Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
04.05.2024
11:00
 
Главная Регистрация Вход
Появление на свет! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Появление на свет!
Появление на свет!
ТанечкаДата: Среда, 24.09.2008, 15:42 | Сообщение # 1
Молодая мамочка
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 67
Дети:
Статус:
Всех детей по приданию приносит аист или находят в капусте.А мою дочку принесла летучая мышь.Но обо всем попорядку....
У нас малышка долгожданная.Я стала догадоваться,что беремена на сессии в другом городе.Приехав домой сделала тест две полосочки радость меня переполняла.Был праздник 23 февраля...вот я мужу и сообщила НОВОСТЬ и заодно подарок.
Беременость протикала хорошо,хотя врачи утверждали что нужно лечь на сохранение.Очень хотела рожать вместе с мужем,но зная как боится всех больниц и боли, крови не настаивала.Все должно было случиться в начале сентебря,так ставили врачи.Но я знала другое расчитывала на 25 августа(маме в подарок),произошло 23 чуть-чуть прощиталась.Перед этим в гостях была маленькая девочка,ей тогда было 2 годика,и она все время просила"Дай маленькую ляличку,достань ее из пузика".Мы с ее мамой говорили,что еще рано потерпи.Но как говоря из уст младенца глаголит истина.Только вечером их провели,муж пошел делать ремонт в детскую и у меня отошли воды.Я сразу не поняла думала может малышка перевернулась как то не так или я уписилась,но нет.Я позвала Сашу говорю давай собираться,сама сижу и жду чего-то.Позвонили брату,чтоб он забрал мам и приехал отвести меня в роддом.Прилетел,не прошло и 15 минут.Сели в машину,едем смотрю малый переживает и гонит машину.Я говорю не боись в машине не рожу.Приехали в роддом заренее было договоренно и все оплачено,пока взвесели,посмотрел врач сказала:что матка открыта на 5 пальцев,а родовой деятельности нет простимулировали.Начались схватки сначало ничего,а потом больно.Акушерка говорит ляж будет легче,а я нет.То ходила,то сидела на резиновом мяче,то висела на шведской стенке,то просто стояла.Когда началась первая потуга начала сильно кричать и полезла на кресло.Акушерка начала кричать на меня,что то не так делаю и то не так.Я на нее в ответ.Нет чтоб нормально объяснить,я рожала впервый раз,а не каждый день.Пока не вмешалась врач.На третий потуге я все поняла и тут влетела летучая мышь,пока они ее выгоняли я успешно родила свое маленькое чюдо.Малышку положили мне на грудь и так стало тепло хорошо,уютно. Вот так в 23.40 и родилась наша дочка,которую принесла летучая мышка....





 
ОлеесяДата: Среда, 24.09.2008, 18:19 | Сообщение # 2
Замечательная мама
Реальное имя: Олеся
Группа: Проверенные
Город:Калининград
Сообщений: 194
Дети:
Статус:
Танечка, с рождением дочи!!! Пусть и давно это было!!! Рассказ понравился!!! Очень добрый!!! А с летучей мышкой и правда интересно получилось.


 
Юнон@Дата: Среда, 24.09.2008, 19:35 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Танюш, вот прикольно вышло smile smile smile







 
len4ikДата: Среда, 24.09.2008, 20:19 | Сообщение # 4
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Танюша!!!!отличные роды и рассказ про них!!!!
Quote (Танечка)
То ходила,то сидела на резиновом мяче
я тоже так же,лежать вообще не могла.





Заходите в гости на мою страничку!
 
ТанечкаДата: Среда, 24.09.2008, 20:43 | Сообщение # 5
Молодая мамочка
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 67
Дети:
Статус:
Спасибо девченки.Вот и прилетела мышка надолгие-долгие годы подарочек.




 
ВестаДата: Четверг, 25.09.2008, 00:34 | Сообщение # 6
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Танечка отличный рассказ, очень трогательный!!!
Я тоже не могла лежа схватки терпеть я и приседала и ходила и даже бегать хотелось, но только не лежать....
Интересно с мышкой приключилось, да? Она мож тоже рожать торопилась, а ее выгнали smile








 
ТанечкаДата: Четверг, 25.09.2008, 14:00 | Сообщение # 7
Молодая мамочка
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 67
Дети:
Статус:
Quote (Веста)
Интересно с мышкой приключилось, да? Она мож тоже рожать торопилась, а ее выгнали

Да интересно,только незнаю как мышке,но мне тогда тоже было прикольно.Плюс под окнами стояли мамы и переживали больше чем я.





 
q9ulДата: Четверг, 25.09.2008, 20:12 | Сообщение # 8
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Здоровский рассказ! Растите большие, не болейте


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
lovikДата: Пятница, 26.09.2008, 21:51 | Сообщение # 9
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Танюша, как интересно с мышей получилось smile
Вот у вас семейное приданье готово.
Молодцы, хорошо все у вас получилось!
 
ТанечкаДата: Суббота, 18.10.2008, 00:21 | Сообщение # 10
Молодая мамочка
Реальное имя: Татьяна
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 67
Дети:
Статус:
А поповоду придания это просто супер!!!Маське еще только два,а муж все время вспоминает,что ее летучая мышка принесла...Особенно когда летит-летит и падает.Говорит"Что крылошки еще маленькие???Или летучая мышка не научила еще летать??".




 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Появление на свет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Richardki(49), voresdokLes(47), олэнка(49), Весна(38), Pishitevse(36), anyto4ka666(39), huglucy(46), Anastasija0405(37), nishSmith(39), cictreque(36), wayslenlynoms(35), goormaxacuaro(48), alkatiank(46), manydishes(43), Darspeere(46), sofIndicle(43), AbrooraLok(49), gronryjen(40), Hiddelsviople(42), alexmultyBB(41), ASkyFirewew(39), AaRokArorie(42), catyyopqhex(41), ekindparows(40), gkindtqrows(40), Impaiptpayomi(38), HistOrnaria(45), christaoo3(42), paiewonskyNiang(45), tantloweasowa(36), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru