Приветствую Вас Гость
RSS
Понедельник
29.04.2024
10:44
 
Главная Регистрация Вход
pepsi в мире фотошопа - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » pepsi в мире фотошопа
pepsi в мире фотошопа
DONNAДата: Пятница, 01.10.2010, 17:54 | Сообщение # 21
Мудрая мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Проверенные
Город:Донецк
Сообщений: 993
Дети: Егор. Полина.
Статус:
Quote
то он не сильно вникает что и как, потому стараюсь именно для Вас
У меня такое же cmechn мой баранчик любит когда я его друзей фотошоплю,а когда я потрудилась над ним(сделала его султаном) он обиделся сказал убрать cmechn с тех пор я ему ничего не показываю. %)



 
pepsiДата: Суббота, 02.10.2010, 23:45 | Сообщение # 22
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (DONNA)
У меня такое же cmechn мой баранчик любит когда я его друзей фотошоплю,а когда я потрудилась над ним(сделала его султаном) он обиделся сказал убрать cmechn с тех пор я ему ничего не показываю. %)
дааааааа, что с этих мужиков взять
 
pepsiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:16 | Сообщение # 23
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Вот, выкладываю несколько последних работ. По немного готовлюсь к новому году, хочу фотки малого привести в порядок, а то ведь у нас специальный альбом есть, а у меня руки попросту до него не доходят, столько фоток надо распечатать. Здесь я ничего оригинального не сделала, а только немного поигралась с костюмами и шаблонами

А здесь решила сделать сборник разных смешных и забавных мордашек (есть еще 3 часть, только пока не доделанная)



Сообщение отредактировал pepsi - Воскресенье, 03.10.2010, 00:41
 
pepsiДата: Воскресенье, 03.10.2010, 00:26 | Сообщение # 24
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Вот только что-то моя анимация немного не работает (только при увеличении)
 
pepsiДата: Среда, 17.11.2010, 02:04 | Сообщение # 25
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Впервые попробовала сделать рамочки, вот что получилось (выкладываю те, которые не участвовали в конкурсе):



Если будет вдохновение, может еще несколько замучу, материала предостаточно
Что-то мне захотелось поработать с шаблонами


 
pepsiДата: Среда, 17.11.2010, 02:18 | Сообщение # 26
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
А этот коллажик наклепала на быструю руку :o
 
ЮлькаДата: Среда, 17.11.2010, 10:04 | Сообщение # 27
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
Наташ, отличные работы. В яичке малый вообще прелесть! Да и ты - тигрица, мне понравилось! Рожицы Эрик умеет строить замечательно, грех не сделать было подобный коллажик, молодец!





 
IriskaДата: Среда, 17.11.2010, 18:26 | Сообщение # 28
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Вау!!! Ну какая красота!!!! Умничка











 
pepsiДата: Пятница, 19.11.2010, 12:00 | Сообщение # 29
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Вот, еще один коллаж, но как обычно не добилась полного результата, того, которого хотелось, терпения не хватило :o
 
pepsiДата: Пятница, 19.11.2010, 12:36 | Сообщение # 30
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Юлька,
А выражения личика собрать в одно целое я решила для того, чтобы на день рождения сделать стен.газету и там налепить помесячные изменения и много другого. Вот только боюсь, что на ватмане мне не хватит места для всех фоток, которые я хочу сделать cmechn Если у меня это получится, то потом может сфоткаю свою стен.газету и покажу вам %)
А вообще, самое смешное, что фотки в рамках я делаю, хочу сделать эту стен.газету, а вот до нашего детского альбома у меня руки ну никак не доходят, столько там надо выбрать фоток, распечатать. Хотя когда была беременной, то мечтала о таком альбоме и была уверена, что буду там все вклеивать регулярно и часто, а на практике руки не доходят
 
pepsiДата: Пятница, 19.11.2010, 12:36 | Сообщение # 31
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Iriska)
Вау!!! Ну какая красота!!!! Умничка
Iriska, спасибочки, очень приятно слышать от тебя похвалу. Сама смотрю на твои работы и просто не налюбуюсь. Именно ты вдохновила меня на последнюю работу. Посмотрев твои шедевры так и захотелось что-то и самой сделать
 
КОРОЛЕКДата: Пятница, 19.11.2010, 16:17 | Сообщение # 32
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Очень понравились работки. Детские личика в ромашке класс!!!! Коллажики супер!!!




 
pepsiДата: Среда, 01.12.2010, 18:30 | Сообщение # 33
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
КОРОЛЕК, Мариночка, спасибо за комплименты. Я же ведь стараюсь, чтобы вам понравилось, дома мое творчество (если это так можно назвать) никто не оценивает, потому я ищу поддержки здесь, среди вас. Потому и рада, что кому-то мои работы нравятся (хоть немножко :o )
 
ЮлькаДата: Среда, 01.12.2010, 21:53 | Сообщение # 34
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
pepsi, на счет альбома у меня та же фигня. Потихоньку делала, но все не то получалось, как-то не лежала душа. Сейчас уже плюнула, так наполовину заполненый и лежит, даже Нике уже разрешаю брать его добивать. Теперь мечтаю выкроить время и сделать в фотошопе книгу от 0 до года. Загорелась идеей этой. А то в готовых альбомах то какие-то дурацкие вопросы, то места мало, да и вообще все не так, как я хотела бы. Уже подъискала сайт типографии, где заказать можно книгу, осталось только её сделать. cmechn





 
pepsiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:51 | Сообщение # 35
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Юлька, если ты сделаешь книгу,то это останется такая классная память,потому желаю тебе по-больше времени и чтобы муза тебя посетила
 
pepsiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:54 | Сообщение # 36
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Вот,выставляю одну свою новогоднюю анимацию. Я в этом деле пока новичок, потому не судите строго :o
 
IriskaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:09 | Сообщение # 37
Супер мама
Реальное имя: Ирина
Группа: Супермодератор
Город:Москва
Сообщений: 3975
Дети: Две девочки Маришка и Катюшка
Статус:
Quote (pepsi)
Iriska, спасибочки, очень приятно слышать от тебя похвалу. Сама смотрю на твои работы и просто не налюбуюсь. Именно ты вдохновила меня на последнюю работу. Посмотрев твои шедевры так и захотелось что-то и самой сделать

Очень приятно слушать :* Но я ведь не идеал. Иногда над коллажем сижу часами и все не то получается, в конце концов просто удаляю работу и все. А так у меня в основном все по урокам работы. Ты тоже молодчина. Работки твои очень нравятся. С каждой работой мастерство растет.Конечно есть и недостатки, а у кого их нет. Только по моему у профи.












 
pepsiДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:22 | Сообщение # 38
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Iriska, спасибо за приятные слова!!! Мне иногда кажется, что чем дальше,тем я все более халтурно делаю cmechn Иногда (достаточно редко) я делаю уроки, а в основном, вижу красивый коллаж и просто пытаюсь его повторить, а так как я не имею представления, как он делался, то начинаю что-то себе сочинять,отхожу от темы, и получается работа аля Наташа. Ну а ошибки сои яижу с самого начала, но просто уже надоедает играться с этим и от так я недоделыаю работы
 
ВестаДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:22 | Сообщение # 39
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Iriska)
С каждой работой мастерство растет.

согласна!!! красота такая!!!
Quote (pepsi)
новогоднюю анимацию.

ооочень понравилось!!!








 
pepsiДата: Понедельник, 27.12.2010, 14:52 | Сообщение # 40
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Веста, спасибочки огромное за комплименты!!! Очень рада, что кому-то нравятся мои работы
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » pepsi в мире фотошопа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

marselka(48), lawyer(46), Helena(37), Katrina(42), Nike-180(42), ADBeltSme(38), Nagboyday(39)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru