя возможно это и не скромно :o






 
СиньёритаДата: Среда, 28.10.2009, 23:32 | Сообщение # 10
Мама со стажем
Реальное имя: Анюта
Группа: Проверенные
Город:Наро-Фоминск
Сообщений: 671
Дети: сынулька - Николаша
Статус:
Привет! Поздравляю с интервью!
Любишь ли ты читать? Если да, то что ты прочитала из последнего?


Прошу в гости!!!

 
МаргариткаДата: Четверг, 29.10.2009, 00:03 | Сообщение # 11
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Quote (Синьёрита)
Любишь ли ты читать?

Анюта, читать я люблю и очень любила до недавнего времени детективы :o , но последнее время мы больше по сказкам специализируемся %)
Quote (Синьёрита)
Если да, то что ты прочитала из последнего?

Поэтому мы сейчас читаем сказки, для себя любимой времени не остается, если только на спец.литературу.А читаем мы каждый день "Курочку рябу", "Репку", "Кошкин дом" и т.п. %)






 
ВестаДата: Четверг, 29.10.2009, 00:08 | Сообщение # 12
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Рита, что ты выберешь...
Уютный домик за городом, сад, лес рядом.
Или хорошая квартира в городе с развитой инфраструктурой?








 
МаргариткаДата: Четверг, 29.10.2009, 00:15 | Сообщение # 13
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Quote (Веста)
Рита, что ты выберешь... Уютный домик за городом, сад, лес рядом. Или хорошая квартира в городе с развитой инфраструктурой?

Если рассматривать ситуацию именно сейчас, то при наличии четверых маленьких детей я бы выбрала квартиру с развитой инфраструктурой, а вот когда детоньки вырастут, я бы конечно хотела иметь свой уютный домик, чтобы было куда детям приехать и внучат привезти (Это я на перспективу, не могу не думать о будущем!!!) ^_^






 
СиньёритаДата: Четверг, 29.10.2009, 22:35 | Сообщение # 14
Мама со стажем
Реальное имя: Анюта
Группа: Проверенные
Город:Наро-Фоминск
Сообщений: 671
Дети: сынулька - Николаша
Статус:
Привет! :*
Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?


Прошу в гости!!!

 
МаргариткаДата: Четверг, 29.10.2009, 22:43 | Сообщение # 15
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Quote (Синьёрита)
Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?

Когда то у меня была такая возможность, сняться в кино...нужно было играть молодую девушку легкого поведения, по скольку я по натуре очень серьезный человек, не смогла решиться даже на пробы пойти, а сейчас, наверное смогла бы сыграть роли, связанные с детьми, слишком хорошо сейчас это чувствую, причем детки могут быть от мала до велика....Мне очень нравится фильм с Натальей Гундоревой "Однажды 20 лет спустя", я его всегда пропускаю через себя........ ^_^






 
СиньёритаДата: Четверг, 29.10.2009, 23:09 | Сообщение # 16
Мама со стажем
Реальное имя: Анюта
Группа: Проверенные
Город:Наро-Фоминск
Сообщений: 671
Дети: сынулька - Николаша
Статус:
Ты любишь домашних животных? Есть из них кто-то дома?

Прошу в гости!!!

 
МаргариткаДата: Четверг, 29.10.2009, 23:52 | Сообщение # 17
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Quote (Синьёрита)
Ты любишь домашних животных? Есть из них кто-то дома?

Нет, я к ним равнодушна, был когда -то дома попугай Нимфа - корелла, звали его Арик, замечательный был "мальчик", он уже у нас даже начал говорить, но родилась Лерочка и нам пришлось его продать, т.к. у Лерочки началась аллергия, плакала безумно, после этого была дома кошечка, но как говорят оказалась не к дому, как ни старались приучать к туалету, ничего не вышло. Пока за ней наблюдали делала свои дела куда положено, как только оставалась одна гадила везде где только можно или нельзя :Q Пришлось вернуть обратно, прежним хозяевам :Q С тех пор пока никого и не брали, возможно, что когда ребятки подрастут у нас кто-нибудь и появится из домашних питомцев. %)
Анюта, спасибо за вопросы!






 
IriskaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:44 | Сообщение # 18
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Маргаритка с интервьюшкой тебя!!! :*

Расскажи как решилась стать мамой героиней? Вообще страшно было, что не справишься?
Как муж помогает?
Как ты все успеваешь?
Помогает ли старшенькая?












 
МаргариткаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 10:31 | Сообщение # 19
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Iriska, Спасибо за вопросики! :*
Quote (Iriska)
Расскажи как решилась стать мамой героиней? Вообще страшно было, что не справишься?

Я не могу сказать, что для меня было большим сюрпризом, что я стану многодетной мамой, т.к. с юных лет, я мечтала о том, что у меня будет как минимум трое детей, поэтому решения по рождению принимались в общем то легко, даже в тех случаях, когда это было неожиданностью ulibka Я не думала о том, что я буду мамой героиней, я думала всегда о том, какая у меня будет большая и дружная семья...Пока так оно всё и есть ^_^ А иметь такое количество детей и думать, что я не справлюсь - как то даже и в голову не приходило, возможно потому, что я сама из многодетной семьи и поскольку я старшая среди детей, то и управляться со своими младшенькими сестренками меня научила жизнь, поэтому когда родилась старшая доча, мне только нужно было вспомнить навыки ухода за малышами %)
Quote (Iriska)
Как муж помогает?

Мой муж, мне абсолютно во всем помогает, я ведь и работаю не выходя в отпуска по уходу за детьми, он знает, что я могу закиснуть в бытовой обстановке, т.к. по натуре слишком энергичный человек и чтобы со мной этого не произошло, он в период моей работы занимается домашними делами и воспитанием малышей, а я профессиональным ростом. По дому мой муж умеет делать все.... ^_^
Quote (Iriska)
Как ты все успеваешь? Помогает ли старшенькая?
если бы у нас четко не были бы распределены обязанности по дому и в помощи не принимали бы участие все члены семьи, я имею ввиду мужа и детей, то конечно я бы одна ничего бы не успевала, а так как и муж и дети знаю кто за что отвечает, то и у меня время остается и для общения с вами и с детьми конечно же и даже на вторую работу (воспитателем в студенческом общежитии).......






 
СиньёритаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:15 | Сообщение # 20
Мама со стажем
Реальное имя: Анюта
Группа: Проверенные
Город:Наро-Фоминск
Сообщений: 671
Дети: сынулька - Николаша
Статус:
Quote (Маргаритка)
даже на вторую работу (воспитателем в студенческом общежитии).......

ВАУ... какая молодчинка!!!!! ^_^ ^_^ ^_^

Какие свои стороны ты считаешь сильными? Какие слабыми?


Прошу в гости!!!

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Маргаритка!!! (до 8 ноября)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

CHELSI(39), Малышка104(40), Ангелочек(47), oda128(35), ASTRA-1(32), lightmoon(35), Ираида(64), 13fagetik(39), djulya88(36), sypeagrisee(37), Extibboto(36), snofloyagnoxy(36), Coniknopy(44), Thetrarstem(41), ryslana2787(43), karpycin(48), AdheskOthes(41), Anton1987(40), ZbitXBesT(41), kilubdri(39), amatresiaGuem(40), TepLearve(46), qkindsurows(41), tkindrnrows(43), nkindscrows(43), atozoptxexsm(42), atohopnaexbm(42), catytopcuex(44), catygopwqex(44), TAXINEmmel(45), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru