Приветствую Вас Гость
RSS
Воскресенье
28.04.2024
01:36
 
Главная Регистрация Вход
Путь к счатью - Между нами мамочками!!! »
НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · /index/3 RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Путь к счатью
Путь к счатью
НаталькаДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:59 | Сообщение # 1
Молодая мамочка
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Любимый
Сообщений: 86
Дети:
Статус:
Этот рассказ я написала в 2004 году

Путь к счастью...
4 недельки -я беременна. Вот она первая ступенечка к счастью - осознать,что в тебе живёт маленький головастик.
7 недель. Мы встали на учёт. Нас взвесили,осмотрели,измерили. Сказали всё прекрасно.! И я думала,что счастье так близко... но всё испортил токсикоз...меня тошнило каждый день и целый день...ничего не помогало...но мысли о малыше, мне казалось,что ему тоже плохо из-за моего токстикоза все неудобсва сводили на НЕТ.
10 неделек. Все говорят,что в 12 неделек перестанет тошнить! Это пока единственное,чего не хватает для полного счастья.
12 недель. ...тошнит...
16 недель... тошнит,ещё и голова стала кружится...
17 недель... у нас анемия,гемаглобин 98, положили на сохранение...три дня не дома, без мужа и родителей-это впервые в жизни... но нет,я была не сама,нас двое! Полежали под капельницей и всё прошло...
20 недель. УРА! нас больше не тошнит!!! И уже животик хорошо видно! Теперь всё будет хорошо! Счастье близко!!! А может это оно и есть?
21 неделька. Я почувствовала как он шевелится. Вот это поистинне счастливый момент! Неповторимые чувства.
24 недели. Мы на УЗИ. У нас будет мальчик! Назовём Никитка.Здесь настоящее счастье испытал мой муж,уж очень он хотел мальчика!

Недельки летели,мы толстели...животик стал большим,пузожитель толкался,пинался и часто икал... и это всё минутки счастья

36 недель. Я стала ходить как утка (но как счастливая утка!),спать неудобно...чувствую,что скоро наступит настоящее счатье! Вот только родится мой малыш!!!

14 августа 2003 года.
Утро. Так страшно! Я так боюсь рожать. Вот поставили капельницу...вот уже по-настоящему больно...я уже в родзале...Я РОДИЛА!!! моего мальчишку,моего зайчонка!!!Счастье!
Его поднесли к моей груди и он начал сосать...и это счатье!
я лежу на пузе со льдом,а он рядом...расматривает меня,мой комочек таким нежным взглядом...
Вот мы и дома...

Сегодня моему солнышку годик и месяц. Были у нас и огорчения и радостные моменты! За эти месяцы я научилась быть мамой.
Я так люблю этого человечка!
За бесонные ночи,но проведённые с ним, за колики, за пелёнки и ползунки, я люблю его достижения: начал держать голову - и я счастлива, начал сидеть,вставать,ползать!
Теперь жду очередную порцию счастья - когда начнём сами ходить.
Наша любовь росла с каждым днём,с каждой неделькой беременности и с каждым прожитым месяцем. И чем дальше,тем я счастливее.

Мой сынок подполз и обнял меня...прижался так нежно и сосёт пальчик...сисю просит...сейчас сынок, потерпи минутку,я закончу писать рассказ о моём самом огромном счастье...О ТЕБЕ...





Сообщение отредактировал Наталька - Вторник, 18.11.2008, 00:00
 
НаталькаДата: Вторник, 18.11.2008, 00:01 | Сообщение # 2
Молодая мамочка
Реальное имя: Наталья
Группа: Проверенные
Город:Любимый
Сообщений: 86
Дети:
Статус:
всё собираюсь более подробнее всё описать
думаю на днях займусь этим пока окончательно всё не забыла :)



 
lovikДата: Вторник, 18.11.2008, 00:14 | Сообщение # 3
Супер мама
Реальное имя: Оля
Группа: Пользователи
Город:
Сообщений: 4593
Дети:
Статус:
Ждем ulibka
 
ВестаДата: Вторник, 18.11.2008, 01:03 | Сообщение # 4
Супер мама
Реальное имя: Юлия
Группа: Администраторы
Город:Петрозаводск
Сообщений: 6293
Дети: сын Артем
Статус:
Краткость сестра таланта, из этого рассказика видно с каким, правда, счастьем Вы ждали малыша и встречу с ним!!!
Ждем подробностей!!! %)








 
ОлюсяДата: Вторник, 18.11.2008, 16:16 | Сообщение # 5
Мама со стажем
Реальное имя: Ольга
Группа: Проверенные
Город:Запорожье
Сообщений: 532
Дети: Тимурчик
Статус:
рассказ просто супер, аж мурашки по коже, с такой нежностью написано! :?


 
Между нами мамочками!!! » Архивы » Архив старых тем » Путь к счатью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Riina(50), Vredink@(38), Венера(40), mava1234(42), juli_77(47), shnurokslims(35), lapa(43), boothepphance(37)
Посетители дня
Посетители:

Административная команда форума


Линейки для форума и блога lines.net.ua
Детский каталог сайтов. Ссылки для родителей


При публикации материалов гиперссылка на данный сайт обязательна. Администрация сайта не несёт ответственности за содержание обьявлений.Copyright MyCorp © 2024
url=http:////megdu-mama.ucoz.ru