Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
20.04.2024
17:13
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Нюша!!! - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Нюша!!! (до 23 февраля)
Интервью с Нюша!!!
НюшаДата: Среда, 11.02.2009, 12:30 | Сообщение # 21
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
svet81komsa, спасибочки... ulibka

Расскажи с чего начинается твой день и чем заканчивается?

Начинается день у нас значит так, просыпается Ежоркин мой в часиков 8-9 ть, моем попу, завтракаем, потом сынок идет играть а я занимаюсь своими делишками, и сожусь за комп zakompom . Потом играем с Егорушкой вместе занимаемся всякими играми ресуем, складываем кубики и т.д. Часов в 13, готовимся к дневному сну, пока сынка спит готовлю, убираюсь , сижу за компиком... После сна опять едим, потом когда как приходит бабушка или дедушка, и идут гулять с Жоркой или мы с мужем с ним гуляем... Потом приходим с прогулки опять кушаем моемся, играем... А заканчивается у нас вчер вот так, Жора ложиться всегда по разному с 22 до 24 когда уже сам хочет, а иначе его не заставить спать, как его уложем вот сидим в обнимку и смотрим какой нибудь фильм или я сижу за компом, пьем чай.... потом расходимся по разным комнатам, тоя с сыном сплю , то он с ним а мне дает высыпаться... ^_^ :o



 
svet81komsaДата: Среда, 11.02.2009, 13:51 | Сообщение # 22
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
Quote (Нюша)
потом расходимся по разным комнатам, тоя с сыном сплю , то он с ним а мне дает высыпаться...


А что он один не спит в кроватке, всегда кто-то на посту?


 
лапочкаДата: Среда, 11.02.2009, 16:52 | Сообщение # 23
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Quote (лапочка)
Нюша, как планируеш отметить первый годик жизни своего крохи ?








 
НюшаДата: Четверг, 12.02.2009, 11:01 | Сообщение # 24
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка,

Нюша, как планируеш отметить первый годик жизни своего крохи???

Украшу дом он будет весь в шариках флажках, наготовлю всякой вкуснятины. Придут родственники и друзья с детьми, короче наверно как обычно у всех... А вот на годика три , закажу кафе и клоуна вот там сынок надеюсь оценит и повеселится...



 
НюшаДата: Четверг, 12.02.2009, 11:07 | Сообщение # 25
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
svet81komsa, да к сожалению он спит в нашей кровати :Q , с рождения он спал отдельно, но где то в 1,5 месяца я попала в бальницу, муж был вынужден жить с ним один дома 10-ть дней но и конечно он спал с ним что бы лишний раз не встовать... :Q Вот пожалуста и результат , сын спит с нами по очереди...


 
svet81komsaДата: Четверг, 12.02.2009, 11:23 | Сообщение # 26
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
Нюша, и до какого возраста планируете такое совместное проживание

 
НюшаДата: Четверг, 12.02.2009, 11:40 | Сообщение # 27
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
svet81komsa,

Нюша, и до какого возраста планируете такое совместное проживание

Да я и сама уже не знаю, скоро вешаться начну, он ночью плохо спит , все на меня сверху пытается лечь, или крутится вокруг себя. Не знаю как отучить, от груди ито в сто раз наверно было легчи... :Q



 
НюшаДата: Четверг, 12.02.2009, 11:51 | Сообщение # 28
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
КОТЯ, спасибо огромное!!!

Ты пессимист или оптимист по натуре?
Я скорее всего оптемист, потому что в случае чего всегда говорю себе и всем ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... %)

Если начинаешь хандрить,впадаешь в тоску как справляешься?
Звоню друзьям с ними поговоришь и становится легче, или прошу мужа что бы он меня пожалел, он и жалеет а потом начинает меня смешить cmechn .

Есть ли человек,которого ты ненавидишь?За что? И сможешь ли простить?(Если слишком личное-не отвечай)
Да есть правда как ИХ зовут увы не знаю, почему ИХ потому что эта групка людей точнее людишек.А почему , это они лешиле меня самого дорагова человека на всем для меня белом свете МАМОЧКИ . А простить ...я думаю что вряд ли кто то смог простить за такое...
Правда есть еще один человек , гнилой насквозь, причем сидевший , его не навижу за то что его любит моя сестренка а он гад этим пользуется и портит ей всю жизнь, точнее испортил что она этого врятли забудет, но увы все равно его любит и при любом случае его принимает. НЕ ПРОЩУ ЭТИХ ЛЮДЕЙ НИ КОГДА... zloio zloio zloio zloio zloio zloio zloio zloio zloio



 
лапочкаДата: Четверг, 12.02.2009, 19:58 | Сообщение # 29
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Нюша, дорогая какие твои любимые цветы, какие самые дорогостоющие подарки дарили и кто, самый любимый и долгожданный праздник?







 
НюшаДата: Пятница, 13.02.2009, 00:09 | Сообщение # 30
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка, приветик %) .

какие твои любимые цветы, какие самые дорогостоющие подарки дарили и кто, самый любимый и долгожданный праздник?
Самые любимые алые розы и серень, подарки дорогие дарил только муж ( наверно золото и свою любовь и заботу ulibka . А праздник даже не знаю , наверно новый год и дни рождения моих мальчиков %) :? ...



 
КОТЯДата: Пятница, 13.02.2009, 00:11 | Сообщение # 31
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Анечка,если бы у тебя была возможность,чтобы ты в себе изменила?Внутри и внешне?


 
НюшаДата: Пятница, 13.02.2009, 01:26 | Сообщение # 32
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
КОТЯ,
Анечка,если бы у тебя была возможность,чтобы ты в себе изменила?Внутри и внешне?

Наверно немного хотела бы быть похудее и повыше ростом cmechn , а внутри быть поменьше нервозной и посдержанней, слушай вопрос сложный надо еще подумать наверно много чего пока точно сказать не могу :o



 
МасяняДата: Пятница, 13.02.2009, 01:36 | Сообщение # 33
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Мукачево
Сообщений: 319
Дети: Сыночек Никитка
Статус:
Анюта, а ты помнишь свою детскую любовь?


 
НюшаДата: Пятница, 13.02.2009, 01:46 | Сообщение # 34
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Масяня, приветик ...

Анюта, а ты помнишь свою детскую любовь?
Ага, причем все свои детские любови cmechn cmechn cmechn , сначала я любила отчима и в четыре годика говорила что выйду замуж только за него cmechn . Потом мальчика Мишу в детском садике, потом мальчика с класса его звали Вася. А самая моя детская , нет скорее юношеская любовь и долгая его звали Виталик Рязанов, ах как я его любила мммммммм, проходу бедному не давала, то записочки то валентинки на день всех влюбленных , но правда мы с ним даже целовались... а сколько я из за него плакала, вот глупенькая cmechn cmechn cmechn , а он тоже был любвеабильный по этому и плакала... :o



 
МасяняДата: Пятница, 13.02.2009, 02:00 | Сообщение # 35
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Мукачево
Сообщений: 319
Дети: Сыночек Никитка
Статус:
А чего бы ты НИКОГДА, НИЗА ЧТО и НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ в своей жизни не сделала?


 
лапочкаДата: Пятница, 13.02.2009, 09:32 | Сообщение # 36
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Нюша, приветик %)
1. Сбывались ли твои загаданные желания которые ты загадывала под бой курантов?
2. Что бы ты хотела изменить в муже?
3. Как ты воспринимаеш шутки которые бывают очень правдиподобные, шутили такими шутками когданибуть над тобой, и как ты на их реагировала, обижалась или нет, ты шутки все понимаеш ли на некоторые реагитруеш не одекватно?
4. Подставляла ли тебя когда-то твоя лучшая подргуа, еслив да то как ты на это реагировала, не мстила?








 
НюшаДата: Пятница, 13.02.2009, 10:25 | Сообщение # 37
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Масяня,

А чего бы ты НИКОГДА, НИЗА ЧТО и НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ в своей жизни не сделала?
Не отдала своего малыша , не когда не кому . Не отказалась от православия, и не предала родных моих людей. Вот это точно некогда и некому...





Сообщение отредактировал Нюша - Пятница, 13.02.2009, 10:26
 
НюшаДата: Пятница, 13.02.2009, 11:05 | Сообщение # 38
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка, привет

1. Сбывались ли твои загаданные желания которые ты загадывала под бой курантов?
Да сбывались. Два пока точно помню, первое в молодости хотела сьездить на юг причем в Краснодар, и правда в техникуме дали неожиданно путевку, так классно было... Потом о ребенке мечтала и загадала, и вот это чудо бегает с нами...

2. Что бы ты хотела изменить в муже?
Очень хотела бы чтобы он поменьше ворчал, был повнимательнее (дарил цветы хотябы на праздники, а то забывает...). Очень хотела бы чтобы не сравнивал, поменьше меня обижал словами . Вот это в нем точно надо изменить...

3. Как ты воспринимаеш шутки которые бывают очень правдиподобные, шутили такими шутками когданибуть над тобой, и как ты на их реагировала, обижалась или нет, ты шутки все понимаеш ли на некоторые реагитруеш не одекватно?
Вот муж это делает постоянно, и везде мои подруги даше от этого в шоке бывают, я конечно шутки понемаю , да иногда с ними посмеюсь но когда меня сильно заденит вот тут дорогой держись, он потом жалеет об этом очень долго... А самое противное когда говорит мне так обидно , а он в ответ а что ты обижаешься, что я такое обидное сказал, я же говорю правду zloio zloio zloio

4. Подставляла ли тебя когда-то твоя лучшая подргуа, еслив да то как ты на это реагировала, не мстила?
Слава Богу нет, для меня это бы было очень страшно и больно, ненавижу придателей... Вот в детстве было но это были не падружки а так просто дети обиженные жизнью, я им не мстила а даже простила...

zloio zloio zloio zloio zloio



 
лапочкаДата: Пятница, 13.02.2009, 15:17 | Сообщение # 39
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Нюша,
1. Какие ты любиш розвлечения?
2. Умееш ли водить машину, были какие-то кумедные истории по вождению, пробовала когдато водить?
3. На свадьбах у знакомых, родственников участвовала в конкурсах, побеждала, и чем награждали еслив побеждала?
4. Какие любиш сладости больше?








 
НюшаДата: Воскресенье, 15.02.2009, 12:49 | Сообщение # 40
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Девочки ВСЕХ с праздником ЛЮБВИ!!!



 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Нюша!!! (до 23 февраля)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

aTydayTubagobe24(48), zemplealm(49), nudniy(51), OlgaPek(57), svitla4ok(35), Rahen77(42), Noisysleherie(38), JeanneJeanette(37), envendsillags(40), OPTIORTWOOSSY(41), torrfrokjrb(43), plernibrelf(42), dressyChiruse(39), Kizapoppy(43), bineepKed(38), Goonscres(44), ykindsprows(38), catyqopqaex(41), Piesgype(40), skindjhrows(38), fkindutrows(38), catygopwfex(40), catysopdeex(40), baklanlaf(39), KrisAdmigma(46), Guccadsamache(42), mostefil(43), Chakguap(38), BypeCaby(39), gakeenvessy(41), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru