Приветствую Вас Гость
RSS
Среда
24.04.2024
15:44
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Нюша!!! - Страница 3 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Нюша!!! (до 23 февраля)
Интервью с Нюша!!!
svet81komsaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:37 | Сообщение # 41
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
Нюша, чем тебя сегодня порадовали твои мужчинки?

 
НюшаДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:22 | Сообщение # 42
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка,

1. Какие ты любиш розвлечения?
ой что я только не люблю, люблю сходить в кено, в ресторанчик, потанцевать, очень люблю ходить в лес за грибами, люблю рыбалку. Очень люблю баньку или сауну, Я УЖЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ ПОТОМУЧТО ЭТО ПРОСТО ОТДЫХ, а забыла про самое главное люблю полазить в инете!!!

2. Умееш ли водить машину, были какие-то кумедные истории по вождению, пробовала когдато водить?
К моему огромному сожалению е умею водить и даже не пробовала, но нечего я исправлюсь, вото Гошка подрастет и пойду тогда учиться...

3. На свадьбах у знакомых, родственников участвовала в конкурсах, побеждала, и чем награждали еслив побеждала?
Ага участвовала и побеждала, но самый прекольный приз получила банку семерки балтика cmechn :cmechn: cmechn , но я там ее и забыла, точнее кто то уволок на утро опохмеляться <_<

4. Какие любиш сладости больше?
Люблю тортики, и канфетки рафаэлло , и мороженное пломбир мммммммм ^_^ ulibka





Сообщение отредактировал Нюша - Понедельник, 16.02.2009, 10:24
 
НюшаДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:27 | Сообщение # 43
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
svet81komsa, приветик!!!

Нюша, чем тебя сегодня порадовали твои мужчинки?
5 Не чем, даже цветочка не подарили, правда выспаться дали и завтрок преготовили :Q вот и все. Спросила а где цветы, сказал что вообще это каталический праздник и он его за праздник не считает, видать как и мое ДР... 5 :Q :Q



 
лапочкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 10:48 | Сообщение # 44
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Нюша, приветики %) и опять мои вопросики :o
1. О чем ты мечтаеш, какая у тебя есть так сказать заветная мечта?
2. Сколько планиируеш иметь деток?
3. Как насчет учебы, никуда не планируеш поступать?








 
НюшаДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:55 | Сообщение # 45
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка, привет, хоть кто то задает вопросы, что то все куда то пропали, не как не хотят участвовать в моем интервью... :Q

1. О чем ты мечтаеш, какая у тебя есть так сказать заветная мечта?
Я вот недавно об этом как раз и думала, очень хочу свой дом с земелькой , что бы в доме было два этожа с сауной и бассеином и много комнат... :o . А во дворике биседка с мангальчиком, огородиком, цветничком, и для Ежорки с качельками и песочницой... Но врядли это сбудится, земля у нас стоит очень дорого, да и строительством надо что бы кто то занимался, но прям очень хочется :?

2. Сколько планиируеш иметь деток?
Ой деток хочется трое, два сыночка и крошечку дочку... ulibka

3. Как насчет учебы, никуда не планируеш поступать?
Учится очень хочу, но боюсь , у меня с учебой всегда были проблемы, показать могу а вот что то зубрить и рассказывать по учебникам не умею :o . Но если получится наверно пойду по образованию дальше в академию, я туда уже когда то поступала и поступила , на увы даже на очное тогда небыло финансов :Q . В этом году темболее Ромика от работы отправляют учится на высшее по этому мое обучение придется опять на время отложить, с малышом не ком будет тогда сидеть :Q ...



 
КОТЯДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:18 | Сообщение # 46
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Нюша,приветик!
Твой самый желанный подарок?
Как ты стираешь детское белье?Каким порошком?
У меня малая тоже спит со мной,так же ночью вся крутится...Как будешь приучать к его кроватке?



 
svet81komsaДата: Понедельник, 16.02.2009, 16:30 | Сообщение # 47
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
Нюша, а что бы ты в-первую очередь посадила в своем огороде и цветничке?

 
лапочкаДата: Вторник, 17.02.2009, 00:17 | Сообщение # 48
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Нюша, :* приветик!
1. тибе дарили когданибуть духи такие как ты хотела и кто?
2. что тибе муж подпарил за рождение сыночка?








 
НюшаДата: Вторник, 17.02.2009, 11:16 | Сообщение # 49
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
КОТЯ, привет...

Твой самый желанный подарок?
Даже и не знаю, это наверно норкавую шубку машину, и путевку в Грецию...( во размечталась, надо губозакаточную машинку преобрести... cmechn ) :o

Как ты стираешь детское белье?Каким порошком?
Мы уже большие так что стираю обычным как и всое белье в стиральной машине , а вот раньше... <_< специальные порошки покупала и еще ополаскиватели, мне кстати очень понравился жидкий концентрат порошка Аистенок ^_^ .

У меня малая тоже спит со мной,так же ночью вся крутится...Как будешь приучать к его кроватке?
Ой Катюшка , я даже и не знаю, наверно придется в кроватку в мести с ним залезть cmechn , опять придется помучатся перекладывать как у нас в кровати заснет... ОХ УЖ ЭТИ ДЕТКИ, ХИТРУЛЬКИ... %)



 
НюшаДата: Вторник, 17.02.2009, 12:35 | Сообщение # 50
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
svet81komsa, Светик привет...

Нюша, а что бы ты в-первую очередь посадила в своем огороде и цветничке?
Я с начала посодила бы, анютины глазки и ромашки, еще хочу настоящую гвоздику, лилии ой вообще много всего... А у меня на даче в принцепе много всяких цветов))) :o ^_^



 
svet81komsaДата: Вторник, 17.02.2009, 12:38 | Сообщение # 51
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
Нюша, а дома цветник на подоконнике существует?

 
НюшаДата: Вторник, 17.02.2009, 13:11 | Сообщение # 52
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
svet81komsa,

Нюша, а дома цветник на подоконнике существует?
К сожалению нет, у нас подоконники слишком маленькие и узкие :Q . А вот раньше еще до беременности у меня было море всяких разных цветов, но странно они почему то в один момент начали чахнуть и вять... Вот только один долгожитель остался бамбук cmechn cmechn



 
НюшаДата: Вторник, 17.02.2009, 13:20 | Сообщение # 53
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка, :*

1. тибе дарили когданибуть духи такие как ты хотела и кто?
Да дарили даже два раза, сначало сестренка двоюродная на новый год от фирмы цептер а называются LA DANZA как мы с ней назваем запах денег cmechn cmechn , и вот недавно муж подарил точнее дал денег на духи называются KENZO я о них еще с техникума мечтала, вот и мечта сбылась...

2. что тибе муж подпарил за рождение сыночка В принцепе я уже отвечала на этот вопросик выше ...самый незабываемый подарок был для меня на рождение сына, на второй день после родов муж пришел ко мне в палату, медсестрички пропустили с разрешения врача, мы все таки рожали вместе, он принес мне букет роз и золотую цепочку с кулоном, там можно правда сказать не цепочка а цепь уж слишком по моему он перестарался, а кулончик но нем изображена Божья матерь с младенцем на руках, называется Умиление...Конечно было много и до этого подарков и цветов , но все таки этот стал самый самый, все таки он мне был подарен за рождение СЫНА... :o ^_^



 
svet81komsaДата: Вторник, 17.02.2009, 13:35 | Сообщение # 54
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
Нюша, вот мой муж предпочитает дать мне денег на подарок и не париться с его поиском, а твой частенько так делает?

 
НюшаДата: Вторник, 17.02.2009, 15:17 | Сообщение # 55
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
svet81komsa, ОХ УЖ ЭТИ МУЖИКИ... cmechn

Нюша, вот мой муж предпочитает дать мне денег на подарок и не париться с его поиском, а твой частенько так делает?
мОЙ ТАКОЙ ЖЕ, ИЛИ ОН ПРОСТО СПРАШИВАЕТ ЧТО БЫ Я ХОТЕЛА, НО ЧТО ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОДАРКОВ ОТ НЕГО НЕ ДОЖДАТЬСЯ, ДОСИХ ПОР ЖДУ ПОДАРКА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ... :Q



 
лапочкаДата: Вторник, 17.02.2009, 16:05 | Сообщение # 56
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Нюша, Приветик, прости за повторный вопросик прогавила не прочла выше :o
Как тебя называет муж? (меня на постой мышка)








 
НюшаДата: Четверг, 19.02.2009, 13:32 | Сообщение # 57
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка, да все нормально... %)

Как тебя называет муж? (меня на постой мышка)?
А у моего богатая фантазия, но чаще всего котенок и все в этом роде , короче у нас прям целый зоопарк... cmechn cmechn cmechn



 
лапочкаДата: Четверг, 19.02.2009, 15:58 | Сообщение # 58
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Нюша, приветик, и опять я со своими вопросами :'( :
1. Любиш ли ты дискотеки, кафе и т.п
2. Хочеш ли оторваться хоть раз по полной катушке, на едине без мужа или же с мужем?
4. Любиш ли танцевать, и какие танцы, какие-то современные или бальные танцы умееш танцевать? :o








 
MuttiДата: Суббота, 21.02.2009, 03:21 | Сообщение # 59
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Кировоград
Сообщений: 402
Дети: доченьки Кристина и Кира
Статус:
Приветик! :*
Кто дал имя твоему сынулечке и есть ли какая-то история, связанная с этим?
Спасибо.





 
НюшаДата: Суббота, 21.02.2009, 19:32 | Сообщение # 60
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка, приветик, спасибо тебе за вопросики, и вообще всем спасибо...

1. Любиш ли ты дискотеки, кафе и т.п
Да я очень люблю все эти развлечения, там чувствуешь себя молодой и отрываешься по полной... %)

2. Хочеш ли оторваться хоть раз по полной катушке, на едине без мужа или же с мужем?
Ты знаешьлучше с мужем и по полной... Дело в том что у меня муж в принцепе понимает что я устаю от быта, но увы ребенка не скем оставить. Вот по этому он меня понимает и я иногда хожу с падружками на дискотеки , в бары , ресторанчики и сауны... Но очень я люблю ходить с ним , он у меня веселый и мы раньше не куда не ходили друг без друга. А теперь все поменялось , он меня отпускает и дает выспаться утром, в следущий раз он идет, вот так друг другу и даем отдохнуть по очереди. Он вообще у меня умница, дай Бог каждому такого мужа, понимающего и доверяющего. ^_^ :?

4. Любиш ли танцевать, и какие танцы, какие-то современные или бальные танцы умееш танцевать?
Танцевать обожаю , а вот к сожалению ни какими танцами не увлекалась, а теперь на это увы времени нет. Вот хочу на шейпинг походить и в тренажорный, но посмотрим как будет со временем... %)



 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Нюша!!! (до 23 февраля)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

richman220875(44), Georgesr(45), Elweda(43), $Yuli4ka$(35), ДаШУт@(33), Дашуточка(33), NataNeil(36), SVOJA(46), tolik-777(47), Cefsexceque(45), ZeroZero(56), taisiotorse(35), igorynn(43), Unpariplopeni(43), winuserss(44), AKnoveKew(40), CoxfoorpCex(41), myseeds(45), Henfuemo(44), Saticerrytest(47), catybopnpex(39), catynopvuex(39), gkindoarows(42), akindhkrows(42), catygopgxex(40), catyhopzyex(40), peperedi(44), Pyncspoocky(46), torsmot(41), Alekouaiem(43), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru