Приветствую Вас Гость
RSS
Суббота
27.04.2024
21:59
 
Главная Регистрация Вход
Подводим итоги уходящего 2008 года!!! - Страница 2 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Подводим итоги уходящего 2008 года!!! (вспоминаем самые яркие события в виде фотопрезентаций ;))
Подводим итоги уходящего 2008 года!!!
tanitaДата: Пятница, 12.12.2008, 11:26 | Сообщение # 21
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Ну и наконец как же нам так сделать, чтобы сохранить готовый продукт в удобном виде?

Выбираем пункт меню Создать и нужный формат для вывода. Дальше я бумаю вы разберетесь - нужно будет выбрать обложку - подписать и т.п. - самая приятная часть поскольку результат наших действий вот-вот будет готов!!!

Я в моем случае сделаю ролик на YouTube поскольку никогда раньше такого не делала, а все в жизни надо попробовать!
Тот ролик, что я ранее выкладывала про мой 2008 год сделан в формате исполняемый файл, он имеет формат .exe
Преимущества - занимает мало места, прост в использовании. Недостатки - невозможность остановить просмотр или перемотать. Экспериментируйте и вы найдете то, что вам подойдет лучше всего. Я собираюсь сделать подарок подруге (иду в гости в воскресенье) сделаю ролик для неё - свадьба, беременность, сынуля (ему уже 4 месяца, такой славненький) - поэтому ей скорее всего выполню в компьютерном формате (у них есть компьютер). А вот сестренке на ДР подарю в виде видеофайла (чтобы на телевизоре смотреть могли - он у них огромный). Выбирайте!!!




 
tanitaДата: Пятница, 12.12.2008, 13:20 | Сообщение # 22
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Танюшка, это все делаю в программе Windows movie maker. Она есть в любом компе. Ну наверное программа не такая навороченная, но тем не менне я там сделала Викины фоточки от рождения и до теперишнего времени, свою свадьбу, и некоторые ролики подредактировала.

Мариш, можно в любом редакторе! Выкладывай свои шедевры!




 
tanitaДата: Пятница, 12.12.2008, 14:29 | Сообщение # 23
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
А вот то, что у меня получилось в ходе пошагового описания можно увидеть в темке про описание мастер-класса по изготовлению рождественских ангелочков тут http://megdu-mama.ucoz.ru/forum/106-1348-1



 
КОРОЛЕКДата: Пятница, 12.12.2008, 17:44 | Сообщение # 24
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (tanita)
Мариш, можно в любом редакторе! Выкладывай свои шедевры!

Я на свою страничку vkontakte их гружу, я не умею на народ или еще куда-то.





 
saxaraДата: Пятница, 12.12.2008, 18:33 | Сообщение # 25
Мудрая мама
Реальное имя: Марина
Группа: Проверенные
Город:Брянск
Сообщений: 919
Дети:
Статус:
Марин скинь ссылку глянуть на твои ролики))

ПРИНМАЮ ЗАКАЗЫ на любые виды ФОТОШОПНЫХ работ - КОЛЛАЖИ, КАЛЕНДАРИ, ОБработка фото со стихами, АВИКИ, ВИЗИТКИ... цены очень приемлемые... ПИШИТЕ В ЛИЧКУ...


 
tanitaДата: Пятница, 12.12.2008, 19:51 | Сообщение # 26
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
а если не зареген в контакте, то никак не помотреть? 5



 
КОРОЛЕКДата: Четверг, 15.01.2009, 13:19 | Сообщение # 27
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (tanita)
а если не зареген в контакте, то никак не помотреть?

Я сделала так, чтобы только друзья могли посмотреть. Так что можна зарегистрироватся и стать моим другом. Там уже 4 ролика.Вика до 8 мес, Вика после полгода до года, ЕЕ первое день рождение и моя свадьба. Специально для родственников делала, чтоб фотки не грузить, а роликом посмотреть.





 
КОРОЛЕКДата: Четверг, 15.01.2009, 13:27 | Сообщение # 28
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Попробуйте через эту ссылку, может получится.
наша свадьба
День рождение
Вика 2







Сообщение отредактировал КОРОЛЕК - Четверг, 15.01.2009, 13:27
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Подводим итоги уходящего 2008 года!!! (вспоминаем самые яркие события в виде фотопрезентаций ;))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

senka(46), myrka1986(38), Jedsadala(36), appaxlemo(35), Mireontobbins(36), RogyNetty(37), SteetStinered(39), antlbfrvon(38), Poombwete(37), Enlargetuct(36), VitaApteka(38), RessMeagmakag(38), KispEpivy(44), hantisuhih(47)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru