Приветствую Вас Гость
RSS
Понедельник
29.04.2024
04:46
 
Главная Регистрация Вход
len4ik и её семья!!!! - Страница 16 - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » len4ik и её семья!!!! (заходите мои дорогие!!!!!!!!!!!)
len4ik и её семья!!!!
SunnyДата: Четверг, 09.07.2009, 00:57 | Сообщение # 301
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Quote (len4ik)
да и ща погода не радует совсем+10,дожди.

брррр... ужасно, я не представляю лета с такой температурой)

Илюха, красавец!!! Особенно на первой фотке, сладенький!




Мой рукодельный мир

 
lovikДата: Четверг, 09.07.2009, 00:59 | Сообщение # 302
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Quote (Sunny)
брррр... ужасно, я не представляю лета с такой температурой)

У нас такая же фигня :Q
 
Anel@Дата: Четверг, 09.07.2009, 10:09 | Сообщение # 303
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Илюшка симпотяшка, повзрослел
Фотик жалко, когда за новым покупать будете?









 
SunnyДата: Пятница, 31.07.2009, 23:37 | Сообщение # 304
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Ленусь, привет!
как поживаете? Давненько не видно тебя.... Всё хорошо?




Мой рукодельный мир

 
ВестаДата: Вторник, 17.11.2009, 11:29 | Сообщение # 305
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Леночка, с днем рождения!!!








 
ВестаДата: Вторник, 17.11.2009, 11:29 | Сообщение # 306
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Лена с Илюшей в больнице...подробностей не знаю...но надеюсь их скоро выпишут!!!
Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!








 
МаргариткаДата: Вторник, 17.11.2009, 14:21 | Сообщение # 307
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Поправляйтесь скорее!!! :* :* :*





 
len4ikДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:33 | Сообщение # 308
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Привет всем))))))))100 лет тут не была))))))))))))
Сидим мы опять дома с Илюхой.
Работы лешилась потому что сад не дают,ходили в платную группу и от неё пришлось отказатся в марте из за многих причин,одна из причин болезнь Илюхи..........

как вы помните в ноябре мы лежали в больнице с пневмонией,до больницы ребёнок кашлял три месяца,врачи даже не подозревали что у нас серьёзная болезнь пока в больницу не загремели,лежали мы три недели,ставили антибиотики...процедуры всякие...Потом нас выписали,через неделю опятль кашель((((((((Педиатр наш сказала что через время пройдёт,ну раз она сказала я и подумала что так и должно быть,в январе пошли на повторный снимок лёгкого,а у нас всё ещё хуже,всё стало больше((((((((((у врачей начались предположения что не от того лечили ,типа может туберкулёз....инородное тело......и т.д Туберкулёз нам быстренько исключили фтизиатры....а что бы точно знать что с ребёнком направили в область на бронхоскпию(Через рот ,трубочку в лёгкое вставляют и просматривают из нутри,под наркозом),но в области всё было занято на месяца вперёд,решили мы своим ходом ехать в соседний большой город Ижевск,в Удмуртии( мы граничим с ней,до Ижевска 2 часа на машине,до нашей обласной 6 часов)приехали на консультацию к пульмонологу,она посморела на все снимки на ребёнка и сказала что надо срочно в хирургию на бронхоскопию.
прибыли мы в хирургическое отделение,нас приняли ,на сл. день сделали бронхоскопию.Пришол позже врач и сказал" ни чего ваши врачи напридумывали,они просто ребёнку не долечили пневманию,всё это перешло в бронхит,ну в общем запустили лёгкие".Т.к мы не месные они написали все рекомендации нашим врачам как и чем лечить,что делать,и отправили домой.
Прихожу к своему педиатру а онадаже смотреть не стала,типа мы не тупые и сами лечить умеем,я психанула забрала все снимки,карту...и пошла к заведущей нашей больницы.....я была в самом страшном состояние,злее собаки...в общем не передать....выложила перед ней всё........она была вообще не в курсе нас,и была в шоке.Она взяла нас под контроль,начали грамотно лечить,через неделю лечения кашель прошёл,через две состояние ребёнка улучшилось.Сделали снимок ...........отличное улучшение лёгких)))))))))Врачи посоветовали в сад до сентября не ходить,типа вы уже большие вам должны дать путёвку в сад уже,но не тут то было....не дали.
Вот представте ребёнка мы лечили с ноября по март,самое ужасное время в моей жизни.Сейчас слава богу всё отлично!!!!!!!!!!!!!





Заходите в гости на мою страничку!


Сообщение отредактировал len4ik - Понедельник, 09.08.2010, 13:39
 
AmiramidaДата: Понедельник, 09.08.2010, 14:39 | Сообщение # 309
Мудрая мама
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Хмельницкий
Сообщений: 754
Дети: Виталик, 07.11.2008
Статус:
len4ik, привет! С возвращением на форум
Дааа,тяжело вам пришлось с Илюшкой :Q Я от врачей в шоке, это ж до чего могли ребёнка долечить Ты молодец, что все взяла все в свои руки, сейчас так и надо делать И главное, что сынок уже здоров







 
ЮлькаДата: Понедельник, 09.08.2010, 22:54 | Сообщение # 310
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 2200
Дети: Вероника
Статус:
len4ik, с возвращением! :* :* :*
Да уж, вот это историю вам пришлось пережить. :Q Кошмар! Здоровья Илюшке крепкого-крепкого!!!
С прошедшим Илюшу днем рождения!!!


Как отметили?






 
SunnyДата: Вторник, 10.08.2010, 00:30 | Сообщение # 311
Супер мама
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:МО
Сообщений: 3222
Дети: Сыночек Ванюшка
Статус:
Ленусик, привет! Рада твоему возвращению!
Действительно тяжёлое время было у вас... но главное, что это всё позади! Не болейте больше!
А в садик успеете, главное сил набраться %)




Мой рукодельный мир

 
len4ikДата: Вторник, 10.08.2010, 08:55 | Сообщение # 312
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Amiramida, Юлька, Sunny, Спасибочки вам!!!!!И я рада видеть вас снова)))))))
Фотки с Дня рождения скоро выложу!!!!!





Заходите в гости на мою страничку!
 
Anel@Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:00 | Сообщение # 313
Супер мама
Реальное имя: Алёна
Группа: Администраторы
Город:Хмельницкий
Сообщений: 4340
Дети: Маргаритка
Статус:
Ленуська, рада , что Вы уже здоровенькие и вернулись к нам на форум :?

У меня племяшка тоже так переболела , как твой Илюшка, Врачи в областной больнице сказали, что если бы её продалжали так лечить, как в районной, то скорее всего был бы летальный исход. Не хочу обидеть всех врачей, но есть поодинокие случаи, которые совсем не правильно ставят диагнозы и не от того лечат :Q

Ждём фотки с днюхи Илюхиной









 
Tany$haДата: Вторник, 10.08.2010, 15:12 | Сообщение # 314
Мама - советчица
Реальное имя: Танюша
Группа: Проверенные
Город:
Сообщений: 1437
Дети: доченька Анютка и Лилюша
Статус:
len4ik, С возвращением тебя!
Рада что все обошлось, больше так не болейте.
Да, есть и у нас такие врачи которые относятся очень халатно к своей работе и не понимают к чему может привести их халатность zloio







Мой дневничок!

 
КОРОЛЕКДата: Вторник, 10.08.2010, 21:29 | Сообщение # 315
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Лена и я тебя с возвращением поздравляю. Забыла о нас совсем. Жалко, что с малышом такие проблемки возникли, хорошо, что обратилась к другим врачам. Все будет хорошо.
А работу почему потеряла?





 
len4ikДата: Среда, 11.08.2010, 08:07 | Сообщение # 316
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Anel@, Tany$ha, КОРОЛЕК, Спасибо ,будем старатся не болеть)))))))))
Quote (Anel@)
то скорее всего был бы летальный исход
С этим вообще нужно серьёзно,на работе у моей напарницы,дочка 12 летняя лежала тоже с нашим диагнозомэ.произошёл отёк лёгкого....и не смогли спасти((((((((((Меня тогда это ещё больше надломило....поэтому пришлось действовать самой и бысторо.

Quote (Tany$ha)
Да, есть и у нас такие врачи которые относятся очень халатно к своей работе и не понимают к чему может привести их халатность
У нас маленький город,и у нас просто нет специалистов узкого профиля,единственное фтизиатры у нас супер,нам хоть и не признали туберкулёз,дак врач звонила сама к нам домой спрашивала как дела,как в Ижевск съездили,советы давала))))

Quote (КОРОЛЕК)
А работу почему потеряла?
Потому что сад не дали,а это значит не могу ходить на работу(





Заходите в гости на мою страничку!
 
len4ikДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:39 | Сообщение # 317
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала на днях сообщение у мужа в контакте........ужаснулась привату сегодня после работы он пришёл я всё рассказала,реакция его была предсказуема"Зачем ты полезла в моё личное............",собрал вещи и ушёл на работу спать,я в шоке,посидела поплакала,задумалась что опять осталась виноватой........вот такие пироги,прибываю в шоке до сих пор.Как быть,что делать.....или вообще ни чего не делать,ждать когда сам придёт,я в растеренности.





Заходите в гости на мою страничку!
 
МаргариткаДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:33 | Сообщение # 318
Мама со стажем
Реальное имя: Маргарита
Группа: Проверенные
Город:Петрозаводск
Сообщений: 694
Дети: Четверо цветочков жизни
Статус:
Леночка, привет!!! Рада, что сейчас у Илюшки всё хорошо!!! Постарайтесь больше не болеть! Когда мои детки болеют, для меня это самое тяжелое и неспокойное время, хотя у нас на участке очень хорошая врач!

А вот на счет мужа - понимаю, что сейчас тебе нелегко, но советовать не зная характер твоего супруга я не могу, т.к. решение таких и подобных ситуаций зависят от характера партнера.
Если бы это касалось меня, я бы оставила так, как есть и дождалась бы прихода супруга домой....и ничего бы больше пока не предпринимала...
А ты держись! Всё наладится, всякое, к сожалению, в жизни случается......






 
КОРОЛЕКДата: Вторник, 17.08.2010, 09:49 | Сообщение # 319
Супер мама
Реальное имя: Марина
Группа: Модераторы
Город:Нетешин
Сообщений: 3894
Дети: Виктория и Евгений
Статус:
Лена, не принимай близко к сердцу эти сообщения. Часто они пишутся не очень обдуманно и мне кажется с преувеличеной выдумкой. Все уляжется и будет хорошо.




 
len4ikДата: Вторник, 17.08.2010, 10:33 | Сообщение # 320
Мама - советчица
Реальное имя: Елена
Группа: Проверенные
Город:Чайковский
Сообщений: 1158
Дети: Илюшенька 06.08.2007
Статус:
Хочется не воспринимать,но он уже успел мне сказать что хочет развестись,что очень жалко ребёнка,но со мной больше не может.
А в одном из сообщений было написано что он собирается уходить от меня ,потому что устал((((((((((((
Я сижу на попе ровно,и ни чего не предпологаю,посмотрим что будет,но заставлять с собой жить не хочу,перебесится..захочет придёт...но придётся ему попотеть завоёвывая моё доверия,и загладить обиды zloio





Заходите в гости на мою страничку!


Сообщение отредактировал len4ik - Вторник, 17.08.2010, 10:36
 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » len4ik и её семья!!!! (заходите мои дорогие!!!!!!!!!!!)
Поиск:

marselka(48), lawyer(46), Helena(37), Katrina(42), Nike-180(42), ADBeltSme(38), Nagboyday(39)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru