Приветствую Вас Гость
RSS
Пятница
19.04.2024
03:05
 
Главная Регистрация Вход
Интервью с Нюша!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Нюша!!! (до 23 февраля)
Интервью с Нюша!!!
ГераньДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Поздравляю с интервью!!! :* :* :* :*

 
НюшаДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:20 | Сообщение # 2
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Герань, спасибочки, но что то так страшновато... :o :o :o


 
IriskaДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:30 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Не бись - это не смертельно

С Интервьюшкой тебя! :* И вот первый вопрос.
1. Что больше всего не любишь в характере людей?
2. Твоя реакция на обман?












 
ИринкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:32 | Сообщение # 4
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Анюта привет!!! с интервью!!!
какие у тебя мечты и что ты делаешь для их осуществления?
 
ГераньДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:22 | Сообщение # 5
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Нюша, небойся мы с тобой

Ну рассказывай как ты думаешь чем ты покарила мужа и чем он тебя?


 
НюшаДата: Вторник, 10.02.2009, 00:57 | Сообщение # 6
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Iriska, спасибко но все равно поджилки трясуться, темболее русский язык у меня на твердую два... :o :o :o

1. Что больше всего не любишь в характере людей?
Самое что интересное, это вранья, хитрости , наглости и безответствинность.

2. Твоя реакция на обман?
Я очень переживаю но прощаю, потом конечно если это повтаряется стараюсь больше не общаться с этим человеком, самое что обидное люди близкие мне этого не осазноют и продолжают это делать с наглостью и с таким видом что этого не чего не произошло ... :Q :Q 5



 
НюшаДата: Вторник, 10.02.2009, 01:03 | Сообщение # 7
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Иринка, спасибочки.
Сейчас пока мечты особой нет, правда хочется чтобы мой муж и ребенок жили долго и счастливо... :o
Хочу чтобы моя подруга которой 40-к лет все таки усынавила ребеночка, я ей помогаю подбором черзез инет найти анкеты детишек и что для этого надо ( какие бумаги).
Хочу новую квартиру и машину, но пока я мужу не могу помогать в этом так как Егорик пока еще совсем малыш.
Ой а вообще я много чего хочу и правда иногда у меня это получается осуществить... %) :? ulibka



 
МасяняДата: Вторник, 10.02.2009, 01:56 | Сообщение # 8
Опытная мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Мукачево
Сообщений: 319
Дети: Сыночек Никитка
Статус:
Что ты большего всего любишь делать и что не любишь делать по дому?


 
SunnyДата: Вторник, 10.02.2009, 02:14 | Сообщение # 9
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Анчик, приветик! %) С интервью! :*

Твоё любимое животное
Кто ты по профессии и кем работаешь?
Расскажи как с мужем познакомилась




Мой рукодельный мир

 
лапочкаДата: Вторник, 10.02.2009, 12:50 | Сообщение # 10
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Нюша, приветик, с интервью тебя :*
мой вопросик:
Как ты относишся к работе на дому (заработок в домашней обстановке, и реально это все или это все развод в объявлениях? Например сортировка открыток, или сборка ручек на дому !








 
Anel@Дата: Вторник, 10.02.2009, 13:53 | Сообщение # 11
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Приветик, поздравляю с интервью :*
расскажи о самом романтическом вечере в твоей жизни?
И о самом не забываемом подарке ?









 
svet81komsaДата: Вторник, 10.02.2009, 14:16 | Сообщение # 12
Мудрая мама
Реальное имя: Светлана
Группа: Проверенные
Город:Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 905
Дети: Алексей
Статус:
Нюша привет! Присоединяюсь к поздравлениям ^_^

Расскажи с чего начинается твой день и чем заканчивается?


 
НюшаДата: Вторник, 10.02.2009, 23:14 | Сообщение # 13
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Герань, приветик и спасибо !!!

Ну рассказывай как ты думаешь чем ты покарила мужа и чем он тебя?

Ну мужа я думаю покарила своим маленьким росточком он у меня 1м 45,5см, наверно своей по тем временам детской наивнастью и добратой, ему нравилось что я компанейская и веселая, как то он мне еще сказал что покарила я его может конечно и не надо писать но что поделать люблю быть честной до конца( еще своими грудями) cmechn :cmechn:.
А врт он меня покарил своей нежностью , робостью при первом поцелуе он у меня попросил разрешения что бы поцеловать cmechn , и еще какойто он был не испорчиный этим миром не наглый ну не как все, какойто васпитаный и ответствинный, а вообще мне в нем нравится все от кончиков волос до кончиков ногтей :o :o :o . Правда когда ругаемся я его ненавижу, он не посылает не обзывает, а сделает так что все в нутри прям переворачивается и я бешусь как ненормальная :Q :Q :Q



 
НюшаДата: Вторник, 10.02.2009, 23:22 | Сообщение # 14
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Масяня, приветик!!!

Что ты большего всего любишь делать и что не любишь делать по дому?

Я вообще если честно понатуре лентяйка, но на то у меня есть кое какие причины ( в детстве нароботалась как золушка), но правда очень люблю готовить и этим удевлять мужа и гостей обожаю прям , и еще люблю гладить это меня успокаивает глажу даже иногда часов по 6-ть даже трусы cmechn cmechn cmechn муж даже ругается...
Ненавижу мыть посуду правда по этому поводу мой ненаглядный и подарил посудомоичную машину, мыть полы, уберать ... короче много чего но увы все это приходится делать и часто :Q



 
НюшаДата: Вторник, 10.02.2009, 23:50 | Сообщение # 15
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Sunny, приветик спасибо за поздравление :* .

Твоё любимое животное
Кто ты по профессии и кем работаешь?
Расскажи как с мужем познакомилась

Ой их много, но наверное больше собачки и кошечки, попугайчики и дельфинчики. :o
По профессии я техник -технолог, мастер по обработке дерева, но так уж сложились обстоятельства работаю продавцом обуви прям как Гена Букин... cmechn :'(
С Ромиком мы познакомились через подругу моей тети, она к нам както пришла и говорит мол пришел ее сына друг с армии и мечтает познакомиться с маленькой и грудастенькой девочкой, так прям и сказала на полном серьезе cmechn <_< на что я ответила что мне этого нафиг не надо так как и так было кавалеров пално отбоя от них небыло, прям как мухи на г... cmechn
Потом я поехала поступать в Питер в Лесную академию, где то приехала через неделю домой, правда домой не пошла а пошла как приехала к подружке пошла сразу. Ну мы с ней зажигали по дискатекам еще пару дней (ну а что такого, я в молодости была большая зажегалочка :'( cmechn , да в прицепе и сейчас немного позажегать в хорошем смысле была бы не прочь...). Потом всетаки я решила что хватит пора идти здаваться домой к тети, я тогда жела с ней, ну вот, значит вечером после пляжа иду домой с понурой головой вся как чушка грязная волосы после купания как мочалки мокрые, думаю ну вот сейчас приду и мне будет трынде...
Но на мое счастье бежала тетина подружка, увидала меня и как давай кричать и радоваться , мол все ты идешь с Юлей на встречу к ее сыну и моему будущему супругу, я отнекивалась как могла <_< но нетут то было она в меня как клещь вцепилась, я ей что я грязная и выглежу как бомж, а она мне что мол настоящую красоту мол не чем не испортишь, я ей что дома от тетки получу, а она мне не боись отмажу.... ну и все в этом роде. :o ulibka <_< А забыла еще сказать встреча происходила у Ромика моего дома, так как у тетиной подруге сын был больной раком уже последней почти стадии :Q 5 но красивый ммммммммм....(сейчас его уже нет вживых... )
Ну вот значитс дальше, мы с девочкой для Сережки пошли знакомиться, нас встретили они у подезда, потом мы поднялись к Ромке в квартиру, там уже был накрыт столик прям как для сведания , только свечей не хватало... С самого начала мне все было побаробану, ну да вроде мальчик нечего, а зачем он мне все они одинаковые только потом страдать, да вроде и одет был не помоему вкусу. Сидим сидим , понемногу выпиваем, тут вдруг мне стало хорошо да и мальчик вроде нечего, через какое то время он снял футболку а там прям ах, у него было тело прям как в кено или у маделей, все в мышцах подтянуто прям оболдеть , ^_^ <_< а когда он начал пить с локтя за милых дам то все я вообще пропала....
Ну вот так и произошло наше знакомство....А дальше как нибудь потом расскожу а то вы все устаните читать... %)



 
НюшаДата: Вторник, 10.02.2009, 23:55 | Сообщение # 16
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
лапочка, привет дорогая, спасибо за поздравления!!!

Как ты относишся к работе на дому (заработок в домашней обстановке, и реально это все или это все развод в объявлениях? Например сортировка открыток, или сборка ручек на дому???

Ой даже не знаю, но если честно то я бы наверно повилась, правда если бы платили нечего %) , а насчет развода не знаю, может люди еще не все заврались и испортились :Q %) может это иправда реально!!!???....



 
НюшаДата: Вторник, 10.02.2009, 23:57 | Сообщение # 17
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
ДЕВОЧКИ ПРОСТИТЕ НА ОСТАЛЬНЫЕ ВОПРОСИКИ ОТВЕЧУ ЗАВТРА, А ТО ЧТО ТО СЕГОДНЯ ДАВЛЕНИЕ БОЛЬШОЕ И ПУЛЬС КАК У НЕНОРМАЛЬНОЙ СКАЧИТ. вСЕМ СПОКИ НОКИ... 14 splyu


 
лапочкаДата: Среда, 11.02.2009, 00:10 | Сообщение # 18
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Нюша, как планируеш отметить первый годик жизни своего крохи %) ?







 
КОТЯДата: Среда, 11.02.2009, 00:17 | Сообщение # 19
Мама - советчица
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Группа: Проверенные
Город:ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 1467
Дети: ДОЧЕНЬКА ДАША
Статус:
Нюша ,поздравляю с интервью!
Ты пессимист или оптимист по натуре?
Если начинаешь хандрить,впадаешь в тоску как справляешься?
Есть ли человек,которого ты ненавидишь?За что? И сможешь ли простить?(Если слишком личное-не отвечай)



 
НюшаДата: Среда, 11.02.2009, 12:13 | Сообщение # 20
Замечательная мама
Реальное имя: Анна
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 291
Дети: сыночек Георгий
Статус:
Anel@, приветик и сапасибо за поздравления!!!

расскажи о самом романтическом вечере в твоей жизни?
И о самом не забываемом подарке ?

Если честно романтического вечера прям чтоб ах я не припомню, все как то не так было, сведания были но тоже какието не ах, наверно всетаки с мужем на юге в 2006 году мы просто гуляли по берегу моря, везде темень хоть глаз выколи медузки светятся на бережку моря которых еще днем пребило к берегу, везде такая тишина и мы вдвоем, нам хорошо и спокойно зная что у нас есть мы, у меня мой любимый , а у него я вот наверно тогда мы и решили что поженемся через два месяца...
А самый незабываемый подарок был для меня на рождение сына, на второй день после родов муж пришел ко мне в палату, медсестрички пропустили с разрешения врача, мы все таки рожали вместе, он принес мне букет роз и золотую цепочку с кулоном, там можно правда сказать не цепочка а цепь уж слишком по моему он перестарался, а кулончик но нем изображена Божья матерь с младенцем на руках, называется Умиление...Конечно было много и до этого подарков и цветов , но все таки этот стал самый самый, все таки он мне был подарен за рождение СЫНА... :o



 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив интервью » Интервью с Нюша!!! (до 23 февраля)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Vesnuhka(45), tamikaig69(37), annalt16(37), elisabethvd3(37), deanaoo18(37), podemaprdev(41), qweewq(30), Sacha123(49), Bjkfynf75(49), seregas919(35), Soastidomatar(46), NVAnthony(37), мама1975(49), Маришка_Майченка(37), Graishrhits(37), cutIninue(37), Soapouloump(38), evenGoaniaTom(45), KatiLienn(36), exonsekiree(38), oberonebose(46), kipboaloubala(46), HauraFetfaf(39), Cafeapaccix(38), actiockcace(45), zkindunrows(38), qkindvarows(38), wkindlbrows(40), mkindfyrows(40), ADoulouptiob(38), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru