Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
04.05.2024
18:15
 
Главная Регистрация Вход
Рождение Дашульки - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Рождение Дашульки
Рождение Дашульки
OlenkaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 00:44 | Сообщение # 1
Молодая мамочка
Реальное имя: Оля
Группа: Проверенные
Город:Псков
Сообщений: 68
Дети: доченька Дашенька
Статус:
Начну с того, что беременность проходила не слишком сладко. Первый триместр был жуткий токсикоз, потом угроза выкидыша, три недели пролежала в больнице, но ничего, выкоробкались. Второе УЗИ показало, что у нас будет девочка, мы были очень рады. На третьем УЗИ меня напугали, сказав что у малыша вокруг шеи пуповина.На восьмом месяце беременности я познакомилась с врачом, который будет принимать у меня роды. Очень хорошая женщина, я выбирала ее по отзывам из интернета.Спросив про обвитие пуповины, она сразу меня успокоила, сказав,что это говорит лишь о том, что она длинная и это лучше ежели она была короткой. В очередной раз, когда муж привез меня к ней на осмотр, она, посмотрев меня, сказала, что ждать больше нечего, пора рожать. Проколов мне пузырь, вышла к мужу и сказала ему, что через пару часов мы родим. Меня отвели оформлять документы, проводить неприятные манипуляции. А на мужа в это время одели халат, тапки и мы уже вместе пошли в предродовую палату. Схватки у меня начались гдето через час, после того как отошли воды. Самое главное, что все время рядом был муж, мне с ним было спокойнее. Время от времени заходили врач и акушерка. Еще через четыре часа, пришла акушерка и сказала тужиться (еще в палате), потом быстро сказала вставай, пошли, я даже тапки не успела надеть, повела меня в родзал(прямо напротив предродовой платы). Через минут 15 уже родилась дочка. Муж, который находился за дверью услышал ее первый крик, это конечно не передать словами.Его сразу позвали , дочка в это время была у меня на груди ,потом ,когда обмыли, взвесили, запеленали дали ему на руки. Следующие 6 дней, проведенных в роддоме, муж и моя мама приходили каждый день нас навещать. А потом нас выписали и живем мы счастливо в троем уже 11 месяцев и одну неделю...

 
lovikДата: Воскресенье, 19.10.2008, 01:17 | Сообщение # 2
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Olenka, молодцы!
Какое же счастье все это пережить!
 
ВестаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 02:00 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Olenka, Олечка, молодчина!!!! Муж молодец, что поддержал тебя!!!!
Как ты быстренько управилась!!!
А как ты перенесла период схваток? что делали с мужем? помог он тебе?








 
OlenkaДата: Воскресенье, 19.10.2008, 21:58 | Сообщение # 4
Молодая мамочка
Реальное имя: Оля
Группа: Проверенные
Город:Псков
Сообщений: 68
Дети: доченька Дашенька
Статус:
Мужу конечно огромное спасибо, за то, что он был рядом. Схватки у меня начались сразу очень часто с маленьким промежутком времени, я помню лежала на боку, а он сидел напротив, держал меня за руку. Я все время говорила, что устала.Пару раз я посылала его за врачом, спросить не пора ли мне рожать. Второго ребеночка обязательно пойдем рожать опять вместе! В соседней палате лежала девушка, так ее муж присутствовал на самих родах.

 
q9ulДата: Понедельник, 20.10.2008, 15:12 | Сообщение # 5
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Молодцы! Растите большими и не болейте! Муж молодчинка smile


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
ВестаДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:47 | Сообщение # 6
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Olenka)
Второго ребеночка обязательно пойдем рожать опять вместе! В соседней палате лежала девушка, так ее муж присутствовал на самих родах.

А мой муж тоже был со мной во время потуг, но мы так любим вспоминать сам момент рождения, такое невероятное чувство испытываешь при рождении своего чадушки...
Муж уже строит планы как второго рожать будем, в какой позе, сидя нам не очень понравилось!!! happy








 
len4ikДата: Вторник, 21.10.2008, 18:10 | Сообщение # 7
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Olenka, Молодец!!!!!!!!!!!Растите большими и здоровыми!!!!!!!!




Заходите в гости на мою страничку!
 
Anel@Дата: Пятница, 24.10.2008, 14:56 | Сообщение # 8
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
biggrin Olenka ты молодец, а муж умничка! biggrin








 
OlenkaДата: Пятница, 24.10.2008, 21:11 | Сообщение # 9
Молодая мамочка
Реальное имя: Оля
Группа: Проверенные
Город:Псков
Сообщений: 68
Дети: доченька Дашенька
Статус:
Anel@, спасибо

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Рождение Дашульки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Richardki(49), voresdokLes(47), олэнка(49), Весна(38), Pishitevse(36), anyto4ka666(39), huglucy(46), Anastasija0405(37), nishSmith(39), cictreque(36), wayslenlynoms(35), goormaxacuaro(48), alkatiank(46), manydishes(43), Darspeere(46), sofIndicle(43), AbrooraLok(49), gronryjen(40), Hiddelsviople(42), alexmultyBB(41), ASkyFirewew(39), AaRokArorie(42), catyyopqhex(41), ekindparows(40), gkindtqrows(40), Impaiptpayomi(38), HistOrnaria(45), christaoo3(42), paiewonskyNiang(45), tantloweasowa(36), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru