Приветствую Вас Гость
RSS
Четверг
25.04.2024
16:23
 
Главная Регистрация Вход
Антуанета и ее родители!!! - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Антуанета и ее родители!!! (Рада вас видеть!!!)
Антуанета и ее родители!!!
АнтуанетаДата: Вторник, 29.07.2008, 02:13 | Сообщение # 1
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Приветики мои хорошие!!!
Кто не знает меня зовут Лида, мне 24 года, мужа Костя, ему 26 лет, и наша доченька Анечка, ей 1.4 месяца!!!





 
АгониЯДата: Вторник, 29.07.2008, 12:19 | Сообщение # 2
Опытная мама
Реальное имя: Катюха
Группа: Проверенные
Город:Питер-Нарва
Сообщений: 301
Дети:
Статус:
А про систрухо то чего утаила??? happy happy happy
Приветик моя хорошая flower


 
q9ulДата: Вторник, 29.07.2008, 13:24 | Сообщение # 3
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Привет! biggrin biggrin biggrin Вливайся happy happy happy


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
BARBARAДата: Вторник, 29.07.2008, 15:32 | Сообщение # 4
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Привет!!! Добро пожаловать!!! Всегда рады!!! flower flower flower





 
АнтуанетаДата: Вторник, 29.07.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Приветики девченочки,спасибочки что зашли к нам!!!
Как мы познакомились моим мужем, только не смейтесь.!!!
С Костей я познакомились за неделю до праздника Св. Валентина. Вот почему то я не хотела с ним сначала встречаться. А он то так, то сяк. У него взгляд такой проникающий он когда на меня смотрел, ( я тогда была худенькая -50 кг., в короткой юбченке, когдато покажу пару фото с юности увидете какими мы были) я не могла вынести его взгляда, я стеснялась, терялась. А до нашего знакомства он раб. официантом в летнем кафе,а мы там отмечали день рождения друга, он разносил пельмени и тд. всем принес а мне не хватило. Прошло 30 мин. уже пошли по второму кругу, а я еще и первые не видела. Я встаю с психами иду прямо на кухню и говорю: вы конечно извините но вы мне не принесли первые пельмени, а моим друзьям уже принесли второй раз. Он конечно же извинился и через пару минут принес заказ. Как то вспомнили этот вечер , Костик мне говорит:Ну чего ты мне не сказала что ты моя буд. жена ,я бы тебе целую кастрюлю вынес. Насмеялись .просто прикольно получилось.







Сообщение отредактировал Антуанета - Вторник, 29.07.2008, 16:15
 
АнтуанетаДата: Вторник, 29.07.2008, 16:18 | Сообщение # 6
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Теперь роскажу как мы не могли забеременнеть!!!
Да,девченки старались мы долго 2 года. У меня большая проблема у меня месячные вообще не идут только надо с помощью лекарств и уколов вызывать. Приписали мне Диану 35 попить урегулировать месячные.Да месячные шли пока я пила их, бросила и опять ни чего.и возникла новоя проблема поправилась за 6 мес на 32 кг. И пошли больницы, анализы, уколы и тд. После всех ответов врачи сказали: извените девушка вы БЕЗПЛОДНЫ!!! И все... Но мы пока не покидали надежды,старались, старались но тест показывал одну полоску. Так длилось почти год. УЗИ показывало что типа желтого тела мало. Выписали мне клостельбигид. Вообще помогает он после второй упаковки.Я выпила 5 шт и ничего, узи показало что все в порядке, и не могут понять почему не наступает береенность? Я и по бабкам и в церковь начала ходить.Когда пошли договариваться к попу за венчание он сказал: подойдите к этой иконе и попросите.Хотите верте хотите нет но я забеременнела. Что помогло. наверное все. Папа хотел сильно мальчика, да и узи первое показало- мальчика, все остальные не понятно было. Надежда не покидала папу пока ему не сказали что дочка у вас и когда положили ему на грудь. Дочка теперь для него самая родная и любимая.





 
АнтуанетаДата: Вторник, 29.07.2008, 16:23 | Сообщение # 7
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Познакомились мы 7 февраля, 14 февраля мы начали встречаться. А 8 марта признался мне в любви.Кстати моего мужа зовут Костя.Мы про встречались месяц и стали жить вместе. По разному было и счастье и горе но справились. 8 марта 2005 года Костик сделал мне предложение руки и сердца. Отгуляли свадьбу и поехал и на море на неделю.Все вроде бы шло хорошо но вот только беременность не наступала и пошли походы по больницам, анализы и тд. Тестов сколько использовала.Были и слезы и депрессии. Я как только успокоилась, и вот задержка и 2 заветные полоски.Радости не было предела. 2 раза лежала на сохранении. И вот настал день когда начались схватки ( 19 марта) . Врачи сказали что плохая родовая деятельность и лучше сделать кесарево. 20 марта в 17.00 Аннушка появилась на свет. Папа первый увидел доченьку, ее положили ему на грудь.




 
Юнон@Дата: Вторник, 29.07.2008, 17:06 | Сообщение # 8
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Лидочка, как все красиво в вашей истории. Прям как книжка
Кстати, тебя ждет сюрприз на моей фотошоп страничке biggrin








 
ИринкаДата: Вторник, 29.07.2008, 17:43 | Сообщение # 9
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
............красоткин наш привет!!!!!!!!!!!!!!.............. smile smile smile smile smile smile smile
 
АнтуанетаДата: Вторник, 29.07.2008, 17:44 | Сообщение # 10
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Ой спасибочки тебе Наташенька!!!




 
АнтуанетаДата: Вторник, 29.07.2008, 19:31 | Сообщение # 11
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Иринка, Приветики моя хорошая!!!




 
АнтуанетаДата: Вторник, 29.07.2008, 20:37 | Сообщение # 12
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Так мы жили, жили и решили повенчаться!!!
Решение обвенчаться было обоюдное, может после этого над нами сжалится Бог и даст нам ребеночка.Я долго не могла забеременнеть, мы с мужем
вместе уже почти 7 лет.
Приехали в церковь, договорились, батюшка что то почитал над нами. А я спросила можно нам свечечку поставить за все хорошее, и за то чтобы
у нас появился долгожданный ребеночек. я ему расказала что у нас за проблема, а он и говорит, пойдемте со мной к этой иконе, поставте свечки и
попросите у Бога. Мы так и зделали, и поехали готовится к этому дню. Мы хотели повенчаться на годовщину свадьбы 20 августа 2006, а как раз пост
был и пришлось немножко перенести.И вот 1 сентября 2006 года нас обвенчали!!!
Мы приехали сразу же начали звонить колокола, батюшка взял нас за руки и завел в церковь. певчие запели, он начал читать разные молитвы.
Я так заслушалась, слышу мой говорит ДА, НЕТ. и я проснулась, батюшка ко мне обратился, Да согласна, а потом спросил типа не буду ли я
изменять ну что то в этом роде я сказала Нет.
Потом одел нам кольца, и те которыми мы женились и серебряные освященные, тотом налил в бокал вина и давал пить по глотку три раза,
а так как мой не пьет, то выпила я все сама, а там жарко было и мне так хорошо стало, улыбаться стала
и на рушнык ставали.я сильно боялась что бы свечи в руках не потухли, и что самое интересное что свечи сгорели одинаково(ну говорят у кого свеча сгорит
больше тот ну типа уйдет первым)
Батюшка повел нас к иконам, мы перекрестились поцеловали их, зделали три круга вокруг там какой то штучки, при этом каждый раз поклонялись, а дружок который держал корону над Костиной головой, не успел поднять ее выше и
как дал уме по голове короной, а она сильно тяжелая, там все чуть не упали со смеху, батюшка засмеялся и певчие перестали петь, вообщем прикольно получилось.
Потом батюшка благословил нас, пожелала добра и любви, и сказал что через 9 месяцев я вас жду с крещением нашего ребеночка.
А я забыла написать, что после того как мы помолились ровно через месяц я забеременнела, так что венчались мы я уже была беременна 2 месяца. Так оно и вышло что через 9 месяцев он крестил нашу доченьку!!!
Ну а потом пошло гулянье почти до самого утра, была вторая свадьба!!!





 
АнтуанетаДата: Вторник, 29.07.2008, 20:44 | Сообщение # 13
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
И фоточки этого праздника!!!










 
lovikДата: Вторник, 29.07.2008, 22:04 | Сообщение # 14
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Антуанета, привет!
Прочитала твою историю, интересно так!
Здорово, что не теряла надежды забеременеть, боженька вас вознаградил за старания.
 
BARBARAДата: Вторник, 29.07.2008, 22:17 | Сообщение # 15
Лучшая мама
Реальное имя: Людмила
Группа: Пользователи
Город:Егорьевск МО
Сообщений: 335
Дети: сын Никита
Статус:
Здорово, а вот мы невенчаные живем...А на последней фото видно.... happy Кагор-то видать хароший был (или не кагор)... happy Глазки- добрые-е-е!!! biggrin





 
АнтуанетаДата: Вторник, 29.07.2008, 22:40 | Сообщение # 16
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
lovik, Спасибочки!!!
BARBARA, ни когда не поздно!!! Да кагорчик дал в голову, во-первых ничего не ела, волновалась, да и беременная уже стояла+жарковато было в церкви!!!





 
Юнон@Дата: Среда, 30.07.2008, 18:16 | Сообщение # 17
Супер мама
Реальное имя: Наташа
Группа: Администраторы
Город:Старокостянтинов
Сообщений: 2225
Дети: Давид
Статус:
Лидка, класно как, так интересно пишеш . Мы тоже еще не венчались, но обезательно это зделаем. И будет так как у вас:
Quote (Антуанета)
Ну а потом пошло гулянье почти до самого утра, была вторая свадьба!!!









 
АнтуанетаДата: Среда, 30.07.2008, 18:28 | Сообщение # 18
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Класненько, давайте, и фотик не забудьте!!!




 
q9ulДата: Среда, 30.07.2008, 22:37 | Сообщение # 19
Мама - советчица
Реальное имя: Аленка
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 1129
Дети: Лапочка-дочка Оленька
Статус:
Молодцы что не сдались! angel angel angel вот вам и ангелочка послали


</a>
[url="http://gelanie.com/elka.php?id=2e29580c50926a064bbc66ed131ba13f&add=add"]Елочка для Аленки
 
АнтуанетаДата: Четверг, 31.07.2008, 00:34 | Сообщение # 20
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
q9ul, Да это точно, спасибочки!!!




 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Антуанета и ее родители!!! (Рада вас видеть!!!)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск:

Синьёрита(41), ленусик(53), 25067684(48), Roxi(35), max_kossbest(49), Anar(40), vtv(59), Siygumzuo(38), Arrarlattib(36), Zinny1963(54), WallyGlycle(44), glyclestype(39), VroziskeLox(44), Wreweffisfari(47), Swererway(43), Meloftkos(39), NatalyemparpHenna(43), atoropiwexsm(41), catysopnvex(45), catygopzqex(45), catynoppuex(41), catyiopmuex(41), catybopblex(42), catymopeiex(42), catyoophrex(42), catynopbyex(42), qkindkirows(43), catykopcnex(40), Tairakuny(46), preowmown(43), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru