Приветствую Вас Гость
RSS
Воскресенье
28.04.2024
01:42
 
Главная Регистрация Вход
История нашей Любви - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » История нашей Любви (О любви)
История нашей Любви
лапочкаДата: Четверг, 01.04.2010, 01:07 | Сообщение # 21
Опытная мама
Реальное имя: Ксения
Группа: Проверенные
Город:Днепропетровск
Сообщений: 349
Дети: Богдаша и Сашуня
Статус:
Vikki, Викусик приветик, с открытием странички тебя, я тебя прекрасно понимаю так как сама через это прошла, у меня отец пил и мать бил но я так же е собой защищала, но мама ради сестры его терпела а потом я гражданским браком жила всего 3 месяца после рождения старшенького, получилось так что мы встречались долго и знали друг друга с детства я в него влюбилась с 4-го класса (смешно даже и не думала что рожу от него себе такого прекрасного сына) но он любил пить гулять и т.д но после рождения Богдаши я к нему вернулась, вернее он меня с цветами забрал с роддома практически и прожили 3 месяца но после рукоприкладства я ушла от него и жила с мамой отец продолжал творить чудеса, потом я познакомилась со своим теперешним настоящим официальным мужем, тогда Богдаше было 1 год и 11 мес, после поездки на море мы жили 3 месяца, после чего сыграли свадьбу и вот уже 6 лет вместе!!!
Но мама отца бросила после моей свадьбы через 2 месяца (так как сестре отца любовь не нужна была такая, а мама зря это все терпела, хотя я ее просила давно уйти, а теперь отец забросил дом и сам как бомж практически :5:с одной стороны жалко его а с другой стороны что хотел того и получил :Q )
Масенька такая лапотуличка, вы такая пара замечательная всего вам самого наилучшего в семье








 
Наташ@Дата: Понедельник, 05.04.2010, 01:09 | Сообщение # 22
Мама - советчица
Реальное имя: Наташа
Группа: Проверенные
Город:Буштыно
Сообщений: 1025
Дети: 2 сына Сашка и Димка
Статус:
Приветик,
С открытием странички. Интересная у вас история, такая стремительная. Вы красивая пара. ^_^ Не думай о том кто что о тебе может подумать, береги свое счастье. Всем сразу никогда не угодишь.
Поздравляю с Пасхой


Что нас не убивает, то делает сильнее

 
DONNAДата: Четверг, 13.05.2010, 09:09 | Сообщение # 23
Мудрая мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Проверенные
Город:Донецк
Сообщений: 993
Дети: Егор. Полина.
Статус:
Приветик Викуля!!!Куда ты пропала,как твои дела?как манюня?
Ты очень красивая девушка,а таких как правило мучает судьба!!!У меня тоже не все гладко было,да говорить не хочеться,дла себе слово забыть,да вот когда читаю такое,не вольно вспоминаю Ну и даладно не будем о грустном!!!Пиши о себе не забывай и фото давай. :* :* :*



 
GOLDIEДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:45 | Сообщение # 24
Замечательная мама
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:Одесса
Сообщений: 216
Дети: Диана
Статус:
лапочка, Спасибо тебе за добрые слова,вижу,что ты моя в доску.Понимаеш меня...Все будет у нас с тобой прекрасно,потому что все!!!ХВАТИТ!!!!!!!!Мы на это заслуживаем :*
 
GOLDIEДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:50 | Сообщение # 25
Замечательная мама
Реальное имя: Виктория
Группа: Проверенные
Город:Одесса
Сообщений: 216
Дети: Диана
Статус:
Приветик Аленчик!Куколка прекрасно,правда переживаю из-за веса (уже 9 кг,а еще 7 м. нет).Не стану даже спрашивать тебя о плохом.....Ведь у тебя все хорошо???????????????Если хочеш пиши в личку,мне будет приятно..... :*
 
тавричанкаДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:23 | Сообщение # 26
Мудрая мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Проверенные
Город:Херсон
Сообщений: 783
Дети: сынульки Никита и Илюша
Статус:
Привет,Вика! Вот зашла к тебе в гости :* Очень рада,что и на твоей улице настал праздник,ты его заслужила!
Quote (Vikki)
переживаю из-за веса (уже 9 кг,а еще 7 м. нет).

не переживай,начнет бегать похудеет.






 
КОРОЛЕКДата: Воскресенье, 13.06.2010, 16:51 | Сообщение # 27
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
GOLDIE, Привет! Как у вас дела?




 
ARTemkaДата: Суббота, 28.08.2010, 14:57 | Сообщение # 28
Мудрая мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Красивый
Сообщений: 817
Дети: сыночки - Артём , Евгений
Статус:
Привет Вика,меня зовут Юля,желаю вашей семье здоровья,исполнения желаний,по больше радостных моментов и всего всего всего самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!! Давай дружить,тем более,что мы не далеко друг от дружки находимся :o


[/url]

Это совершенно не важно, вот почему это так интересно!
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » История нашей Любви (О любви)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Riina(50), Vredink@(38), Венера(40), mava1234(42), juli_77(47), shnurokslims(35), lapa(43), boothepphance(37)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru