Приветствую Вас Гость
RSS
Вторник
14.05.2024
22:33
 
Главная Регистрация Вход
len4ik и её семья!!!! - Страница 5 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » len4ik и её семья!!!! (заходите мои дорогие!!!!!!!!!!!)
len4ik и её семья!!!!
Anel@Дата: Понедельник, 22.12.2008, 00:15 | Сообщение # 81
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Ленчик клёвые фотки ^_^ ^_^ ^_^
А больше всего мне понравилась твоя фотка, которую ты выставила на конкурс "Мама января" вообще супер ^_^









 
len4ikДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:42 | Сообщение # 82
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Пусть свекровь вспомнит молодость, позанимается с внуком. А ты будеш оценивать результат.

Ну ну посмотрим!!!!Она его опять в выходные забрала,а когда мы на следущий день пришли за ним,я специально спросила её ,а занимались ли они?????Оказалось,что нет...времени не было............
Quote (saxara)
Ленуль с мужем вы чем то похожи))
Да....Нам говорят об этом частенько!!!!

Quote (Anel@)

А больше всего мне понравилась твоя фотка, которую ты выставила на конкурс "Мама января" вообще супер
Это я позировала в новогодних нарядах,выберала в чём же я буду...Подружка фоткала!!!!!
Спасибо мои дорогие за комплименты!!!!!!!!!!!!!!!И что не забываете забегать!!!!!!!!
А я всё ещё ищу игрушки ёлочные,наверное завтра пойду новые покупать,жалко те...красивые были,да и год мы ими только пользовались.Пока что стоит ёлочка,не наряженая,а только светятся у неё кончики,очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!
А у нас сегодня Мороз окна украсил!!!!!!!!!Очень красиво,хоть на зиму стало немного всё походить,но снега всё таки мало,горок в этом году не будет.





Заходите в гости на мою страничку!


Сообщение отредактировал len4ik - Понедельник, 22.12.2008, 09:45
 
len4ikДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:52 | Сообщение # 83
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Да спрятали ,что не нашли!!!!!!!!!!!!!
Очень и очень жалко.....
А то что они дорогие я в курсе.....но что уж поделать.....а ещё у нас мишура дорогущая стала....увидела чуть не упала..





Заходите в гости на мою страничку!
 
len4ikДата: Понедельник, 22.12.2008, 10:06 | Сообщение # 84
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Quote (Илона)

ничег не говори......... купила 4 боа.... 500 рублей отдала - вообще .... как от сердца деньги оторвала........

ппц zloii у вас ещё дороже........





Заходите в гости на мою страничку!
 
АлёнкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:51 | Сообщение # 85
Замечательная мама
Реальное имя: Алёнка
Группа: Проверенные
Город:Москва
Сообщений: 190
Дети: Машенька
Статус:
Ленусь, фотки классные. :? Только ты на фото с подружкиной днюхи сурьёзнаю какая-то.


 
lovikДата: Понедельник, 22.12.2008, 23:22 | Сообщение # 86
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Интересно а 31 декабря будут скидки на всю эту новогоднюю утварь?
 
Not_Fallen_AngelДата: Вторник, 23.12.2008, 01:24 | Сообщение # 87
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Леночка, такая ты красивая, прелесть!!! ^_^ ^_^ ^_^ У меня знакомая есть, очень на тебя похожа, правда Катя зовут.

С игрушками - вот это прикол!!! У меня тоже такое бывает, правда по мелочам. Запрячу, а потом не могу найти. Причем с мыслями: положу сюда, чтобы не потерять, и не забыть... cmechn Это значит все, не найду ни за что cmechn cmechn cmechn


 
len4ikДата: Вторник, 23.12.2008, 01:29 | Сообщение # 88
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Quote (Not_Fallen_Angel)
Леночка, такая ты красивая, прелесть!!!
спасибо!!!! :o
:o :o :o :o
Сидим с моей подружкой в интернете,муж с Илюхой спят,у нас уже 3:26
Она у меня в Португалии живёт(летом в гости к ней собираемся),живёт у нас,уедет через 2 недели,вот мы с ней ночами наговариваемся,сидим почти до утра,перед сном в инет вылазим она там со своими португальцами потрещит,любимому привет и спать
Уедет скоро скучать так буду,сегодня с ней собрали наших одноклассников посидели в кафешке,повидались немного!!!!!Жалко не пофоткались все вместе. :Q





Заходите в гости на мою страничку!
 
len4ikДата: Среда, 24.12.2008, 00:56 | Сообщение # 89
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Quote (Илона)
ну чего. Ленчик, купила игрушки новые? или страые нашла?

Не ещё не купила ,времени небыло сегодня на работу ходила,клиентов много перед новым годом девчонки в двоём не справляются,помогала.Сегодня началница потходила спрашивала на счёт садика,как да что и когда устрою малова,пока с этим проблема но она пообщела помочь садику где в будущем будет Илья бумагой и канстоварами,наш салон пренадлежит нашей городской газете ,там у них типография,и всё что с этим связана,вот и они мне не откажут сказали в помощи....будут помогать саду канцтоварами,потому что они заинтерисованы что бы я работала,потому что по нашему городу,не буду скромничать,я один из самых востребованых мастеров,и приношу не маленькие деньги салону....
Сегодня поссорилась со своей сестрой...и так сильно что плачу весь день 5 для меня очень тяжело,ссоры с близкими....началось с того что она не очень не хорошо отозвалась о моей подруже,которая приехала из Португалии,и уедет уже через 2 недели 5 ой.......не ссорилась я иак со своей сестрой так....мой муж говорит что Наташа(сестра моя )ривнует очень,она мне самая близкая...а когда прехала подружка Наташке времени меньше уделяется...и поэтому она на меня немного в обиде,хотя я стараюсь всегда что бы мы были все вместе...Ну думаю у неё пройдёт всё это,когда Катя уедет.И очень боюсь что Наташа не будет с нами в новый год 5





Заходите в гости на мою страничку!
 
ИринкаДата: Среда, 24.12.2008, 01:05 | Сообщение # 90
Реальное имя:
Группа: Удаленные
Город: Дети:
Лена привет..........я конечно понимаю что сестрёнка тебя очень любит и всё такое...но и она тебя должна понять...с подругой вы же очень редко видетесь...............надеюсь до нового года помиритесь...:)))

а как ты сама!? на работу хочешь выходить???

 
len4ikДата: Среда, 24.12.2008, 01:13 | Сообщение # 91
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Очень хочу на работу.......но пока вообще ни как,в садак деректора говорят что вообще проблемы,и да же на кризис ссылаются,сокращений много у них,и пока у них свои проблемы они не могут заниматся нами...но мой муж ходил,договаривался,во многие сады,и в одном,рядом с домом,завели на нас дело!!!!!!!!!И пообещали позвонить в начале весны,или нам позвонит!!!!!!!
Но так как мы без путёвки,придётся хорошо помочь садику.
А на работуууу хоооочу,оченььььь 5 5 5 5





Заходите в гости на мою страничку!
 
lovikДата: Среда, 24.12.2008, 01:34 | Сообщение # 92
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Леночка, не плачь, вытри слезки.
Смотрю у тебя столько планов на конец года и на начало.
Здорово! Занимайся осуществлением планов.
Ну впервую очередь надо с с естренкой помирится, объясни ей про подругу, может она поймет.
 
len4ikДата: Среда, 24.12.2008, 01:55 | Сообщение # 93
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Да она понимает меня...просто у неё нет таких близких подруг как у меня..поэтому у неё такая ревность
Помиримся я думаю мы в этом году,когда она понимает что не права,то приходит сама,ни чего не выесняя,просто как буд то ни чего не бывало,я думаю это правильно,зачем нам самым близким выеснять отношения....ну пускай рна сегодня вылела на меня всё...я ей прощу...она для меня ближе всех..............





Заходите в гости на мою страничку!
 
tanitaДата: Среда, 24.12.2008, 10:25 | Сообщение # 94
Мама - советчица
Реальное имя: Танюшка
Группа: Проверенные
Город:Тирасполь
Сообщений: 1353
Дети: Катюша (8 лет)
Статус:
Ленусь, любуюсь вашим отношениям с сестренкой - у вас небольшая разница?
Как подружки прям. Уверена, что все быстро уладится! Говорят ревность - один из признаков любви!
У меня тоже есть сестренка - у нас разница 10 лет (она старшая), раньше мы не были близки, но как только я повзрослела между нами все больше общих интересов, хоть и видимся мы не часто. Все ранво я её безумно люблю!

Нлянула твои фотки - такая ты хорошенькая! Согласна с Аленой - фото на мама января просто великолепное!!!
Слушай, по поводу игрушек - наверняка в какой-то коробке из под техники или на балконе (в подвале).




 
len4ikДата: Среда, 24.12.2008, 11:05 | Сообщение # 95
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Quote (tanita)
Ленусь, любуюсь вашим отношениям с сестренкой - у вас небольшая разница?

1.5 года
Quote (tanita)
Слушай, по поводу игрушек - наверняка в какой-то коробке из под техники или на балконе (в подвале).
Нет у нас ни балкона ,ни подвала...коробочки ещё надо по второму разу перерыть 5
Quote (tanita)
Нлянула твои фотки - такая ты хорошенькая! Согласна с Аленой - фото на мама января просто великолепное!!!

Спасибочки мои дорогие!!!!!!!!!





Заходите в гости на мою страничку!
 
КОРОЛЕКДата: Суббота, 27.12.2008, 07:37 | Сообщение # 96
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Ленчик как у вас делишки? Выхлдные опять будете от ребенка отдыхать?




 
len4ikДата: Суббота, 27.12.2008, 10:26 | Сообщение # 97
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Quote (КОРОЛЕК)
Ленчик как у вас делишки? Выхлдные опять будете от ребенка отдыхать?
Приветики!!!!!!
Не не будем!!!!Мы по нему скучаем сильно,поэтому решили в эти выходные с ним!!!!!!А бабушка хочет,что бы мы его привели,ну думаю они успеют ещё наводятся!пару часиков потанцевали и домой,муж сына в это время усыплял,Илюха вчера что то вообще спать не хотел,муж его в час ночи усыпил.
А ещё мы вчера с сестрой померились Я сама позвонила,потому что мне надо было кое что у неё узнать,смотрю вроде нормально разговаривает,больше не сердитая cmechn Вот и решила позвать её в гости,так как я и предпологала всё прошло как ни в чём не бывало,я считаю нам с ней не нужно было ни какого выяснения отношений.





Заходите в гости на мою страничку!


Сообщение отредактировал len4ik - Суббота, 27.12.2008, 10:27
 
КОРОЛЕКДата: Суббота, 27.12.2008, 10:53 | Сообщение # 98
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Quote (len4ik)
А ещё мы вчера с сестрой померились

Вот и не ссортесь больше





 
Anel@Дата: Суббота, 27.12.2008, 11:30 | Сообщение # 99
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Как харашо что вы помирились, сестрёнка это самая лучшая подруга ^_^

А игрушки вы явно в подвале где-то запрятали, придётся там генеральную уборку сделать :*









 
Not_Fallen_AngelДата: Воскресенье, 28.12.2008, 00:25 | Сообщение # 100
Замечательная мама
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Конаково Тверской обл.
Сообщений: 172
Дети: принцесса Злата
Статус:
Леночка, давно не заходила. Ты уже и поссорилась и помирилась. <_< Ссоры у всех бывают, главное, выходить из них красиво. Никогда нельзя ругаться до оскорблений. Т.к. причина ссоры быстро забывается, а слово гадкое долго в памяти сидит.
Ну это, может, не про тебя я, а просто что-то вспомнилось. Хорошо, что вы с сестрой не таите друг на друга зла, и быстро сближаетесь. Мы тоже с сестрой не можем быть поруганными. Я иногда и часа не выдерживаю, звоню сама. она у меня младшая, так что это я обычно могу накричать на нее.. потом переживаю....
Как у тебя дела? :* заходи в гости.

мы тут всем форумом cmechn переживаем, не нашла ли ты игрушки?.... <_<


 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » len4ik и её семья!!!! (заходите мои дорогие!!!!!!!!!!!)
Поиск:

Наташа(36), тоскана(44), Findinterhbs(60), Djon(37), Guilumnighlip(60), balanchuk_l(38), boargofourn(37), Dynckeype(37), gamAppeame(36), KyleenBabbette(49), Unahlooth(47), aspepayCazy(47), okindqgrows(45), ckindgvrows(45), catyxopclex(49), catyzoputex(49), jkindairows(37), zkindbzrows(37), waydimstyle(49), plonsumn(39), Allormabnorne(36), Alicherteams(46), Agobinonemn(49), GKROXCM(36), KNKATGI(36), XUWOKID(36), UUNPDMB(36), SHLXVKW(36), OFSTINV(36), JEYSSMH(36), [Полный список]
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru