Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
27.04.2024
22:19
 
Главная Регистрация Вход
Герань просто Герань - Страница 4 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Герань просто Герань
Герань просто Герань
ГераньДата: Четверг, 08.10.2009, 22:00 | Сообщение # 61
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Приветик девочки! Показываю вам Беларусь
Православная церковь в г.Гродно
Итальянский скульптор, который жил в г.Гродно и его облагораживал.Ему на счастье трут нос и ботинки.

Вид со стен крепости на р.Неман

Набережная озера Нарочь возле одноименного санатория

Хочу сказать что Беларусь потрясающая страна и я ее очень люблю.


 
АнтуанетаДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:12 | Сообщение # 62
Мама - советчица
Реальное имя: Лидия
Группа: Проверенные
Город:Знаменка
Сообщений: 1093
Дети: Доченька Анечка. Сыночек Костик
Статус:
Приветики ,как вы поживаете?
Как маська?
Фоточки суперские!!!





 
SunnyДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:40 | Сообщение # 63
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Герань, приветик!
Фотки потрясные, там и правда очень красиво!
С удовольствие ещё посмотрю




Мой рукодельный мир

 
ГераньДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:00 | Сообщение # 64
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Привет всем! Ну вот и опять начался учебный год в моем универе, а мне так лень в субботу вствать рано утром и туда ехать….
А ещё у меня проблема,мой Вадюша до сих пор почти не говорит и меня это очень беспокоит.По этому поводу моя мама с Вадюшей ходили к невропотологу,который даже неосмотрев ребенка,сразу направил их к логопеду-психологу.Этот психолог выслушав нашу проблему и расспросив нашу бабушку обо мне,решил пообщаться со мной лично.Я конечно же пришла к ней на прием.Что она мне говорила девочки это просто кошмар….Сказала что ребенок не говорит потому,что ему не хватает общения с мамой,т.е. со мной,что мне бы следовало найти работу по-ближе к дому и больше уделять внимание ребенку.Начала мне говорить что я родила ребенка себе,а не бабушке. На все мои слова о том ,что я стараюсь по максимуму уделять внимание ребенку,что мы каждые выходные всей семьей стараемся провыести время с пользой,куда-то выбираемся,она как будто необращала внимания.Из кабинета я вышла как обплеванная и с чувством вины за то,что ребенок не говорит…Дельных советов как разговорить ребенка это психолог мне не дал,а как действовать дальше я незнаю…
:Q


 
ВестаДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:04 | Сообщение # 65
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Оль, не расстраивайся, я думаю ты просто попала не к тому врачу...
Выставили тебя чуть ли не плохой мамой...а на самом деле, плохая мама и не подумает волноваться и ходить по врачать, вместо каких-либо советов, может игр, занятий, развивающих речь...врач просто обвинила тебя...
У моей подруги дочка поздно начала говорить, врачи им назначали какой-то массаж ладошек, пальчиков, они занимались с массажистом...
Вообще, мой тебе совет, иди к платному врачу!!! Там тебя не пошлют во свояси ни с чем.... И тем более такого отношения не будет...
Не расстраивайся, Вадюшка все равно начнет говорить скоро -скоро, потом еще говорить будешь:"помолчи, сынок, голова устала"

Фоты Белоруссии очень понравились!!! Красиво там!!! А дяденьке уже весь нос истерли








 
ГераньДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:16 | Сообщение # 66
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Юль,я прекрасно понимаю что мальчик у меня умненький и даже пытается потихоньку говорить,но от слов психолога осадок всё равно остался.Ну что это за врач такой,тем более психолог,который вместо того чтобы помочь,дать совет,наоборот развивает у родителя чувство вины... Я думаю,может нам на развивалку начать ходить,может хоть от этого толк будет...
Quote (Веста)
Фоты Белоруссии очень понравились!!! Красиво там!!! А дяденьке уже весь нос истерли

Конечно ведь всем хочется хоть кусочек счастья


 
МаргариткаДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:19 | Сообщение # 67
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Quote (Герань)
А ещё у меня проблема,мой Вадюша до сих пор почти не говорит и меня это очень беспокоит.

Олечка, привет!!! Я хочу рассказать о своей второй девочке, которая почти до трех лет отказывалась говорить, я тоже начинала бить тревогу, стала таскать по всем врачам и даже на комиссию ходили, чтобы понять, что с ребенком происходит :Q А она как только пошла в детский сад, решила всем устроить сюрприз и заговорила, не совсем понятно, конечно, для первого раза, но все-таки.... А теперь и ротик не закрыть, все время что-нибудь спрашивают или без умолку говорит...
Возможно всему свое время и расстраиваться по этому поводу раньше времени не нужно....Можно совет из личного опыта?






 
ГераньДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:46 | Сообщение # 68
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Маргаритка, привет!Спасибо про рассказ о своей дочке мне как раз нужны такие примеры...
Quote (Маргаритка)
Можно совет из личного опыта?

Я рада буду любому совету


 
МаргариткаДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:52 | Сообщение # 69
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Quote (Герань)
Я рада буду любому совету

Оленька, мы своей Лерочке стали изо дня в день читать и рассказывать одни и те же стишки и сказки, заостряя внимание на самых элементарных словах, для того, чтобы понять сможет ли она повторять через какое то время то. что слышит... И результат не заставил себя долго ждать, буквально через месяц наша Лерка уже наизусть рассказывала стишки, самые элементарные конечно, но это ведь было и не главное.... ^_^






 
ВестаДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:53 | Сообщение # 70
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Quote (Герань)
Я думаю,может нам на развивалку начать ходить,может хоть от этого толк будет...

конечно сходите, толк обязательно будет, пусть он не начнет сразу болтать, но получит колоссальный опыт общения с детками, с воспитателями, да и интересно там...
Мы с Артемом уже пошли развиваться)))








 
ГераньДата: Четверг, 22.10.2009, 21:53 | Сообщение # 71
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Приветик!Я нашла развивалку в нашем городе,но меня смущает цена,в месяц 3,5 тыс,занятия 2 раза в неделю,но у них куча разных программ для развития в том числе и Монтессори.Я много слышала про Монтессори,скажите кто-нибудь по ней занимался,как успехи?

 
ЕнотДата: Среда, 28.10.2009, 18:53 | Сообщение # 72
Мудрая мама
Реальное имя: Екатерина
Группа: Проверенные
Город:Московская область
Сообщений: 791
Дети: дочка Софья
Статус:
Quote (Герань)

А ещё у меня проблема,мой Вадюша до сих пор почти не говорит и меня это очень беспокоит.По этому поводу моя мама с Вадюшей ходили к невропотологу,который даже неосмотрев ребенка,сразу направил их к логопеду-психологу.Этот психолог выслушав нашу проблему и расспросив нашу бабушку обо мне,решил пообщаться со мной лично.Я конечно же пришла к ней на прием.Что она мне говорила девочки это просто кошмар….Сказала что ребенок не говорит потому,что ему не хватает общения с мамой,т.е. со мной,что мне бы следовало найти работу по-ближе к дому и больше уделять внимание ребенку.Начала мне говорить что я родила ребенка себе,а не бабушке. На все мои слова о том ,что я стараюсь по максимуму уделять внимание ребенку,что мы каждые выходные всей семьей стараемся провыести время с пользой,куда-то выбираемся,она как будто необращала внимания.Из кабинета я вышла как обплеванная и с чувством вины за то,что ребенок не говорит…Дельных советов как разговорить ребенка это психолог мне не дал,а как действовать дальше я незнаю…

приветик!!!!
у подружке такие же проблемы как и у тея с мальчиком, съездий в Российский реабилитационный центр "Детство"ТОЧНЫЙ Адрес: МО, Домодедовский р-он, п/о Лукино. Тел.: 723-10-56, 723-10-20,
регистратура поликлиники – тел. 739-26-52
с вами рядом в Ямах от вас близко, пройдешь невропатолога , а он уже вас отправит вас куда надо ( подружку отправили на тамографию и назначили лечение и все ОК, у другой близкой подружке мальчику уже пять , а он не говорит вот это проблема они тоже обратились в этот цент прошли уже 2 курса лечени и мальчишка заговорил )
И у вас все будет хорошо
Съездий туда
ВСЕ БУДЕТ ОК!!!!!
ЖЕЛДАЮ УДАЧИ




Когда я взяла в руки иголку - на всем остальном я поставила крестик.


Сообщение отредактировал Енот - Среда, 28.10.2009, 19:04
 
ГераньДата: Суббота, 31.10.2009, 15:57 | Сообщение # 73
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Вот и стукнуло мне 24 года. Любимы муж подарил два билета на мюзикл Красавица и Чудовище.Он знал что я очень хотела туда пойти и наконец моя мечта сбылась .Мюзикл просто потрясающий,красивые декорации,талантливые актеры с потрясающими голосами.Я была в восторге,да и мужу очень понравилось.

Енот, огромное тебе спасибо за совет,обязательно туда съезжу с малышом.


 
SunnyДата: Суббота, 31.10.2009, 20:54 | Сообщение # 74
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Оленька, с прошедшей днюшкой тебя!!! 16 happybirthday happybirthday happybirthday

Классный подарок муж тебе сделал! Молодец! ^_^




Мой рукодельный мир

 
ГераньДата: Четверг, 05.11.2009, 21:25 | Сообщение # 75
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Привет всем!!!Мой малыш сегодня первый раз ходил на занятия в развивающий центр.Ему очень понравилось,они там танцевали,лепили и ещё много чего делали,занятие 1,5 часа.Надеюсь с помощью этих занятий наше развитие речи пойдет в гору.

 
LSDДата: Четверг, 05.11.2009, 23:38 | Сообщение # 76
Опытная мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Черкассы
Сообщений: 435
Дети: Сынулька
Статус:
Quote (Герань)
Привет всем!!!Мой малыш сегодня первый раз ходил на занятия в развивающий центр.Ему очень понравилось,они там танцевали,лепили и ещё много чего делали,занятие 1,5 часа.Надеюсь с помощью этих занятий наше развитие речи пойдет в гору

Поздравляю!!! Прикольно, что у вас есть такие центры, у нас в городе есть только один и то там занимаются детки с 2 годиков. Я бы тоже с удовольствием ходила на такие занятия.


 
ГераньДата: Суббота, 21.11.2009, 16:31 | Сообщение # 77
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Привет всем! Вот и меня не обошла эпидемия,сижу третий день дома с температурой,кашель ,насморк,короче состояние неочень 14 . Очень боюсь малыша заразить,прячусь от него чтобы целоваться не лез. :(

 
SunnyДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:34 | Сообщение # 78
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Оленька, не болей!!! И выздоравливай скорей!!!! :* :* :*



Мой рукодельный мир

 
Tany$haДата: Воскресенье, 22.11.2009, 11:04 | Сообщение # 79
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
Оличка, держись!







Мой дневничок!

 
ГераньДата: Воскресенье, 22.11.2009, 17:05 | Сообщение # 80
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Пользователи
Город:г.Видное Московской обл.
Сообщений: 627
Дети: Вадик 22.02.2007г
Статус:
Спасибо девочки! :* Сегодня температуры уже нет,остался только кашель и насморк.И малыш вроде тоже не заразился ттт...

 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Герань просто Герань
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

senka(46), myrka1986(38), Jedsadala(36), appaxlemo(35), Mireontobbins(36), RogyNetty(37), SteetStinered(39), antlbfrvon(38), Poombwete(37), Enlargetuct(36), VitaApteka(38), RessMeagmakag(38), KispEpivy(44), hantisuhih(47)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru