Приветствую Вас Гость
RSS
Понедельник
29.04.2024
05:37
 
Главная Регистрация Вход
Скучаем, помним и ждём...))) - Страница 5 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Скучаем, помним и ждём...))) (о наших пропавших форумчанках)
Скучаем, помним и ждём...)))
NikosyaДата: Среда, 28.12.2011, 18:49 | Сообщение # 81
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Юнон@, добрый вечер!
Quote (Юнон@)
если есть злые умыслы против форума

так нет же!Нет никаких злых умыслов против форума!Мое сообщение удалили когда я написала,что может подфорумы и похоже названиями,но начинка другая,есть только одинаковые темы и это те которые мы здесь создали сами и все!Остальная инфа взята не с этого форума,она искалась,печаталась,многое с моих местных журналов.Но почему то это удалили и продолжили кричать,что НАШ ФОРУМ СКОПИРОВАЛИ!Не мне вам говорить,что юкозовские сайты все похожи,на то у них и шаблоны для сайтов.И никто поверьте не сидит и не ждет какой то новой темы,которую как тут говорилось хотим слизать!У нас есть другие более важные дела чем это!
И вот если бы тут все нормально разобрались,то ничего такого бы и не было!Я то все простите как бараны поперли!Ничего не зная делая свои выводы и кучкой налетать по отдельности!
 
NikosyaДата: Среда, 28.12.2011, 19:15 | Сообщение # 82
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Quote (Илона)
А если у вас вся жизнь - инет и ваши амбиции связаны с ним - правильно, что вы сделали форум

так нет!Это тут начали про какие то права которые кому не дают,так что делай выводы.
 
Anel@Дата: Среда, 28.12.2011, 19:34 | Сообщение # 83
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Наташа пепси написала мне в Одноклассники , чтобы я её сообщения разместила тут:
Алена здравствуй! Я хотела уйти тихо и без скандала, я сама по натуре не конфликтная, но когда увидела, что вы там у себя на форуме написали, то просто пришла в бешенство. Во-первых - конфликт у нас уже появился давно, может быть не лично у меня с тобой и Илоной, но все же все отлично знают с чего это началось. Люсяня наша подруга и естественно мы ее поддерживаем во всем, и когда вы тогда конфликтовали, то я старалась не вмешиваться и была еще не столь плохо настроена, но когда началось разделение на таборы: ты, Илона, то и мы собрались в компашку (Люся, я, Алена, Лейла). А чтобы не быть голословной, загляни-ка ты в архив старых голосований за прошлый год и тогда увидишь одну закономерность, во всех конкурсах где участвовала я Алена, Люсяня ты и Илона за целый год ни разу ни в одном конкурсе за нас не проголосовала, вот это было обидней всего, вот тогда и начался негатив с мое стороны.
15:56

Хотя ты и сама отлично это помнишь и понимаешь, и не надо делать вид, что ни одна наша фотка не могла удовлетворить ваш изысканный вкус, это все было демонстративно, потому у нас не было никакого желания там оставаться. А вы типа делали вид, что не понимаете, что произошло, все такие скромные и невинные, а мы злюки наверно, непонятно что возомнили, обиделись и ушли. Все вы понимали откуда ноги растут
смотрю что это Мия и Илона писали, что у нас копия вашего форума, если они такие умные, пусть сядут сами и попробуют что либо сделать по администрированию, найти фон и прочее, легко говорить, когда нету и зеленого понятия как это делается, типа скопировала фон уи урала себе, фигня это полная, вот скажи мне ты подалуйста какие моменты мы скопировали у вас? я очень хочу это услышать. Мне никто не помогал и я довольна тем, что я сделала. Может скажете что скопировали наградки, то это есть на всех форумах для мам и деток, дать вам ссылки на другие форумы, там вы тоже скажете, что они содрали все у вас? или может ваш форму был первопроходцем, и никаких идей вы у других не брали??? Я все делала абстрагируясь от 3 форумов, на которых я была, и админы одного из-за этих форумов, которые зареганы у меня не предъявляли мне такие претензии, потому что все это мои идеи и больше ничьи, а вам ведите-ли одинаковые. Это злит больше всего. Может паровозик у нас одинаковый? эти мои снежинки я недавно
16:37

сделала, до этого был паровозик, и все сайты, где я видела такие элементы дизайна, ни у кого я не скопировала, а сделала лично свое. Потому надеюсь, что впреть больше не будет таких высказываний, что мы слизали, а то я ведь могу сказать, что вы у нас слизали, ааааа, а почему бы нет???
16:39

и последнее что хотела сказать, да мой муж админ у меня на сайте и что здесь такого? он мне посоветовал его сделать, он пообещал что поможет, и конечно же он не требовал, чтобы я удалялась от сюда, он знает, что здесь людей пости нету, здесь общаемся исключительно мы - подруги, и это не только на словах, у нас совместные планы им ного другого, я реально могу сказать, что нашла в нете настоящих подруг, с которыми собираюсь поддерживать отношения и дальше. Муж мне говорил, чтобы я штаны не просижива на тех сайтах, где меня не ценят и не видят моих стараний (я мужу многое рассказывала и он читал некоторые темы) и он первый мне сказал, что у вас меня не ценят и по голосованием видно и по другому отношению, ну а я не хотела играть роль жертвы, не нравлюсь кому-то, значит уйду и все тут
16:44

и вот после всего этого, скажи мне пожалуйста, что было плохого в том, что я ушла культурно и тихо??? Но Илоне этого было мало, она хотела, чтобы я все высказала, вот я и высказала, и так лучше, молча уйти или так? Что хотела то и имеет. Я тебя попрошу все это опубликовать у вас на форуме, чтобы все могли прочитать.
16:45

еще только что прочитала, что мы всю инфу скопировали, интересно какую это? лично я всю инфу брала с нэта, ну никак не с вашего форума. Жалею только, что не делала внизу своих материалов ссылки на источник, тогда было бы видно откуда я брала
16:51

Поверьте мне, в инете все и везде копируется.это слова Маргариты, да согласна, У них много ошибок, которые они допустили, когда создавали форум, вряд ли они достигнут таких же показателей, как и мы и сразу хочу внести ясность, этот форум я делала просто для общения с девочками - Люсей, Аленой и Лейлой, я не делала никакой рекламы и прочего, не преследовала цель стать круче и лучше, я сделала просто уютное место для нашего общения, и во всем этом меня все более чем устраивает, потому все административные моменты делала исключительно я, если какие-то предъявы, то делайте их мне
16:55

Короче писать можно долго и нудно по этому поводу, но я не считаю себя в чем либо виноватой, от вас я ничего не копировала, как Веста ранее сказала, что нам надо было начать свое дело с чистого листа, именно так я и сделала, а то что все мамовские форумы с похожими темами, дизайном и содержанием тем, то не я в этом виновата. Моя совесть перед всеми вами полностью чиста Просто очень обидно что я в свое время и для вашего форума много делала, а вы сейчас выливаете такой негатив, обидно в особенности от Весты, как буд-то я лично ей дорогу перешла
17:10

и прекращайте обсуждение по поводу того, что я ушла потому что муж попросил, я что должна вам написать объяснительную от мамы или как? Не привыкла врать, и если написала, что ушла потому что муж попросил, то именно та оно и есть на 100000%









 
ВестаДата: Среда, 28.12.2011, 19:59 | Сообщение # 84
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Наташ, мне ЛИЧНО вообще душу не задевает, дорогу перешла))))
Я же написала, что очень благодарна тебе и Юле за Ваш труд и Вашу помощь!








 
ВестаДата: Среда, 28.12.2011, 20:01 | Сообщение # 85
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Мы с Юноной приняли решение удалить Лейлу, Люсяню и Никосю.
Т.к. общение с девочками теперь не несет за собой ничего кроме грязи и споров.








 
КОРОЛЕКДата: Четверг, 29.12.2011, 00:51 | Сообщение # 86
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Ого-го что я пропустила. Как же можно виртуально так поосориться и разобидется. Я просто в шоке от прочитанного.




 
НатаняДата: Четверг, 29.12.2011, 04:07 | Сообщение # 87
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Я (Пепси) хотела бы последнее сообщение написать, так как Алена просила больше с ней не общаться, потому думаю здесь мне проще будет написать, вы конечно можете удалить это сообщение, хотя не нормативной лексики никакой не будет, но как говорится правда глаза режет, и кому-то это сообщение может не понравится, но все же хочу сказать, что все здесь выглядит как Лейла уже сказала, что приперлись мы ужасные су...и начали гнать на вас, а как же по поводу оскорблений Лейлы, Ален, ты говорила, что не хочешь так низко падать до нашего уровня, но сама ведь не такая добренькая, как хочешь казаться. К чему здесь были такие слова как "шестерка", ты считаешь что можешь оскорблять других, а когда что-то тебе говорят, то это уже называется преследованием в одноклассниках и др. соц.сетях, но ведь не все так розово, как ты пишешь. Я могу сказать одно, моя главная ошибка, что не сделала Лейлу сразу админом у нас, но говорить, что мы ее не любим, не уважаем и что она Люсянина шестерка, то это ты считаешь не низко. Никто же не говорит, что Илона твоя шестерка, если бы она была такой подругой классной, почему ее не сделали админом или супер-модером, никто ведь так не говорил, а ты считаешь что вправе Лейлу оскорблять, она мое хорошая подруга и мне не приятно когда про нее такое пишут. Может мне здесь расписать почему и кому я дала админа, а кому нет, ведь вас здесь этот вопрос очень интересует.
А дальше хотела сказать про свой форум, ссылку на него можете удалить, а то вы просто рекламу здесь его делаете, мы в этом не нуждаемся. Я его начала создавать одна с мужем, с чистого листа, тогда я планировала привлечь других мамочек для общения, и сразу после этого произошел конфликт Алены и Люсяни, и когда Люся хотела удалиться от сюда именно тогда я ее пригласила к себе. Она позвала и других девочек, тогда я Люсе и Алене пообещала сделать админами, потому и сделала, ну а когда Лейла перешла, то я подумала что админов будет слишком много и сделала ее модером, и просто представить не могла, что это у вас вызовет такое обсуждение, почему тот админ, а другой нет. Дальше, что касается Юльки, вы уже от нее открестились и сказали что не ожидали, а не ожидали чего??? она что-то сделала преступное, да нет уж, админ она у меня только потому, что я не знала как сделать шапку и где вставить программный код и тогда Юлька мне помогла, я дала ей права админа, чтобы она могла это сделать, вот и вся история, да, она раньше немного общалась там у нас, но здесь она чаще бывает и говорить, что она вас предала, нету смысла, она здесь много сделала и делает дальше, а я смотрю что вы ее уже бы удалили, вот так и теряете свои ценные кадры, так как она действительно очень помогла форуму. Вам решать конечно, но просто обидно за нее.
Ну и последнее по поводу того что я скопировала ваш форум. В чем, скажите пожалуйста???? Да, каюсь, я сделала такую же последовательность разделов форума, в какой очередности они идут, названия все другие, темы - другие. А может вы думаете, что ваш контент уникален? я такой уже видела,и не один, потому кто у кого слизывал еще вопрос. А что можно уникального придумать для форума мамочек, что может быть без раздела о беременности, родах, или без здоровья мам и деток? вот какой из этих разделов я не должна была публиковать у себя. Различные дневники, скажу вам что на других сайтах все точно такие же и даже их больше, да и на моем формуе тоже есть такие, каких у вас нету, потому не считаю что это я у вас идею взяла. Все укозовские мамовские сайты одинаковые и мой тогда тоже похож на все остальные. Я делала все с полного нуля, я не имела вообще представления, что такое скрипт и как с ним работать, в начале муж помог, потом сама поняла смысл так и делала свой форум, и когда сейчас слышу, что слизали, то мне это крайне неприятно, я никогда ни у кого ни единого совета не спросила что и как делать, потому не считаю что виновата перед вами.
У меня была ситуация, что админ с одного формуа у меня спрашивала некий скрипт и я ей его давала и никто не говорил, что кто-то слизывает у другого, или я делала какой-то элемент дизайна как на другом форуме (не на вашем) и мне нормально отвечали, и никто не обижался, а здесь оказывается я слизала. И сразу все так пишут, я в шоке, нету слов, все слизали, девочки а конкретней, от чего вы в шоке? что темы на мамовском форуме похожие, глупости все это, просто некоторым девочкам не уймется, так и дай поскандалить и повозмущаться.
Я понимаю, что могут возмущаться те девочки, которые к примеру сами писали статьи а их кто-то скопировал и разместил у себя, но ведь это интернет, вся инфа циркулирует по кругу, за исключением небольшого проента, авторских статей. Когда вы создавали контент свой, то ведь тоже откуда-то брали, не сами ведь писали, разве что знаю что Рита писала свои статьи, но все другое ведь тоже откуда-то взято, потому давайте больше не будет говорить, что кто-то у кого-то скоприровал, каюсь только в том, что сделала разделы в такой же последовательности как у вас, и все, но и это дело поправимо.
Ну и еще по поводу моего ухода, Илона все возмущалась, что зачем врать, что нельзя правду сказать, почему я ухожу. Вот вам правда.......................все понравилось, сомневаюсь. Хочешь сделать как лучше, а получается через опу. И говорить, что вы не видите смысла в том, что ребенок болел и дала слово мужу, так вот вам связь: не да Бог кому либо пережить то, что пережила я, когда казалось, что у меня больше нету ребенка, и когда жизнь пролетела в одно мгновение, переоценка полная, и когда я поняла, что все вот это полная фигня. Мой форум -это мое детище и на нем я остаюсь, но на всех других, я просто не видела смысла лишней траты времени, все могли заметить, что последний почти год от меня было минимум активности, а все из-за негатива со стороны некоторых девочек, потому я и не видела смысла здесь оставаться, вот скажите, что здесь не понятного, вы хотели чтобы я это озвучила - пожалуйста, просто когда уходила, не хотела все это писать, вот и все. А причина, что дала слово мужу, то именно так и было, он мне постоянно говорил, что бы я не тратила время на это все, а если я хочу общения, то моего форума мне хватает, вот и все. Потому никому я здесь не врала, и надеюсь теперь понятна связь болезнь ребенка и мой уход, я повзрослела наверно
Надеюсь на этом конфликт исчерпан и больше не будет грязи и негатива и оскорблений в чей либо адрес, мы все здесь не появится больше и я желаю вашему сайту процветания и хороших положительно-настренных мамочек
 
ВестаДата: Четверг, 29.12.2011, 12:35 | Сообщение # 88
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Наташ, я зашла, увидела календарь беременности по неделям точь в точь и мне хватило этого, дальше я даже не смотрела...
Нет, ты посмотри на ситуацию со стороны...как я ее вижу...
У меня не было ссор и негатива ни с одной из девочек. На тебя я всегда надеялась, как на себя в плане работы форума и на Юлю...
А потом узнаю. что ты ушла, а потом узнаю, что на свой форум, а там еще человек 10 с нашего форума.
Да я ничего не говорю, ради Бога, все птицы вольные, но я могла это расценить как-то что ты могла банально проспамить.
Но опять же говорю, я просто не ожидала, вот и все.
Ессно никакой обиды ни на кого по этому поводу не держу.
Ради Бога развивайтесь и процветайте на своем форуме.
Мне не понятно другое, как бы тут не обсуждали девочки эту ситуацию, никто не переходил на личности пока Лейла и Никося не стали этого делать. Очень некрасиво обсуждать внешность, уклады семьи, умственные способности и даже сексуальную жизнь некоторых участников...
Вот этого я не понимаю.
Окончательно меня удивил стиль речи, а конкретнее отборный мат от Люси и Лейлы иНикоси...
Читать противно, не понимаю, как может девушка позволять себе такие высказывания.
Мы все можем выругаться, но даже это можно сделать пикантно. а не грязно...
Как ты расцениваешь поведение своих подруг? Мне интересно твое мнение?
И разве подобное отношение адекватно причине? Алена и Илона им как-будто в борщ дел наделали)))
Создание тем матерного характера на форуме? Угрозы "засрать" тут все...
Это к чему???
Тебе как админу это понравилось бы???
Может у вас тоже нам нужно было так сделать?
Не понимаю, да есть личная неприязнь...но причем тут форум, я, другие пользователи?
Вообще взрослые, адекватные люди даже при глубочайшей личной неприязни не опускаются до подобных высказываний и действий
...
Наташ, ничего не имею против тебя.
Но девочек тут видеть не хочу, они себя показали недостойно.








 
ВестаДата: Четверг, 29.12.2011, 12:53 | Сообщение # 89
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
А Юлю никто удалять не собирается, я лично ей рада всегда!
Я к ней ооочень хорошо отношусь.
Да и смею заверить никто на форуме никогда не отзывался о ней негативно.
Юля ничего плохого никому не сделала, мы всегда ей рады и модераторство ее ждет в любой момент, как только она захочет!!!








 
Я_ПРИШЛАДата: Четверг, 29.12.2011, 13:47 | Сообщение # 90
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Тааак,вот реально хотела про все забыть!И даже просто прочитала Илону и ушла.Но теперь Веста!
Quote (Веста)
увидела календарь беременности по неделям точь в точь и мне хватило этого

А календарь ты этот дела собственноручно?И как ты можешь судить по одному,НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ВАШИМ ФОРУМОМ!Выдохните и живете счастливо уже!
Quote (Веста)
Лейла и Никося не стали этого делать

А вот лично я не буду смотреть как тут все накинулись на мою подругу,за друзей я всех порву!
Quote (Веста)
Очень некрасиво обсуждать

так какого хрена вы развезли тут целый скандал!Каждый прибежал и начал "Я в шоке","Я не ожидала","Ой,девочки,Анела нашла",аааа и все в таком духе,как будто мы совершили мировой теракт!Пипец!И правда сенсация!Нас скопировали!!!!!!Спешу вас огорчить!Вас не копировали и то,что вы тут расхваливали себя значит мы лучшие и нам подражают не сработает!Спуститесь уважаемые с небес на землю!
Quote (Веста)
а конкретнее отборный мат от Люси и Лейлы иНикоси...

Знаешь,если вы будете продолжать тут за спинами дальше эту мазню,я вам и не такого напишу!Никогда не матюкаюсь и сама не кидаюсь,пока меня не тронут,а если заденут,то вам же хуже!Вы можете бесконечно блокировать IP,но я огорчу он у меня меняется,так скорей вам надоест,чем я это перестану делать!
Quote (Веста)
Как ты расцениваешь поведение своих подруг?

Нормально она расценивает!Не х.й трогать нас,мы это одно целое,тронешь одного получите от всех!Вам еще везет,что Наташа пытается все утихомирить,но вам таким офигенно цивилизованным и занятым людям никак не успокоится!
Quote (Веста)
Может у вас тоже нам нужно было так сделать?

Огорчу,хрен это у вас получится!
Quote (Веста)
но причем тут форум, я, другие пользователи?

здесь есть люди к которым я хорошо отношусь и мне жаль,что они это могут прочитать,но сейчас как раз ты и втавляешь опять свои 5 копеек переходя на личности!Из нас никто молчать не будет,так что подумай!
Quote (Веста)
Но девочек тут видеть не хочу, они себя показали недостойно.

Ай,ай,ай!Какая печалька!Вот прекратите это обсуждать и больше у вас никто и никогда не появится!
Вот такое вам письмецо!Которое скопировано и если он прям сейчас удалиться,то на пишется опять!
P.S это Алена,чтобы вы могли не катить бочку еще на кого то!
 
nasykДата: Четверг, 29.12.2011, 13:56 | Сообщение # 91
Мама - советчица
Реальное имя: Наталья
Группа: Модераторы
Город:Днепропетровск
Сообщений: 1472
Дети: Элеонорочка
Статус:
Quote (Мия)
А оказывается муж сам на форуме висит!!!!!!!!


Я в шоке <_< , честно говоря я и не сомневалась, что такое случится, слишком уж пепси рвалась к модераторству.
А что за Юля я непоняла???






 
ВестаДата: Четверг, 29.12.2011, 13:58 | Сообщение # 92
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Юлька







 
ВестаДата: Четверг, 29.12.2011, 14:30 | Сообщение # 93
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Я_ПРИШЛА)
Никогда не матюкаюсь

cmechn cmechn cmechn
Quote (Я_ПРИШЛА)
Никогда
cmechn
Quote (Я_ПРИШЛА)
так скорей вам надоест,чем я это перестану делать!
ulibka
Quote (Я_ПРИШЛА)
втавляешь опять свои 5 копеек переходя на личности!

Quote (Я_ПРИШЛА)
Из нас никто молчать не будет,так что подумай!









 
И_снова_ЯДата: Четверг, 29.12.2011, 15:21 | Сообщение # 94
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Веста, не устала банить IP ? cmechn cmechn cmechn cmechn cmechn cmechn
А что так подумала и удалила свой пост? cmechn
Смешно тебе?Так вот если бы ты читала,а не вырывала бы слова было бы понятно!Поверь я тоже смеюсь,как ты пытаешься банить. cmechn cmechn cmechn cmechn cmechn
Ах да и еще,раз ты так нас не хочешь видеть,так потрудитесь удалить все сообщения на форуме,наши темы,наши рассказы о родах,кулинарную страничку Люси,в общем все все все!Чтобы ничего тут нашего не было!
 
ВестаДата: Четверг, 29.12.2011, 15:47 | Сообщение # 95
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (И_снова_Я)
Веста, не устала банить IP ?

нет, дело секундное %)
Quote (И_снова_Я)
наши рассказы о родах,кулинарную страничку Люси

ок








 
ВестаДата: Четверг, 29.12.2011, 15:50 | Сообщение # 96
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Тебе не надоело регистрироваться?







 
КОРОЛЕКДата: Четверг, 29.12.2011, 23:53 | Сообщение # 97
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Я обдумала все, что происходит и вот ,ч то надумала. Неужели для некоторых жизнь в интрнете, в частности на сайте для мамулек, важнее, чем настоящая жизнь, семья и ребенок. Неужели так важно модератор ты ,супермодератор или администратор? Так выше звание оно и обязанности большие.
Ну создали девочки сайт свой так можно и дружить ведь сайтами. не каждого найдеться свой клиент. Я тоже модератор, но как и Илона к большему не стремлюсь . Мне просто некогда больше заниматься сайтом хоть и хочеться. За пределами интренете много всего ,многое и так не успевается, не говоря уже о том , чтобы постоянно заботиться о своем детище таком как сайт.
Давайте жить мирно. Скоро новый год давайте войдем в него с позитивными мыслями пожеланиями.
люблю всех





 
IlimkaДата: Пятница, 30.12.2011, 05:47 | Сообщение # 98
Мудрая мама
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Омск
Сообщений: 853
Дети: Паша и Даша
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Я обдумала все, что происходит и вот ,ч то надумала. Неужели для некоторых жизнь в интрнете, в частности на сайте для мамулек, важнее, чем настоящая жизнь, семья и ребенок. Неужели так важно модератор ты ,супермодератор или администратор? Так выше звание оно и обязанности большие.
Ну создали девочки сайт свой так можно и дружить ведь сайтами. не каждого найдеться свой клиент. Я тоже модератор, но как и Илона к большему не стремлюсь . Мне просто некогда больше заниматься сайтом хоть и хочеться. За пределами интренете много всего ,многое и так не успевается, не говоря уже о том , чтобы постоянно заботиться о своем детище таком как сайт.
Давайте жить мирно. Скоро новый год давайте войдем в него с позитивными мыслями пожеланиями.
люблю всех


Замечательные слова. Я присоединяюсь! Звания, статусы - все это полнейшая ерунда. Я вот с самого начала форума, и до сих еще обычный пользователь. И, признаться честно, совершенно не переживаю по этому поводу. Давайте не будем ссориться из-за мелочей. Вы создали свой форум и на здоровье. Кстати, мы в свое время сделали точно также, когда нас перестало устраивать нахождение на одном форуме, девочки создали этот форум и мы перешли сюда. Поэтому давайте оставим эту тему в покое, те люди, которые мне были симпатичны здесь, не стали менее симпатичны из-за того, что они перешли на другой форум.
С наступающим новым годом!!!




Сообщение отредактировал Ilimka - Пятница, 30.12.2011, 05:49
 
Tany$haДата: Пятница, 30.12.2011, 11:54 | Сообщение # 99
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Я обдумала все, что происходит и вот ,ч то надумала. Неужели для некоторых жизнь в интрнете, в частности на сайте для мамулек, важнее, чем настоящая жизнь, семья и ребенок. Неужели так важно модератор ты ,супермодератор или администратор? Так выше звание оно и обязанности большие. Ну создали девочки сайт свой так можно и дружить ведь сайтами. не каждого найдеться свой клиент. Я тоже модератор, но как и Илона к большему не стремлюсь . Мне просто некогда больше заниматься сайтом хоть и хочеться. За пределами интренете много всего ,многое и так не успевается, не говоря уже о том , чтобы постоянно заботиться о своем детище таком как сайт. Давайте жить мирно. Скоро новый год давайте войдем в него с позитивными мыслями пожеланиями. люблю всех

Полностью потдерживаю Маришку. Слава Богу, хоть кто то до этого додумался

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!







Мой дневничок!

 
AmiramidaДата: Пятница, 30.12.2011, 14:14 | Сообщение # 100
Мудрая мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Хмельницкий
Сообщений: 754
Дети: Виталик, 07.11.2008
Статус:
Я, мягко говоря, в шоке <_< Как так можно???Оказывается, у нас на форуме были двухличные люди, а сейчас просто показали свое истинное лицо...Пусть действительно весь этот негатив и обиды останутся в прошлом году, а всем желаю только добрых иприятных новостей в Новом году!






 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Скучаем, помним и ждём...))) (о наших пропавших форумчанках)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

marselka(48), lawyer(46), Helena(37), Katrina(42), Nike-180(42), ADBeltSme(38), Nagboyday(39)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru